Что можно и что нельзя туркам?

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
Я в тройке в Кемере отдыхала,скажу вам,что весь персонал отеля мужского пола открыто заигрывает и пристает к туристкам. И никто им там это не запрещает!Бабуськи у бассейна постоянно возмущались,что весь персонал в отеле занят охмурением девчонок и на работу плюют. Я приглянулась менеджеру отеля,так в ресторане на завтрак,обед и ужин,специально для меня и подруг был сервирован стол,официанты вокруг бегали, напитки из бара таскали, он розы дарил...А когда я отказалась с ним гулять такая же фигня как выше описывалось началась: официанты посуду не убирали,стол не вытирали,с ресепшина ключ от номера все время терялся... В общем, эти турки еще и обижаются,когда им отказывают и мстят!
Изображение
Аватара пользователя
Natalia_Syberia
янычар
 
Сообщения: 68
Регистрация: 15 ноя 2009
Откуда: Россия, Сибирь

О!И еще и как!Меня kaltak (сукой)турок обозвал!Не любят,когда им отказывают!
Аватара пользователя
Lana200865
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 134
Фото: 3
Регистрация: 16 ноя 2009

О!И еще и как!Меня kaltak (сукой)турок обозвал!Не любят,когда им отказывают!


ха, а кто ж любит-то!??? хотя, смотря как отказать, но и по-доброму отказ не всегда гарантия правильного понимания. Но мне как-то пока везло и после вежливого отказа с моей стороны начиналось, наоборот, более открытое и дружественное общение а вот с соотечественниками у меня гораздо хуже всегда - откажешь и фсьеее пошло-поехало ну, как-то так
Аватара пользователя
VelVet
янычар
 
Сообщения: 83
Регистрация: 05 окт 2009
Откуда: ИзМираГрез

да им всё можно, покажите хоть одного аниматора, который не спит с туристками?
Аватара пользователя
алинка22
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 151
Фото: 1
Регистрация: 09 дек 2009

... Я приглянулась менеджеру отеля,так в ресторане на завтрак,обед и ужин,специально для меня и подруг был сервирован стол,официанты вокруг бегали, напитки из бара таскали, он розы дарил...А когда я отказалась с ним гулять такая же фигня как выше описывалось началась: официанты посуду не убирали,стол не вытирали,с ресепшина ключ от номера все время терялся... В общем, эти турки еще и обижаются,когда им отказывают и мстят!


Такая же фигня. Еще чё-то шипел,проходя мимо!
Все аплодируют...аплодируют...Кончили аплодировать!
Аватара пользователя
Vkysnyashka
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3145
Регистрация: 24 июл 2008
Откуда: город на карте не обозначен

Ага,этот тоже шипел! Еще перед отъездом слюнями брызгал,на своем турецком что-то орал про меня нехорошее!
А мы турецкого не знаемс!
Изображение
Аватара пользователя
Natalia_Syberia
янычар
 
Сообщения: 68
Регистрация: 15 ноя 2009
Откуда: Россия, Сибирь

Модератор

Nazz

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18