Тема для обсуждения курдского вопроса, политических новостей и т.п.

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
Ну типа того, у нас во всех бедах виноваты евреи и Чубайс , а у них турки/курды.
Изображение
Аватара пользователя
Helgri
Султан-ПАША
 
Сообщения: 2357
Регистрация: 18 янв 2008
Откуда: Москва, Россия

ну пропроси свою протеже
она не откажет

ты чо,ячо,кто чмо,тут почти весь форум готов мой леденец привратить в палочку от него,а тебе ваще в рот ничего не клади ,без органов останешся


я ешо сло "суппер" писал
Успех не в том, что имеешь, а в том, что ты из себя представляешь.
Бо Беннет
Аватара пользователя
sara69
Султан-ПАША
 
Сообщения: 2219
Фото: 17
Регистрация: 24 ноя 2007
Откуда: Самара

маленький мальчик в носу ковырял
пальчик сломался и в дырке застрял
дело было в курдистане
был политический скандал
и т.д.


суперрр
Успех не в том, что имеешь, а в том, что ты из себя представляешь.
Бо Беннет
Аватара пользователя
sara69
Султан-ПАША
 
Сообщения: 2219
Фото: 17
Регистрация: 24 ноя 2007
Откуда: Самара

маленький мальчик в носу ковырял
пальчик сломался и в дырке застрял
дело было в курдистане
был политический скандал
и т.д.


суперрр


трындец

девченки...если хотите узнать че писалось...обращайтесь в личку..тут на 109 слов..- 1 печатают
Успех не в том, что имеешь, а в том, что ты из себя представляешь.
Бо Беннет
Аватара пользователя
sara69
Султан-ПАША
 
Сообщения: 2219
Фото: 17
Регистрация: 24 ноя 2007
Откуда: Самара

Не будет в курдских женах _бытовой_ трепалки, как у стамбульчанок-измитчанок, и не потому что кругом враги (как некоторые из них решили), а по другой банальной причине.

А курдские жены раскиданы по свету, по этой простой причине у них и нет никаких бытовых вопросов, чтобы обсуждать. Ну пришли они, спросили как дела у каждой, сказали как соскучились друг по другу, сообщили какая погода у кого в стране, помолчали, и тут кто-то втыкает выдержку из новостей или статью какую-то или какое-то политическое событие упоминает.. а это уже касается всех, - дык поэтому все и пишут..
Курдские жены же сразу в боевую стойку становятся, оппоненты не отстают.. и пошло-поехало...
И так каждый раз...


Согласна совершенно.
Их поведение прямо наглядное пособие (имхо) "угнетенных" курдов. Видимо, дурные привычки заразительны.
Аватара пользователя
newuser
Султан
 
Сообщения: 952
Фото: 16
Регистрация: 16 июн 2009
Откуда: Стамбул

А еще вот Севги жаловалась на неравенство условий проживания на западе и востоке.

Знает ли она, интересно, что правительство поддерживает восток всяческими способами? Например! Если построить там предприятие в котором будет занято не менее чем ндцать человек (не помню сколько), то его деятельность не облагается налогами!

Но! Дело в том, что при попытке их построить курдские бизнесмены натолкнулись на поджиг и уничножение заводов со стороны той самой ПКК. Естественно после такого никто больше ничего там не строит.

Так что скажите спасибо любимой ПКК за ваши условия "на востоке" и добро пожаловать в самый курдистый курдистан, где будет еще более замечательно, чем сейчас, ибо все будет под котролем упомянутых групп.
Аватара пользователя
newuser
Султан
 
Сообщения: 952
Фото: 16
Регистрация: 16 июн 2009
Откуда: Стамбул

Девочки,я вот новенькая как вы видите,заинтересовала тема,которая помоему называется "тема для обсуждения курдского вопроса,политических новостей и т.п".Вот зашла и ничего не поняла!!!Я наверное не по адресу да???Прчём здесь "валькирия" и вот это например:
маленький мальчик в носу ковырял
пальчик сломался и в дырке застрял
дело было в курдистане
был политический скандал
и т.д.

Что в этой теме обсуждается???Может сначала определиться стоит а потом открывать какие либо темы!!!??
Аватара пользователя
Армяночка
странствующий суфий
 
Сообщения: 30
Регистрация: 05 янв 2010
Откуда: Турция

валькирия причастна к курдскому вопросу:)
а про маленького мальчика и его пальчик - вам этот дурацкий смайл еще намозолит глаз.
остальное - чтоб за оффтоп не посчитали
но меня все равно в итоге забанили
Китайский паровоз - это Venture. Такой же бронелобый и гонит.
Аватара пользователя
void
китайский паровоз
 
Сообщения: 1312
Регистрация: 28 сен 2008
Откуда: Забайкалье

валькирия причастна к курдскому вопросу:)
а про маленького мальчика и его пальчик - вам этот дурацкий смайл еще намозолит глаз.
остальное - чтоб за оффтоп не посчитали
но меня все равно в итоге забанили

Я не за смайл написала а за само вырожение,которое вообще помоему к данной теме не имеет никакого отношения!И в том числе Валькирия!
Так есть всё таки на этом форуме тема которая бы соответствывола названию????Куда не зайду в 80%-ах тем один сплошной мат,ваши не понятные разборки между собой и это ВЫ девушки!Я бы на месте модераторов и администратора этого форума забанила бы 99% форумчанок!
Аватара пользователя
Армяночка
странствующий суфий
 
Сообщения: 30
Регистрация: 05 янв 2010
Откуда: Турция

Я бы на месте модераторов и администратора этого форума забанила бы 99% форумчанок!


оставайтесь на своём месте
народ! я забанена((( не плачьте плиз я вас лублу.
Аватара пользователя
РусскаяДеффачка
НЕ ДурынДА!А нимфа!
 
Сообщения: 2894
Фото: 1
Регистрация: 14 авг 2009
Откуда: вращенка

Я бы на месте модераторов и администратора этого форума забанила бы 99% форумчанок!


милая, вам на другой форум надо.
Кто ищет, тот всегда найдет
Аватара пользователя
zavar4ik
Дюймовочка
 
Сообщения: 9337
Фото: 123
Регистрация: 05 апр 2009
Откуда: Кайсери

валькирия причастна к курдскому вопросу:)
а про маленького мальчика и его пальчик - вам этот дурацкий смайл еще намозолит глаз.
остальное - чтоб за оффтоп не посчитали
но меня все равно в итоге забанили

Я не за смайл написала а за само вырожение,которое вообще помоему к данной теме не имеет никакого отношения!И в том числе Валькирия!
Так есть всё таки на этом форуме тема которая бы соответствывола названию????Куда не зайду в 80%-ах тем один сплошной мат,ваши не понятные разборки между собой и это ВЫ девушки!Я бы на месте модераторов и администратора этого форума забанила бы 99% форумчанок!


Ну и не разводите здесь флудильню. Прошу заметить, в ЭТОЙ теме, именно вы начали нарываться на конфликт. И он не заставит себя ждать
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

многие Ваши утверждения, которые Вы успели сделать за 1 день, говорят только об одном: сначала разберитесь что к чему,а потом уже пишите про бан 99 процентов форумчанок.
сорри за оффтоп
[ URL ]
Аватара пользователя
OlenaHanim
Султан
 
Сообщения: 1003
Фото: 22
Регистрация: 31 янв 2007

Я бы на месте модераторов и администратора этого форума забанила бы 99% форумчанок!
А вы наивно полагаете,конечно,что в эти 99% не войдете .Армяночка,Вы сегодня злая какая-то?Некуда сунуться с курдскими вопросами?
Аватара пользователя
zac1977
Султан
 
Сообщения: 500
Регистрация: 10 сен 2008
Откуда: Турляндии

Какие вы все шустрые,конечно не заставите ждать конфлик так как вы здесь только для этого и собираетесь!Нарываться я ни на кого не хотела и заметте я не злая,я всегда такая,я просто напросто культурный и воспитанный человек!
Я на своём месте,да я новичок,но могу сказать вам только одно,я модератор на одном женском форуме,и посещаю не один но ТАКОГО я ещё нигде на просторах инета не встречала,и это так называемые жёны!!!Понимали бы ваши мужья что вы здесь пишите!!!
И не надо накидываться на меня все вместе!!!Я не писала конкретных людей!Хотя могла бы!Разговаривать мне с вами больше не очень,можете писать сколько вам угодно!
А вот чуть выше одна девушка(извините ник не глянула)правильно заметила на этом форуме мне не место!
Счастливо вам всем здесь оставаться!
Аватара пользователя
Армяночка
странствующий суфий
 
Сообщения: 30
Регистрация: 05 янв 2010
Откуда: Турция

Гюле гюле.
Аватара пользователя
zac1977
Султан
 
Сообщения: 500
Регистрация: 10 сен 2008
Откуда: Турляндии

я просто напросто культурный и воспитанный человек!


так вот ты какой...воспитанный человек!
Кто ищет, тот всегда найдет
Аватара пользователя
zavar4ik
Дюймовочка
 
Сообщения: 9337
Фото: 123
Регистрация: 05 апр 2009
Откуда: Кайсери

но ТАКОГО я ещё нигде на просторах инета не встречала,и это так называемые жёны!!!Понимали бы ваши мужья что вы здесь пишите!!!


к счастью, не все мужья заставляют своих жен, после приобретения ими статуса жены, закрыть рот, голову и т.д. по списку...
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

верните валькирию

Вернитеее
Лучше синицей по руке,чем журавлем по морде.
Аватара пользователя
Снежана
Василиса-Микулишна
 
Сообщения: 11879
Фото: 2
Регистрация: 25 июн 2007
Откуда: Москвы

Пришла, понимаш, сурьезная девушка...Хотела интеллигентно и воспитанно обсудить курдский политический вопрос..а ее прогнали...

иди, мол, атседа...у нас вопросы поважнее...и нечего тут оффтопить...))
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17