Жизнь после диеты ...

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
Что там тогда останется с 47 кг, кожа да кости. Странный муж.
Аватара пользователя
tinkiwinki
Believe in magic
 
Сообщения: 955
Регистрация: 08 дек 2008

ну смотря какой рост у нее.
Аватара пользователя
chudo-yudo
Шамаханская царица
 
Сообщения: 12249
Регистрация: 22 дек 2009
Откуда: TR 34

Для улучшения обмена веществ можно попить ферменты.

расскажите пожалуйста подробнее про фермннты
какие они бывают?
прийти в аптеку и сказать - "дайте пожалуйста ферменты"?
Аватара пользователя
svetulya
светик-семицветик
 
Сообщения: 1987
Фото: 5
Регистрация: 15 авг 2007

Посмотрите здесь:
/forum/go/d3903c4a916571b7da16a854c38644e6


но наверное, это должен прописывать врач - пить наугад чревато.
________________

Это тайна, известная многим,
Это корень корней, ствол стволов,
Небо небес, дерево, именем жизнь,
Растущего выше мечтаний души,
И ума дерзновений,
Это чудо, хранящее звезды от смерти...(с)
Аватара пользователя
Delphina
Wizard's love
 
Сообщения: 999
Фото: 56
Регистрация: 06 июл 2009

расскажите пожалуйста подробнее про фермннты
какие они бывают?
прийти в аптеку и сказать - "дайте пожалуйста ферменты"?

я пила Вобэнзим и Биозим по назначению врача, не с целью похудеть, была настроена скптически сначала, потому что препараты достаточно дорогие и показания очень общие, но осталась очень довольна, нормализовался обмен веществ, никаких проблем с кишечником, есть хочется меньше, к тому же, например, Биозим надо пить за полчаса до еды, запивая стаканом воды, и вода заполняет желудок, съедаешь меньше потом, просто не хочется.
Аватара пользователя
Risha
Султан
 
Сообщения: 606
Регистрация: 03 июл 2007

Как похудеть на 70 кг за полтора года

Пятница, 07 Августа 2009 г. 17:47 (ссылка)
Процитировано 1 раз + в цитатник или сообщество +поставить ссылку
Прочитало: 0 за час / 1 за сутки / 6 за неделю / 18 за месяц
Удивительная история похудения. Расскажу краткую версию. Светлана Ахтарова к 30 годам очень поправилась. Особенно много веса она набрала перед родами. Она весила 145 килограмм.Однажды в интернете ее одноклассница попросила прислать ей свою фотографию. Светлане было очень стыдно и в тот момент она поняла, что пора худеть.
Она начала ходить. Сначала 1 км, потом 5, потом записалась на фитнесс.Есть она практически перестала. Вот ее диета: Завтрак: 2 яйца, или кусочек сыра, или каша на воде, кусочек горького шоколада или ложка меда, кофе без сахара. Второй завтрак: половинка граната, зеленый чай. Обед: вареное нежирное мясо, рыба или куриная грудка, салат из свежих овощей с растительным маслом, зеленый чай. Полдник: горстка очищенных семечек, зеленое яблоко, грейпфрут или гранат.Ужин: зеленый чай. Ну а теперь внимание на фотографии.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
[color=666666] Лучше быть, чем казаться.
Аватара пользователя
Верон
веселая медицинская пиявка
 
Сообщения: 4212
Фото: 5
Регистрация: 05 фев 2004
Откуда: Tel Aviv

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
[color=666666] Лучше быть, чем казаться.
Аватара пользователя
Верон
веселая медицинская пиявка
 
Сообщения: 4212
Фото: 5
Регистрация: 05 фев 2004
Откуда: Tel Aviv

это точно не фотошоп??

если не, то что же делать с излишками кожи? это представь, кожа растянулась до68 размера..а потом? стянулась опять?Она же не гармошка..

Если это не фотошоп, то наверняка было хирургическое вмешательство...после 30 кожа уже далеко не эластичная
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Нет. не фотошоп. Несколько дней назад была программа про диеты, там показывали эту женщину. Выглядит хорошо.
Может, если постепенно худеть, кожа все-таки сможет "сесть" на новое тело?
Аватара пользователя
julia_m21
the truth is somewhere near
 
Сообщения: 5456
Фото: 26
Регистрация: 23 ноя 2007
Откуда: Санкт-Петербург-Мармарис

Интересно что после праздника сюда никто не заходит. Наверное тему надо теперь переименовать в "Жизнь после Нового Года". Я пытаюсь потихоньку опять перестроиться на прежний рацион после салатов мясных и тортов, правда не очень хорошо получается, сегодня мой меня подбил опять что нибудь вкусное сварганить. Эх завтра новую жизнь начну (дай Бог чтоб силы воли хватило).
Всех с прошедшим, счастья, здоровья и взаимопонимания с близкими людьми , а так же взаимопонимания между желудком и мозгами , а то мозг говорит нельзя , а желудок - можно
Аватара пользователя
tinkiwinki
Believe in magic
 
Сообщения: 955
Регистрация: 08 дек 2008

Интересно что после праздника сюда никто не заходит. Наверное тему надо теперь переименовать в "Жизнь после Нового Года". Я пытаюсь потихоньку опять перестроиться на прежний рацион после салатов мясных и тортов, правда не очень хорошо получается, сегодня мой меня подбил опять что нибудь вкусное сварганить. Эх завтра новую жизнь начну (дай Бог чтоб силы воли хватило).
Всех с прошедшим, счастья, здоровья и взаимопонимания с близкими людьми , а так же взаимопонимания между желудком и мозгами , а то мозг говорит нельзя , а желудок - можно

Я только в НГ ночь себе позволила салат мясной и вообще поесть. А с 1 января обычный режим, все доедают оливье и всякие вкуснышки, я делаю вид что не замечаю. Максимум чито могу себе позволить - в обед съесть пару ложек слата и кусочек мяска постного, или рыбки. Если в этот период сделаю скидку на праздник и не придержусь диеты - через неделю не влезу в шмотки.
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

это точно не фотошоп??

если не, то что же делать с излишками кожи? это представь, кожа растянулась до68 размера..а потом? стянулась опять?Она же не гармошка..

Если это не фотошоп, то наверняка было хирургическое вмешательство...после 30 кожа уже далеко не эластичная


Я худела. Почти 20 кг убрала. ТАк кожа подтягивается сама просто замечательно. Две недели вес снижается, а неделю все тело зудится, чешется - подбирается. Так, где я проходила эту программу, мне было стыдно показываться со своими 20 кг. Там такие же колоссальные тети были, как на фото выше. И возраст от 25 до 70 - своими глазами видела. Правда у 140-килограммовых процессс растягивается на год, но вся кожа подтягивается сама, не идеально, конечно, но ничего не висит, не болтается.
Аватара пользователя
olenina
Я есмь
 
Сообщения: 3070
Фото: 6
Регистрация: 08 май 2008

А если к этому еще прибавить контрастный душ, плавание, растирания и массажи даже в домашних условиях, то эффект еще лучше будет!
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

Интересно что после праздника сюда никто не заходит. Наверное тему надо теперь переименовать в "Жизнь после Нового Года". Я пытаюсь потихоньку опять перестроиться на прежний рацион после салатов мясных и тортов, правда не очень хорошо получается, сегодня мой меня подбил опять что нибудь вкусное сварганить. Эх завтра новую жизнь начну (дай Бог чтоб силы воли хватило).
Всех с прошедшим, счастья, здоровья и взаимопонимания с близкими людьми , а так же взаимопонимания между желудком и мозгами , а то мозг говорит нельзя , а желудок - можно

Я только в НГ ночь себе позволила салат мясной и вообще поесть. А с 1 января обычный режим, все доедают оливье и всякие вкуснышки, я делаю вид что не замечаю. Максимум чито могу себе позволить - в обед съесть пару ложек слата и кусочек мяска постного, или рыбки. Если в этот период сделаю скидку на праздник и не придержусь диеты - через неделю не влезу в шмотки.

мое новогоднее меню было - чернослив, курага, хурма, яблоки
это намного вкуснее и полезнее
ущербной себя не чувствовала
Аватара пользователя
svetulya
светик-семицветик
 
Сообщения: 1987
Фото: 5
Регистрация: 15 авг 2007

а у меня яблоки моченые, баклажаны и квашеная капустка. ну и 2 ложки оливье, по традиции. А вообще ночью есть что либо - убийственно для фигуры.
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

А мы поужинали в 8 часиков а потом пошли гулять и на
Вроде пока все в норме. )))
Аватара пользователя
julia_m21
the truth is somewhere near
 
Сообщения: 5456
Фото: 26
Регистрация: 23 ноя 2007
Откуда: Санкт-Петербург-Мармарис

Нет. не фотошоп. Несколько дней назад была программа про диеты, там показывали эту женщину. Выглядит хорошо.

Может, если постепенно худеть, кожа все-таки сможет "сесть" на новое тело?


На одном канале есть предача про похудение очень толстых людей. Многим делают шунтирование желудка и они худеют. Был мужчина который сам похудел(врачи сами были в шоке), но абсолютно всем нужно было срезать лишнюю кожу. Как обойтись без хирурга - я не представляю
Аватара пользователя
ПоЛлИаНнА
Принцесса в кедах
 
Сообщения: 736
Регистрация: 13 ноя 2009
Откуда: Киев

а хлопья типа мюсли кушаешь?

Ни в коем случае.
Это ж какую ряху на них мона наростить-одни углеводы.
Разве что с утра можно...
вы только учтите, что углеводы бывают 2 типов - быстрые и медленные... и "ряха" совместно с 5й точкой растет именно от быстрых, которые попадают в кровь практически сразу же после употребления - плюшки, конфеты, печенье и пр, вызывая быстрый прилив энергии... и так же быстро падающий (уровень сахара в крови - я об этом...) туда же пойдут и хлопья типа обработанных Нестле Фитнесс, химически чистых каш Быстров и прочей разрекламированной снеди...

обычная рядовая овсянка - это вариант медленных углеводов, которые расходуются постепенно, поддерживая постоянный уровень сахара в крови... голодной не будешь до след. приема пищи или перекуса, при этом она будет куда полезнее и здоровее )))

насчет бобовых - кроме так пугающих вас углеводов, там еще и неплохой запас белков, которые нужны ногтям, коже, волосам и прочей красоте...
опять же вопрос только в том, что как готовить... салат из самых низкокалорийных овощей будет жировой бомбой, если его заправить майонезом
решено - идем сегодня в спортзал, чтобы вставать на весы, как на подиум, а не как на эшафот....
Аватара пользователя
Margaritka
Брюнетка в шоколаде
 
Сообщения: 4999
Фото: 485
Регистрация: 13 июл 2005
Откуда: планета TheМля

есть побольше листовых зеленых овощей, увеличить потребление бобовых и чечевицы и исключить из рациона сахар и бакалею (особенно полуфабрикаты).


объясните мне бестолочи, бакалея это ж вроде крупы? а как же диета на гречке, на рисе и тп?
а еще я в нее ем!
Аватара пользователя
wonder15
Королева аула
 
Сообщения: 6948
Фото: 2
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: с того света вас беспокоят

Может глупый вопрос, но у нас со свекровью спор возник , она утверждает , что пшеничный крахмал никакого вреда фигуре не несет, а я посмотрев на пачке сколько там углеводов не согласна с ней. Или это медленные углеводы?
Аватара пользователя
tinkiwinki
Believe in magic
 
Сообщения: 955
Регистрация: 08 дек 2008

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28