Изучаем турецкий по сериалам_2

Все вопросы, связанные с изучением, происхождением и грамматикой турецкого языка. Переводы текстов, песен. Изучаем турецкий вместе!
на этом месте нужен значочек вигвамчика


Агаааааа!!!!
А как ты выкупаешь вот эти моменты? У всех провалы в одних и тех же эпизодах. Я в восхищении!
Bravo, gerçekten, bravo!!!!
Бегу по жизни....
Аватара пользователя
shvesya
Komsomol, sporcu, güzellik
 
Сообщения: 3079
Фото: 30
Регистрация: 09 июн 2009
Откуда: Киев

о как! а я вообще не в курсе сего когда они измену обсуждали?

на этом месте нужен значочек вигвамчика


понятно, я лесом прошла)
Изображение
Аватара пользователя
Шаня
Türk bilim adamı
 
Сообщения: 1853
Регистрация: 15 сен 2008
Откуда: Россия

да ладно) почему стыдно, он же не совсем голый был))) я только на фигуру смотрела)

yapmaaaaa) что за фигуру ты разглядывала в трусах


не, ну его сначала спереди показали, там заросли мамочки а потом сзади, у него трусы дурацкие, вроде семейников, и по бокам складки еще
вобщем не понравился он мне)

любаш, давай то же самое, но на türkçe :)))
yani ilk ilgi çeken erkeği çıplak mı görmelisin tam olarak sana iyi mi kötü mü geliyor diye anlamak için?
турецкий с Гёкяном, арабский с Кенаном
Аватара пользователя
p@p@ty@
Чародейка
 
Сообщения: 9118
Фото: 131
Регистрация: 28 окт 2009
Откуда: Москва

некоторые, между прочим, на контрольной взлетели вверх... ответив на те вопросы, на которые некоторые не смогли найти ответиков

Было бы неинтересно, если бы все было прогнозируемо
Бегу по жизни....
Аватара пользователя
shvesya
Komsomol, sporcu, güzellik
 
Сообщения: 3079
Фото: 30
Регистрация: 09 июн 2009
Откуда: Киев

на этом месте нужен значочек вигвамчика


Агаааааа!!!!
А как ты выкупаешь вот эти моменты? У всех провалы в одних и тех же эпизодах. Я в восхищении!
Bravo, gerçekten, bravo!!!!

hepsi aynı hata yapıyor derken... yanılıyorsun canım
турецкий с Гёкяном, арабский с Кенаном
Аватара пользователя
p@p@ty@
Чародейка
 
Сообщения: 9118
Фото: 131
Регистрация: 28 окт 2009
Откуда: Москва

о как! а я вообще не в курсе сего когда они измену обсуждали?

на этом месте нужен значочек вигвамчика


понятно, я лесом прошла)

неааа, ошибки по контрольным я обсуждаю через личку :))) НО после объявления результатов
турецкий с Гёкяном, арабский с Кенаном
Аватара пользователя
p@p@ty@
Чародейка
 
Сообщения: 9118
Фото: 131
Регистрация: 28 окт 2009
Откуда: Москва

hepsi aynı hata yapıyor derken... yanılıyorsun canım

С твоих слов... между прочим такие выводы. Ну да ладно... флудить больше не буду
Бегу по жизни....
Аватара пользователя
shvesya
Komsomol, sporcu, güzellik
 
Сообщения: 3079
Фото: 30
Регистрация: 09 июн 2009
Откуда: Киев

не, ну его сначала спереди показали, там заросли мамочки а потом сзади, у него трусы дурацкие, вроде семейников, и по бокам складки еще
вобщем не понравился он мне)

любаш, давай то же самое, но на türkçe :)))
yani ilk ilgi çeken erkeği çıplak mı görmelisin tam olarak sana iyi mi kötü mü geliyor diye anlamak için?


aman! türkçem iyi değil
ne yazdın? hiç bir şey anlamadım
Изображение
Аватара пользователя
Шаня
Türk bilim adamı
 
Сообщения: 1853
Регистрация: 15 сен 2008
Откуда: Россия

hepsi aynı hata yapıyor derken... yanılıyorsun canım

С твоих слов... между прочим такие выводы. Ну да ладно... флудить больше не буду

ну про то, что у всех одна ошибка я тебе говорила в отношении другого вопроса :))) озвучивать его не буду, иначе не сдавшим тесты станет ясен ответ :)))
турецкий с Гёкяном, арабский с Кенаном
Аватара пользователя
p@p@ty@
Чародейка
 
Сообщения: 9118
Фото: 131
Регистрация: 28 окт 2009
Откуда: Москва

неааа, ошибки по контрольным я обсуждаю через личку :))) НО после объявления результатов


я знаю что я переодически geri zekali но на знала что настолько)
я вообще даже не в курсе, в какой серии это было
Изображение
Аватара пользователя
Шаня
Türk bilim adamı
 
Сообщения: 1853
Регистрация: 15 сен 2008
Откуда: Россия

не, ну его сначала спереди показали, там заросли мамочки а потом сзади, у него трусы дурацкие, вроде семейников, и по бокам складки еще
вобщем не понравился он мне)

любаш, давай то же самое, но на türkçe :)))
yani ilk ilgi çeken erkeği çıplak mı görmelisin tam olarak sana iyi mi kötü mü geliyor diye anlamak için?


aman! türkçem iyi değil
ne yazdın? hiç bir şey anlamadım

Lübaşam, aferin sana! İyi ki türkçe yazmaya deniyorsun! Ondan önce yazdığım parçanın söyle bir anlamı vardır - 'т.е. тебе нужно увидеть первого понравившегося мужчину в обнаженном виде, чтобы понять, что он тебе iyi geliyor или же kötü geliyor?'.
Hadi cevap versene!
турецкий с Гёкяном, арабский с Кенаном
Аватара пользователя
p@p@ty@
Чародейка
 
Сообщения: 9118
Фото: 131
Регистрация: 28 окт 2009
Откуда: Москва

неааа, ошибки по контрольным я обсуждаю через личку :))) НО после объявления результатов


я знаю что я переодически geri zekali но на знала что настолько)
я вообще даже не в курсе, в какой серии это было

Любаш, прекрати! некоторые вопросы спецом разработаны для shvesya ! главное - чтобы ты отвечала на 75% :))) я обязательно напишу тебе про этот момент после озвучивания результатов тестов :)))
турецкий с Гёкяном, арабский с Кенаном
Аватара пользователя
p@p@ty@
Чародейка
 
Сообщения: 9118
Фото: 131
Регистрация: 28 окт 2009
Откуда: Москва

ну про то, что у всех одна ошибка я тебе говорила в отношении другого вопроса :))) озвучивать его не буду, иначе не сдавшим тесты станет ясен ответ :)))

Нет необходимости, я отлично помню о чем мы с тобой общались
Бегу по жизни....
Аватара пользователя
shvesya
Komsomol, sporcu, güzellik
 
Сообщения: 3079
Фото: 30
Регистрация: 09 июн 2009
Откуда: Киев

некоторые вопросы спецом разработаны для shvesya ! главное - чтобы ты отвечала на 75% :))) я обязательно напишу тебе про этот момент после озвучивания результатов тестов :)))

Вауууу! Чем я заслужила такой спец.подход?
Бегу по жизни....
Аватара пользователя
shvesya
Komsomol, sporcu, güzellik
 
Сообщения: 3079
Фото: 30
Регистрация: 09 июн 2009
Откуда: Киев

некоторые вопросы спецом разработаны для shvesya ! главное - чтобы ты отвечала на 75% :))) я обязательно напишу тебе про этот момент после озвучивания результатов тестов :)))

Вауууу! Чем я заслужила такой спец.подход?

хотя бы тем, что хочешь усовершенствовать свои знания. если не нужно - ок, сорун деиль. на все вопросы будешь давать 100% ответ, снизим порог сложности :)))
турецкий с Гёкяном, арабский с Кенаном
Аватара пользователя
p@p@ty@
Чародейка
 
Сообщения: 9118
Фото: 131
Регистрация: 28 окт 2009
Откуда: Москва

Slm millet!
...в общем я сейчас пойду тоже лесом или застрелюсь..времени ни на что не хватает...сижу как дура полная с шести часов-четыре с лишним часа уже... пытаюсь что-то услышать...нЭт виснет...сериал не грузится...в общем вторую часть восьмой серии пересмотреть не могу...у меня сейчас опухоль мозга случится...реально ща расплачусь...на 3 вопроса восьмой серии не могу овтетить потому что пересмотерть не получается....isterik у меня уже...
все Ленусь...хоть я и не хотела сдаваться...но это выше моих сил....буду вне конкурса участвовать в проекте..мало того что отстала так еще и догнать не получается из-за какого-то нЭта....ааааааа
Sevgilerimle ;-*
Аватара пользователя
crazy-nightmare
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1673
Регистрация: 12 окт 2009
Откуда: Москва

хотя бы тем, что хочешь усовершенствовать свои знания. если не нужно - ок, сорун деиль. на все вопросы будешь давать 100% ответ, снизим порог сложности :)))

Если бы не было нужно, меня бы здесь не было! Просто было удивительно слышать, что ты делаешь что-то только ради меня Приятно очень и огромное спасибо!
Бегу по жизни....
Аватара пользователя
shvesya
Komsomol, sporcu, güzellik
 
Сообщения: 3079
Фото: 30
Регистрация: 09 июн 2009
Откуда: Киев

Slm millet!
...в общем я сейчас пойду тоже лесом или застрелюсь..времени ни на что не хватает...сижу как дура полная с шести часов-четыре с лишним часа уже... пытаюсь что-то услышать...нЭт виснет...сериал не грузится...в общем вторую часть восьмой серии пересмотреть не могу...у меня сейчас опухоль мозга случится...реально ща расплачусь...на 3 вопроса восьмой серии не могу овтетить потому что пересмотерть не получается....isterik у меня уже...
все Ленусь...хоть я и не хотела сдаваться...но это выше моих сил....буду вне конкурса участвовать в проекте..мало того что отстала так еще и догнать не получается из-за какого-то нЭта....ааааааа

срочно ищи другую bahane. эта не катит.
у меня, например, тоже часто подвисает интернет. и что? все равно поможаю вам... а вы... даже слов нет, башканчик, как меня подставляете
если чувствуешь - что никак не идут ответы. брось это дело. присылай работу. вместе проверим, сделаем корректировку. и все ок! не вешай нос!
турецкий с Гёкяном, арабский с Кенаном
Аватара пользователя
p@p@ty@
Чародейка
 
Сообщения: 9118
Фото: 131
Регистрация: 28 окт 2009
Откуда: Москва


aman! türkçem iyi değil
ne yazdın? hiç bir şey anlamadım

Lübaşam, aferin sana! İyi ki türkçe yazmaya deniyorsun! Ondan önce yazdığım parçanın söyle bir anlamı vardır - 'т.е. тебе нужно увидеть первого понравившегося мужчину в обнаженном виде, чтобы понять, что он тебе iyi geliyor или же kötü geliyor?'.
Hadi cevap versene!


hayir) onur beni hiç kötü geliyor=)
ama benim için erkekte öncelikle endam önemli)
Изображение
Аватара пользователя
Шаня
Türk bilim adamı
 
Сообщения: 1853
Регистрация: 15 сен 2008
Откуда: Россия

хотя бы тем, что хочешь усовершенствовать свои знания. если не нужно - ок, сорун деиль. на все вопросы будешь давать 100% ответ, снизим порог сложности :)))

Если бы не было нужно, меня бы здесь не было! Просто было удивительно слышать, что ты делаешь что-то только ради меня Приятно очень и огромное спасибо!

я изначально писала про то, что буду составлять задания в соответствии с уровнем знаний обучающихся. да, у тебя знаний больше, чем у других. хотя, как я уже писала, некоторые более слабые согруппники делают потрясающие успехи. я за них очень рада тебе того же желаю
турецкий с Гёкяном, арабский с Кенаном
Аватара пользователя
p@p@ty@
Чародейка
 
Сообщения: 9118
Фото: 131
Регистрация: 28 окт 2009
Откуда: Москва

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкий язык

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Bing [Bot] и гости: 24