Все о татуаже

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
А я сделала тату на Мальте у оочень интересного дядечки...Он реальный татуировщик..и все было стерильно и качественно...У меня мульташный ангелочек сзади на шее..так что глаза не мозолит и когда надо его не видно,а когда надо видно...Так что я не переживаю по этому поводу...Но часто думаю,что еслиб я ее все время видела, то хотела бы ее убрать...
Изображение
Аватара пользователя
ksufa
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 150
Фото: 2
Регистрация: 04 ноя 2009
Откуда: Санкт-Петербург

То есть по сути турки против тату??? я хочу сделать, но только ультрафиолетовую.её не видно днем, зато в темноте или в клубе...
Отращиваю крылья...а то все на метле, да на метле
Аватара пользователя
KarlarKralicesi
янычар
 
Сообщения: 52
Регистрация: 03 ноя 2009
Откуда: Moskova

То есть по сути турки против тату??? я хочу сделать, но только ультрафиолетовую.её не видно днем, зато в темноте или в клубе...

))))ислам против тату)),почему в исламе фенька с рисунком из хны-это тоже самое тату,но смывается,если ваша увэ тату смывается ставьте)))
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Я видела татушки на старушках..а ничо так..не противно, нормально...
А вот представила, если, допустим, патрет чей то..тогда дааа))) поплывет..смяшно будет..
У меня была когда-то идея фикс: сделать на предплечье крыло бабочки, а у любимого другое крыло, чтоб, значит, соединить и бабочка целиком была бы..да вот, не сраслось))) нихто не захотел))
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Я тоже хотела сделать, но вот думаю...... в старости ведь тело уже не будет как сейчас....... тату тоже ведь в морщинах будет))))

а чо намано,внукам вместо книжек-раскрасок показывать будете!
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Я видела татушки на старушках..а ничо так..не противно, нормально...
А вот представила, если, допустим, патрет чей то..тогда дааа))) поплывет..смяшно будет..
У меня была когда-то идея фикс: сделать на предплечье крыло бабочки, а у любимого другое крыло, чтоб, значит, соединить и бабочка целиком была бы..да вот, не сраслось))) нихто не захотел))

представил картину "БАБУЛЯ С САМОКРУТКОЙ В ОСТАВШИХСЯ ЗУБАХ И ВСЯ РАЗРИСОВАННАЯ КАК КАРТИННАЯ ГАЛЕРЕЯ!Супер!Интересно,что эта бабуля внукам понарасказывает....
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Нет, не смывается. просто при дневном свете не видно будет. меня интересует отношение преимущественно турецких мужчин к татуировкам на женском теле. просто непонятно. вроде ислам-то запрещает, а татусалоны в Анталии лично видела
Отращиваю крылья...а то все на метле, да на метле
Аватара пользователя
KarlarKralicesi
янычар
 
Сообщения: 52
Регистрация: 03 ноя 2009
Откуда: Moskova

отношение, такое же индивидуальное как и у нас. Ислам много чего запрещает, и раки пить и водку и секс до брака(и мужчинам тоже)))), однако же...
видела много турок с тату,
у брата мужа, есть тату, хоть и турок.
у меня вообще 3 тату, муж(турок), нормально реагирует, только просит больше не делать, типа много уже)))))
у всех по разному.
Аватара пользователя
тропиканка
жди меня, и я вернусь
 
Сообщения: 1332
Фото: 4
Регистрация: 14 июл 2009

у меня тату на плече. Мне очень нравится. Сделала 8 лет назад. Больно не было. Ничего не поменялось.
И я знаю, что такой же тату больше ни у кого нет:)


У меня тоже на плече. Сделала,еще лет 10 назад. Когда сделала,мама чуть в обморок не хлопнулась..... а папа ей сказал,чтобы она так не реагировала! Потому как,есть в этом свои плюсы...Если что вдруг случись со мной,мое тельце всегда можно будет опознать...
До сих пор,пока не пожалела! А что будет потом,"об этом,я подумаю завтра"!
а у моего папы первый вопрос был когда тату мою увидел :"А когда она смоется?"
Я ответила, что никогда, так не поверил, начал слюнявить палец и пытаться стереть её, хохма была
Аватара пользователя
Only_Blacki
=Caught In The Middle=
 
Сообщения: 487
Фото: 39
Регистрация: 13 июл 2008
Откуда: UA <-> TR

Нет, не смывается. просто при дневном свете не видно будет. меня интересует отношение преимущественно турецких мужчин к татуировкам на женском теле. просто непонятно. вроде ислам-то запрещает, а татусалоны в Анталии лично видела

Эти татусалоны расчитаны на туристов,и большинство из них делают временные(просто рисунки) татуировки-гуашью или хной или чем-то подобным...
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

[/quote] а у моего папы первый вопрос был когда тату мою увидел :"А когда она смоется?"
Я ответила, что никогда, так не поверил, начал слюнявить палец и пытаться стереть её, хохма была [/quote]
потому-что старшее поколение прекрасно знает,что это "культура" "сидельцев" тобишь зеков-уголовников
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

[ URL ]
например
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

я первю тату сделала в 18 лет, бабушка когда увидела сказала" ну вот, теперь тебя в могре можно будет опознать"
Аватара пользователя
тропиканка
жди меня, и я вернусь
 
Сообщения: 1332
Фото: 4
Регистрация: 14 июл 2009

а у моего папы первый вопрос был когда тату мою увидел :"А когда она смоется?"
Я ответила, что никогда, так не поверил, начал слюнявить палец и пытаться стереть её, хохма была [/quote]
потому-что старшее поколение прекрасно знает,что это "культура" "сидельцев" тобишь зеков-уголовников [/quote] ну спасибо
а если честно,насмешили немного....по-моему уже никто так давно не думает(совдеповские времена минули), это уже новый виток в современном искусстве, я думаю еси б Вы Вент увидели мою тату, то уж никак не пришла бы в голову мысль об уголовном прошлом
Аватара пользователя
Only_Blacki
=Caught In The Middle=
 
Сообщения: 487
Фото: 39
Регистрация: 13 июл 2008
Откуда: UA <-> TR

[ URL ]
например
ну зачем такие крайности..а вобще я заметила по Вашим постам, оптимизм аж прётттт
Аватара пользователя
Only_Blacki
=Caught In The Middle=
 
Сообщения: 487
Фото: 39
Регистрация: 13 июл 2008
Откуда: UA <-> TR

я первю тату сделала в 18 лет, бабушка когда увидела сказала" ну вот, теперь тебя в могре можно будет опознать"
бабушке, смышленая
Аватара пользователя
Only_Blacki
=Caught In The Middle=
 
Сообщения: 487
Фото: 39
Регистрация: 13 июл 2008
Откуда: UA <-> TR

недавно аннэ нечаянно увидела маленький кусочек одной из моих татуировок. про существование одной она знала, но вот не ожидала масштабов. но ничего не сказала, не спросила, ну и хорошо))) из семьи мужа только сестра младшая видела одну тату полностью, больше никому не показываю. а иногда хочется хвастануть)))
Аватара пользователя
Biricigim
indigo
 
Сообщения: 4640
Фото: 1
Регистрация: 23 дек 2008
Откуда: Istanbul

ну зачем такие крайности..а вобще я заметила по Вашим постам, оптимизм аж прётттт

Милейшая!Это не оптимизм-это ирония и сарказм
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Милейшая!Это не оптимизм-это ирония и сарказм
Аватара пользователя
Only_Blacki
=Caught In The Middle=
 
Сообщения: 487
Фото: 39
Регистрация: 13 июл 2008
Откуда: UA <-> TR

недавно аннэ нечаянно увидела маленький кусочек одной из моих татуировок. про существование одной она знала, но вот не ожидала масштабов. но ничего не сказала, не спросила, ну и хорошо))) из семьи мужа только сестра младшая видела одну тату полностью, больше никому не показываю. а иногда хочется хвастануть)))
эх..не заценят
Аватара пользователя
Only_Blacki
=Caught In The Middle=
 
Сообщения: 487
Фото: 39
Регистрация: 13 июл 2008
Откуда: UA <-> TR

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30