Гадалка и ясновидящая

Хотите работать в Турции? Или в турецкой компании в России? Нужны специалисты? Или вы предлагаете свои услуги? Вам сюда!
Здравствуйте.Знает ли кто хорошую гадалку, а скорее ясновидящую, которая смотрит не на картах и кофе, а глядя на человека или на воде или на бобах, которая говорит имена, даты в конкретных подробностях И снимает даже сильную порчу, а главное-Vergili, а не мошенницу.не могли бы Вы поделиться и оставить координаты
Аватара пользователя
Suada78
странствующий суфий
 
Сообщения: 14
Фото: 7
Регистрация: 23 дек 2009
Откуда: Azerbaijan

ой, я тоже мечтаю к такой сходить. это надо по людям узнавать, у меня никто не знает хоть и спрашивала очень много человек.
Аватара пользователя
тропиканка
жди меня, и я вернусь
 
Сообщения: 1332
Фото: 4
Регистрация: 14 июл 2009

Да,только местные будут знать, так как уже ходили и проверили,а спросить не можете у знакомых, соседей?
Аватара пользователя
Suada78
странствующий суфий
 
Сообщения: 14
Фото: 7
Регистрация: 23 дек 2009
Откуда: Azerbaijan

да я спрашивала у всех уже, и у знакомых-знакомых. никто не знает, вроде бы кто то когда то где то был, но было это чуть ли не 20 лет назад по этому адресс никто не помнит.
а обьявлениям верить вообще нельзя. я тут повелась как то на одно обьявление и попала там фактически. вот где узнать реально хорошую... сложно это. я тоже сейчас в поиске, спрашиваю. и узнаю у кого токо можно.
Аватара пользователя
тропиканка
жди меня, и я вернусь
 
Сообщения: 1332
Фото: 4
Регистрация: 14 июл 2009

Да, у нас в Баку тоже по объявлениям-одни мошенники. Я думала в Турции более честные.. Вы знаете, могут быть ясновидящие старушки в отдаленных городах, деревнях, которые умеют снимать порчу, открывать дороги и т.д.
Аватара пользователя
Suada78
странствующий суфий
 
Сообщения: 14
Фото: 7
Регистрация: 23 дек 2009
Откуда: Azerbaijan

в Анталию приехала потомственная ведунья. Предоставляет услуги-гадание на Таро,гадание по руке,привороты,отвороты,привлечение денег,благополучия. Рассматривает любые ситуации. Она проводила семинары по "стервологии" в прошлом году в кемере и в Кроун Плаза в Анталии. У нее свой офис в Египте и большая клиентская база! Не шарлатанка! Проверенно на себе! ее номер 05349184565 зовут Наталия.Звоните ей с 6 до 9 вечера. гадание на 2=х коллодах таро+гадание по линиям на руке+гадание на кофейной гуще=60 лир. Остальное обсуждается непосредственно с ней!
Аватара пользователя
kiyevlyanochka
странствующий суфий
 
Сообщения: 2
Регистрация: 16 июл 2010

А как на себе проверено, можно поитересоваться?
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Если б не проверенно было бы-не писала бы,я к ней годами обращаюсь
Аватара пользователя
kiyevlyanochka
странствующий суфий
 
Сообщения: 2
Регистрация: 16 июл 2010

Если б не проверенно было бы-не писала бы,я к ней годами обращаюсь


а почему бы не написать, если не проверено? это же не сложно
вы специально для этого зарегестрировались, так переживаете что без работы останется?
народ! я забанена((( не плачьте плиз я вас лублу.
Аватара пользователя
РусскаяДеффачка
НЕ ДурынДА!А нимфа!
 
Сообщения: 2894
Фото: 1
Регистрация: 14 авг 2009
Откуда: вращенка

аха, так и есть, походу в Турции столько же мошенников, сколько в России....
...bir gün aşklar biter, hatıralar kalır,
kimi seversen sev hep hatırlatır
sanma bir başkası yerimi alır
gelenler gideni elbet aratır...
Аватара пользователя
Dalie
Птица Феникс
 
Сообщения: 10457
Фото: 295
Регистрация: 11 апр 2006
Откуда: Izmir

Посмотрите вот здесь:
/forum/go/db49fb36cf300a1ce31771d0f402a762
Достаточно много объявлений о бесплатных гаданиях, обучение гаданию на картах Торо, дигностика по фото, толкование снов. Так же можно обсудить необычное вокруг нас, астрологию, нумерологию.
Лучший крем -сон! Лучша еда -чистая вода, свежий воздух, Солнце и любовь! Самый важный момент жизни -сейчас!
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что вам пора меняться. (Марк Твен)
_________________
Девушка, Вы такая фешенебельная, что мне не рентабельно.
Аватара пользователя
elma
янычар
 
Сообщения: 64
Фото: 46
Регистрация: 12 сен 2005
Откуда: Стамбул-Павлодар

ооо, ниче ссылочка нашла как скоротать свой вечер
И тут Остапа понесло...
Изображение
Аватара пользователя
Jandora
Золушка
 
Сообщения: 4598
Фото: 1
Регистрация: 12 окт 2007
Откуда: город провинциальный

Аватара пользователя
tinatinatin
странствующий суфий
 
Сообщения: 51
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

очень хочу едить работать в турцию я экстрасенс,гадаю на таро и ленорман.турецкий практически не знаю,но выросла в узбекистане и так как язык похож очень понимаю турков на каком то своем уровне.есть желание познакомиться с традициями этой страны,может потом и перееду жить
Аватара пользователя
яркая
 
Сообщения: 1
Регистрация: 11 дек 2014

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

Навигация

Вернуться в Поиск и предложение работы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12