Шутки русских в Турции

Юмор, развлечения, игры, приколы и всё прочее, что заставляет нас улыбаться.
А мне один вьюноша говорил Фака Мака, Ну-у-у я не знаю-ю, ничего не понимаю-ю-ю, мама мамочка моя! Я очень красиво говорють по русски! Надо еще было видеть его мимику и жесты, умора!
Жили-были парень с девушкой... Любили... он себя и она себя...
Аватара пользователя
Nataliaaaa
Çalıkuşu-птичка певчая (Clubber)
 
Сообщения: 3138
Фото: 1
Регистрация: 17 фев 2004
Откуда: Москва

Re: Шутки русских в Турции

Сообщение Удаленный_пользователь | 2004/03/01 02:10
Случай был тоже на базаре.
Примеряя вещь за вещью я увидела джинсы того цвета и фасона что искала. Он подносит и с серьезным видом говорит: ,,Это х..ня, хорошо......,, Я чуть не упала со стулки. Его интонация не соответствовала его выражению лица и этому изречению. Наши соотечественники научили и сказали что это значит-ЭТО КРАСИВО,,,,,,МОДНО,,,,,,, Наверное таким образом много товара реализовал.
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

Re: Шутки русских в Турции

Сообщение Anonymous | 2004/04/04 03:22
А у меня муж учюдил ...прошлым летом отдыхали мы в Белеке...естественно нессметное количество русских присутствовало в выбранном нами отеле ...приехали мы со своей лялькой (2х.месячной) ,наш папа, запотливо охроняющий покой дочери попытался усмерить орущих ,русских детишек...,мягким словом"""ЗАТКНИСЬ""" подразумевая"тише"
Аватара пользователя
Anonymous
 

Побывала я в этом году в Турции. А до этого не раз общалась с людьми, разговаривающими по-русски и знающими турецкий. Мне говорили, что по-русски "стакан", а по-турецки "бардак", по-русски "остановка", а по-турецки "дурак" (естественно, что пишется не так, а вот прочтение совпадает). В это, конечно, еще можно было поверить, но вот в то, что "характер"=неблагозвучное слово из трех букв, начинающееся на "х"??? Поверить было сложно. Но когда мы поехали на одну экскурсию, то я спросила у гида, как будет "характер" по-турецки, но что он заулыбался и ответил, что скажет потом.
Оказалось, что меня не обманывали.
И он же ехавшим в нашем автобусе экскурсантам сказал, что однажды какая-то группа в отзыве написала: "Нам очень понравился ХАРАКТЕР гида"
Через 5 секунд ржал весь автобус...

(C)
Жили-были парень с девушкой... Любили... он себя и она себя...
Аватара пользователя
Nataliaaaa
Çalıkuşu-птичка певчая (Clubber)
 
Сообщения: 3138
Фото: 1
Регистрация: 17 фев 2004
Откуда: Москва

Загружается очередная порция отдыхающих. Среди вновь прибывших колоритнейший братан с трудовым пузом и выражением лица: 'Кому в рыло, милости просим'. Побросав пожитки, он тут же рвет испытывать 'all inclusive' по полной программе: пожирает все подряд на шведском столе, заливает в себя все что есть в баре включая питьевую воду, купается, играет во все игры, короче отдыхает по нашему - сразу и конкретно.
По прошествии пары часов братан устало опускается в шезлонг возле бассейна, оглядываясь и понимая, что перепробовано все что можно..., а это что? Водяная горка! Ну как же можно было пропустить такой inclusive - делать нечего, погреб испытывать невиданные ощущения. И вот, собрав волю в кулак, чувак мощно бросает свои телеса в жерло горы...
Турция, хотел, с водяной горки раздается мерзкий скрежет вперемежку с матом, и сердобольная дамочка у бассейна удивленно замечает: 'Так ведь воду еще не включили! ...'
(C)/
Жили-были парень с девушкой... Любили... он себя и она себя...
Аватара пользователя
Nataliaaaa
Çalıkuşu-птичка певчая (Clubber)
 
Сообщения: 3138
Фото: 1
Регистрация: 17 фев 2004
Откуда: Москва

Re: Шутки русских в Турции

Сообщение Удаленный_пользователь | 2004/04/22 19:42
У нас в отеле девчонки тоже парнишку научили. Так он везде ходил и всем говорил: "Ты бесишь. Поцелуй меня в ж0%у."
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

Моих знакомых в Турции девчонки учили говорить:" ох*енно,за**ись,пи**ато",а они прилежно и старательно повторяли...
Аватара пользователя
Персефона
..ну Та которая жена Аида:))
 
Сообщения: 134
Фото: 1
Регистрация: 09 дек 2003

грустно это и неприятно
Аватара пользователя
Hiema
Helena
 
Сообщения: 267
Регистрация: 21 апр 2004
Откуда: Анкара

Надо же. Судя по всем рассказам, учат- то в основном именно девушки!!! Вот блин культурка- то...
Ну, кто ещё хочет комиссарского тела?(с)
Аватара пользователя
NUTA
Цветок такой-глазастый НЮТА
 
Сообщения: 2345
Фото: 21
Регистрация: 20 дек 2003
Откуда: Санкт-Петербург

А кто там с ещё с турками общается? Хотя был случай.Немец,15 лет.Учит русский в школе.Его русские пацаны материться научили...И он 100% понимал,что говорит.
Моего друга тоже материться научили,я потом объясняла,что это плохо
Аватара пользователя
Персефона
..ну Та которая жена Аида:))
 
Сообщения: 134
Фото: 1
Регистрация: 09 дек 2003

Re: Шутки русских в Турции

Сообщение Удаленный_пользователь | 2004/04/24 19:06
Ну зачем сразу девушки-то? Этот, между прочим, первый спросил, как по-русски "kiss my as" будет. Ну вот ему и сказали...
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

Ну, мне тоже был выдан словарный запас с гордым комментарием "Это русский мат!" Я тоже объяснила, что лучше не надо Его русский друг в Универе научил.
Ну, кто ещё хочет комиссарского тела?(с)
Аватара пользователя
NUTA
Цветок такой-глазастый НЮТА
 
Сообщения: 2345
Фото: 21
Регистрация: 20 дек 2003
Откуда: Санкт-Петербург

А я подумала, что парень как всегда спросил что- нибудь романтическое, а его разыграли
Ну, кто ещё хочет комиссарского тела?(с)
Аватара пользователя
NUTA
Цветок такой-глазастый НЮТА
 
Сообщения: 2345
Фото: 21
Регистрация: 20 дек 2003
Откуда: Санкт-Петербург

А мне всегда не нравилось слышать, когда русские учат всякой ерунде иностранцев, это низко и портит нашу культуру.
Да...столько появилось кошек..........!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Тот, Кто Не Пробует-Тот Не Узнает
Аватара пользователя
keiko
ЦУКИМИ(Clubber)
 
Сообщения: 1821
Фото: 8
Регистрация: 01 ноя 2003
Откуда: Москва/Стамбул

В нашу первую поездку был тоже смешной случай.
Моей подруге один турок хвастался, что он очень хорошо говорит по-русски. Его словарный запас выглядил так:
1. Ты красивый
2. Я тебя хочу
3. 1,2,3,4,5
4. не п.......и
А когда мы в отле познакомидись с русским массажистом, он нам рассказывал что когда турки просят научить их русским словам, то требуют примерно такой набор слов.
Я девушка, тихая, скромная, ТИХО УБЬЮ, СКРОМНО отпраздную!

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная ж@па. Так что меньше пафоса, господа. (Раневская)
Аватара пользователя
Ilony
реТкая сЦука Барьсучья мать
 
Сообщения: 12755
Фото: 6
Регистрация: 26 ноя 2003
Откуда: город герой

А у нас такой случай был сам турок рассказывал Ка только начал он работать с русскими туристами это был 1990 год заезжали новые русские в отель , ну так вот у них через каждое слово мат слово бл...дь , ну он и подумал , что это часть речи , и заучил это слово, после приехала группа русских людей в возрасте 30-40 лет , и он давай Здравствуйте б.... , я ваш гид б......, итд , все выпали в осадок и ржать начали потом женщина подошла и сказала ему что это значит , товарищ сильно напугался :)
Аватара пользователя
Надежда
Звезда Диско)
 
Сообщения: 2231
Фото: 32
Регистрация: 02 июн 2004
Откуда: Москва


А в принципе-то.... мы смеёмся.... а что ж дедать остаётся, если наша Россия этим славится? ни культуры, ни фига.. обЫдно как-то за нашу нацию... вели б себя усё хорошооооо..... и не учили бедных турков такому....)))) гы гы гы....
~~~AŞK HERŞEYİN ÜSTESİNDEN GELİR~~~
Аватара пользователя
BeBiSiM
Bebişim
 
Сообщения: 714
Регистрация: 27 фев 2004
Откуда: Санкт-Петербург

Не надо мы между прочим культурная и образованая нация особенно если сравнивать с ... я промолчу...
Жили-были парень с девушкой... Любили... он себя и она себя...
Аватара пользователя
Nataliaaaa
Çalıkuşu-птичка певчая (Clubber)
 
Сообщения: 3138
Фото: 1
Регистрация: 17 фев 2004
Откуда: Москва

Между проим многие турки просят спми научить их ругаться матом по русски, по моему это ти удовольствие доставляет.
Я девушка, тихая, скромная, ТИХО УБЬЮ, СКРОМНО отпраздную!

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная ж@па. Так что меньше пафоса, господа. (Раневская)
Аватара пользователя
Ilony
реТкая сЦука Барьсучья мать
 
Сообщения: 12755
Фото: 6
Регистрация: 26 ноя 2003
Откуда: город герой

Ребята, которые у нас учились, рассказывали, что первым делом, как приехали в Россию научилист ругаться матом, а потом уж и всем остальным словам. Жаль, жаль, жаль:((((((
А, вот как с этим бороться? Только своим примером? Чес слово, хотела бы придумать способ кодирования против мата! Зашиваешь какую-нибудь штучку в голову, она следит за лексиконом. Первый раз прощается , второй - предупреждается , третий- взрывается и что-нить отрывается!

В моей практике сначала 5 минут просили прощения за такой вопрос, но хотели узнать смысл термина "деушка легкого поведения", дабы убедиться, что это реально нехорошее слово.
А вообще в данный момент я против таких щюток, так как сама учу несколько языков и не хочу попасть в подобную ситуацию (иногда новым словом приходится воспользоваться сразу и нет возможности перепроверить по словарю)
Всяких там трам-пам-пам - ВСАД!
Аватара пользователя
Elle
Дэвушка (Clubber)
 
Сообщения: 1935
Фото: 57
Регистрация: 06 июл 2004

Модераторы

zabiyaka, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Юмор и игры

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23