хочу работать аниматором,какие дадите советы?!

Хотите работать в Турции? Или в турецкой компании в России? Нужны специалисты? Или вы предлагаете свои услуги? Вам сюда!
По поводу танца живота. Если интересует анимация, то работу,с такими навыками, в любом отеле найдете легко.Но как правило в отеле танец живота понадобится всего в 2-х случаях - проводить активити и раз-два в неделю выступить на турецкий вечер или Гала вечерю Если же есть хорошие костюмы и поставленные номера,то логичней поехать просто танцевать. Т.е. несколько раз в неделю выступать по разным отелям со своей программой. Ещё лучще если у вас есть целый коллектив который готов поработать там. Сколько вам лет aljkaZakira?


kykaryka, Нам 18 стукнет на день победы. В ТЖ очень много-го добилась, еще мысль была лететь жить к ашкиму, и преподовать ТЖ тобежь собрать девченок, снять зал для занятий и танцевать в свое удовольствие. В Латвии много выступаю в концертных программах сама и со своими учениками.
В данный момент преподаю,участвую в различных мероприятиях Латвии,выступаю на концертах,вечеринках.
В танцах к себе очень критична,знаю свои и плюсы и минусы,при всём при этом ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ дело которым занимаюсь!
Аватара пользователя
aljkaZakira
янычар
 
Сообщения: 77
Регистрация: 23 дек 2008

еще мысль была лететь жить к ашкиму

Ну если ашким там,и если он не в отеле работает, то об анимации можешь забыть,тк во многих отелях комендантский час ))) а одного выходного в неделю наверно для встреч недостаточно будет. так что надо отталкиваться от того едешь ли ты к ашкиму или едешь работать в турцию. если ашким - вопрос второстепенный то думаю в 18 лучше начать с анимации,а дальше можно будет уже связи наладить по поводу более серьёзных выступлений.
Изображение
Аватара пользователя
kykaryka
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 184
Фото: 23
Регистрация: 26 дек 2006
Откуда: Russia, Togliatti

еще мысль была лететь жить к ашкиму

Ну если ашким там,и если он не в отеле работает, то об анимации можешь забыть,тк во многих отелях комендантский час ))) а одного выходного в неделю наверно для встреч недостаточно будет. так что надо отталкиваться от того едешь ли ты к ашкиму или едешь работать в турцию. если ашким - вопрос второстепенный то думаю в 18 лучше начать с анимации,а дальше можно будет уже связи наладить по поводу более серьёзных выступлений.


Еду к ашкиму конечно, лучше бы было собрать группу и заниматься бэллидэнсом
Но на данный момент рассматриваю все предложения!
Аватара пользователя
aljkaZakira
янычар
 
Сообщения: 77
Регистрация: 23 дек 2008

Подскажите-как опасно ехать работать аниматором через случайно найденных людей там?
я по давнему обьявлению написала в турцию
там мне все обьяснили - что хорошо работают
и команда дружная (просто одна девушка замуж вышла, и нужен аниматор)
и паспорт не забирают
и дали адреса тех кто у них там работал - типа поспрашивай все сама, что интересно
и могут сами пообщаться с родственниками что бы тем было спокойнее
и телефоны все, все, все...и т.д.
ну вобщем все чтобы показать надежность, чесность .....
незнаю прямо....
может, потому что шеф там девушка (не турчанка) которая сама начинала по молодости аниматором,и поэтому все прекрасно понимает?
а может из женской солидарности?
надеюсь все правда и мне повезло
Askim Turkey
Аватара пользователя
MutluNataliy
янычар
 
Сообщения: 62
Фото: 3
Регистрация: 05 дек 2009

Вот ты знаешь меня тоже этот вопросик волнует!!!
Маме я уже сказала, она надеется, что я все-таки передумаю....а папик.....тут пахнет скандалом !!!! Я конечно понимаю, что они переживают, но все-таки это и моя жизнь тоже.....
А у кого еще как с этим дела обстоят?


А меня мама поддерживает! Даже сама мне говорила, что это отличный вариант! А ещё она мне говорила, что в свои почти 40 лет, она поняла, что сидение в офисе и каждодневная езда в общественном транспорте не приносят ничего, в то время как жизнь проходит мимо!....
Аватара пользователя
Natallisse
странствующий суфий
 
Сообщения: 2
Регистрация: 07 янв 2010

Здрасте. Скажите, а здесь кто -нибудь работал в отеле Carelta beach&spa в 2007 году?
Аватара пользователя
Табациклон
странствующий суфий
 
Сообщения: 11
Фото: 5
Регистрация: 29 дек 2009

А Вы,наверное,ищите снова Алёну аниматора?:-)
Изображение
Аватара пользователя
Brezhnev
Актёр-актёрыч
 
Сообщения: 251
Фото: 25
Регистрация: 29 май 2007
Откуда: Россия, Екатеринбург

Ну да! Только я Сюда впервый раз написал! А вы откуда знаете?
Аватара пользователя
Табациклон
странствующий суфий
 
Сообщения: 11
Фото: 5
Регистрация: 29 дек 2009

Догадалась...видела тему на отзыве.=))До сих пор,значит,мучаетесь в поисках?
Изображение
Аватара пользователя
Brezhnev
Актёр-актёрыч
 
Сообщения: 251
Фото: 25
Регистрация: 29 май 2007
Откуда: Россия, Екатеринбург

То заново начинал, то прекращал, то снова начинал. Просто вначале не там искал и не так искал.
Аватара пользователя
Табациклон
странствующий суфий
 
Сообщения: 11
Фото: 5
Регистрация: 29 дек 2009

Понятно всё.Но логичнее искать в ветке "Поиск пропавших родственников и знакомых" или попробовать еще в контакте через поисковик вбить название отеля,возможно,есть или группы отдыхающих,либо если по людям искать,то выдаст список отдыхавших или работающих там,кто на своей странице указал это в "место отдыха" или "место работы".
Изображение
Аватара пользователя
Brezhnev
Актёр-актёрыч
 
Сообщения: 251
Фото: 25
Регистрация: 29 май 2007
Откуда: Россия, Екатеринбург

Это я уже прорабатывал 2 года назад и вот буквально месяц назад повторно. Но все равно спасибо!
Аватара пользователя
Табациклон
странствующий суфий
 
Сообщения: 11
Фото: 5
Регистрация: 29 дек 2009

Да не за что...Просто не может не радовать такое упорство человека!Даже самой стало интересно поучаствоватьв поисках этого человека.
Изображение
Аватара пользователя
Brezhnev
Актёр-актёрыч
 
Сообщения: 251
Фото: 25
Регистрация: 29 май 2007
Откуда: Россия, Екатеринбург

/forum/go/910a59bfa0512188499b6c391ddc539e посмотрите в этой группе, там есть Алёны...Вдруг, найдёте свою
Изображение
Аватара пользователя
Brezhnev
Актёр-актёрыч
 
Сообщения: 251
Фото: 25
Регистрация: 29 май 2007
Откуда: Россия, Екатеринбург

Спасибо! Но я там тоже смотрел где-то месяц назад. Но я щас тута зайду, может участники новые появились
Аватара пользователя
Табациклон
странствующий суфий
 
Сообщения: 11
Фото: 5
Регистрация: 29 дек 2009

Привет! Там вобщем нет. Зато зарегистрировался в Фейсбуке. Там начальника Гостиницы нашел. Сообщение ему отправил, а он молчит.
Аватара пользователя
Табациклон
странствующий суфий
 
Сообщения: 11
Фото: 5
Регистрация: 29 дек 2009

Ну вот видишь, уже вперёд....Так что скоро найдёшь того, кого искал!
Изображение
Аватара пользователя
Brezhnev
Актёр-актёрыч
 
Сообщения: 251
Фото: 25
Регистрация: 29 май 2007
Откуда: Россия, Екатеринбург

Привет! Фирма Treality media набирает людей для работы в Турции аниматорами. Отправляйте ваши CV к нам на почту [email][email protected].[/email] Ждём с нетерпением!!!
Аватара пользователя
trealitymedia
странствующий суфий
 
Сообщения: 1
Регистрация: 11 фев 2010

кто знает как правильно составить резюме на английском для работы аниматором?
Аватара пользователя
katrina21
Султан
 
Сообщения: 864
Фото: 29
Регистрация: 09 мар 2007
Откуда: москва

кто знает как правильно составить резюме на английском для работы аниматором?

напишите что умеете глотать шпаги-возьмут сразу....
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Поиск и предложение работы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12