ХОЧУ СКАЗАТЬ "СПАСИБО!!!!" В УХОДЯЩЕМ ГОДУ

История сайта туркей-инфо ру, группы, общение в группах, информация о мероприятиях групп
Девчата, ребята! Это не хвалилка, не ругалка, поэтому ОЧЕНЬ ПРОШУ, скажите просто "спасибо" людям, которым вы хотите это сказать.

Я хочу сказать спасибо нашим форумчанкам-админам, которые постоянно придумывают замечательные конкурсы по разным разделам форума, это прежде всего, OLE, AYME, CLOSHKA, DIVA и все другие.

СПАСИБО девочкам-рукодельницам и кулинаркам, что делятся с нами своими творениями и секретами как все это можно сделать своими руками!!!!

СПАСИБО, девочкам-переводчицам (сама их услугами не пользуюсь ), скольким людям они бескорыстно помогают!!!1

И СПАСИБО turkey-info, за то, что собрал вместе столько интересных и замечательных людей!
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

ОТЛИЧНАЯ ТЕМА!!! СПАСИБО ТЕБЕ АРИ!))))
я хочу поблагодарить всех переводчиц турецкого языка и пожелать им в НГ не покидать нас

спасибо, ваши знания бесценны!!!
вы очень добры!!!
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Еще хочу сказать персональное СПАСИБО Венту за ликбез, который он проводит в "автотрепалке"
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Ари, отличная тема
Много говорить не буду. Хочу сказать огромное спасибо той части форума, которая меня поддерживала в самый тяжелый момент моей жизни в этом году (когда у меня умер папа), это Homa, Ole, Yalandunya, bloodmery, Lyolya_22, ruzanna, Senany. Девчонки спасибо вам огромное, ваша поддержка очень мне помогла, особенно спасибо Иришке Ole и ruzanna, которые в тот момент нашли самые нужные слова
Выражаю огромную благодарность всем нашим переводчикам, за то что помогли мне разобратся в себе и понять, что в жизни правда, а что лож.
Отдельное спасибо админам и модераторам сайта, за вашу работу.
А также всем с кем мы пересекаемся так или иначе на этом форуме. Спасибо за то что вы есть
Чтобы Вас считали интеллектуалом,
в Интернете из огромного наследия
посещать старайтесь только три портала
turkey-info, PokerStars и Википедию…
Аватара пользователя
ketMockva
Несущая свет
 
Сообщения: 9749
Фото: 832
Регистрация: 22 фев 2007
Откуда: пригород столицы

Хочу огромное спасибо сказать этому замечательному форуму
Уже три года я с вами. И за эти годы мне помогли разобраться в себе, помогли найти силы в себе, помогали писать любовные письма и смски на турецком, научили варить мыло, готовить турецкие блюда, рассказали практически все о Турции и помогаете с изучением турецкого языка
Всем вам ОГРОМНОЕ СПАСИБО
Аватара пользователя
vfvf
СTürkiye'de yaşayan hayalleri
 
Сообщения: 1479
Регистрация: 07 сен 2006

Скажу сразу - хоть кто-то в этой теме разведет грязь - баню на пару недель минимум, причем по айпи.
С Новым годом всех!
Нет времени на медленные танцы
Аватара пользователя
Ishim
циничный подонок
 
Сообщения: 151
Фото: 6
Регистрация: 11 дек 2009
Откуда: Москва

Ишим, хочу сказать спасибо вам за вашу активность (модераторскую пока) и хочу пожелать, чтоб количество ваших постов 141 нарастало в будущем году не только благодаря забаниванию девочек
кабачок
Аватара пользователя
Kriska
наелась кактусов
 
Сообщения: 8322
Фото: 2
Регистрация: 24 окт 2003
Откуда: Северная Венеция

Я наверно частями буду благодарить,так как сразу всех не вспомню)))

Прежде всего спасибо Ole и Ари- две Иришки,благодаря которым на Туркей-инфо есть порядок .Всегда с интересом читаю ваши посты и воспользовалась многими вашими советами.

А теперь по отдельности :))

OLE - интресная собеседница,кулинар и путешественница.Может рассказать о многих местах лучше,чем энциклопедия:)Я рада,что познакомилась тут с тобой.

АРИ - умная и справедливая.А еще терпеливая) ей удается разобраться во всех лабиринтах раздела "Турецкая любовь".И в "Детской площадке" всегда дает хорошие,мудрые советы.

Вент-добрый ,прикольный erkek)Ты даже если ругаешься,то по-доброму.И как тебе удается остаться таким добродушным в нашем бабьем царстве?))

AYME Анютка-это просто супер талантливый человек.Я восхищаюсь твоими творениями,как в кулинарии,так и в рукоделии!И это наверно еще не все твои таланты))

CLOSHKA Танюша-мама,которая успевает все - и вязать,и вышивать,и готовить и работать.

DIVA Таня-добрый,отзывчивый человек.Столько сил приклала для того,чтоб мы могли наслаждать порядком в разделе "Турецкая кухня".

[email]p@p@ty@[/email] Лена-переводчик и учитель.Создала интереснейшую тему по изучению турецкого языка с помощью просмотра сериалов.И с большим терпением учит и разъясняет все сложности и тонкости языка.Большое спасибо за это!

Ну потом напишу дальше,что-то очень большой список у меня получился)))
Изображение
Аватара пользователя
zabiyaka
Терпение
 
Сообщения: 42488
Фото: 279
Регистрация: 21 сен 2007
Откуда: Украина

Хочу сказать большое СПАСИБО девочкам, которые помогли и помогают с информацией по сбору документов для оформления бесконечных РВП, РНР, ВНЖ и т.д. Zhasmin, Ognevaya в особенности.
украшения, которые я делаю: obodok.msk.ru/catalog/OBODKI
Аватара пользователя
Katrinka
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3451
Фото: 27
Регистрация: 20 июл 2005
Откуда: Москва

Хочу сказать большое спасибо Оле Topol, за консультацию в разделах турецкая армия и документах, и большое спасибо за поддержку!))))
Аватара пользователя
тропиканка
жди меня, и я вернусь
 
Сообщения: 1332
Фото: 4
Регистрация: 14 июл 2009

Скажу просто - спасибо всем, кто создал этот форум и его поддерживает. На нем немало нужной информации, а найти вовремя нужную информацию, сами знаете, бесценно))

Всем удачи и успехов))
Adam karısının söylemediği her sözü anlarsa bu mutlu bir aile. Alfred Hiçkok
Gadukino köyünde her zaman yağmur yağar))
Изображение
Аватара пользователя
Never_Born
kızdırma yoksa ısırırım!
 
Сообщения: 5766
Фото: 1359
Регистрация: 08 июл 2008
Откуда: Gadükino köyü

Спасибо создателям этого форума и тем кто поддериживает здесь все.Отдельное огромное спасибо переводчикам

Всем счастливого Нового года.
Аватара пользователя
Skoda
hayvanların bir sevgili
 
Сообщения: 1468
Фото: 80
Регистрация: 03 дек 2008
Откуда: Ukraine

Всех с наступающим..модераторам и администраторам


Спасибо отдельное Жандоре, за терпение и дельные советы..
Заварчику, спасибо за хорошую новогоднюю тему..все искренне порадовались..

спасибо, всем, кто сохраняет оптимизьм и поддерживает других!!

Желаю всем-привсем удачи и ВСЕХ БЛАГ!!!!!!

ps
Севги 1102-возвращаааайсяяя!!!



Изображение
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Руди, Оленина, Турциядушамоя, персональное горячее спасибо вам за поддержку и участие!!!
И все девочки из нашей киевской компашки:
АськаАСька, Руди, Оленинка, Софти, Кетана, Айнура,ГюзельГозлум (надеюсь, после рождения малыша ты не потеряешься, и будешь к нам присоединяться), девочки, спасибо за то, что вы есть!
Альбина! Ты совесть потеряла, вообще не появляешься на наших завтраках, но тебе всё равно спасибо, надеюсь, в следующем году будем видеться!
Я вас всех очень люблю, и желаю, чтоб у каждой из вас (и у меня тоже), в Новом году был ангел-хранитель!
И еще спасибо создателям сайта , администрации форума, спасибо форумчанкам, с которыми у меня сложились дружеские отношения (пусть и на расстоянии)и всего Вам самого радостного и светлого в Новом году!
[ URL ]
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

KVITKA! дорогая, и тебе спасибо, что ты к нам вернулась! мы честно старались тебя поддержать, может не всегда удачно, но искренне
Аватара пользователя
rudy-rogue
Партизанка
 
Сообщения: 8428
Фото: 14
Регистрация: 25 июл 2005

Спасибу создателям, модераторам и администраторам форума за этот форум(масло масляно получилось
спасибо за то что благодаря вам во мне появился интерес ко многим вещам. спасибо за конкурсы, спасибо за рецепты, спасибо за атмосферу, спасибо за все.
хотя сама и не пользуюсь, но осознаю насколько велика поддержка и помощь переводчиков. им вообще отдельный сидеть и разбираться в том что пишут мачосы ( за сексуальные выражения так вообще ).
спасибо разделу про рукодеклие, кулинарию и музыку.

даже не могу представить какую неоценимую помощь оказывают в разделе тур.жен помогая с документами и прчими вопросами.

в обще и целом
Человек не может жить без моря, потому что кровь у него тоже соленая.

Никогда не говорите что-то наподобие "Я бы никогда так не сделал". Жизнь может заставить сделать намного хуже...
Аватара пользователя
Brunetta
denize aşığım
 
Сообщения: 2114
Фото: 72
Регистрация: 18 июн 2009
Откуда: Russian Federation

Ну я продолжу ))

Спасибо ,вам девченки из раздела "Юмор и игры".Вот где всегда оптимизм и веселье .Там никто не ссорится и не ругается,там только позитив!

[email]lers@n[/email] Лерик -веселая девченка ,хоть профессия у нее ух,какая серьезная)

ZERRIN -действительно-маленькая мама.Человечек полный задора и оптимизма.Всем бы вот так оставаться надолго совсем юными .

If_you_love ,Лена-люблю тебя за твою решительность))и за то,что мы можем посекретничать в скайпе; )

DONNAv ,Вика-пропажа,так не хватает тебя тут.Но ты обещала,что вернешься )

Byyf ,Инна -близкий по духу мне человек .Хорошая подруга,жаль,что теперь ты бываешь тут очень редко.

Inatty ,Наталья -всегда радуешь своим появлением.Твой юмор и добавляет позитива и радости:)А фотки твои -это вообще ,одно удовольствие .

umka1 ,Дина -ты когда-то собрала нас на первую вечеринку))А теперь турецкая любовь поглотила тебя))

Unaldi,Катюша-классно,что ты остаешься верной форуму

OlgaO ,Оля-сколько веселых,позитивных моментов мы пережили вместе)Я очень была бы рада увидеть тебя тут опять.

esin_esin Наталья -ты для меня пример в том,что нужно действовать ,а не ждать пока жизнь сама тебе все преподнесет.Спасибо,что помогаешь постичь азы турецкого языка .
Изображение
Аватара пользователя
zabiyaka
Терпение
 
Сообщения: 42488
Фото: 279
Регистрация: 21 сен 2007
Откуда: Украина

ЛЮБЛЮ ВСЕХ! ВСЕМ отличного отдыха и нового года!
пусть жизнь каждого форумчанина меняется к лучшему и приходит положительный опыт!
Меньше зависти и пустых придирок друг к другу.
всех цалую
Аватара пользователя
vlada_tsepesh
фиг зацепишь
 
Сообщения: 955
Фото: 457
Регистрация: 20 ноя 2008
Откуда: www.turkey-info.ru

Тебе, Владушка, спасибо за красивые фотки, которыми ты нас периодически балуешь
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

Спасибо всем форумчанкам, кто не побоялся выложить личные истории о негативных мужчинах и свои переживания. А также тем, кто выкладывал сюда милые детские фото (Севги, эта тема не для спора, ладно?). Моя близкая подруга (она не регилась здесь, но по моей ссылке начала почитывать) в этом году наконец-то разобралась со своими мужчинами, выбрала одного из двух, а сегодня в 6 утра родила прекрасную девчушку!
Аватара пользователя
Stamina
kibar çelik
 
Сообщения: 2018
Фото: 67
Регистрация: 27 авг 2008

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Жизнь turkey-info.ru

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3