Нужен совет "для желудка"

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
ШалгаМ - это сам овощ, из реповых...
Он бродит, кажется, так произдодится напиток (изначально булгурная мука сбраживается, добавляется фиолет. морковь и т.п.), если там нет уксуса, то невредно может быть...
/forum/go/9fee0669a57924924840a501eb9a9753
Аватара пользователя
yava
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 161
Фото: 22
Регистрация: 27 авг 2008

Кола это все-таки для лета, а зимой пьют шалган. Соленый напиток (бывает острый или нет), сделанный то ли из редьки то ли из чего-то похожего. Вот он как интересно влияет на желудок?
из свеклы оно делается
Аватара пользователя
chudo-yudo
Шамаханская царица
 
Сообщения: 12249
Регистрация: 22 дек 2009
Откуда: TR 34

ну овсянку я б тоже ела только если бы у меня было все оч плохо с желудеом и мне бы грозила операция. наверное боясь операции я бы ее и ела бы. молодцы кто ее ест каждое утро да еще и с удовольствием.
Аватара пользователя
chudo-yudo
Шамаханская царица
 
Сообщения: 12249
Регистрация: 22 дек 2009
Откуда: TR 34

чтоб не сглазить!
Овсянка - это вклад в будущее (желудка, напр.), кроме больного желудка она и здоровому полезна, и др. оргнам, она способствует очищению организма, защитит от негативного влияния турецкой кухни (масла, кислота всякая, острое, жаренное...). если в нее поверить, то потом и полюбишь. Многие именно русские без нее день не начинают, это не зря.
Мы, чтобы привыкнуть, примешивали к ней оливки, сыр, что хочешь, как в обращении с хлебом. Так и привыкли.
Аватара пользователя
yava
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 161
Фото: 22
Регистрация: 27 авг 2008

да я раньше ее ела. а тут мне она не нравится да и есть другое повкуснее поесть на завтрак
Аватара пользователя
chudo-yudo
Шамаханская царица
 
Сообщения: 12249
Регистрация: 22 дек 2009
Откуда: TR 34

чтоб не сглазить!
Овсянка - это вклад в будущее (желудка, напр.), кроме больного желудка она и здоровому полезна, и др. оргнам, она способствует очищению организма, защитит от негативного влияния турецкой кухни (масла, кислота всякая, острое, жаренное...). если в нее поверить, то потом и полюбишь. Многие именно русские без нее день не начинают, это не зря.
Мы, чтобы привыкнуть, примешивали к ней оливки, сыр, что хочешь, как в обращении с хлебом. Так и привыкли.

еще вкусна овсянка с сухофруктами
[img]http://lines.wlal.ru/cache/98796604.png[/img]
Аватара пользователя
marmarakiz
КРАСОТКО)
 
Сообщения: 3631
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Yalova

А мне нравится с медом и немного масла сливочного! Тоже ем на завтрак овсянку!
"Люди часто бывают неразумными, нелогичными и эгоцентричными. Все равно прощай их!". Мать Тереза.
Аватара пользователя
Gulbeseker
Peri kızı
 
Сообщения: 2935
Фото: 3
Регистрация: 25 ноя 2008
Откуда: Омск - İstanbul

Модератор

Nazz

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28