дети-искусственники

Всё о детках наших форумчан: игры, развитие, воспитание, питание, здоровье и др.
Ну вот пришла к рубежу..обе сиси пустые, а нам и двух месяцев нет. Все перепробовано, ниче не помогает. Молоко ушло и больше не пришло.Как это не прискорбно-пришлось перейти на смесь. Так вот к чему я все это...кто чем кормит. Я попробовала ту,которую нам на молочке выдают, Микамилк называется. Посмотрела коменты.А там ..да я ..да то да се...собакам скармливаю, отдаю в детдом,это смесь для малоимущих..бла-бла....не знаю не знаю. Мой ест аж за ушами пищит и ниче..ни колик ни поноса ни диатеса
Аватара пользователя
wwasabi
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 143
Регистрация: 21 янв 2008
Откуда: Moskva-Antalya

Тут кстати в какой-то теме кто-то писал, что тоже именно эта смесь подошла.
Ну раз вам подходит, то чего вы паритесь, кушайте себе на здоровье.
Аватара пользователя
olyaya
Schönheit
 
Сообщения: 9825
Фото: 2
Регистрация: 25 янв 2007
Откуда: Стамбул

да я так...просто интересно..
Аватара пользователя
wwasabi
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 143
Регистрация: 21 янв 2008
Откуда: Moskva-Antalya

Мы с рождения искусственники.
Да здравствует Микамилк!!!
Нам уже почти годик и (Альхмдулилла (чтобы не сглазить))-прекрасно растём на этой смеси!!!!
Аватара пользователя
Ognevaya
Герда
 
Сообщения: 3500
Фото: 1
Регистрация: 20 авг 2004

Да вот и нам нравится..а вот что делать когда в Турцию поедем.Микамилк там точно нет.Кстати,какие смеси в Турции.Мамашки....жду ответов
Аватара пользователя
wwasabi
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 143
Регистрация: 21 янв 2008
Откуда: Moskva-Antalya

Aptamil, NAN.
HIPP вроде еще есть смеси.
Остальные названия не вспомню сейчас. Но выбор не оч большой.
Аватара пользователя
olyaya
Schönheit
 
Сообщения: 9825
Фото: 2
Регистрация: 25 янв 2007
Откуда: Стамбул

и еще бебелак и юлькеровская.
Солнышко не любит, когда его обижают. Солнышко может очень разозлиться и сжечь тут все нахрен.
Аватара пользователя
Sonechko
Sweetheart
 
Сообщения: 8265
Регистрация: 09 фев 2006
Откуда: Stress-free zone

еще есть в аптеках какие то другие.
Аватара пользователя
chudo-yudo
Шамаханская царица
 
Сообщения: 12249
Регистрация: 22 дек 2009
Откуда: TR 34

Нутрилон еще есть,у меня сын на нем вырос
Изображение
Аватара пользователя
percik
падишах
 
Сообщения: 267
Регистрация: 04 дек 2006
Откуда: стамбул-украина(запорожье)

так нутрилон это аптамил и есть.
Аватара пользователя
olyaya
Schönheit
 
Сообщения: 9825
Фото: 2
Регистрация: 25 янв 2007
Откуда: Стамбул

не..нутрилон нам не подошел.Срыгивал фонтаном и понос начался.
Аватара пользователя
wwasabi
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 143
Регистрация: 21 янв 2008
Откуда: Moskva-Antalya

А мы Нутрилаком докармливаем. У них большой ассортимент:гипоалергенная, с пребиотиками, с соей, безмолочная и т.д. Нам АР (антирефлюксная-для детишек при запорах, коликах и при срыгиваниях)подходит.Проблем ттт не было.
Изображение
Аватара пользователя
Reyhan
Dağlar kızı Reyhan
 
Сообщения: 461
Фото: 255
Регистрация: 31 май 2007
Откуда: Rusya

В утконосе микамилк закончилась.На вопрос когда будет отвечают-не знаем.Млять.Че делать то.У нас последние 3 пачки остались.НАААРРОООДД! Кому микамилк не нужна.Отдайте плиз.Я вам даже денюжку за это дам
Аватара пользователя
wwasabi
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 143
Регистрация: 21 янв 2008
Откуда: Moskva-Antalya

Вот тут спросите лучше, я там в последнее время видела объявы, что кто-то отдавал-просил микамилк.
Аватара пользователя
olyaya
Schönheit
 
Сообщения: 9825
Фото: 2
Регистрация: 25 янв 2007
Откуда: Стамбул

Привет! Девочки, тема, конечно, давняя) Но может кто ответит: В Турции есть смесь Нутрилак??
Аватара пользователя
ihsan_fatosh
Şahinka
 
Сообщения: 967
Фото: 1
Регистрация: 25 май 2010
Откуда: Манавгат

Нутрилака кажется нет.Есть Нутрилон(не Артамил),скорее всего -это и есть Нутрилак.Зеленая коробка бумажная,но бывает не везде и не всегда.Мы в России использовали Енфамил,сюда приехали первое время этим Нутрилоном кормились,потом на Аптамил перешли,он самый нормальный оказался.Нам уже 5 лет.Может сейчас и Нутрилак найдете не знаю.Я Нутрилака не видела
Аватара пользователя
olgasoydan
странствующий суфий
 
Сообщения: 32
Регистрация: 28 сен 2010

imp, поздравляю с рождением малыша!!!
Вы же в России, если мне память не изменяет? Какую смесь вы кушаете? Мы несколько смесей поменяли. Я бы не советовала увлекаться кисломолочными смесями, тем более в этом возрасте. Ребёнок будет какать на ура, но без неё он какать не будет. Мы только в три месяца подобрали оптимальный вариант. Правда, до 2 месяцев у нас было СВ и там вообще было сложно определить что и от чего, потому что пенять чисто на смесь мы не могли - был ещё вопрос и к моему питанию. Но когда молоко пропало и я перешла на полное ИВ, то тут уже мы занялись смесью. Кушали Хуману - от неё был ужас-ужас с запорами, чередовали с бифидусом (та же кисломолочка), но без бифидуса ребёнок не какал по прежнему. Потом поробовали Нутрилон комфорт - был ужас с газиками и коликами. Перешли в 3 месяца на фрису и началась счастливая жизнь. Никаких колик запоров, газиков и вообще проблем. Кушали отлично, ребёнок наедался, хорошо развивался и набирал вес. К слову, мы буквально недавно полностью отказались от смеси - нам год и 5. С месяцев 10-11 смесь была уже только на ночь. После года кушали детское молочко фрисо джуниор. Не сочтите за рекламу - описываю просто свой опыт. Кстати, многие мои знакомые, кто мучался со смесями, переходили на фрису и тоже все ок. Просто в России на сколько я знаю Нан и нутрилон очень раскручены. Ещё хорошая смесь Беллакт (белорусь) - у нас сейчас прям бум на неё. Беллакт 0-12 плюс. Качество отличное, а цена на много ниже чем у той же фрисы. Но мы её не кушали, потому ничего не могу сказать.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Diadora17, спасибо за поздравления !! :kiss2:
Да,мы в России. Выбор смеси огромный. В роддоме нам давали Семилак.с него орали ночи напролёт. Дома пришло молоко,но его кот наплакал. 60-100 мл в сутки.грудь наш лентяй брать отказался.сцеживаю и заменяю одно кормление.основная смесь у нас Нутрилон. И вроде бы проблем не было ,но 4 дня назад мне прописали антибиотики и теперь удои выливаю в раковину.начались проблемы.запоры и колики.бедный ребёнок голосит так,аж соседи от жалости плачут. Кисломолочный тоже Нутрилон дали, но сегодня он не сработал. Эспумизан помогает,газики отходят,а туалетная тема не раскрыта ((( Вот хотела завтра бежать за Нутрилон Комфорт.уж больно они себя хорошо позиционируют. Стоит задуматься. Хоть педиатры в один голос кричат,что смеси менять не желательно, а как же тогда быть.. Про Фрисо хвалебные отзывы слышу не первый раз. Перейдём ка мы на него. Диадора, спасибо вам огромное!!
И ещё, подскажите пожалуйста, какой Фрисо лучше? Их ведь тоже много разных?
Аватара пользователя
imp
imp & imp
 
Сообщения: 4370
Фото: 47
Регистрация: 23 мар 2007

imp писал(а):Diadora17, спасибо за поздравления !! :kiss2:
Да,мы в России. Выбор смеси огромный. В роддоме нам давали Семилак.с него орали ночи напролёт. Дома пришло молоко,но его кот наплакал. 60-100 мл в сутки.грудь наш лентяй брать отказался.сцеживаю и заменяю одно кормление.основная смесь у нас Нутрилон. И вроде бы проблем не было ,но 4 дня назад мне прописали антибиотики и теперь удои выливаю в раковину.начались проблемы.запоры и колики.бедный ребёнок голосит так,аж соседи от жалости плачут. Кисломолочный тоже Нутрилон дали, но сегодня он не сработал. Эспумизан помогает,газики отходят,а туалетная тема не раскрыта ((( Вот хотела завтра бежать за Нутрилон Комфорт.уж больно они себя хорошо позиционируют. Стоит задуматься. Хоть педиатры в один голос кричат,что смеси менять не желательно, а как же тогда быть.. Про Фрисо хвалебные отзывы слышу не первый раз. Перейдём ка мы на него. Диадора, спасибо вам огромное!!
И ещё, подскажите пожалуйста, какой Фрисо лучше? Их ведь тоже много разных?

Ну мы ели фрисолак голд (я не знаю в россии он так же называется?). Есть просто фрисолак в картоне с нуклеотидами - мы на него перешли после полу года и тройку тоже в картоне кушали - уж больно голд по бюджету бил, т.к. у нас чистое ИВ было. Но единичку в картоне тогда брать не рискнула, потому что очень до этого было всё печально. Попробуйте голд всё таки. У Фрисо тоже есть кисломолочная смесь фрисовом - о ней тоже очень хорошие отзывы - у меня знакомые ели её - убирала и колики и срыгивания и с запорами проблем не было. Но опять же сидеть только на фрисовоме не рекомендуется - рекомендуется чередовать. Нутрилон я бы вообще выбросила в мусорку - куча рекламы, толку ноль. Но это чисто моё мнение...
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

imp, просто я немного в теме, т.к. сейчас одно из направлений моей работы связано с детским питанием - у нутрилона очень сильная реклама идёт по детским поликлиникам - потому врачи его поголовно и советуют. У нас в Киеве с этим тоже беда - каждая поликлиника обязательно под каким-то брендом - моя была под Хуманой и я тоже слушала врача. Потом уже поумнела. Жаль только что не быстро :hang2:
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Модератор

Diadora17

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Детская площадка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5