Работа трансферменом_2

Хотите работать в Турции? Или в турецкой компании в России? Нужны специалисты? Или вы предлагаете свои услуги? Вам сюда!
Продолжаем обсуждения здесь
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Продолжаем обсуждения здесь

я думаю не все сразу соорентируются
Аватара пользователя
yuliakemal
унесенная ветром
 
Сообщения: 579
Фото: 1
Регистрация: 12 янв 2008

Пусть не сразу, но сориентируются
Старая тема уже превысила 100 страниц, поэтому нужно открывать новый топик. Таковы правила.
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

про экскурсии...я не спорю, конечно это очень интересно и я с радостью бы их делала...
но речь зашла о том, что кого-то с бухты барахты ставят...в этом случае надо владеть все таки интересной инфой и суметь ее донести до туристом...следовательно надо кругозор расширять и готовиться заранее, всегда пригодиться
оф топ Купила сегодня в библио глобусе "Вокруг Света.Турция"
Штудирую
...и мечты ну конечно сбываются, если этого сильно захочется...
Аватара пользователя
_BabyGirl_
чУмаданное настроение
 
Сообщения: 966
Фото: 31
Регистрация: 03 окт 2007
Откуда: Москва♥Анталия

про экскурсии...я не спорю, конечно это очень интересно и я с радостью бы их делала...
но речь зашла о том, что кого-то с бухты барахты ставят...в этом случае надо владеть все таки интересной инфой и суметь ее донести до туристом...следовательно надо кругозор расширять и готовиться заранее, всегда пригодиться
оф топ Купила сегодня в библио глобусе "Вокруг Света.Турция"
Штудирую

молодец
Аватара пользователя
yuliakemal
унесенная ветром
 
Сообщения: 579
Фото: 1
Регистрация: 12 янв 2008

про экскурсии...я не спорю, конечно это очень интересно и я с радостью бы их делала...
но речь зашла о том, что кого-то с бухты барахты ставят...в этом случае надо владеть все таки интересной инфой и суметь ее донести до туристом...следовательно надо кругозор расширять и готовиться заранее, всегда пригодиться
оф топ Купила сегодня в библио глобусе "Вокруг Света.Турция"
Штудирую

молодец

Спасибо! Надеюсь не сарказм
Юль, а сама то собираешься на этот сезон?..или в стамбул варианты ищешь?
...и мечты ну конечно сбываются, если этого сильно захочется...
Аватара пользователя
_BabyGirl_
чУмаданное настроение
 
Сообщения: 966
Фото: 31
Регистрация: 03 окт 2007
Откуда: Москва♥Анталия

to kara1: (в старой теме ответить уже нельзя, к сожалению) Вы меня не учите, пожалуйста, у меня опыта немножко есть ;)
трансфер Даламан-Мармарис длится 2 часа, от старого а/п в Бангкоке до Паттаи - 3 часа. Мне не хватало этого времени, чтобы рассказать основную информацию и про все экскурсии. Трансфермены, которых учила я работали и работают также... Я не представляю, как всю инфу можно рассказать за полчаса... Когда учила к экзамену трансфер (в Ривьере) - ставила перед собой часы и рассказывала по времени, чтобы основную информацию минут на 50 растянуть... у нас тогда очень строго было все (2003год), сейчас стандарты работы трансферменов очень снизились, к сожалению :(

А вот Лесли13 все правильно говорит и по существу ;) главное для трансфермена - чтобы его туристы вышли на инфо, при этом знали как им позвонить домой, записались на туры поехали на озель шопинг :)

Да, и даже про страховку и телефоны можно рассказывать так, что никто не заснет :)
Аватара пользователя
Amber
shining
 
Сообщения: 878
Регистрация: 31 окт 2003
Откуда: Ленинград

TO TANITKA: Ну так Одеон, это не только Анталия. Мы же говорим про компанию в целом. Я говорю то, что знаю на 100%. Нередко бывают случаи, когда трансферменов отправляют на экскурсии. В 2009 трансферменов и гидов набрали много, поэтому в Средиземноморском регионе такой необходимости не было. Зато в других регионах такое было. В прошлые года и в Анталии такое не редкость было.

Всем: и, кстати, в других компаниях тоже самое. В некоторых регионах легко трансфермена могут отправить на экскурсию. Это касается и Одеона, и Теза, и Пегаса, и Ривьеры, и.т.д. Это относится ко всем компаниям! И поскольку Вы заранее не знаете в какой регион попадете, то просто имейте в виду, что вполне возможно когда-то придется сделать и экскурсию...
Аватара пользователя
Blue_Angel
Блондинистый ангел))
 
Сообщения: 127
Регистрация: 28 авг 2009
Откуда: Сибирь

Девочки, скажите вы когда отправляли резюме в Санрайз, вам какой-нибудь отчёт о доставке приходил? Мне почему то никакого отчёта не пришло...
Аватара пользователя
Viktorya777
Султан-ПАША
 
Сообщения: 2105
Регистрация: 28 сен 2008

Девочки, скажите вы когда отправляли резюме в Санрайз, вам какой-нибудь отчёт о доставке приходил? Мне почему то никакого отчёта не пришло...

мне тоже никакого отчета не приходила,я с mail.ru отправляла, а ты откуда?
Аватара пользователя
Сава
Султан
 
Сообщения: 631
Фото: 1
Регистрация: 26 май 2007

Девочки, скажите вы когда отправляли резюме в Санрайз, вам какой-нибудь отчёт о доставке приходил? Мне почему то никакого отчёта не пришло...

мне тоже никакого отчета не приходила,я с mail.ru отправляла, а ты откуда?

Я тоже с майла отправляла. Просто на днях я на их 2-ой адрес отправила, перепутала сначала, но мне сразу отчёт пришёл, мол сообщение получено и будет обработано... А сейчас отправила уже на другой адрес, но что-то отчёт не пришёл... Поэтому переживаю, незнаю может так и должно быть...
Аватара пользователя
Viktorya777
Султан-ПАША
 
Сообщения: 2105
Регистрация: 28 сен 2008

Девочки, скажите вы когда отправляли резюме в Санрайз, вам какой-нибудь отчёт о доставке приходил? Мне почему то никакого отчёта не пришло...

мне тоже никакого отчета не приходила,я с mail.ru отправляла, а ты откуда?

Я тоже с майла отправляла. Просто на днях я на их 2-ой адрес отправила, перепутала сначала, но мне сразу отчёт пришёл, мол сообщение получено и будет обработано... А сейчас отправила уже на другой адрес, но что-то отчёт не пришёл... Поэтому переживаю, незнаю может так и должно быть...

я когда отправляю свои письма через мейл, мне после того как отправила сразу пишут отправлено на такой-то адрес и все, я кстати для достовернности, что на самом деле письмо доходит нужному адресату, взяла свое письмо отправила на свой другой электронный адрес и все дошло, буду надеется, что в санрайз тоже дошло, ты тоже так попробуй, если у тебя есть другой электронный адрес
Аватара пользователя
Сава
Султан
 
Сообщения: 631
Фото: 1
Регистрация: 26 май 2007

Девочки, скажите вы когда отправляли резюме в Санрайз, вам какой-нибудь отчёт о доставке приходил? Мне почему то никакого отчёта не пришло...

мне тоже никакого отчета не приходила,я с mail.ru отправляла, а ты откуда?

Я тоже с майла отправляла. Просто на днях я на их 2-ой адрес отправила, перепутала сначала, но мне сразу отчёт пришёл, мол сообщение получено и будет обработано... А сейчас отправила уже на другой адрес, но что-то отчёт не пришёл... Поэтому переживаю, незнаю может так и должно быть...

я когда отправляю свои письма через мейл, мне после того как отправила сразу пишут отправлено на такой-то адрес и все, я кстати для достовернности, что на самом деле письмо доходит нужному адресату, взяла свое письмо отправила на свой другой электронный адрес и все дошло, буду надеется, что в санрайз тоже дошло, ты тоже так попробуй, если у тебя есть другой электронный адрес

мне кстати никогда с мейл не приходил отчет, что письмо доставлено, просто сразу после отправки пишут, что письмо на такой-то адрес отправлено и все
Аватара пользователя
Сава
Султан
 
Сообщения: 631
Фото: 1
Регистрация: 26 май 2007

Да-да, девочки...После того как сообщение улетело, просто написали : "сообщение туда-то туда-то отправлено"...На мэйле, конечно, есть функция, что-то типа сообщить о прочтении письма, но я сомневаюсь, что на той стороне провода нажмут кнопку нужную, мол...не беспокойтесь, прочитали...Так что остаётся надеяться и верить, что всё хорошо дошло до нужного адресата! (колдуй баба - колдуй дед, всё дойдёт и нас возьмут!)
Изображение
Аватара пользователя
Brezhnev
Актёр-актёрыч
 
Сообщения: 251
Фото: 25
Регистрация: 29 май 2007
Откуда: Россия, Екатеринбург

колдуй баба - колдуй дед, всё дойдёт и нас возьмут!)
Аватара пользователя
Сава
Султан
 
Сообщения: 631
Фото: 1
Регистрация: 26 май 2007

Проверила, отправила на второй свой ящик, всё дошло. Зря панику создала только Раз у всех так просто улетает сообщение и всё, значит так и должно быть
Аватара пользователя
Viktorya777
Султан-ПАША
 
Сообщения: 2105
Регистрация: 28 сен 2008

Проверила, отправила на второй свой ящик, всё дошло. Зря панику создала только Раз у всех так просто улетает сообщение и всё, значит так и должно быть

Аватара пользователя
Сава
Султан
 
Сообщения: 631
Фото: 1
Регистрация: 26 май 2007

про экскурсии...я не спорю, конечно это очень интересно и я с радостью бы их делала...
но речь зашла о том, что кого-то с бухты барахты ставят...в этом случае надо владеть все таки интересной инфой и суметь ее донести до туристом...следовательно надо кругозор расширять и готовиться заранее, всегда пригодиться
оф топ Купила сегодня в библио глобусе "Вокруг Света.Турция"
Штудирую

молодец

Спасибо! Надеюсь не сарказм
Юль, а сама то собираешься на этот сезон?..или в стамбул варианты ищешь?

в стамбул ищу , там по ходу на месте буду искать потом
Аватара пользователя
yuliakemal
унесенная ветром
 
Сообщения: 579
Фото: 1
Регистрация: 12 янв 2008

Я тоже в санрайз отправила, надеюсь что дошло, так как позвонив в офис что бы проверить, не могла дозвонится - телефон все время занят. В пегасе мне скзали что вообще не имеют возможности проверить почту и сказать дошло письмо или нет((.
Аватара пользователя
Lo-lo
янычар
 
Сообщения: 83
Фото: 6
Регистрация: 11 ноя 2008
Откуда: Izmir

TO TANITKA: Ну так Одеон, это не только Анталия. Мы же говорим про компанию в целом. Я говорю то, что знаю на 100%. Нередко бывают случаи, когда трансферменов отправляют на экскурсии. В 2009 трансферменов и гидов набрали много, поэтому в Средиземноморском регионе такой необходимости не было. Зато в других регионах такое было. В прошлые года и в Анталии такое не редкость было.

Всем: и, кстати, в других компаниях тоже самое. В некоторых регионах легко трансфермена могут отправить на экскурсию. Это касается и Одеона, и Теза, и Пегаса, и Ривьеры, и.т.д. Это относится ко всем компаниям! И поскольку Вы заранее не знаете в какой регион попадете, то просто имейте в виду, что вполне возможно когда-то придется сделать и экскурсию...

Да соглашусь, что гидов набрали много, но я не говорила, что работала в Анталии
[ URL ]

Я перестану любить тебя только тогда, когда слепой художник нарисует звук падения лепестка розы, на хрустальный пол замка, которого нет...
Аватара пользователя
TANITKA
падишах
 
Сообщения: 449
Фото: 0
Регистрация: 22 фев 2009

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Поиск и предложение работы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14