Жизнь после диеты ...

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
От гороха и фасоли тоже поправляются? Гороховый супчик тоже низзя?

я лично эти супы не люблю, особенно фасолевый
варю борщ и щи на курином бульоне с минимальным количеством соли и без приправ (они вызывают аппетит)
Аватара пользователя
svetulya
светик-семицветик
 
Сообщения: 1987
Фото: 5
Регистрация: 15 авг 2007

а хлопья типа мюсли кушаешь?

Ни в коем случае.
Это ж какую ряху на них мона наростить-одни углеводы.
Разве что с утра можно...
Аватара пользователя
MEDVED
ПрЕвеД!!!
 
Сообщения: 2265
Фото: 1
Регистрация: 24 янв 2008
Откуда: кулджэз

1й группе крови, если не ошибаюсь, горох можно.И все.

Ну сами подумайте-эти овощи в отварном виде просто рассыпаються от крахмала, все равно что сдобу едите.+гороховый суп варят на копченых свиных ребрышках.

В принципе, все надо есть, просто я такой суп насыпаю в пиалку а не в тарелку.
Аватара пользователя
MEDVED
ПрЕвеД!!!
 
Сообщения: 2265
Фото: 1
Регистрация: 24 янв 2008
Откуда: кулджэз

Жанна, сколько месяцев на диете сидела? после 8-10 мес лишний вес не возвращается,организм перестраивается полностью только за этот продолжительно-мучительный период, проверено на себе , естесств ,не надо сразу есть "ненужные" продукты по-многу. Желаю удачи!!
Аватара пользователя
baby1966
без титула до 1.05.10
 
Сообщения: 2159
Фото: 61
Регистрация: 02 ноя 2008
Откуда: Россия-Алания-Мармарис-Бодрум

Мой варит постоянно гороховый суп правда без мяса и не жирный совсем, так я рада постоянно была, т к думала что похудею. Эх гороховый супчик придется и от тебя отказаться.
Аватара пользователя
tinkiwinki
Believe in magic
 
Сообщения: 955
Регистрация: 08 дек 2008

Ни в коем случае.
Это ж какую ряху на них мона наростить-одни углеводы.
Разве что с утра можно...

фигасе
а я до сих пор ряху не отъела
я делаю - по одной столовой ложке овсяных хлопьев, гречневых хлопьев и отрубей + стакан молока 3,2 жирности и в печку на 2 минуты
Аватара пользователя
svetulya
светик-семицветик
 
Сообщения: 1987
Фото: 5
Регистрация: 15 авг 2007

гнать от себя мыли о пельмешках и прочих тортиках

... пойду поем пельмешек... как раз самое время...
кабачок
Аватара пользователя
Kriska
наелась кактусов
 
Сообщения: 8322
Фото: 2
Регистрация: 24 окт 2003
Откуда: Северная Венеция

после 8-10 мес. диеты уже и не хочется есть ничего "неправильного". оно кажется невкусным
Кто ищет, тот всегда найдет
Аватара пользователя
zavar4ik
Дюймовочка
 
Сообщения: 9337
Фото: 123
Регистрация: 05 апр 2009
Откуда: Кайсери

не знаю, я не рискую баловаться с крупами и т.п.
У всех разная группа крови..., одним можно то, чего другим нельзя...Вон, первой, кажись, капусты нельзя-способствует поправке...А казалось бы?
Аватара пользователя
MEDVED
ПрЕвеД!!!
 
Сообщения: 2265
Фото: 1
Регистрация: 24 янв 2008
Откуда: кулджэз

Не Вам


Блин, девочки, что за фигня - гороховый суп, мюсли, капустка?! Вы - молодые здоровые женщины, вам любой врач скажет, что в этом возрасте нужно всё кушать, а не истязать себя глупыми диетами. Просто каждый день надо поднимать свою пятую точку и вместо дивана тащить ее в спортзал.
Вот и весь секрет. А не заниматься идиотизмом, высчитывая, где больше калорий - в пучке редиски или морковки.
________________

Это тайна, известная многим,
Это корень корней, ствол стволов,
Небо небес, дерево, именем жизнь,
Растущего выше мечтаний души,
И ума дерзновений,
Это чудо, хранящее звезды от смерти...(с)
Аватара пользователя
Delphina
Wizard's love
 
Сообщения: 999
Фото: 56
Регистрация: 06 июл 2009

3 года шейпинга, 0,5 года тренажеров.
Диета эффективнее.
Аватара пользователя
MEDVED
ПрЕвеД!!!
 
Сообщения: 2265
Фото: 1
Регистрация: 24 янв 2008
Откуда: кулджэз

Просто каждый день надо поднимать свою пятую точку и вместо дивана тащить ее в спортзал.
Вот и весь секрет. А не заниматься идиотизмом, высчитывая, где больше калорий - в пучке редиски или морковки.

я очень рада, что вы самая умная, а другие, которые следят за своим питанием - страдают идиотизмом
разве я писала, что не занимаюсь спортом?
я занималась, занимаюсь и буду заниматься, но я склонна к полноте и поэтому я не могу есть без разбору все подряд
у каждого человека разный обмен веществ
кто-то может съесть слона, через пару часов его переварить и спустить в туалете
таким людям легко учить других
Аватара пользователя
svetulya
светик-семицветик
 
Сообщения: 1987
Фото: 5
Регистрация: 15 авг 2007

У меня такая подруга. Помню она при мне съела большую миску вареников и нифига, все ушло в туалет. До сих пор вспоминаю этот случай с варениками .
Аватара пользователя
tinkiwinki
Believe in magic
 
Сообщения: 955
Регистрация: 08 дек 2008

У меня такая подруга. Помню она при мне съела большую миску вареников и нифига, все ушло в туалет. До сих пор вспоминаю этот случай с варениками .

я 4 года вместе работала с девушкой
на обед я - 2 бутера + яблока
она - полмешка ссобойки со всякими копчеными курицами и салатами оливье
она в 2 раза худее меня
Аватара пользователя
svetulya
светик-семицветик
 
Сообщения: 1987
Фото: 5
Регистрация: 15 авг 2007

Я не "такая умная". И насчет обмена веществ прекрасно знаю. Просто глупо думать, что если человек действительно сколнен к полноте, то от каких-то чудодейственных диет вдруг станет худее рельсы. Белки, протеины, и все прочее, от чего призывают отказываться диеты - тоже необходимые компоненты. И здорового тела без них не будет. Худое, может и будет. Временно. Но на взгляд трезвомыслящих людей приятная полнота куда более красива, чем болезненная худоба.
Я к тому веду, что истязать себя ради вожделенного 44-ого размера не стоит. И что если у девушки 46-ой (48,50), то пусть это будет красивых форм, подтянутый 46-ой, который уж наверняка вскружит не одну голову.
Я вам по своему опыту скажу, что вообще-то на худышек любителей не много. И меня всегда дико удивляют люди, готовые неделями жрать вареную морковку, чтоб втиснуться в этот 42 размер.
________________

Это тайна, известная многим,
Это корень корней, ствол стволов,
Небо небес, дерево, именем жизнь,
Растущего выше мечтаний души,
И ума дерзновений,
Это чудо, хранящее звезды от смерти...(с)
Аватара пользователя
Delphina
Wizard's love
 
Сообщения: 999
Фото: 56
Регистрация: 06 июл 2009

когда я была юна, то один только спорт помогал, и я точно так же пенилась:зачем эти диеты?А сейчас фсьо уже...Так что ...Нет предела совершенсту Так что не спорьте...
Аватара пользователя
MEDVED
ПрЕвеД!!!
 
Сообщения: 2265
Фото: 1
Регистрация: 24 янв 2008
Откуда: кулджэз

мы с вами разговариваем на разных языках
но не буду с вами спорить
оставайтесь при своем мнении
Аватара пользователя
svetulya
светик-семицветик
 
Сообщения: 1987
Фото: 5
Регистрация: 15 авг 2007

Я тоже против всех диет, которые призывают ОТКАЗЫВАТЬСЯ от каких-либо продуктов (если речь, конечно, не идет об отказе от гамбургеров), просто есть надо МЕНЬШЕ, и убрать всякие изделия, которые состоят непонятно из чего, как то йогурты фруктовые, творожки, сосиски, вместо колбасы лучше мясо копченое (карбонад или буженину или балык - кто что любит), торты не с кремом, а с ягодами, если крем - то сметанный, ну и есть по-немногу + физ.нагрузки и массаж, то есть не сесть на диету, а потом слезать с нее, а перейти на здоровый образ жизни НАВСЕГДА. Для улучшения обмена веществ можно попить ферменты. А если вы едите мало и все равно поправляетесь или держится избыточный вес, то вам к врачу, и не к диетологу, а к эндокринологу!
Аватара пользователя
Risha
Султан
 
Сообщения: 606
Регистрация: 03 июл 2007

когда я была юна, то один только спорт помогал, и я точно так же пенилась:зачем эти диеты?А сейчас фсьо уже...Так что ...Нет предела совершенсту Так что не спорьте...


Я тоже раньше ела все что хотела и не попрявлялась, просто зарядки одной хватало по утрам. Сейчас если буду есть как раньше, то поправлюсь до 70 кило, знаю т к проходила уже. Хотя вес распределяется равномерно и нигде ничего не висит, все равно нафиг мне это надо. Если сейчас за собой не следить, то потом будет уже поздно и не так легко как сейчас. Конечно не имею ввиду сидеть на одно морковке и страдать анорексией, просто спорт и правильное питание.
Аватара пользователя
tinkiwinki
Believe in magic
 
Сообщения: 955
Регистрация: 08 дек 2008

ой вы знаете..у меня подруга год назад родила...поправилась значительно(относительно ее фигуры до беременности)... сейчас спустя год она вернулась в исходный вес...сейчас весит около 50 кг...выглядит отлично!
на что ее муж...говорит - ну вот да...хорошо что ты вернулась к прежнему виду..но может еще до 47 тебе похудеть...
вот уж чего не понимаю!!!
Сердце стучит аритмично. Мысли мои неприличны (с)
Аватара пользователя
kroshkaru
Кенгуренок питерский
 
Сообщения: 6308
Фото: 450
Регистрация: 08 сен 2006
Откуда: Спб

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29