Девушки! Следите за собой и тем кто рядом! будьте осторожны!

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Девушки, здравствуйте! Давно читаю форум и вот, наконец, решила высказаться...По поводу безопасности, любви, отношений и прочего с ТМЧ...Была в Турции всего 2 раза...Понравилось - не то слово..В Стамбул просто влюбилась....Не буду рассказывать никаких историй про любовь...Их просто не было...Не потому, что не приставали и не пытались познакомиться...Пытались и не раз...Просто в отеле, где я отдыхала я очень популярно на хорошем литературном русском языке объяснила, что у нас разные цели: я приехала отдыхать, а они приехали работать...А потому давайте не мешать друг другу в том, зачем приехали...Все о были довольны. Я - тем, что меня не домогались бич-бои и им подобные красавчики ( а они действительно хороши!)...Они - тем, что я была просто приветлива и мила с ними, когда они выпоняли свои непосредственные обязанности... А в Стамбуле познакомилась с МЧ...Случайно...Гуляя утром по Таксиму...Посидели в кафе, зашли в несколько храмов, прогулялись по боковым улочкам, куда я одна немножко побаивалась идти...Он проводил меня до отеля и через час я уехала...домой..Даже за руки не держались! Просто разговаривали (он великолепно говорит по русски...с мааааленьким акцентом), обменялись эл.адресами и номерами телефонов... Иногда пишем друг другу, поздравляем друг друга с праздниками...Еще реже - он звонит...НО! О симпатии, тем паче любви не было сказано ни слова...Да мне это и не нужно, потому как в России у меня своя жизнь...Он просто милый, симпатичный человек и приятный собеседник....не более...Розовые очки после брака не ношу...с головой дружу и всегда знаю что, мне нужно... Но всегда рада за тех, у кого очень хорошо все складывается... А летом поеду в Стамбул с подругой. Уж очень красочно я все ей рассказывала об этом городе...Она тоже хочет все посмотреть... Возможно, увидимся с тем человеком, а возможно и нет...Это зависит только от меня...
оспадя,как скуууууушно-то
Аватара пользователя
baby1966
без титула до 1.05.10
 
Сообщения: 2159
Фото: 61
Регистрация: 02 ноя 2008
Откуда: Россия-Алания-Мармарис-Бодрум

Зато сопли по форуму неразмазываю.....и жилетки водонепроницаемые ни ищу....
Аватара пользователя
Ляся
странствующий суфий
 
Сообщения: 10
Регистрация: 11 янв 2010

Зато сопли по форуму неразмазываю.....и жилетки водонепроницаемые ни ищу....
дык, а хто размазывает.. я это...Я делаю,как турки...Использую их в целях замутить курортный романчик,если уж скучно бывает и всё..А почему бы и нет? Курорт -он и в Африке курорт...Сщас полетят помидоры.. Не все ж здесь в розовых очках.
Аватара пользователя
baby1966
без титула до 1.05.10
 
Сообщения: 2159
Фото: 61
Регистрация: 02 ноя 2008
Откуда: Россия-Алания-Мармарис-Бодрум

Ну, в таком случае, мы с вами здесь какое-то меньшинство...Едем Турцию не за любовью, а просто отдохнуть. Каждая по своему....
Аватара пользователя
Ляся
странствующий суфий
 
Сообщения: 10
Регистрация: 11 янв 2010

Ну, в таком случае, мы с вами здесь какое-то меньшинство...Едем Турцию не за любовью, а просто отдохнуть. Каждая по своему....

хм..... не много ли на себя берете?
Аватара пользователя
olenina
Я есмь
 
Сообщения: 3070
Фото: 6
Регистрация: 08 май 2008

Ой,какая Ляся пришла,порядочная,следит за собой,и нам того советует.
Надо же,бич бои приставали и нини,а что,кроме уборщиков пляжа
никто не приставал?Какая досада.
Лучше синицей по руке,чем журавлем по морде.
Аватара пользователя
Снежана
Василиса-Микулишна
 
Сообщения: 11879
Фото: 2
Регистрация: 25 июн 2007
Откуда: Москвы

А вот и иронизировать не надо. Я никого не пытаюсь учить, тем паче читать лекции на тему "Девочки, берегите честь и сердце смолоду". Наверное, мне просто в жизни повезло: я сама южанка по рождению и с детства наблюдала таких же курортых мальчиков только нашего российского разлива ( чтобы не быть голословной - мой брат, одноклассники, мальчики из нашего двора), слушала потом их истории похождений со "здышками" (так у нас называют отдыхающих), как они обсуждают тонкости и нюансы таких"романов" ... Поэтому лично я ехала отдыхать, а не искать приключений на свою .....5-ю точку. И возвращалась всегда со здоровым сердцем и без страданий в багаже. У каждого едущего на курорт свои цели. Если едедте просто насладиться солнцем, пляжем - наслаждайтесь по полной и заранее викиньте из головы надежды... ПрЫнцев много и на всех их не хватает.... Ну, аж уж если вы до сих пор в силу разных обстоятельств носите розовые очки... мне вас жаль.... Вы же сами создали эту тему и назвали "Будьте бдительны! Следите за собой и за тем кто рядом!", а на меня накинулись....
Кстати, о турках-мужчинах... У меня их достаточно знакомых в России (приходится сталкиваться в работе, есть и пример удачного русско-турецкого брака перед глазами), и я достаточно высокого мнения о них. Мне нравится их отношение к семье, степень ответственности перед ней, опряность, трудолюбие....да много чего мне нравится в них...Если бы был выбор - то однозначно выбрала бы турка. Но! Научитесь отличать курортного ТМЧ от нормального! Всем будет проще жить тогда!
Аватара пользователя
Ляся
странствующий суфий
 
Сообщения: 10
Регистрация: 11 янв 2010

Наверное, мне просто в жизни повезло: я сама южанка Но! Научитесь отличать курортного ТМЧ от нормального! Всем будет проще жить тогда!

Какая вы везучая,однако,а все остальные здесь несчастные и в розовых очках
Спасибо,что пришли и уму разуму научили,
Вот я за турка замуж нафик надо ,а вы судя по вашим словам хотите,да не берут.
Вы такая умная,обязательно встретите владельца вышки нефтяной и будет вам счастье.
И что за вид такой "нормальный турок"?
Лучше синицей по руке,чем журавлем по морде.
Аватара пользователя
Снежана
Василиса-Микулишна
 
Сообщения: 11879
Фото: 2
Регистрация: 25 июн 2007
Откуда: Москвы

и с детства наблюдала таких же курортых мальчиков только нашего российского разлива ( чтобы не быть голословной - мой брат, одноклассники, мальчики из нашего двора), слушала потом их истории похождений со "здышками" (так у нас называют отдыхающих), как они обсуждают тонкости и нюансы таких"романов" ... Поэтому лично я ехала отдыхать, а не искать приключений на свою .....5-ю точку.


а что делать тем девочкам, которые по первости и молодости принимают все с открытым сердцем? И слезы льют не те, кто едет за приключениями, а у которых вот такая любофф случилась. А вы их так принижаете - я нецепляемая, а вы - дуры. Так что ждите на пороге русского финансиста с холодным сердцем, которому вы будете нужны как попе дверца, не смотря на все ваши душевные трепыхания.
Аватара пользователя
olenina
Я есмь
 
Сообщения: 3070
Фото: 6
Регистрация: 08 май 2008

Молодец
И я, и я хотела что-то такое вякнуть, но передумала...
Аватара пользователя
MEDVED
ПрЕвеД!!!
 
Сообщения: 2265
Фото: 1
Регистрация: 24 янв 2008
Откуда: кулджэз

Молодец
И я, и я хотела что-то такое вякнуть, но передумала...

ну, я и сама любитель поучить жизни, но никогда не говорю, что я делаю так, так правильно, а остальное неправильно и вы безмозглые, раз не делаете как я.
Аватара пользователя
olenina
Я есмь
 
Сообщения: 3070
Фото: 6
Регистрация: 08 май 2008

все мы тут умничаем, но Ляся откровенно выпендриваеться
Аватара пользователя
MEDVED
ПрЕвеД!!!
 
Сообщения: 2265
Фото: 1
Регистрация: 24 янв 2008
Откуда: кулджэз

Барышни, заканчивайте агрессничать и флудить.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Любовь бежит от тех,
кто гонится за нею,
А тем, кто прочь бежит,
кидается на шею.
У. Шекспир
Аватара пользователя
Svetacan
ПРАВДОЛЮБ
 
Сообщения: 2947
Фото: 2
Регистрация: 16 ноя 2007
Откуда: Россия

Мне начинать банить?
Лучше синицей по руке,чем журавлем по морде.
Аватара пользователя
Снежана
Василиса-Микулишна
 
Сообщения: 11879
Фото: 2
Регистрация: 25 июн 2007
Откуда: Москвы

Поэтому лично я ехала отдыхать, а не искать приключений на свою .....5-ю точку. И возвращалась всегда со здоровым сердцем и без страданий в багаже. У каждого едущего на курорт свои цели. Если едедте просто насладиться солнцем, пляжем - наслаждайтесь по полной и заранее викиньте из головы надежды... ПрЫнцев много и на всех их не хватает.... Ну, аж уж если вы до сих пор в силу разных обстоятельств носите розовые очки... мне вас жаль....
неее, девушка, у вас тон нравоучений всё равно..Что значит..."У каждого едущего на курорт свои цели" ??? Или.."заранее викиньте из головы надежды... ПрЫнцев много и на всех их не хватает.."??? Ну неужели вы думаете,что девушки прям все туда едут за принцами турецкими или там арабскими? Я,например,еду и за солнцем,и за морем, и за тусовками, и за достопримечательностями,можно всё успеть.. а там ,как карта ляжет..Будет там этот курортный роман или нет, главное ко всему с юмором относиться..Розовые очки бывают в основном у тех,кто первые раз-два туда с"ездят, вы сколько раз там были? ДВА..судя по вашему посту..А некоторые уже тут и по ДВАДЦАТЬ ДВА..И уж ,поверьте, психологию турок знают наизусть, как и ваших южных соплеменников. Каждому своё, у кого-то легкие романы,ни к чему не обязывающие ту или другую стороны, а у кого-то любовь и брак с аниматором,кстати счастливый, есть у нас тут такая девушка, ну оч красивая и умничка, да и не одна такая, в тему "Турецких жен" сходите....А я вот кручу с турчиненками любовь там иногда ..ух,с красавчиками, а потом долгими зимними вечерами пишу им всем,типо ...люблюнемагу..скучаюприеду...и не более этого.Так,чтоб на старости ,что вспомнить было...И замужние там девчонки тоже крутят-мутят от мужей своих, ну и что..Это жизнь..Лишь бы никто не узнал и главное ,не воспринимать такие романчики всерьез и надолго.. Тогда и соплей не будет..
Аватара пользователя
baby1966
без титула до 1.05.10
 
Сообщения: 2159
Фото: 61
Регистрация: 02 ноя 2008
Откуда: Россия-Алания-Мармарис-Бодрум

MEDVED Думайте как хотите и что хотите....Я лишь высказала свое мнение и не больше... А уж как вы это расцение - ваше дело.
Снежана, я как раз свой выбор уже сделала...Выбрала хорошего мужчину.Не нефтяные вышки, конечно, но мы и газом сыты, да еще пол-Европы им кормим.Дай Бог что многим так повезло: и любовь, и без материальных и остальных проблем.
olenina Судя по многим темам и постам, слезы здесь льют не только 20-22 летние...Есть безбашенные тетки возрастом и постарше, которые детей бросают, мужей, успешный бизнес даже за ради такого романа, чтоб по ночам рыдать от СМС-ок, а потом делиться этим на форуме.
Про поездки. Это в Турции я была 2 раза. А по миру поездила достаточно. Больше чем вы в Турцию (22 раза, говорите?)

За сим удаляюсь. Больше я в этом бабьем трепе не хочу примать участия. Всем удачи.
Аватара пользователя
Ляся
странствующий суфий
 
Сообщения: 10
Регистрация: 11 янв 2010

Всем сестрам по серьгам))))
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

MEDVED Думайте как хотите и что хотите....Я лишь высказала свое мнение и не больше... А уж как вы это расцение - ваше дело.
Снежана, я как раз свой выбор уже сделала...Выбрала хорошего мужчину.Не нефтяные вышки, конечно, но мы и газом сыты, да еще пол-Европы им кормим.Дай Бог что многим так повезло: и любовь, и без материальных и остальных проблем.
olenina Судя по многим темам и постам, слезы здесь льют не только 20-22 летние...Есть безбашенные тетки возрастом и постарше, которые детей бросают, мужей, успешный бизнес даже за ради такого романа, чтоб по ночам рыдать от СМС-ок, а потом делиться этим на форуме.
Про поездки. Это в Турции я была 2 раза. А по миру поездила достаточно. Больше чем вы в Турцию (22 раза, говорите?)

За сим удаляюсь. Больше я в этом бабьем трепе не хочу примать участия. Всем удачи.
вот и поговорили Зачем обижаться? Просто не судите да не судимы будете..Вот опять..Дык и я не только в Турцию езжу ,но здесь речь-то как раз о Турции идет и не обязательно всем рассказывать,чуть не написала хвастать,кто где ещё был..
Аватара пользователя
baby1966
без титула до 1.05.10
 
Сообщения: 2159
Фото: 61
Регистрация: 02 ноя 2008
Откуда: Россия-Алания-Мармарис-Бодрум


Вот как у Вас с Олениной красиво получаеться объяснить.Я прямо еще больше зауважала
(ну не люблю я неделикатных)
Аватара пользователя
MEDVED
ПрЕвеД!!!
 
Сообщения: 2265
Фото: 1
Регистрация: 24 янв 2008
Откуда: кулджэз

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18