Усомнилась в безопасности отдыха в Турции

Вы отдыхали в Турции и с Вами случилась неприятность, неудача или все вместе? Поделитесь здесь своими эмоциями или предостерегите и образумьте других туристов от возможных неприятностей подстерегающих их во время отдыха в Турции. Здесь же обсуждение самых плохих отелей Турции. (Внимание! Хаять операторов и гидов как в Москве так и турецких - это не здесь! ;) )

НЕлегкодоступные НЕшлюхи
Повеселила (или повеселил?)
Аватара пользователя
justillusion
Кот-бегемот
 
Сообщения: 1364
Фото: 41
Регистрация: 15 янв 2006

Я тоже не соглашусь, что виноваты девушки. Я скромно одеваюсь, даже на отдыхе. Минимум макияжа, без каблуков........Смотрю- парень идет впереди меня, обгоняет и говорит зайди ко мне..... Захожу, общаемся.Я человек общительный, ничего такого не думаю......Я вела себя нормально, не вызывающе....... Парень приятный, но как то он ко мне отнесся слишком легкомысленно..... А потом думаю, ладно, уступлю, может я настолько ему понравилась, что он вот так набрасывается. Ну и произошло все. Было очень даже ничего. Я подумала, что теперь мы будем встречаться......захожу на следующий день. Опять сидим общаемся. Опять лезет с поцелуями.Опять секес..... соблазнил, а потом обращается со мной как со шлюхой. Я не знаю, скорее всего его остальные туристки избаловали.....

Вы серьезно все это написали?
Тогда ничего удивительного нет, что к нам русским такое отношение..как к шлюхам.
Аватара пользователя
Betti
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1061
Фото: 7
Регистрация: 13 апр 2009
Откуда: Antalya-Москва

Очередной тролль по-моему
Аватара пользователя
justillusion
Кот-бегемот
 
Сообщения: 1364
Фото: 41
Регистрация: 15 янв 2006

Очередной тролль по-моему

Именно он. Решил пойти другим путем - показать со стороны, как девушки на отдыхе выглядят, типо.
У меня есть Изображение, даже две!!!

Тотальное счастье!!!
Аватара пользователя
lakii
Аферистка
 
Сообщения: 6487
Фото: 26
Регистрация: 09 окт 2007
Откуда: ДИЧАЙШЕГО СЧАСТЬЯ

А потом думаю, ладно, уступлю, может я настолько ему понравилась, что он вот так набрасывается. Ну и произошло все.


их некороые наши девахи портят.


народ! я забанена((( не плачьте плиз я вас лублу.
Аватара пользователя
РусскаяДеффачка
НЕ ДурынДА!А нимфа!
 
Сообщения: 2894
Фото: 1
Регистрация: 14 авг 2009
Откуда: вращенка

Пол часа под столом валялась
Аватара пользователя
Alina23
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1276
Фото: 2
Регистрация: 06 дек 2006
Откуда: Москва

Девченки, я конечно понимаю, что смешно. Но я сама его до сих пор не могу понять.Не могу и все!!! И как мне к этому относиться ко всему тоже не понимаю!!! Я не уродина, симпатичная,- это к тому, что некотрые могут подумать,что я сама на него набросилась.Нет!! Всегда вела себя на отдыхе скромно, ни на кого не вешалась, неприятных моментов избегала, по темным улочкам не ходила. Но тут он отнесся как к шлюхе. Я просто испугалась ему отказать. Все таки чужая страна, если б отказала, вдруг ударил бы? На душе такой осадок ужасный.
Аватара пользователя
Кралечка
янычар
 
Сообщения: 62
Фото: 1
Регистрация: 14 дек 2009

ага, юоялась чтоударит поэтому ноги раздвинула,чтобы отвязался в перлы!!!!
Life is short....eat dessert first!
Аватара пользователя
Cristall
Coсktails & Dreams
 
Сообщения: 5029
Фото: 1
Регистрация: 06 фев 2008
Откуда: S-P

Да, очень испугалась. поговорка такая есть- если вас насилуют и вы ничего не можете предпринять, то расслабтесь и получайте удовольствие. Но на самом деле было не смешно, а страшно.Получается, он так и раньше делал, раз так уверено приставал и оставался безнаказанным. Меня такое поведение по конец взбесило.
Аватара пользователя
Кралечка
янычар
 
Сообщения: 62
Фото: 1
Регистрация: 14 дек 2009

Я тоже не соглашусь, что виноваты девушки. Я скромно одеваюсь, даже на отдыхе. Минимум макияжа, без каблуков. Раньше, когда ездила, приставаний не было, т.к. по ночам не шлялась.Но в этом году-это что-то.Где то на 3 день иду по улице в 2 часа дня вдоль магазинов- в сарафане по колено, без косметики. Смотрю- парень идет впереди меня, обгоняет и говорит зайди ко мне в магазин. Такое ощущение, что он сначала за мной бежал, а когда я обратно возвращалась- пригласил в магазин. Захожу, общаемся.Я человек общительный, ничего такого не думаю.Осматриваю магазин( сувенирный) прикалываюсь. В общем просто мирно общаюсь, не кокетничаю.Присела за стол, сижу курю, болтаю. И вдруг он ни с того ни с сего впивается в меня и руки под платье запускает. Я отбиваюсь, говорю успокойся, ну на самом деле неприятно, что вот так вот грубо лезут.Я вела себя нормально, не вызывающе. Он лезет опять. Парень приятный, но как то он ко мне отнесся слишком легкомысленно. Он опять полез с поцелуями. Мне самой неудобно от такого быстрого развития событий. А потом думаю, ладно, уступлю, может я настолько ему понравилась, что он вот так набрасывается. Ну и произошло все. Было очень даже ничего. Я подумала, что теперь мы будем встречаться, хотя бы навремя отдыха. захожу на следующий день. Опять сидим общаемся. Опять лезет с поцелуями.Опять секес. Но мне это странным показалось, что он за мной не ухаживает, никуда не приглашает.Я от обиды, чтобы вызвать ревность, говорю я сегодня иду на диско в ауру с одним м.ч., т.к. ты не приглашаешь.Он никак не реагирует. Ну я и поехала с другим парнем, хотя он мне вообще не нравился.на следующий день прихожу- он заявляет, я женат и вообще иди отсюда, у меня голова болит. Меня такая злость взяла.Совсем ох нел. Сам же меня соблазнил, а потом обращается со мной как со шлюхой. Я не знаю, скорее всего его остальные туристки избаловали. Если он так свободно пристает, а потом кидает. И думает, что ничего ему от этого не будет. Ну я ему высказала все, что, он думает, что вот так со мной можно, а он настолько охренел, говорит, у меня голова болит и счас жена придет, уйди. Я была в шоке. Потом при мне стоит какую то 40 летнюю туристку обнимает. Весь отдых мне испортил, я вообще хотела прийти и погром устроить. Побить все эти сувениры, к чертовой матери. И на двери магазина написать что нибудь. И вот какие выводы я сделала, турки эти за последние годы очень сильно испортились, их некороые наши девахи портят. От этого они думают, что все русские легко доступны. И что с ними можно вот так обращаться. Было очень обидно и некуда обращаться.Ведь он меня обманул.


АХАХАХХА йапацталом это у нас кто с таким отличным чуством юмора???
be happy!!!))))))))))))
Аватара пользователя
vtornik
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 119
Фото: 1
Регистрация: 08 дек 2009

Да, очень испугалась. поговорка такая есть- если вас насилуют и вы ничего не можете предпринять, то расслабтесь и получайте удовольствие. Но на самом деле было не смешно, а страшно.Получается, он так и раньше делал, раз так уверено приставал и оставался безнаказанным. Меня такое поведение по конец взбесило.
очередной троль СПИД хоть домой не привезла?
Аватара пользователя
baby1966
без титула до 1.05.10
 
Сообщения: 2159
Фото: 61
Регистрация: 02 ноя 2008
Откуда: Россия-Алания-Мармарис-Бодрум

И почему сразу тролль? и чего смеетесь?
Аватара пользователя
Кралечка
янычар
 
Сообщения: 62
Фото: 1
Регистрация: 14 дек 2009

И почему сразу тролль? и чего смеетесь?

а чё плакать стОит? пока чё есть такие экземпляры как Вы, турки всех русских будут считать Наташками ))) рассмешили, причём оооооооч!
Аватара пользователя
miss~positiFF
Маленькая Королева
 
Сообщения: 25255
Регистрация: 01 июн 2009
Откуда: дома мод~от кутюр

Да, очень испугалась. поговорка такая есть- если вас насилуют и вы ничего не можете предпринять, то расслабтесь и получайте удовольствие. Но на самом деле было не смешно, а страшно.Получается, он так и раньше делал, раз так уверено приставал и оставался безнаказанным. Меня такое поведение по конец взбесило.



жжжеееееееееетттт аффтар))))


особенно фраза "по конец взбесило" понра.... по самый "по конец" девушку взбесило...
так понимаешь, взбесило, что прям не устоять было)))))
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

ага, юоялась чтоударит поэтому ноги раздвинула,чтобы отвязался в перлы!!!!
гы Прям с утра развеселило
Аватара пользователя
KALAMAR
Puzanok
 
Сообщения: 9601
Фото: 1
Регистрация: 17 июн 2008
Откуда: РФ

Ну и произошло все. Было очень даже ничего. Я подумала, что теперь мы будем встречаться, хотя бы навремя отдыха. захожу на следующий день. Опять сидим общаемся. Опять лезет с поцелуями.Опять секес. Но мне это странным показалось, что он за мной не ухаживает, никуда не приглашает.


действительно странно, а где оборванные клумбы и клятвы в вечной любви?
однозначно тролль, но насмешил, разрядил грустную тему
Чем глубже человек проникает в тайны природы, тем сильнее он почитает Бога. А. Эйнштейн
Аватара пользователя
the_piece_of_ice
жду лето
 
Сообщения: 1549
Регистрация: 04 дек 2009
Откуда: Сибирь

Ага, сразу Наташа. Да мне кажется, вы еще похлеще себя там вели, а то что произошло со мной- это еще цветочки. никакой женской солидарности. И что вы все заладили тролль да тролль, блин, я уже писала, что внешне очень симпатичная, и сама ни накого не вешалась. и как шлюха себя не вела.
Аватара пользователя
Кралечка
янычар
 
Сообщения: 62
Фото: 1
Регистрация: 14 дек 2009

Ага, сразу Наташа. Да мне кажется, вы еще похлеще себя там вели, а то что произошло со мной- это еще цветочки. никакой женской солидарности. И что вы все заладили тролль да тролль, блин, я уже писала, что внешне очень симпатичная, и сама ни накого не вешалась. и как шлюха себя не вела.

то, что Вам кажется можете оставить при себе, ибо во-первых, Вы ваще меня не знаете; во-вторых, у меня другие предпочтения по отдыху, я не делаю и не пишу на форуме такую ерунду, как Вы.
вот именно -- все одного мнения о Вас, Вы -- другого! Вы одна против всех, делайте выводы *если Вы, конечно, умеете эт делать*!
каждый судит в меру своей распущенности -- для меня такое поведение, как ваше на отдыхе, НЕПРИЕМЛЕМО!!! Ваш выпад в мой адрес не обоснован, а вот мой -- да, опираясь на Вашем отчёте об отдыхе! Вы сами своим описанием отдыха повесели на себя ярлык!
следите за тем, чё Вы пишите!
Аватара пользователя
miss~positiFF
Маленькая Королева
 
Сообщения: 25255
Регистрация: 01 июн 2009
Откуда: дома мод~от кутюр

Да, очень испугалась. поговорка такая есть- если вас насилуют и вы ничего не можете предпринять, то расслабтесь и получайте удовольствие. Но на самом деле было не смешно, а страшно.Получается, он так и раньше делал, раз так уверено приставал и оставался безнаказанным. Меня такое поведение по конец взбесило.


Ага, испугалась и далась, а на следующий день пошла еще раз испугаться. Умереть-не встать, я под столом
"Если ты ждал подходящего момента, то это БЫЛ он!"
Аватара пользователя
Interesik
А чё это вы тут делаете?
 
Сообщения: 354
Фото: 1
Регистрация: 04 май 2009
Откуда: далека

Да, очень испугалась. поговорка такая есть- если вас насилуют и вы ничего не можете предпринять, то расслабтесь и получайте удовольствие. Но на самом деле было не смешно, а страшно.Получается, он так и раньше делал, раз так уверено приставал и оставался безнаказанным. Меня такое поведение по конец взбесило.

Анекдот есть хороший. Две кошки на крыше разговаривают. Одна говорит:
- Коты ужас какие невоспитанные пошли. Вчера пошла гулять - изнасиловали. Сегодня только вышла - опять изнасиловали.
- Ну а ты что?
- Что-что, завтра опять пойду.
Аватара пользователя
Alishia
янычар
 
Сообщения: 80
Регистрация: 26 ноя 2009
Откуда: Kuşadası

Модератор

Diadora17

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Обратная сторона отдыха в Турции

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3