банально:самые дешевые билеты

Все о главных городах Турции: официальной столице Анкаре и сердце Турции - Стамбуле. Район мраморного моря: Ялова, Бурса, Текирдаг, Чанаккале и др.
496.34
468.76
а я только такие цены нашла (((( там дешевые, если лететь числа 5. Если даты 5-14 - то да. 225 евро.
Аватара пользователя
barsik
падишах
 
Сообщения: 223
Регистрация: 28 ноя 2005

496.34
468.76
а я только такие цены нашла (((( там дешевые, если лететь числа 5. Если даты 5-14 - то да. 225 евро.


я чей-то не понимать ..у них что там каждый час все меняется????...Когда я писала в первый раз...были вылеты именно 2 января..по этим ценам..разница только по дате отлета...вот как я написала..так и было...., а сейчас смотрю..действительно..,цены как вы написали..
единственное, могу предположить, что это были последние билеты...
Успех не в том, что имеешь, а в том, что ты из себя представляешь.
Бо Беннет
Аватара пользователя
sara69
Султан-ПАША
 
Сообщения: 2219
Фото: 17
Регистрация: 24 ноя 2007
Откуда: Самара

наверно это последние билеты были. придется теперь искать другую страну для вылета. Правда Египет уже раскуплен, Турция закончилась (я про билеты в Стамбул)
Аватара пользователя
barsik
падишах
 
Сообщения: 223
Регистрация: 28 ноя 2005

Девчонки, ну чем дешевле всего лететь???у аэрофлота таксы собирают...а кроме турков и аэрофлота ничего дешевле нет...?я прям вся измучилась...
Аватара пользователя
susesi
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 136
Регистрация: 18 июн 2009

По-моему, дешевле только с пересадками или по акции
Счастье-это маленькие Теплые ладошки, За диваном фантики, На диване крошки...
Аватара пользователя
Zooey
Я себя одобряю!
 
Сообщения: 563
Регистрация: 31 май 2009

Девчонки, ну чем дешевле всего лететь???у аэрофлота таксы собирают...а кроме турков и аэрофлота ничего дешевле нет...?я прям вся измучилась...
из москвы? самый дешевый аэрофлот (если есть минимальный тариф в наличии) или по акции, как уже отметили.
Мечты не работают, пока не работаешь ты!
Аватара пользователя
lulik
Forever with Turkey
 
Сообщения: 1467
Фото: 1
Регистрация: 07 фев 2006
Откуда: Москва

а если у утуркиш забронировать на сайте то как билетик то забрать? что-то я торможу(
Аватара пользователя
susesi
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 136
Регистрация: 18 июн 2009

а если у утуркиш забронировать на сайте то как билетик то забрать? что-то я торможу(


Мне электронный билет файлом на электронный адрес присылали, после оплаты по карте и его можно распечатать.
Если вы бронируете билет, выкупить его можно в офисах Туркишей. Если оплачиваете картой, кажется тоже нужно в офисе подтвердить собственность карты.
Успех не в том, что имеешь, а в том, что ты из себя представляешь.
Бо Беннет
Аватара пользователя
sara69
Султан-ПАША
 
Сообщения: 2219
Фото: 17
Регистрация: 24 ноя 2007
Откуда: Самара

а если у утуркиш забронировать на сайте то как билетик то забрать? что-то я торможу(


Мне электронный билет файлом на электронный адрес присылали, после оплаты по карте и его можно распечатать.
Если вы бронируете билет, выкупить его можно в офисах Туркишей. Если оплачиваете картой, кажется тоже нужно в офисе подтвердить собственность карты.



sagol=)
Аватара пользователя
susesi
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 136
Регистрация: 18 июн 2009

а если у утуркиш забронировать на сайте то как билетик то забрать? что-то я торможу(

можете потом для успокоения души что называется ещё и распечатать его на стойке туркишей в аэропорту
ну а вообще вам после оплаты ещё и смс с шифром прийти должна-не удаляйте её
Аватара пользователя
Elizabetta
signorina
 
Сообщения: 5859
Фото: 127
Регистрация: 12 июл 2005
Откуда: Moscow city-İstanbul

Если оплачиваете картой, кажется тоже нужно в офисе подтвердить собственность карты.
Если купили билет со своей карты и вы же летите,то ничего не надо подтверждать.
Аватара пользователя
zac1977
Султан
 
Сообщения: 500
Регистрация: 10 сен 2008
Откуда: Турляндии

Если оплачиваете картой, кажется тоже нужно в офисе подтвердить собственность карты.
Если купили билет со своей карты и вы же летите,то ничего не надо подтверждать.



про подтверждение - это я от девченок слышала.
Успех не в том, что имеешь, а в том, что ты из себя представляешь.
Бо Беннет
Аватара пользователя
sara69
Султан-ПАША
 
Сообщения: 2219
Фото: 17
Регистрация: 24 ноя 2007
Откуда: Самара

Если оплачиваете картой, кажется тоже нужно в офисе подтвердить собственность карты.
Если купили билет со своей карты и вы же летите,то ничего не надо подтверждать.



про подтверждение - это я от девченок слышала.

подтверждать точно ничего не нужно в офисе, единственное могут потребовать копию кредитки, если оплачено не вашей), и то не факт, сколько летала, никогда не спрашивали ничего и не требовали показывать...все очень относительно)
Аватара пользователя
Юния
Эликсир жизни
 
Сообщения: 801
Фото: 24
Регистрация: 08 июн 2008
Откуда: Анталия

иногда могут спросить если оплачено кредитной карточкой, но даже если спросят то последние 4 цифры кредитки и то не всегда, по разному. иногда ничего даже не спрашивают, просто показываешь пасспорт и всё.
Аватара пользователя
LetoIstanbul
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 170
Регистрация: 26 янв 2006

иногда могут спросить если оплачено кредитной карточкой, но даже если спросят то последние 4 цифры кредитки и то не всегда, по разному. иногда ничего даже не спрашивают, просто показываешь пасспорт и всё.


Меня в Домодедово спрашивали уже на регистрации, типа "билет по карте был оплачен?", я сказала не знаю, билет покупался в Турции...., вобщем девушка видно сама не знала что нужно спрашивать ....и мы это дело замяли..
Успех не в том, что имеешь, а в том, что ты из себя представляешь.
Бо Беннет
Аватара пользователя
sara69
Султан-ПАША
 
Сообщения: 2219
Фото: 17
Регистрация: 24 ноя 2007
Откуда: Самара

Сколько раз летала из Ш2 THY всегда спрашивали кредитку, которой был оплачен билет. Один раз платила не я, но у меня была ксерокопия кредитки - прокатило! Кредитки требуют, как я поняла, для того, чтобы проверить поступление денег на счет.
Аватара пользователя
AnyaCiao
A lover of beautiful
 
Сообщения: 1648
Фото: 308
Регистрация: 17 авг 2007
Откуда: ASW

В смысле за билет деньги?Так ведь если транзакция не пройдет,то и билет не купишь?
Аватара пользователя
zac1977
Султан
 
Сообщения: 500
Регистрация: 10 сен 2008
Откуда: Турляндии

Смысл этого мероприятия для меня самой загадка... Просто когда на регистрации просят кредитку, то сотрудник (старший) звонит куда-то и диктует номер кредитки с просьбой проверить что-то! Думаю, проверяют платеж...
Аватара пользователя
AnyaCiao
A lover of beautiful
 
Сообщения: 1648
Фото: 308
Регистрация: 17 авг 2007
Откуда: ASW

Смысл этого мероприятия для меня самой загадка... Просто когда на регистрации просят кредитку, то сотрудник (старший) звонит куда-то и диктует номер кредитки с просьбой проверить что-то! Думаю, проверяют платеж...

у них какие-то отметки в программе, вроде, идут..типа нам показали кридитку которой платили.и если показали, то потом не спрашивают в аэропорту ничё
Аватара пользователя
Elizabetta
signorina
 
Сообщения: 5859
Фото: 127
Регистрация: 12 июл 2005
Откуда: Moscow city-İstanbul

Спасибо за ответ!
У Аэрофлота, действительно, дешевле билеты, чем у других. И как оказалось у них быстро раскупают билеты по низким тарифам Мы уже не успели...Поэтому и смотрим другие варианты авиакомпаний.
Очень интересно узнать, с какими авиакомпаниями летают форумчане

Я на новый год покупала еще в сентябре, дешевые очень быстро раскупают.
El Barça es más que un club
Аватара пользователя
Sahra
Polis kizi
 
Сообщения: 2314
Фото: 30
Регистрация: 10 сен 2005
Откуда: Moskova

Модератор

vika

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Стамбул, Анкара и побережье Мраморного моря

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8