простудные прыщи

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
а я чо,я ничо,попробуй вам(бабскому роду-пардон за франсе) скажи "ЖРАТЬ МЕНЬШЕ НАДО" заклюете ведь
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

кушать витамины и минералы,а то что повылазило ультрафиолетовой лампой травить,тока недолго(время не помню) и если на лице, глаза закрывать тряпкой-ослепнуть можете...ващет малость попоститься тоже не помешает))
на витамины организм не должен жаловаться,кушаю в меру .
Аватара пользователя
@pti4k@
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5167
Фото: 46
Регистрация: 28 окт 2008
Откуда: Украинa

у меня были простудные прыщи всегда в одно месте. 4 месяца!!! не проходили.
вот крем про который я писала
Многофункциональный крем на козьем молоке
Питает, увлажняет, отбеливает, тонизирует кожу, стимулирует местное кровообращение. Оказывает антибактериальное, противовирусное, противовоспалительное, иммуностимулирующее и рассасывающее действие.
крем
помогло!!
спасибо.
не вспомните,какая марка крема(не хотелось бы эксперементировать)?
Аватара пользователя
@pti4k@
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5167
Фото: 46
Регистрация: 28 окт 2008
Откуда: Украинa

Либо простуда, либо грязь попала.
Это скорей простуда,недавно просквазила спину,вроде подлечила мазями согревающими,а простуда в организме наверное осталась и полезла на лицо,в виде прыщей.Не могу ничем подлечить сейчас,так как нахожусь в Турции,боюсь навредить турецким лечением(в их лечении,лекарствах не понимаю).
Аватара пользователя
@pti4k@
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5167
Фото: 46
Регистрация: 28 окт 2008
Откуда: Украинa

[/quote]на витамины организм не должен жаловаться,кушаю в меру . [/quote]

кушать в меру (да и правильно питаться тоже) не гарантирует того, что организму достаточно витаминов и минералов, почитайте инфу, поэтому витаминные комплексы не помешают...
Очень вредно не ездить на бал, особенно когда ты этого заслуживаешь!
Аватара пользователя
Tasssha
Навеки ваша!
 
Сообщения: 2400
Регистрация: 16 фев 2005
Откуда: егклун-штащ

кушать витамины и минералы,а то что повылазило ультрафиолетовой лампой травить,тока недолго(время не помню) и если на лице, глаза закрывать тряпкой-ослепнуть можете...ващет малость попоститься тоже не помешает))
на витамины организм не должен жаловаться,кушаю в меру .

кущать в меру,эт вы про витамины что-ли?купите супрадин или какой у вас там продается витаминный комплекс в таблетках потребляйте и радуйтесь жизни))
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

кущать в меру,эт вы про витамины что-ли?
нетттттттттт ,о полноценном питании.
Аватара пользователя
@pti4k@
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5167
Фото: 46
Регистрация: 28 окт 2008
Откуда: Украинa

Я бы на вашем месте сходила бы к генекологу и сдала анализы на скрытые инфекции, так как все связано и если у вас постоянно появляются прыщи, то может быть что-то не в порядке по женской линии. Не хочу Вас пугать, но лучше чем спрашивать у незнакомых людей, сходить к опытням специалистам и задать вопрос им.
Изображение
Аватара пользователя
Istanbula
падишах
 
Сообщения: 196
Регистрация: 26 ноя 2009

Модератор

Nazz

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22