Флейм-хвалилка....

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
читаю форум достаточно времени, чтобы выделить:
void - лаконично, умно, емко выражает свои мысли. читать комменты одно удовольствие
masyny - ну как ляпнет что-нить, так я с кресла валюсь. Последний перл, от которого в голос заржала, звучал так: "А как пахнут его предки?Есть ли неприятный запашок?". А аватарка со Спанч Бобом только добавляет персонажу шарма
Valkiriya - очень жаль, что забанили. Человек со своим твердым и непоколебимым мнением. А крепкое словцо слух и глаз совсем не режет - как-то гармонично всё
Sevgi1102 - объективная девушка. Когда надо поддержит, когда надо - пожурит. И главное, без яда и колючести.
Topol - тут вообще огромный огромный и спасибо от всей души.
baro-nessa - человек с чувством юмора и интересными комментариями. Всегда по существу, "воду не льет"
Ну и не могу не отметить lakii - хоть и данная особа мне не особо приятна, но читать её комментарии тоже доставляют своеобразное удовольствие. Иногда полный бред, иногда что-то довольно жизненное,но равнодушной меня эта дама уж точно не оставляет. Особенно когда отбивается от нападок форумчан

вот пока, наверное, всё.
Аватара пользователя
cheeky_me
Настоящая Эриния
 
Сообщения: 143
Регистрация: 29 май 2008
Откуда: Minsk-Kusadasi

А я просто вспомню такой раздел сайта, как Турецкий язык и выделю 2-х человек - Assyat и Irochka_54. Расписывать их заслуги, думаю, нет смысла, кто вкрусе, тот поймет))

Насчет остального сайта, как-то уже почти и не захожу сюда, посему не могу о ком-то составить объективное мнение))
Adam karısının söylemediği her sözü anlarsa bu mutlu bir aile. Alfred Hiçkok
Gadukino köyünde her zaman yağmur yağar))
Изображение
Аватара пользователя
Never_Born
kızdırma yoksa ısırırım!
 
Сообщения: 5766
Фото: 1359
Регистрация: 08 июл 2008
Откуда: Gadükino köyü

Неправда ваша
Если вы имеете в ввиду наш спор,так это смешно,честное слово Я,так же как и вы,имею полное право на собственное мнение,не правда ли?И разве из-за подобных вещей недолюбливают кого-то,это все так,ерунда,поспорил и забыл...есть вещи и поважнее.
Так что это полнейший поклеп
Интересно,а почему я вас в подобном не подозреваю?
Изображение
Аватара пользователя
AYME
Горячий Лед
 
Сообщения: 4488
Фото: 0
Регистрация: 02 авг 2006
Откуда: из двух столиц

девки вы с ума сошли
валкирия это всего лишь
ник
и если сам чел захочет здесь писать , создаст новый и вперед
не так ли?
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

меня забыла...
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

а я скажу так- мнение которых ценю на форуме.. и считаю их для себя интересными, они об этом знают. я об этом в личку писала им. а здесь выражать - чисто субъективно относительно себя... както не то,..вот например многие нахваливают одного юзера а у меня о нем совершенно другое мнение..

а еще бывает совершенно неожиданные сюрпризы
тебе симпатизирует ктото, ты его почитываешь,,. в полемику не вступаешь, а потом бац и от него такой негативчик на ровно месте кушаешь...
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Я симпатизирую не за "позитивчик" в свой адрес, а за интересные посты, искренность, хороший стиль и нетривиальность суждений. Ценю интеллект. Не всегда соглашаюсь с мнением тех, кого перечислила выше, бывает - не согласна категорически, но это не мешает мне ценить противовположные мнения, просто как мнения интересных людей. А нескончаемый обмен позитивом и игра в "поддавки", мол, если ты ко мне хорошо, то я с тобой всегда и во всём соглашаюсь, имхо - не интересно.
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

Я симпатизирую не за "позитивчик" в свой адрес, а за интересные посты, искренность, хороший стиль и нетривиальность суждений. Ценю интеллект. Не всегда соглашаюсь с мнением тех, кого перечислила выше, бывает - не согласна категорически, но это не мешает мне ценить противовположные мнения, просто как мнения интересных людей. А нескончаемый обмен позитивом и игра в "поддавки", мол, если ты ко мне хорошо, то я с тобой всегда и во всём соглашаюсь, имхо - не интересно.


согласна...
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

на самом деле мне легче перечислить тех к кому отношусь негативно, чем тех к кому положительно

всем здоровья, всех с наступающим)))
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

вопрос к модераторам:
Скажите пожалуйста, а будет специальная тема, чтобы с Новым годом поздравлять? Или можно самим создать?
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

кто кого опередит... создавай!
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Добралась до этой темы!
в общем-то любимчики остались те же...что были и до того...я верна им:)))
отметить хочу : Галю Истанбул_да - иногда бываю не согласна...но настолько человек адекватный...умный и приятный во всех отношениях!
Тополь - взгляд со стороны...но всегда четкий и грамотный ответ на все вопросы:)
Ирочка_54-просто кладезь знаний..не перестает удивлять!
Чудесная, Ашкысы, Калипсо - отличные фотографии!
КВИТКА - просто замечательная девушка! всегда во многом согласна в рассуждениях!
РусскаяДеффачка - нравится некоторой жесткостью...."без приторности"
пока все:)
это мнения о людях со страниц форума...те, с кем общаюсь лично - это совсем другая история!
Сердце стучит аритмично. Мысли мои неприличны (с)
Аватара пользователя
kroshkaru
Кенгуренок питерский
 
Сообщения: 6308
Фото: 450
Регистрация: 08 сен 2006
Откуда: Спб

Cогласна с baby1966:
хочу похвалить TOPOL ,замечена мною --- всегда профессионально, квалифицированно и ответственно ответит на вопросы, помогает всем, кому может,

TOPOL-
И с zavar4ik:
Галя-Истанбула, насколько я поняла, имеет отношение к чему-то вроде общества защиты животных (собак) ну или как-то так - в любом случае, я очень уважаю людей, любящих и заботящихся о животных.

Сама обожаю животных (голову могу оторвать, если увижу несправедливое к ним обращение), за них Стамбульке- !!!!
Аватара пользователя
Ognevaya
Герда
 
Сообщения: 3500
Фото: 1
Регистрация: 20 авг 2004

За что наказали Валькирию? наехала на Вента?
кабачок
Аватара пользователя
Kriska
наелась кактусов
 
Сообщения: 8322
Фото: 2
Регистрация: 24 окт 2003
Откуда: Северная Венеция

хуже. на одну из дам-админов, вроде бы...... но это всего лишь слухи. тут на второй странице писали.
[color=666666] Лучше быть, чем казаться.
Аватара пользователя
Верон
веселая медицинская пиявка
 
Сообщения: 4212
Фото: 5
Регистрация: 05 фев 2004
Откуда: Tel Aviv

так, вопрос снят...
кабачок
Аватара пользователя
Kriska
наелась кактусов
 
Сообщения: 8322
Фото: 2
Регистрация: 24 окт 2003
Откуда: Северная Венеция

Тема поздравлений с новым годом будет в разделе поздравлений, ближе к Нового году.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

а я ваще баранов защищаю, так что мне респект вдвойне

представляешь на турецком форуме хочу перевернуть мусульманские традиции!
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Неее...насчёт баранов я не согласна.
Впрочем, чтобы не флудить, я вам там ответила.
Аватара пользователя
Ognevaya
Герда
 
Сообщения: 3500
Фото: 1
Регистрация: 20 авг 2004

Хочу похвалить обретенную мной на этом форуме подружку KALAMAR респект и уважуха
Изображение
Аватара пользователя
Unaldi
ReLaX
 
Сообщения: 30330
Фото: 1
Регистрация: 27 апр 2008

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31