почему все время хочется плакать?

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
У меня сейчас только перепады настроения, но зато не реву. А так вышла из этого гнусного состояния при помощи книг, перекрасилась, турецким язык и еще зарядка по утрам. Сегодня опять настроение какое-то придурковатое, пошла купила краску для волос, сижу сейчас с ней на голове, посмотрим что там за сюрприз будет при мытье . Наверное даже когда ничего делать не хочется, то надо себя заставлять, а потом глядишь и нормализуется все.
Аватара пользователя
tinkiwinki
Believe in magic
 
Сообщения: 955
Регистрация: 08 дек 2008

А у меня нервы что-то расшалились...
Плачу над фильмами, книгами, мелочами. Но не от тоски , а от умиления. Ну или как это называется... Прямо ужас какой-то!
Изображение
Аватара пользователя
Незабудка
падишах
 
Сообщения: 374
Регистрация: 07 дек 2007
Откуда: Москва

А у меня нервы что-то расшалились...
Плачу над фильмами, книгами, мелочами. Но не от тоски , а от умиления. Ну или как это называется... Прямо ужас какой-то!
у меня ксати тоже самое последнее время..всё время плачу перед телеком..даже от неокторыз реклам Нервы расшатались..но дипрессовать не стоить...всё будет супер мы молодые,здоровые и красивые и поэтому заморачиваться не стоит..даже если случаются переживания и проблемы надо смотреть впердёт по жизни...а впереди сплошное счастье..ведь всё что ни делается всё к лучшему
Аватара пользователя
KALAMAR
Puzanok
 
Сообщения: 9601
Фото: 1
Регистрация: 17 июн 2008
Откуда: РФ

почему все время хочется плакать? как с этим бороться?
надо работать над собой и настраивать себя на позитиф У меня такое состояние почсти год было...а потом я стала задумываться над этим и каждый день занималась с собой...и теперь я в любом событие ищу только положительные стороны..как оказалось они есть везде Так что хватит дипрессировать...
Аватара пользователя
KALAMAR
Puzanok
 
Сообщения: 9601
Фото: 1
Регистрация: 17 июн 2008
Откуда: РФ

мне помогало - занятия фитнессом, домашними делами (уборка, утюжка)
Аватара пользователя
svetulya
светик-семицветик
 
Сообщения: 1987
Фото: 5
Регистрация: 15 авг 2007

А у меня нервы что-то расшалились...
Плачу над фильмами, книгами, мелочами. Но не от тоски , а от умиления. Ну или как это называется... Прямо ужас какой-то!


Я думала я одна такая , которая над всякой фигней плакать может. Посмотрела недавно фильм 2012, капец депрессуха до сих пор из-за него. А еще могу что нибуть представить себе и реветь потом, вобще сумашедший дом .
Аватара пользователя
tinkiwinki
Believe in magic
 
Сообщения: 955
Регистрация: 08 дек 2008

не смотри такие фильмы, если они вызывают у тебя отрицательные эмоции
Аватара пользователя
svetulya
светик-семицветик
 
Сообщения: 1987
Фото: 5
Регистрация: 15 авг 2007

мне помогало - занятия фитнессом, домашними делами (уборка, утюжка)

физическая нагрузка и правда хорошо помогает,спорт делает людей стрессоустойчивыми. только состояние души разное бывает
[img]http://lines.wlal.ru/cache/98796604.png[/img]
Аватара пользователя
marmarakiz
КРАСОТКО)
 
Сообщения: 3631
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Yalova

ну вот как раз физическая активность помогает нервное напряжение снимать, отвлекает от душевных переживаний
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

ну вот как раз физическая активность помогает нервное напряжение снимать, отвлекает от душевных переживаний

раньше помогало
[img]http://lines.wlal.ru/cache/98796604.png[/img]
Аватара пользователя
marmarakiz
КРАСОТКО)
 
Сообщения: 3631
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Yalova

Модератор

Nazz

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21