Флейм-хвалилка....

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
писала она это в последней теме валкирии, когда уже её забанили. писала от Гарпия. а севги написала там что тоже уходит, и тему эту канечно тоже тут же удалили)))
Аватара пользователя
тропиканка
жди меня, и я вернусь
 
Сообщения: 1332
Фото: 4
Регистрация: 14 июл 2009

А за что Вэл удалили-то?
Аватара пользователя
prosto_lublu
Подросший Будда
 
Сообщения: 3251
Фото: 2
Регистрация: 10 июл 2008

За то, что она ЕвуСамару в личке сукой назвала.
Аватара пользователя
тропиканка
жди меня, и я вернусь
 
Сообщения: 1332
Фото: 4
Регистрация: 14 июл 2009

девочки, тему не переводите во флуд.

на форуме не так давно, пишу не очень много, но хочу выразить свою искреннюю симпатию некоторым пользователям Дива, Клошка, Оле, Зеррин, Забияка. интересно читать, в лишние склоки и пакости, которых на форуме дофига и больше не влазят. объективно и по делу.

очень нравилось читать Валькирию.... язык у нее был что надо) строчку напишет и все понятно велик и могуч наш русский язык

и еще забыла, по фотографиям - Чудесная, калипсо, ашкысы -
Человек не может жить без моря, потому что кровь у него тоже соленая.

Никогда не говорите что-то наподобие "Я бы никогда так не сделал". Жизнь может заставить сделать намного хуже...
Аватара пользователя
Brunetta
denize aşığım
 
Сообщения: 2114
Фото: 72
Регистрация: 18 июн 2009
Откуда: Russian Federation

ого.
я тоже на другом форуме в личку модерше нецензурщину накатала, за то что она меня забанила

пользуясь случаем, хвалю и люблю наших модераторов за терпение и относительную демократию.
народ! я забанена((( не плачьте плиз я вас лублу.
Аватара пользователя
РусскаяДеффачка
НЕ ДурынДА!А нимфа!
 
Сообщения: 2894
Фото: 1
Регистрация: 14 авг 2009
Откуда: вращенка

ого. я тоже на другом форуме в личку модерше нецензурщину накатала, за то что она меня забанила

не на фоне пмс енто, случайна, с некоторыми происходит..........?
[color=666666] Лучше быть, чем казаться.
Аватара пользователя
Верон
веселая медицинская пиявка
 
Сообщения: 4212
Фото: 5
Регистрация: 05 фев 2004
Откуда: Tel Aviv

ого. я тоже на другом форуме в личку модерше нецензурщину накатала, за то что она меня забанила

не на фоне пмс енто, случайна, с некоторыми происходит..........?

не знаю, у кого как.
меня сцуко забанила, патаму шта курица возомнила себя каралевай фсея сети, хде есть единственно правильное мнение-её, и вся "свита" должна поддакивать, а если твоё мнение отличается, добро пожаловать в баню.
коммунизм фсё ещё жыф на просторах сети!
народ! я забанена((( не плачьте плиз я вас лублу.
Аватара пользователя
РусскаяДеффачка
НЕ ДурынДА!А нимфа!
 
Сообщения: 2894
Фото: 1
Регистрация: 14 авг 2009
Откуда: вращенка

а мне валькирию тоже жалко..... с другой стороны, думаю, это ей на пользу. учатие в форуме - это времяпрожигание. если она читает - большой ей привет..... что-то мне все надоело.......... приступ такой, на фоне пмс.
[color=666666] Лучше быть, чем казаться.
Аватара пользователя
Верон
веселая медицинская пиявка
 
Сообщения: 4212
Фото: 5
Регистрация: 05 фев 2004
Откуда: Tel Aviv


Давайте сделаем так: если мы заходим в этот топик, чтоб выразить кому-то респект или оставить о ком-либо хороший отзыв, то обязательно свое мнение аргументируем. У многих здесь есть симпатии и друзья. И самому человеку, в адрес которого написаны хорошие слова гораздо интереснее понимать, за какие качества его уважают, ценят и любят.


Дива-Танюшка.
Напоминает мне конфетку "рафаэлло". Снаружи - мягкая, добрая , пушистая. Внутри - орешек). Человечек с твердым стерженьком внутри. Прекрасное чувство юмора, дипломатичность, надежность. Очень люблю тебя, Танюшка)


Аня-Айме.
Сама нежность, изящество, доброжелательность. Чуткость, ранимость.Неземная. Кусочек
искусства). Столько талантов - не счесть! Мечта любого мужчины, желающего иметь красивый, уютный дом и прекрасную хозяйку в нем. Повезет же кому-то))


Рудик).
Яркая роза. Нежная, ароматная, недоступная, избранная. Осторожно, можно уколоться). Очень добрый человек, сопереживающий. Люблю тебя)


Клошка - Танюшка
- человек - мягкая игрушка). Ассоциируется у меня с пирогами, вышитыми картинами, вязанными вещами. Мадонна с младенцем на руках. Отзывчивая, верная, ответственная. Невероятно приятный человек в общении.


Натулька - Калипсо.
Очень точно подобрала себе ник. Человек -энциклопедия. Умна, целеустремленна, тактична. Нежна и женственна. Ценит все прекрасное. Интереснейший собеседник !


Галя - Истанбул-да.
Ассоциируется у меня с вулканом). То "работающим", то замершим, дремлющим)
Твердо знает, чего хочет в жизни, на все имеет сложившееся мнение. Очень интересно читать то, что она пишет по разным поводам). Спасибо)


Лера - Лерсан.
Диффчонка)) Добрая, отзывчивая, открытая, веселая, замечательная)


Алена-Забияка.
Как только все успевает! Воспитывает детей, занимается спортом, прекрасная хозяйка, активна, привлекательна, сгусток энергии, источник тепла)


Лаллика и Гюлюмсеме
- такие теплые, душевные девочки! Никакого напряжения в общении с ними. Легко и просто все. Радость души и сердца)


Мечта, Машуля...
Редко сейчас на сайт заходит. Кто помнит - знает - замечательный человек! Рассудительна, всегда готова помочь, поддержать, даже если самой плохо.


Vika
- сама надежность, рассудительность, уверенность. Мне кажется, с ней рядом каждому спокойно и хорошо)


Анюта - Каликса)))
. Заводной человек, перпетум-мобиле).Генератор идей. Активна, жизнерадостна, ни минуты без движения мысли и тела))

Вот, пока так)
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

учатие в форуме - это времяпрожигание.

что-то мне все надоело.......... приступ такой, на фоне пмс.

И у меня так периодически - надоедает форум... но мы ж не обязаны на нем сидеть, тока под настроение, если...
У меня есть Изображение, даже две!!!

Тотальное счастье!!!
Аватара пользователя
lakii
Аферистка
 
Сообщения: 6487
Фото: 26
Регистрация: 09 окт 2007
Откуда: ДИЧАЙШЕГО СЧАСТЬЯ

не помню хде, писала раньше.."синдром вахтерши" это называется..дали человеку мало-мало власти,на отдельно выделенном участке, то бишь сети, вот он и властвует..чо хочу, то и ворочу..
власть - она опьяняет...

к слову.. А Ари уже не модератор?( в смысле просто спросила, без под...ки)

по теме:
забыла отметить еще и тех, кто имеет свою точку зрения..вот прям счас не вспомню, но иногда бывает так: читаешь тему и пролистываешь многие посты, как близнецы однояйцевые и вдруг бац - мнение абсолютно другое и вместе с тем объективное..приятно, что есть нетакиекакфсе и с юмором, что особо ценю..
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Кetana. Всегда такая женственная, нежная, романтичная и терпеливая. Скольким влюбленным она помогает переводя их послания.
Ole.Неиссякаемый источник доброты,позитива и разных идей.От фоток ее кулинарных шедевров не одна клава залита слюной.
D-vox.Спокойный и рассудительный.Энциклопедия знаний в разных областях.
Аль-Калыч.Человек-феерверк:яркий,эрудированный,веселый,всегда даст хороший совет в нужную минуту
Аватара пользователя
Alev13
Влюбленная в море
 
Сообщения: 330
Фото: 301
Регистрация: 30 ноя 2008
Откуда: Россия

Я НеллиМарк люблю и Кристалика,еще Жандору и милашку Заварчика,немножко Лаки
ЛЮБЛЮ МАК
Аватара пользователя
masyny
Шальной Язычёк
 
Сообщения: 300
Фото: 2
Регистрация: 15 ноя 2009
Откуда: Живота

Ириша, нам щас так приятно сталоо! Сидим с Лаликой (золотой человек кстати) и млеем ))
Мне здесь многие нравятся:
Например, Айме-Аня-искуссница! Все, что ни делает, все - волшебно!
Каллипсо - обожаю ее фотки! Благодаря ей чуть ли не всю Турцию виртуально пропутешествовала
Еще люблю фотки Алены Руссо! Талантище!
И фотки Зеррин и Чудесной отмечу - хорошие кадры выдают!
Лёля22 - милый человечек ))
Инату - умница+красавица
Оле - Ириша тире позитиффф невероятный. Я когда только зарегилась, первую именно тебя запомнила, у тебя подпись тогда была прикольная: Масяня, которая охреневала ))
Если честно, перечислить многих хочется, да и сам форум, на мой взгляд - зе бэст! Столько тут интересного, познавательного, а главное сколько людей интересных тут собралось!
Всех форумчан хвалю!
Аватара пользователя
gulumseme
Lady GuGu
 
Сообщения: 1255
Фото: 7
Регистрация: 25 окт 2006

Я хочу похвалить Полинку-Огневую, за хорошую тему и за то, что просто человек хороший.

И еще своих любимых Жандорку и пусега, мне кажется, мы примерно на одной волне

Отдельный респект для войд

И еще не знаю почему, но мне нравится чудесная, хоть я с ней и ругалась

Всем девочкам из кулинарии знаю пока плохо всех, но с удовольствием читаю и иногда даже пишу в эту тему. Особенно нравятся фотге. Вот только Айме меня недолюбливает

Севги тоже люблю, она карошая

АсияАврупа и Верон идейдные барышни, нравятся мне этим.

Масянька дурная , не обижай нельку))

Галя-Истанбула, насколько я поняла, имеет отношение к чему-то вроде общества защиты животных (собак) ну или как-то так - в любом случае, я очень уважаю людей, любящих и заботящихся о животных. Коряво сказала, ну ладно

Девочкам из русско-турецких женатиков в москве -

Сорри, если забыла кого-то
Кто ищет, тот всегда найдет
Аватара пользователя
zavar4ik
Дюймовочка
 
Сообщения: 9337
Фото: 123
Регистрация: 05 апр 2009
Откуда: Кайсери

Многим здесь симпатизирую. Сейчас перечислю тех, на чьих постах в первую очередь "задерживаюсь", всегда с интересом читаю и ценю мнение:
Istanbul_da, S.Irena, Верон, Dalie, ket_bebek, Galaxy, Emell. Все очень разные, нетривиальные, яркие. Высказывают свою точку зрения без "подмахивания" большинству, не боятся не соответсвовать большинству. Интересно и красиво пишут.
Новенькая форумчанка bumbalaki_don очень симпатична - непростая судьба, при этом ни каких признаков озлобленности и блестящее чувство юмора. Хорошие, позитивные интересные посты

Лариса Турциядушамоя!!! - не только большая моя симпатия и любовь, но и пример для подражания. Редкое, я бы сказала уникальное в наше время сочетание - успешный предприниматель+совершенно домашнее создание, великолепная хозяйка, прекрасная мать и жена. Красавица и труженица, добрый, отзывчивый, мужрый человек. Горжусь личным знакомством и дорожу дружбой (хоть и не виделись Бог знает сколько).

На киевской компании специально не останавливаюсь подробно и не перечисляю всех - это близкие друзья, с которыми видимся и которые мне очень дороги.

Валькирия - слишком прямолинейная, но добрая. Иногда просто ржала, читая её посты. Жаль.


Наверняка еще кто-то прийдёт на ум. Напишу.
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

Если честно, перечислить многих хочется, да и сам форум, на мой взгляд - зе бэст! Столько тут интересного, познавательного, а главное сколько людей интересных тут собралось!
Всех форумчан хвалю!


точно!!
Кто ищет, тот всегда найдет
Аватара пользователя
zavar4ik
Дюймовочка
 
Сообщения: 9337
Фото: 123
Регистрация: 05 апр 2009
Откуда: Кайсери

Оле - Ириша тире позитиффф невероятный. Я когда только зарегилась, первую именно тебя запомнила, у тебя подпись тогда была прикольная: Масяня, которая охреневала ))



Я и сейчас иногда охреневаю, когда на форум захожу))))
Подпись помню)) еще картинка была, если я права, - Масяня в перевернутом виде, на голове ,на фоне городских домов ) Так?
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

Аха, точно! Вот с той Масяней перевернутой ты у меня так и ассоциируешься(тока не сочти за оскорбление )
Аватара пользователя
gulumseme
Lady GuGu
 
Сообщения: 1255
Фото: 7
Регистрация: 25 окт 2006

Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31