работа трансферменом

Хотите работать в Турции? Или в турецкой компании в России? Нужны специалисты? Или вы предлагаете свои услуги? Вам сюда!
Но это еще от самого гида зависит способен ли он держать интересное общение с туристами.

вот и я также написала:)))
Изображение

✈ uçuyorum ✈
Аватара пользователя
knasa
Deli kedi
 
Сообщения: 8263
Фото: 90
Регистрация: 18 дек 2006
Откуда: Antalya

кому что, конечнно и не в обиду, но лично мне и многим моим друзьям такие девочки больше по душе:) так что они не провальны, ужасно раздраджают речи навязчивые и реклама всяческая и запугивания...это не только мне, многих...хотя кто впервые может и интересно, но мало же, кто впервые...обычно хочется, что б трансфермен немного помолчал...я б не навязывала речи и молчала бы:))) наверное...

Вы видимо адресом ошиблись так как тут не осуждают тур операторов ТУРИСТЫ, для этого существует отдельная тема.
[/quote]
своё мнение куда хочу, туда и пишу и хватит мне язвить, я ваще не ва мговорила...многие вот тут могут нормально общаться и объясниться)) а кто не может, что язвить то? тем более, что я не осуждала, просто сказала как думаю) смешно:) [/quote]
кто вам язвит то? вас только поправили
[ URL ]

Я перестану любить тебя только тогда, когда слепой художник нарисует звук падения лепестка розы, на хрустальный пол замка, которого нет...
Аватара пользователя
TANITKA
падишах
 
Сообщения: 449
Фото: 0
Регистрация: 22 фев 2009


Вы видимо адресом ошиблись так как тут не осуждают тур операторов ТУРИСТЫ, для этого существует отдельная тема.

своё мнение куда хочу, туда и пишу и хватит мне язвить, я ваще не ва мговорила...многие вот тут могут нормально общаться и объясниться)) а кто не может, что язвить то? тем более, что я не осуждала, просто сказала как думаю) смешно:)

кто вам язвит то? вас только поправии

да ну? ну значит перекреститься мне осталось:))) в любом случае, зачем отвечать, если сказать по сути нечего? проехала мимо и забила;) но спасибо, что веселишь меня да, и не надо меня на вы, много чести больно гы
Изображение

✈ uçuyorum ✈
Аватара пользователя
knasa
Deli kedi
 
Сообщения: 8263
Фото: 90
Регистрация: 18 дек 2006
Откуда: Antalya

Девочки, от Тез-Тура с Новосибирска, кому -нибудь уже ответ приходил??? Я сегодня отправила резюме, через час ответ пришёл, мол на собеседование приглашают, а потом ещё 3 раза по выходным тренинги будут. И анкету свою дополнительную прислали заполнить.

Один мальчик, который хочет работать трансферменом в Турции, написал в Тез тур письмо, в котором спросил, насколько легально новосибирский филиал проводит набор. Ему ответили, что все нормально, набор действительно идет для компании Тез тур. Но устройство будет платным, 6000 рублей. Вот так! так что сами решайте, стоит ли игра свеч, или может дождаться, когда набор будет сам Тез проводить, или устраиваться в другую компанию, бесплатно?!

Вот и я тоже над эти думаю, а ещё и тащиться придётся мне с Казахстана в Новосибирск
Аватара пользователя
Viktorya777
Султан-ПАША
 
Сообщения: 2105
Регистрация: 28 сен 2008

понятно, спасибо. А не подскажите тренинги по сколько дней идут? некоторые говорят по 3 неделе - это правда?

В Санрайзе в том году тренинги проводились в течение 2 недель, уже по прилету в Анталью.

Скажите пожалуйста, а эти тренинги которые проводились в Анталье от Санрайза, они были платные или бесплатные?
Аватара пользователя
Viktorya777
Султан-ПАША
 
Сообщения: 2105
Регистрация: 28 сен 2008

эх..а бывало туристы по приезду в отель еще и калбасу дарили! водку! эх...))) какая же ценность в Турции это была... )) тогда все гулял весь ложман!)))
Аватара пользователя
kara1
падишах
 
Сообщения: 295
Регистрация: 24 сен 2009

эх..а бывало туристы по приезду в отель еще и калбасу дарили! водку! эх...))) какая же ценность в Турции это была... )) тогда все гулял весь ложман!)))
хе-хе классно)))))))
Изображение

✈ uçuyorum ✈
Аватара пользователя
knasa
Deli kedi
 
Сообщения: 8263
Фото: 90
Регистрация: 18 дек 2006
Откуда: Antalya

Мой вам совет! Если боитесь по незнанке или сомневаетесь,можете поехать через фирму которая вас устраивает на работу. НО еще раз повторюсь Мой Вам Совет,делаете все напрямую от работодателя! поверте вам потом эти 6000 не лишними будут...
Аватара пользователя
kara1
падишах
 
Сообщения: 295
Регистрация: 24 сен 2009

Девочки,вот еще что!
Как готовились к самой работе? Я имею ввиду читали ли различную литературу...какие нибудь интересные факты о турции...
Я так понимаю сам текст трансфера дается уже на обучении непосредственно перед началом работы?!
я права? расскажите пожалуйста поподробнее
пы.сы. читала всю ветку...не нашла об этом
...и мечты ну конечно сбываются, если этого сильно захочется...
Аватара пользователя
_BabyGirl_
чУмаданное настроение
 
Сообщения: 966
Фото: 31
Регистрация: 03 окт 2007
Откуда: Москва♥Анталия

[Скажите пожалуйста, а эти тренинги которые проводились в Анталье от Санрайза, они были платные или бесплатные?

Конечно же бесплатные!!!
Аватара пользователя
oliabibi
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 122
Регистрация: 21 май 2008
Откуда: Россия

Мой вам совет! Если боитесь по незнанке или сомневаетесь,можете поехать через фирму которая вас устраивает на работу. НО еще раз повторюсь Мой Вам Совет,делаете все напрямую от работодателя! поверте вам потом эти 6000 не лишними будут...

Спасибо большое за совет, я теперь тоже такого мнения
Аватара пользователя
Viktorya777
Султан-ПАША
 
Сообщения: 2105
Регистрация: 28 сен 2008

[Скажите пожалуйста, а эти тренинги которые проводились в Анталье от Санрайза, они были платные или бесплатные?

Конечно же бесплатные!!!

Спасибо за ответ, буду надеяться что ответ с Санрайза придёт
Аватара пользователя
Viktorya777
Султан-ПАША
 
Сообщения: 2105
Регистрация: 28 сен 2008

мы искали в инете там он бесплатный по этому лазий сколько хочешь) выписывали. спрашивали у стареньких,разговаривали с гидами. Гиды многому могут научить.это люди которые работают как правило не первый год,и сами когда-то начинали с трансфера. Ну не считая пегаса.
Аватара пользователя
kara1
падишах
 
Сообщения: 295
Регистрация: 24 сен 2009

Удачи тебе! Главное - определиться, в какую компанию ехать работать(если будет несколько предложений, конечно), взвесить все "за" и "против". Ну и я тоже думаю, что лучше устраиваться напрямую через оператора, и не платить деньги впустую!
Аватара пользователя
oliabibi
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 122
Регистрация: 21 май 2008
Откуда: Россия

Ой, какие вы внимательные, что заметили это растение это - бильмиерум обычный. А это анламадым широколистый" и т.д.
и у меня такое было
Аватара пользователя
yuliakemal
унесенная ветром
 
Сообщения: 579
Фото: 1
Регистрация: 12 янв 2008

Ой, какие вы внимательные, что заметили это растение это - бильмиерум обычный. А это анламадым широколистый" и т.д.
и у меня такое было

ну вот не зря сказала что меня многие поймут!!)))
Аватара пользователя
kara1
падишах
 
Сообщения: 295
Регистрация: 24 сен 2009

Ой, какие вы внимательные, что заметили это растение это - бильмиерум обычный. А это анламадым широколистый" и т.д.
и у меня такое было


та отож у многих такое было)))))
[ URL ]

Я перестану любить тебя только тогда, когда слепой художник нарисует звук падения лепестка розы, на хрустальный пол замка, которого нет...
Аватара пользователя
TANITKA
падишах
 
Сообщения: 449
Фото: 0
Регистрация: 22 фев 2009


Вы видимо адресом ошиблись так как тут не осуждают тур операторов ТУРИСТЫ, для этого существует отдельная тема.

своё мнение куда хочу, туда и пишу и хватит мне язвить, я ваще не ва мговорила...многие вот тут могут нормально общаться и объясниться)) а кто не может, что язвить то? тем более, что я не осуждала, просто сказала как думаю) смешно:)

кто вам язвит то? вас только поправии

да ну? ну значит перекреститься мне осталось:))) в любом случае, зачем отвечать, если сказать по сути нечего? проехала мимо и забила;) но спасибо, что веселишь меня да, и не надо меня на вы, много чести больно гы

для обсуждения туроператоров и их работы есть отдельная тема http://forum.turkey-info.ru/postlist.php?Cat=&Board=touragent
Аватара пользователя
yuliakemal
унесенная ветром
 
Сообщения: 579
Фото: 1
Регистрация: 12 янв 2008


Вы видимо адресом ошиблись так как тут не осуждают тур операторов ТУРИСТЫ, для этого существует отдельная тема.

своё мнение куда хочу, туда и пишу и хватит мне язвить, я ваще не ва мговорила...многие вот тут могут нормально общаться и объясниться)) а кто не может, что язвить то? тем более, что я не осуждала, просто сказала как думаю) смешно:)

кто вам язвит то? вас только поправии

да ну? ну значит перекреститься мне осталось:))) в любом случае, зачем отвечать, если сказать по сути нечего? проехала мимо и забила;) но спасибо, что веселишь меня да, и не надо меня на вы, много чести больно гы

для обсуждения туроператоров и их работы есть отдельная тема http://forum.turkey-info.ru/postlist.php?Cat=&Board=touragent

[ URL ]

Я перестану любить тебя только тогда, когда слепой художник нарисует звук падения лепестка розы, на хрустальный пол замка, которого нет...
Аватара пользователя
TANITKA
падишах
 
Сообщения: 449
Фото: 0
Регистрация: 22 фев 2009

Привет всем!!!!!!!!
Как и просили, переводчик /forum/go/99e18787c9d8a23cf2395eb5641f8530
пусть кому-то еще он будет полезен!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Chebyrashka
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 126
Регистрация: 19 ноя 2009
Откуда: UKRAINE

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Поиск и предложение работы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2