наращивание волос

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
Неужели никто не знает где можно нарастить волосы в Стамбе?
Аватара пользователя
Koketka
янычар
 
Сообщения: 88
Регистрация: 27 янв 2007

Неужели никто не знает где можно нарастить волосы в Стамбе?


я все таки нарастила. делала я это в Paris Kuaför. (Atrium AVM 2y etaj / Ataköy)

мне очень понравилось!
Аватара пользователя
Estel
meraklı
 
Сообщения: 233
Фото: 10
Регистрация: 27 авг 2006
Откуда: İstanbul

Неужели никто не знает где можно нарастить волосы в Стамбе?


я все таки нарастила. делала я это в Paris Kuaför. (Atrium AVM 2y etaj / Ataköy)

мне очень понравилось!


А можно узнать сколько стоило и каким способом наращивали?
Аватара пользователя
Koketka
янычар
 
Сообщения: 88
Регистрация: 27 янв 2007

вот у нас здесь (маленкий город) цена 300 лир на все волосы... плюс через 4-6 мес еше раз идем туда же, снимаем все эти волосы, они их крепят обратно... берут еше около 100 лир... вообше это доволно неудобно... волосы от корней не расчесать, могут сняться... плюс волосы истошаются от этого... я отказалась, хотя тоже хотела... купила себе волосы на заколках вот такие /forum/go/efbb6d92f17d80f7949344bb024a6efd захотел снял, захотел прикрепил.. и волосы не портятся...
Изображение
دع تود يفاجأ بقدرتكم
Аватара пользователя
akal
كل شيء على ما يرا 
 
Сообщения: 2065
Регистрация: 01 ноя 2006

вот у нас здесь (маленкий город) цена 300 лир на все волосы... плюс через 4-6 мес еше раз идем туда же, снимаем все эти волосы, они их крепят обратно... берут еше около 100 лир... вообше это доволно неудобно... волосы от корней не расчесать, могут сняться... плюс волосы истошаются от этого... я отказалась, хотя тоже хотела... купила себе волосы на заколках вот такие /forum/go/efbb6d92f17d80f7949344bb024a6efd захотел снял, захотел прикрепил.. и волосы не портятся...


У мeня самой есть на заколках, в том то и дело, что мне с ними неудобно, то снимай, то пристегивай. Хочется, чтоб волосы всегда были)) Наращивают ли в Стамбе микро-колечками? Насколько мне известно это самый лучший способ, не так портит волос.
Аватара пользователя
Koketka
янычар
 
Сообщения: 88
Регистрация: 27 янв 2007

я про них и говорю... они тоже портят волосы... а еше надо научиться расчесывать волосы уже не от корней как всегда, а от низа колечка... морока...
Изображение
دع تود يفاجأ بقدرتكم
Аватара пользователя
akal
كل شيء على ما يرا 
 
Сообщения: 2065
Регистрация: 01 ноя 2006

я про них и говорю... они тоже портят волосы... а еше надо научиться расчесывать волосы уже не от корней как всегда, а от низа колечка... морока...


Способ наращивания- холодный или Halka Kaynak.
100 прядеы- 350 лир. Там у них что-то типа компании- все вклюцено- у меня было и наращивание и окраска. Качество волос мне очень понравилось- через 2.5 месяца волосы снимала, как новенькие. До этого наращивала в России- не очень.... и горячим способ причем, кератином, что намного хуже, а заплатила в разы больше- 20000 рублей.
Аватара пользователя
Estel
meraklı
 
Сообщения: 233
Фото: 10
Регистрация: 27 авг 2006
Откуда: İstanbul

я про них и говорю... они тоже портят волосы... а еше надо научиться расчесывать волосы уже не от корней как всегда, а от низа колечка... морока...


Способ наращивания- холодный или Halka Kaynak.
100 прядеы- 350 лир. Там у них что-то типа компании- все вклюцено- у меня было и наращивание и окраска. Качество волос мне очень понравилось- через 2.5 месяца волосы снимала, как новенькие. До этого наращивала в России- не очень.... и горячим способ причем, кератином, что намного хуже, а заплатила в разы больше- 20000 рублей.


Спасибо за инфо! А волосы у них 100% натуральные? И какие волосы - славянские, азиатские или др.?
Аватара пользователя
Koketka
янычар
 
Сообщения: 88
Регистрация: 27 янв 2007

Спасибо за инфо! А волосы у них 100% натуральные? И какие волосы - славянские, азиатские или др.?


100% натуральные
Изображение
دع تود يفاجأ بقدرتكم
Аватара пользователя
akal
كل شيء على ما يرا 
 
Сообщения: 2065
Регистрация: 01 ноя 2006

100% натуральные,верно. Но какой тип волос не знаю. Но волосы на самом деле ооооочень хорошие. На самом деле я была просто в восторге... Но минус в том- что уже буквально через 2 месяца все это плохо выглядит и надо делать коррекцию. Сейчас я дала волосам отдохнуть чуть чуть так ка месяцев 6 проходила с нарощеними (российское нарошивание (не понравилос совсем, волосй через месяц стали как леска) и турецкое, чьим фанатом я стала)
Аватара пользователя
Estel
meraklı
 
Сообщения: 233
Фото: 10
Регистрация: 27 авг 2006
Откуда: İstanbul

Спасибо огромное за информацию!
Аватара пользователя
Koketka
янычар
 
Сообщения: 88
Регистрация: 27 янв 2007

Хочу наростить волосы, но пугает ухот за ними - нарощу в украине а коррекция в Турции- вопрос
- сколько стоить будент коррекция в туркляндии
- как за ними ухаживать то - сложно ли
- кто ето уже сделал поделитесь впечатлением о процессе наращивания и о процессе носки
Изображение
Аватара пользователя
VikaVarli
benim Emriçek tatlım
 
Сообщения: 140
Регистрация: 01 ноя 2009

Я наращивала, все классно , но вот уход это отдельная тема. В сауну нельзя итд..
Аватара пользователя
Ayelina
странствующий суфий
 
Сообщения: 10
Регистрация: 25 апр 2010

И я хочу наростить, уже давно. Парикмахер говорит что проблем не будет но уход нужен....
У меня свои очень слабые волосы, так что отягощать их нарощенными не очень хочется но так красиво смотрится....
Хочешь чтобы женщина была ангелом...Подари ей Рай!!!!
Аватара пользователя
UkrLioness
падишах
 
Сообщения: 198
Регистрация: 04 ноя 2009
Откуда: La-La-Land...

Можно в сауну, я хожу, полотенцем надо хорошо голову закутывать
milletlerarası klas ustacım sporcu
Аватара пользователя
Albinochka
Superstar
 
Сообщения: 1295
Фото: 207
Регистрация: 03 янв 2007
Откуда: Ukraine, Kiev/ Turkey, Istanbul

ясно))
Аватара пользователя
Ayelina
странствующий суфий
 
Сообщения: 10
Регистрация: 25 апр 2010

меня интересует, где в Стамбуле можно купить волосы на заколках? Натуральные
Аватара пользователя
lemurka91
 
Сообщения: 17
Регистрация: 16 сен 2013

Я наращивала волосы несколько раз, пробовала и горячее наращивание и холодное. В итоге при снятии нарощенных, конечно, остается мочалка, волосы становятся безжизненными, тусклыми. Но кстати дискомфорт минимальный, и спать удобно, и мыть, и в сауну можно, и в море нырять. А про уход ничего особого не сделаешь, маски,бальзамы не дадут супер результата. Я хочу сказать, что не рассчитывайте, что будете хорошо ухаживать за волосами и свои волосы не повредятся(((
Аватара пользователя
alsuus
 
Сообщения: 23
Регистрация: 20 окт 2015

Подскажите пожалуйста,где в Стамбуле можно наростить волосы?Адресс? Какая длина своих должна быть? Спасибо!;)
Аватара пользователя
Valentina82
 
Сообщения: 1
Регистрация: 19 сен 2017
Откуда: Ukraine, Odessa

Модератор

Nazz

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27