Вышла замуж. Но все равно я плачу о нем...

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Прошло почти 2,5 года как я его не видела, как я отпустила его, как стала свободной.
Встретила новую любовь, настоящую любовь, которая поддержала меня в те тяжелые минуты, на плече у него я плакала по турку, а он успокаивал, доказывал, делал. Я влюбилась, нет, я полюбила и почувствовала себя счастливой. Я забыла ту больную любовь, любовь, которая доставляла мне боль и ему тоже (турку), 4 года страсти и надежды. Я вышла замуж за русского.
Мы стали путешествовать, ворковали как могли с мужем, я до сих пор его безумно люблю, я очень хочу детей от него, НО.....мне стал сниться он, турок, и снова как ножом по сердцу. Зачем? Он сниться и зовет меня, он любит меня, я без ума от него во сне, или я бегаю по Конаклы и ищу его, плачу, не могу найти,а потом полдня я думаю о нем. Я даже не знаю как он, он сменил номер телефона, с его родственниками мы не общаемся теперь, хотя раньше они мне звонили...
Ложусь спать, в обнимку с мужем, счастливая и опять во сне он. Однажды я даже после сна расплакалась, ну почему это, зачем, ведь я не думаю о нем, отпустила уже, тогда почему через 2 года он мне сниться? Я уж подумываю позвонить друзьям, но потом останавливаю себя, зачем? Что ему сказать? Он только рассмеется и станет еще более горд собою. Его голос.......нет, я не хочу снова попасть на его удочку, столько боли и ненависти я не хочу испытать. Сейчас посмотрела клип Ани Лорак и Мурата и опять расплакалась, как он там.......
Аватара пользователя
Bride
янычар
 
Сообщения: 156
Регистрация: 23 авг 2009

ЛЮБЛЮ МАК
Аватара пользователя
masyny
Шальной Язычёк
 
Сообщения: 300
Фото: 2
Регистрация: 15 ноя 2009
Откуда: Живота


_________________________
скажи мужу хачу к туркуууу
И тут Остапа понесло...
Изображение
Аватара пользователя
Jandora
Золушка
 
Сообщения: 4598
Фото: 1
Регистрация: 12 окт 2007
Откуда: город провинциальный

...если это все правда,то я вас умоляю-где тут любовь к мужу?....хоть себе не врите....
Изображение А когда Принцессе очень сильно хотелось замуж, она устраивала генеральную репетицию: закручивала папильотки, надевала домашние шлепанцы и передник и отправлялась на королевскую кухню варить борщ.Через пару часов желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.
Аватара пользователя
ket_bebek
Влюбленная гейша
 
Сообщения: 9858
Фото: 256
Регистрация: 08 апр 2007
Откуда: Рига,Латвия

честно не понимаю. вот не понимаю и все тут. либо вы любите мужа либо турка. просто так снится не будет, значит рпедпосылки к этому были.

хотя честно мне кажется какая то тут мутная история.......

может что-то не договариваете???
Изображение
Аватара пользователя
Ksanka_
Бегущая по волнам
 
Сообщения: 4780
Фото: 439
Регистрация: 09 ноя 2007
Откуда: Край больших Зон

неее, к мужу не любовь. ОтсУда все "хочу назад". Три раза имхо через плечо
Аватара пользователя
olenina
Я есмь
 
Сообщения: 3070
Фото: 6
Регистрация: 08 май 2008

...почему просто так не снится?...мне вот муж бывший иногда снится....но я его сама не вспоминаю,и уж точно чувств к нему нет любовных...ну и сны о нем поэтому меня в ступор не вводят..
Изображение А когда Принцессе очень сильно хотелось замуж, она устраивала генеральную репетицию: закручивала папильотки, надевала домашние шлепанцы и передник и отправлялась на королевскую кухню варить борщ.Через пару часов желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.
Аватара пользователя
ket_bebek
Влюбленная гейша
 
Сообщения: 9858
Фото: 256
Регистрация: 08 апр 2007
Откуда: Рига,Латвия

Кэт не тебе, просто ты последняя.

А чего вы так набросились на автора? )) имхо обычная история..
Просто любовь бывает разная. Бывает как бы умом, разумом, а бывате чувствами.. Вот к мужу у нее любовь разума, он поддерживал когда было плохо, он стал близок когда пыталась изжить прежние чувства.. Нельзя однозначно сказать, что это не любовь, или какая-то не такая любовь.. Это любовь-уважение, любовь зрелая, как-то так в общем. А к турку была любовь-страсть, любовь-эмоции.. И эмоции эти могут долго где-то глубоко в мозгах сидеть, может всю жизнь даже потом во сне проявляться..
Мне кажется многие люди в страрости вспоминают какую-то свою любовь в жизни, которая не сложилась, но которая была такой вот любовью-эмоцией, любовью от сердца, а не любовь от мозга..
Я не люблю Турцию, мне нравятся лишь отдельные ее представители...
Аватара пользователя
Marochka
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1842
Регистрация: 30 апр 2007
Откуда: Москва

.. ..а я не понимаю любовь разума...это-все,что угодно,но не любовь...сходство интересов,целей и взглядов,уважение,даже физ.притягательность,та же дружба...рационально,понятно,комфортно...как полюбить удобное кресло,сорт кофе,вечерние прогулки и т.д....
Изображение А когда Принцессе очень сильно хотелось замуж, она устраивала генеральную репетицию: закручивала папильотки, надевала домашние шлепанцы и передник и отправлялась на королевскую кухню варить борщ.Через пару часов желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.
Аватара пользователя
ket_bebek
Влюбленная гейша
 
Сообщения: 9858
Фото: 256
Регистрация: 08 апр 2007
Откуда: Рига,Латвия

.. ..а я не понимаю любовь разума...это-все,что угодно,но не любовь...сходство интересов,целей и взглядов,уважение,даже физ.притягательность,та же дружба...рационально,понятно,комфортно...как полюбить удобное кресло,сорт кофе,вечерние прогулки и т.д....

Согласна, по ходу у автора именно такая любовь к мужу и непрошедщая любовь к бывшему.... боюсь, автору ох как тяжко придётся, если не разберётся со своими чувствами.
Вижу два варианта - либо жить будет с мужем, будучи уверенной что любит его, хотя любовь эта такая вот "удобная", а тянуть-то будет назад... либо постарается включить волю и постараться выкинуть из головы чувства к бывшему, будет счастлива с мужем, но счастье это будет всё-таки напускное, "удобное", не такое как было в тех отношениях, и в глубине души девушка будет это понимать, но стараться не замечать.
Боюсь предположить, но ох как вероятно что если та любовь была настоящая, а в этом я почему-то не сомневаюсь, исходя из поста автора, то придётся долго вот так мучиться. Не дай Бог вечно...
Бррр.... пусть всё будет не так, как я сказала, а
Dost deniz kenarındaki taşlara benzer.Önce tek tek toplarsın sonra birer birer denize atarsın ancak bazılarına kıyamazsın.............
Аватара пользователя
Asena1986
Laz kizi
 
Сообщения: 864
Регистрация: 25 ноя 2009

masyny, за выражениями своими следите плиз. Выношу предупреждение. Модератор
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

.. ..а я не понимаю любовь разума...это-все,что угодно,но не любовь... сходство интересов,целей и взглядов,уважение,даже физ.притягательность,та же дружба ...рационально,понятно,комфортно...как полюбить удобное кресло,сорт кофе,вечерние прогулки и т.д....


ну а чем то, что ты описала не любовь? самая любовь и есть. Или любовь это только страсть, взрывы эмоций, бабочки в животе? так это имхо как раз и не любовь, а просто физика.. по мне так любовь это не только и не столько физическое ощущение, это как раз совокупность всех чувств, ощущений и эмоций по отношению к объекту любви.. и почему если любовь приносит комфорт и уют, то это как бы не любовь вовсе?..
Ведь мы ЛЮБИМ удобное кресло потому что оно удобно, т.е. комфортно для нас. и определенный сорт кофе мы предпочитаем потому, что нам этот сорт чем-то больше нравится, приятней, больше бодрит и проч.. Так же и в любви.. Если из двух приятных людей один дает большее ощущение комфорта, спокойствия, защищенности, то и тянемся мы к нему.. Я говорю щас не о материальном комфорте или безоблачной жизни, а о душевной стороне в первую очередь..
Ведь когда проходит любовь мы очень четко даем описание своих чувств.. стало неуютно с человеком, стал раздражать.. т.е. исчез тот комфорт который был раньше..
Вот и у автора к мужу обычная нормальная любовь в которой спокойно.. а к турку была страсть, которыя взрывает душу и организм, поэтому и забывается дольше..
Я не люблю Турцию, мне нравятся лишь отдельные ее представители...
Аватара пользователя
Marochka
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1842
Регистрация: 30 апр 2007
Откуда: Москва

masyny, за выражениями своими следите плиз. Выношу предупреждение. Модератор
хорошо
ЛЮБЛЮ МАК
Аватара пользователя
masyny
Шальной Язычёк
 
Сообщения: 300
Фото: 2
Регистрация: 15 ноя 2009
Откуда: Живота

а к турку была страсть, которыя взрывает душу и организм, поэтому и забывается дольше..


не думаю что страсть была все 4 года.ИМХО

автору: будь я на вашем месте, я бы узнала как у него дела, через друзей или родственников (если вы не хотите его слышать). Я думаю не просто так человек сниться вам.
Аватара пользователя
Innel
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 122
Фото: 2
Регистрация: 30 сен 2009
Откуда: вне

а к турку была страсть, которыя взрывает душу и организм, поэтому и забывается дольше..


не думаю что страсть была все 4 года.ИМХО

автору: будь я на вашем месте, я бы узнала как у него дела, через друзей или родственников (если вы не хотите его слышать). Я думаю не просто так человек сниться вам.

Страсть может и полжизни длиться, любовь-то у всех разная...
Вот даже у автора к обом мужчинам, видимо, разные виды любви.
Dost deniz kenarındaki taşlara benzer.Önce tek tek toplarsın sonra birer birer denize atarsın ancak bazılarına kıyamazsın.............
Аватара пользователя
Asena1986
Laz kizi
 
Сообщения: 864
Регистрация: 25 ноя 2009

Я не знаю, что за любовь такая разная...Для меня она одна. Если я люблю, значит я люблю одного человека, а не двоих сразу и разной любовью.
У автора была любовь 4 года, и я допустила, что люди настолько сблизились, что могли чувствовать друг друга на расстоянии. У меня в жизни такое было, поэтому и посоветовала узнать как он. может что случилось ттт.
Аватара пользователя
Innel
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 122
Фото: 2
Регистрация: 30 сен 2009
Откуда: вне

ну у Вас так, а других по другому.. и любовь у всех разная бывает..
Я не люблю Турцию, мне нравятся лишь отдельные ее представители...
Аватара пользователя
Marochka
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1842
Регистрация: 30 апр 2007
Откуда: Москва

так я ж и говорила только про себя
Аватара пользователя
Innel
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 122
Фото: 2
Регистрация: 30 сен 2009
Откуда: вне

Я не знаю, что за любовь такая разная...Для меня она одна. Если я люблю, значит я люблю одного человека, а не двоих сразу и разной любовью.
У автора была любовь 4 года, и я допустила, что люди настолько сблизились, что могли чувствовать друг друга на расстоянии. У меня в жизни такое было, поэтому и посоветовала узнать как он. может что случилось ттт.

Cоглашаюсь, такое возможно, я и имела в виду что может там истинная любовь при которой такое случается постоянно; может. он осознал и хочет вернуться да не знает, что уже поздно.
Dost deniz kenarındaki taşlara benzer.Önce tek tek toplarsın sonra birer birer denize atarsın ancak bazılarına kıyamazsın.............
Аватара пользователя
Asena1986
Laz kizi
 
Сообщения: 864
Регистрация: 25 ноя 2009

так я ж и говорила только про себя


проосто автор вроде нигде не писала что турка любит до сих пор.. писала что любит мужа, а тут сразу начали.. да что это мол за любовь такая, если другой снится.. да не любовь вовсе. просто не всегда мы даже в любви получаем в полной мере то, что действительно хотим. может турок давал больше каких-то эмоций, а с мужем все спокойно.. А мы до поры до времени не понимаем что это лучше, когда спокойно и надежно. нам же страсти подавай.. вот и сидит где-то в мозгу та, бывшая любовь.. и периодически всплывает по ночам из подсознания..
имхо, надо забить на это и не слишком много думать а почему это вдруг он мне снится.. все пройдет само-собой
Я не люблю Турцию, мне нравятся лишь отдельные ее представители...
Аватара пользователя
Marochka
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1842
Регистрация: 30 апр 2007
Откуда: Москва

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24