турок любит, а я не могу быть с ним.

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

а мне ещё эта немка с картой сказала про немцев... что типа немецких мужиков не люблю.. немецкий мужиг тока может перед телеком сидеть и пиво пить.. а турки всеж поживее.. ага поживее...дай 5000 евро


глупая она, женщина эта немецкая.. в любой стране найдется мужик, любящий перед ТВ с пивом посидеть... Вот за живчиков она и заплатила 5000 евро)))))

Мне и русская говорила:"Да, я его купила. Могу себе позволить".
Правда, она себе русского приобрела , но это кому как нравится.


мда...еще поди этим она и гордится
Изображение
Аватара пользователя
EsmaSultana
в поисках утраченного
 
Сообщения: 247
Регистрация: 04 дек 2009
Откуда: прошлого

если честно не помню...не много было таких интернетных...
только один шокус помню.. еше пока в турцию не ездила и ничего о турках не знала , стукнулся мне в асю один... и такой сцуко стремительный был... буквально сразу - ой любимая, ой родная.. приезжай, я тебе покажу этот рай...
и ещё с такой скоростью строчил на инглише , что я еле успевала через переводчик переводить и ему ответы в переводчике обратно..кочмаррррррррррр


так они же это, того, живчики, как сказала знающая и мудреная упытом нэмэцкая женщина [/quote]
Живчики, это точно. Особенно, когда от женщины бабками пахнет.
Любовь бежит от тех,
кто гонится за нею,
А тем, кто прочь бежит,
кидается на шею.
У. Шекспир
Аватара пользователя
Svetacan
ПРАВДОЛЮБ
 
Сообщения: 2947
Фото: 2
Регистрация: 16 ноя 2007
Откуда: Россия

если честно не помню...не много было таких интернетных...
только один шокус помню.. еше пока в турцию не ездила и ничего о турках не знала , стукнулся мне в асю один... и такой сцуко стремительный был... буквально сразу - ой любимая, ой родная.. приезжай, я тебе покажу этот рай...
и ещё с такой скоростью строчил на инглише , что я еле успевала через переводчик переводить и ему ответы в переводчике обратно..кочмаррррррррррр


так они же это, того, живчики, как сказала знающая и мудреная упытом нэмэцкая женщина

Живчики, это точно. Особенно, когда от женщины бабками пахнет. [/quote]

запах денег для них, как запах феромонов
Изображение
Аватара пользователя
EsmaSultana
в поисках утраченного
 
Сообщения: 247
Регистрация: 04 дек 2009
Откуда: прошлого

Мне и русская говорила:"Да, я его купила. Могу себе позволить".
Правда, она себе русского приобрела , но это кому как нравится.

гыгы.. ага.. главное что б кто побогаче не нашелся его сново перекупить..
капец...
Изображение
Аватара пользователя
Атмосфера
Султан
 
Сообщения: 98
Регистрация: 15 янв 2010
Откуда: МоСкОвА

Мне и русская говорила:"Да, я его купила. Могу себе позволить".
Правда, она себе русского приобрела , но это кому как нравится.

гыгы.. ага.. главное что б кто побогаче не нашелся его сново перекупить..
капец...


тогда начнется аукцион..Это ж сколько гордости то будет сказать: да, вот, приобрела себе тут одного, на аукционе, кстати..Да,да, могу себе позволить
Изображение
Аватара пользователя
EsmaSultana
в поисках утраченного
 
Сообщения: 247
Регистрация: 04 дек 2009
Откуда: прошлого

а мне ещё эта немка с картой сказала про немцев... что типа немецких мужиков не люблю.. немецкий мужиг тока может перед телеком сидеть и пиво пить.. а турки всеж поживее.. ага поживее...дай 5000 евро


глупая она, женщина эта немецкая.. в любой стране найдется мужик, любящий перед ТВ с пивом посидеть... Вот за живчиков она и заплатила 5000 евро)))))

Мне и русская говорила:"Да, я его купила. Могу себе позволить".
Правда, она себе русского приобрела , но это кому как нравится.


мда...еще поди этим она и гордится

Сказать просто больше нечего. Отмыла его, одела, в люди вывела, он ей на шею сел и ноги свесил.
Она его с шейки то стряхнула, выгнала в чём был, а потом опять приняла. Зато работать пошел, свои деньги появились, он их только на себя тратил, подтыревал от неё. Походу дела, потом она смирилась.
Такие мужики не меняются.ИМХО
Любовь бежит от тех,
кто гонится за нею,
А тем, кто прочь бежит,
кидается на шею.
У. Шекспир
Аватара пользователя
Svetacan
ПРАВДОЛЮБ
 
Сообщения: 2947
Фото: 2
Регистрация: 16 ноя 2007
Откуда: Россия

Мне и русская говорила:"Да, я его купила. Могу себе позволить".
Правда, она себе русского приобрела , но это кому как нравится.

гыгы.. ага.. главное что б кто побогаче не нашелся его сново перекупить..
капец...


тогда начнется аукцион..Это ж сколько гордости то будет сказать: да, вот, приобрела себе тут одного, на аукционе, кстати..Да,да, могу себе позволить

Жжёте
Неаа, больше на него желающих не нашлось.
Любовь бежит от тех,
кто гонится за нею,
А тем, кто прочь бежит,
кидается на шею.
У. Шекспир
Аватара пользователя
Svetacan
ПРАВДОЛЮБ
 
Сообщения: 2947
Фото: 2
Регистрация: 16 ноя 2007
Откуда: Россия

[/quote]
Сказать просто больше нечего. Отмыла его, одела, в люди вывела, он ей на шею сел и ноги свесил.
Она его с шейки то стряхнула, выгнала в чём был, а потом опять приняла. Зато работать пошел, свои деньги появились, он их только на себя тратил, подтыревал от неё. Походу дела, потом она смирилась.
Такие мужики не меняются.ИМХО [/quote]

абсолютно не меняются, причем НИКОГДА.. да и женщин они находят именно таких, которые позволят им себя так вести
Изображение
Аватара пользователя
EsmaSultana
в поисках утраченного
 
Сообщения: 247
Регистрация: 04 дек 2009
Откуда: прошлого

[/quote]
Жжёте
Неаа, больше на него желающих не нашлось. [/quote]

нудык))) с юмором по жизни
p.s. со мной можно и на "ты")))
Изображение
Аватара пользователя
EsmaSultana
в поисках утраченного
 
Сообщения: 247
Регистрация: 04 дек 2009
Откуда: прошлого


Сказать просто больше нечего. Отмыла его, одела, в люди вывела, он ей на шею сел и ноги свесил.
Она его с шейки то стряхнула, выгнала в чём был, а потом опять приняла. Зато работать пошел, свои деньги появились, он их только на себя тратил, подтыревал от неё. Походу дела, потом она смирилась.
Такие мужики не меняются.ИМХО [/quote]

абсолютно не меняются, причем НИКОГДА.. да и женщин они находят именно таких, которые позволят им себя так вести [/quote]
Без сомнения. Они таких женщин за версту чуют.
Знаю такую женщину, у неё все альфонсы.
Причем женщина вполне симпатичная, ухоженная, моложавая.
Она так себя ведёт, даже не знаю, как это объяснить, она для мужика всё сделает, лишь бы милый был рядом и неважно, что милый мразь последняя, на глаза не то, что розовые очки одеваются, а розовый железобетон. Просто находка для альфонса.
Как говорил один мой знакомый: "Душа мягче х..я"
Любовь бежит от тех,
кто гонится за нею,
А тем, кто прочь бежит,
кидается на шею.
У. Шекспир
Аватара пользователя
Svetacan
ПРАВДОЛЮБ
 
Сообщения: 2947
Фото: 2
Регистрация: 16 ноя 2007
Откуда: Россия


Жжёте
Неаа, больше на него желающих не нашлось. [/quote]

нудык))) с юмором по жизни
p.s. со мной можно и на "ты"))) [/quote]
Со мной тоже можно на "ты"
Любовь бежит от тех,
кто гонится за нею,
А тем, кто прочь бежит,
кидается на шею.
У. Шекспир
Аватара пользователя
Svetacan
ПРАВДОЛЮБ
 
Сообщения: 2947
Фото: 2
Регистрация: 16 ноя 2007
Откуда: Россия

Без сомнения. Они таких женщин за версту чуют.
Знаю такую женщину, у неё все альфонсы.
Причем женщина вполне симпатичная, ухоженная, моложавая.
Она так себя ведёт, даже не знаю, как это объяснить, она для мужика всё сделает, лишь бы милый был рядом и неважно, что милый мразь последняя, на глаза не то, что розовые очки одеваются, а розовый железобетон. Просто находка для альфонса.
Как говорил один мой знакомый: "Душа мягче х..я" [/quote]

отличная фраза, надо запомнить))) просто, к сожалению, подобные женщины оч боятся потерять мужчину и остаться одни, отсюда и все проблемы...каждый раз,видать, "последняя попытка выйти замуж"...
Изображение
Аватара пользователя
EsmaSultana
в поисках утраченного
 
Сообщения: 247
Регистрация: 04 дек 2009
Откуда: прошлого

Блин,деуки,заканчивайте эту беспонтовую тему.Криветка уже всё поняла,что ее влюбленный оказался очередным болтуном.Чё еще тут обсуждать,уже столько страниц накатали.
Все аплодируют...аплодируют...Кончили аплодировать!
Аватара пользователя
Vkysnyashka
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3145
Регистрация: 24 июл 2008
Откуда: город на карте не обозначен

И название темы не соответствует действительности
Изображение

Sefa Topsakal - "Korkuyorum" /forum/go/78fc03979c38b6017cf7df510874e761
Аватара пользователя
AslanYavrusu
iyi ruh
 
Сообщения: 1054
Фото: 147
Регистрация: 08 ноя 2009
Откуда: СССР :)))

да, я конечно все уже поняла. все ясно как день.ноооо...иногда они возвращаются.

все заблочила. все-все. вчера писал письма. я не читала, не отвечала. просто не знала как почту закрыть совсем. поставила его письма в статус -нежелательная почта. он видно понял что мне уже фиолетово и я не читаю.
сегодня вижу в почте письмо. по адресу вроде к нему отношение не имющее. на конце..... .de.
я письма с подобным адресом часто получаю. консультации даю иногда через инет. по специальности.

открываю.. а там его письмо, пляяяяя...фуууууу.
текст такой.

я вижу , ты хочешь чтоб я умер. тебе все равно. что ж....... встретимся в ином мире

очень надеюсь, что не встретимся.

но это я так, чтоб красиво тему завершить.
а вобще спасибо всем, кто откликнулся. спасибо за помощь и поддержку. и за критику, это было уместно и полезно. очень всем благодарна. полезная вещь наш форум.
Аватара пользователя
krivetki
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1112
Фото: 1
Регистрация: 13 янв 2009
Откуда: Москва

Криветка,ты один раз попалась на жалости к нему,вот он и пытается опять тебя запугать,сыграть на твоей чувствительности.А сам может даже там насмехаеться,смотрит сколько ты выдержишь.
Аватара пользователя
Mulenruzh
падишах
 
Сообщения: 361
Регистрация: 08 дек 2009

текст такой.

я вижу , ты хочешь чтоб я умер. тебе все равно. что ж....... встретимся в ином мире

очень надеюсь, что не встретимся.

[/quote]



а мой мне говорил: вот я умру , так ты хоть на могилку мою прийди и цветы белые принеси!



Аватара пользователя
sineemore
Дельфин Akdenizli
 
Сообщения: 182
Регистрация: 22 мар 2009
Откуда: земля православных

текст такой.
я вижу , ты хочешь чтоб я умер. тебе все равно. что ж....... встретимся в ином мире
очень надеюсь, что не встретимся.

а мой мне говорил: вот я умру , так ты хоть на могилку мою прийди и цветы белые принеси!
[/quote]

На могиле парняяяяяя, белаааяяяяя невестаааааааааааааааааааааааааа... - подпевайте
Изображение
Аватара пользователя
Lile
Süper gelincik
 
Сообщения: 4333
Фото: 41
Регистрация: 25 мар 2005

текст такой.
я вижу , ты хочешь чтоб я умер. тебе все равно. что ж....... встретимся в ином мире
очень надеюсь, что не встретимся.

а мой мне говорил: вот я умру , так ты хоть на могилку мою прийди и цветы белые принеси!


На могиле парняяяяяя, белаааяяяяя невестаааааааааааааааааааааааааа... - подпевайте [/quote]

жжете подпеваю
Изображение
Аватара пользователя
EsmaSultana
в поисках утраченного
 
Сообщения: 247
Регистрация: 04 дек 2009
Откуда: прошлого

я вижу , ты хочешь чтоб я умер. тебе все равно.
у меня осенью один в один было.. "если я умру, пусть тебе легче станет, смейся-смейся тогда" их этому с детства учат,что ли.Неее, у меня нетакойкакффсе , хлопнул дверью и ффсё .." не любишь,так не любишь", три месяца терпел,ни-ни...а сейчас вот снова.. тока мы в реале встречались.....Скушна дома- найдите себе новую любофф, тока не проверяйте уж теперь,они ффсе одинаковые
Аватара пользователя
baby1966
без титула до 1.05.10
 
Сообщения: 2159
Фото: 61
Регистрация: 02 ноя 2008
Откуда: Россия-Алания-Мармарис-Бодрум

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24