10 САМЫХ СУМАСШЕДШИХ ЛЕКАРСТВ за всю историю медицины

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.

Если верить тем, кто это хвалит и рассказывает об уринотерапии - да))
Моя соседка по даче практикует. Говорит, ей помогает)
Активно мне советовала

самовнушение,даже не думай этого делать..моча и кал человека это не просто отбросы переработанного продухта,но и яды вместе с ними...
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

А чо,намано,если здоровье еще позволяет удалиться,пусть ныряют,расширенные сосуды от алкахола плюс холодная вода,азуеть!!!....

А ищщо, когда я ходила в школу, каждое утро во дворе встречала тетю с ведром, она обливалась.
А потом померла, от того, что обливалась.
А еще лет 10 назад в районе Шулявки дедуля шарился с посохом, босой, из одежды-синие трусняки и борода на пузе.
Все б ничего-ну нравиться ему так гулять да и нравиться.Только он еще в переполненных троллейбусах так катался
И ващще, я передачу смотрела, так вот, законодатель моды Иванов был шизофреником, в дурке лежал, а потом сбрился.
Аватара пользователя
MEDVED
ПрЕвеД!!!
 
Сообщения: 2265
Фото: 1
Регистрация: 24 янв 2008
Откуда: кулджэз

Про обливания.
Моя близкая знакомая имела крупные проблемы гинекологические. Опухоль. Назначили плановую операцию, дали ей 3 месяца ожидания (опухоль не росла, поэтому не стали спешить).
Она начала обливаться холодной водой из ведра каждый день. Кто-то посоветовал.
В назначенное время пришла в больницу оперироваться, ей сделали УЗИ и не нашли опухоли.
До сих пор живет-радуется, без операции обошлось)
Обливания холодной водой - полезный стресс для организма, заставляющий его (организм) мобилизоваться и отрегулировать все неполадки внутри)

Особенно хорошо чередовать холодную и горячую воду. Не зря же из русской баньки в прорубь до сих пор сигают)
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

понятно, что когда человек тяжело болен, он применяет уже любые методы, даже самые радикальные.Это хорошо, если помогает, но не думаю, что это норма и панацея.Большинству только шок и вред, я так думаю.
Аватара пользователя
MEDVED
ПрЕвеД!!!
 
Сообщения: 2265
Фото: 1
Регистрация: 24 янв 2008
Откуда: кулджэз

у тетки моей свекрови был обнаружен рак кишечника - последняя стадия ,
в Анкаре доктор родстникам сказал - жить ей еще месяца два - три , везите домой, начинайте химию и т.д.
а тетка тогда услышала по телевизору от одного травника что рак можно вылечить олеандром(сильно ядовит), но пропорции не знала, сорвала ветку,(на юге Турции они живут) заварила, выпила полстакана, помолилась Богу чтоб за самоубийство не посчитал если что, легла ждать результата - или смерти или улучшенья, потом скучно ей стало лежать - дай, думает двор подмету, если помру - люди придут , пусть хоть двор чистым буит.
и пробрал ее понос как она только поднялась.
после боли в животе прекратились,
через пару недель процедуру повторила - только вот на этот раз вырвало ее кровью и чувствовала она себя оочень плохо.
25 лет прошло с тех пор.
я когда к ним в деревню ездила - поэнергичней всех нас по тому самому двору порхает.
ни в коем случае никому не советую конечно такого повторять,
а иногда одного плацебо хватает чтоб вылечиться.
Мы на грабли не наступаем, мы на них радостно прыгаем !
Аватара пользователя
ZaferAntalya
отдайте взад розовые очки!
 
Сообщения: 4431
Фото: 3
Регистрация: 09 янв 2010
Откуда: Antalya-Moscow

Ой у Малахова с плюсом когда-то пришла тетенька и говорит народный рецепт лечения алкоголизма - взять мухомор и сварить его (не помню пропорции))), и потом дать выпить пациенту. Говорит будет ему поначалу плохо, но зато пить больше не будет.
И так серьезно рассказывала, мужа, говорит, так и вылечила.
И сколько народа после этого пойдет мухоморы варить?
Аватара пользователя
julia_m21
the truth is somewhere near
 
Сообщения: 5456
Фото: 26
Регистрация: 23 ноя 2007
Откуда: Санкт-Петербург-Мармарис

по поводу п1. Есть такое народное наблюдение "если женщина орет днем,значит,она не кричала ночью"..так что лечение вполне оправдано...есть в медицине такое понятие - "uterus isterecus" - истероидная матка
мой муж-самый нетакойкакфсе из всех нетакихкафсе...ну, и у ZaferAntalуi тоже
Аватара пользователя
колибри1
Султан
 
Сообщения: 665
Регистрация: 27 май 2007

хе мухоморы.) они ж галлюциногенны.
Аватара пользователя
chudo-yudo
Шамаханская царица
 
Сообщения: 12249
Регистрация: 22 дек 2009
Откуда: TR 34

так да.кто ж пить захочет?уже мухоморов захочет!
Аватара пользователя
MEDVED
ПрЕвеД!!!
 
Сообщения: 2265
Фото: 1
Регистрация: 24 янв 2008
Откуда: кулджэз

Модератор

Nazz

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22