почему все время хочется плакать?

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
почему все время хочется плакать? как с этим бороться?

это ведь не на пустом месте
должна быть какая-то причина
не надо с этим затягивать, надо найти в себе силы выйти из этого деперессивного состояния - найти новые интересы например
у меня такое было, ныла постоянно, похудела на 5 кг, спать не могла, много чего
но вышла
лекарства может не надо, они привыкание вызывают

я все стараюсь понять причины такого состояния,когда найду откуда ноги растут,то выходить из этого легче будет. понятно,что не на пустом месте. конечно имеют место в жизни разочарования и трудности,но жизнь меня всегда не щадила. только раньше эти обстоятельства меня мотивировали и я готова была бороться с жизненными трудностями. сейчас так тупо иногда сижу и плачу. думаю может кризис возраста? мне в этом году 30 исполнилось. все чаще стала думать о том,что жизнь короткая штука.кажется что многое не успела сделать в свои годы,задумываюсь о старости, тревожусь о близких. все время стараюсь вытащить себя из ямы,книги читаю на тему,но помогает лишь на время по поводу лекарств не хочется думать так как успокоительные тормозят,а антидепрессанты гадость вообще. кроме того помню как в университете препод по психологии объясняла что такое депрессия.очень тяжелое состояние нет я далека от этого
[img]http://lines.wlal.ru/cache/98796604.png[/img]
Аватара пользователя
marmarakiz
КРАСОТКО)
 
Сообщения: 3631
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Yalova

вы противозачаточные пьете?


Нет, а что
Аватара пользователя
tinkiwinki
Believe in magic
 
Сообщения: 955
Регистрация: 08 дек 2008

С этого места поподробней...как именно вы на 5 кг похудели?

Чего надо поесть?

вообще не было аппетита
Аватара пользователя
svetulya
светик-семицветик
 
Сообщения: 1987
Фото: 5
Регистрация: 15 авг 2007

у меня два года ужо


обратитесь к специалисту, пожалуйста. я понимаю, это сложно, но если вы не смогли в течение 2 лет с этим справиться самостоятельно, то нужна квалифицированная помощь
Кто ищет, тот всегда найдет
Аватара пользователя
zavar4ik
Дюймовочка
 
Сообщения: 9337
Фото: 123
Регистрация: 05 апр 2009
Откуда: Кайсери

я хотела, но я так и не решилась, да и нет у нас в городе хороших специалистов
Очень вредно не ездить на бал, особенно когда ты этого заслуживаешь!
Аватара пользователя
Tasssha
Навеки ваша!
 
Сообщения: 2400
Регистрация: 16 фев 2005
Откуда: егклун-штащ

знаю точно, что не депрес, но глаза в последнее время на мокром месте, тяжёлый фильм-слёзы, недопонимание с любимым, даже из-за мелочей-слёзы, опаздываю на работу- , не могу собрать пылесос- , опа какая то, кажется надо начинать пить Новопасит
Изображение
Аватара пользователя
fistachka
падишах
 
Сообщения: 273
Регистрация: 05 сен 2006

Усталость сильная, психологическре перенапряжение может быть причиной. Вообще слёзы это хорошо, в какой-то степени. При сильном стрессе слёзы облегчают состояние, гораздо хуже когда их нет.
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

почему все время хочется плакать? как с этим бороться?

это ведь не на пустом месте
должна быть какая-то причина
не надо с этим затягивать, надо найти в себе силы выйти из этого деперессивного состояния - найти новые интересы например
у меня такое было, ныла постоянно, похудела на 5 кг, спать не могла, много чего
но вышла
лекарства может не надо, они привыкание вызывают
надо лекарства надо. привыкания не вызовут если их не принимать оч долго. а пропить например курс.
Аватара пользователя
Galaxy
люблю и любима
 
Сообщения: 14794
Регистрация: 29 сен 2006
Откуда: Стамбул

у меня два года ужо


обратитесь к специалисту, пожалуйста. я понимаю, это сложно, но если вы не смогли в течение 2 лет с этим справиться самостоятельно, то нужна квалифицированная помощь


Полностью согласна. Если самой выбирать препарат ,то можно и ухудшить проблему. Я в маленьком городе нашла психолога по совету подруги. На вопрос о таблетках она ответила отрицательно,в моем случае сказала, что можно справиться самой, у меня правда не депрессия была , а стресс, вызванный определенными обстоятельствами. Вправила мозги конкретно, все разложила по полочкам, вышла от нее другим человеком. Понадобился всего один прием, но это лично мне. Но на приеме я не стеснялась и говорила все как есть, для некоторых людей труднее всего открыться перед незнакомым человеком.
Аватара пользователя
tinkiwinki
Believe in magic
 
Сообщения: 955
Регистрация: 08 дек 2008

Я в маленьком городе нашла психолога по совету подруги. На вопрос о таблетках она ответила отрицательно,в моем случае сказала, что можно справиться самой, у меня правда не депрессия была , а стресс, вызванный определенными обстоятельствами. Вправила мозги конкретно, все разложила по полочкам, вышла от нее другим человеком. Понадобился всего один прием, но это лично мне. Но на приеме я не стеснялась и говорила все как есть, для некоторых людей труднее всего открыться перед незнакомым человеком.


вам просто повезло

я как-то нашла одну мадам, которая вызвалась мне помочь(типа психолог), она призывала меня открыться и довериться, обещала мне помочь, говорила, что примерно через полгода (т.к. надо "поработать") всё наладится, жизнь моя изменится к лучшему

мне очень трудно было решиться на откровенность, но моё здоровье и душевное равновесие мне дороги

в результате я ей ВСЁ рассказала, объяснила, всю душу наизнанку вывернула

мадам послушала, сказала что я во всём сама виновата и по-тихому свалила

такое ощущение, что она просто погрела уши, дура
Очень вредно не ездить на бал, особенно когда ты этого заслуживаешь!
Аватара пользователя
Tasssha
Навеки ваша!
 
Сообщения: 2400
Регистрация: 16 фев 2005
Откуда: егклун-штащ

сейчас так модны разные психоаналитики
но я лично не могу излить душу чужому человеку
кто меня может поняить лучше, чем я сама
Аватара пользователя
svetulya
светик-семицветик
 
Сообщения: 1987
Фото: 5
Регистрация: 15 авг 2007

Полностью согласна с тем ,что психологов развелось как грязи и найти действительно квалифицированного трудно. Просто иногда человек не может сам понять и разрулить ситуацию.
Аватара пользователя
tinkiwinki
Believe in magic
 
Сообщения: 955
Регистрация: 08 дек 2008

Полностью согласна с тем ,что психологов развелось как грязи и найти действительно квалифицированного трудно. Просто иногда человек не может сам понять и разрулить ситуацию.

я за хороших психологов-специалистов,только помню пример. моя знакомая в Ёкатеринбурге ходила к психологу,платила ей нехилые бабки,но со временем ее отношения с психологом превратились в зависимые,этот специалист манипулировал и у правлял ей. когда я общалась с этой девушкой у меня голова шла с кругом. типа мы сейчас с психологм в ссоре,психолог мне сказал делать это и это.не хотелось бы мне этого
[img]http://lines.wlal.ru/cache/98796604.png[/img]
Аватара пользователя
marmarakiz
КРАСОТКО)
 
Сообщения: 3631
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Yalova

но со временем ее отношения с психологом превратились в зависимые,этот специалист манипулировал и у правлял ей. когда я общалась с этой девушкой у меня голова шла с кругом. типа мы сейчас с психологм в ссоре,психолог мне сказал делать это и это.не хотелось бы мне этого


как сейчас с этой девушкой?
Аватара пользователя
svetulya
светик-семицветик
 
Сообщения: 1987
Фото: 5
Регистрация: 15 авг 2007

У меня подруга психолог, развести может так что мама не горюй. Наблюдала как она людьми манипулирует, в шоке была. И меня использовала по полной, а я и не замечала. Но это не та мадам про которую я писала выше.
Аватара пользователя
tinkiwinki
Believe in magic
 
Сообщения: 955
Регистрация: 08 дек 2008

Займи себя чем-нибудь, чтобы некогда было плакать и дурацкие мысли не лезли в голову))
[ URL ]
Аватара пользователя
Natalis
CAPRICIOUS LADY
 
Сообщения: 871
Фото: 56
Регистрация: 31 дек 2006
Откуда: я вездесуща

Займи себя чем-нибудь, чтобы некогда было плакать и дурацкие мысли не лезли в голову))

а чем?
в таком состоянии ничего не хочется, ничего не интересно
Аватара пользователя
svetulya
светик-семицветик
 
Сообщения: 1987
Фото: 5
Регистрация: 15 авг 2007

Так наверняка всегда было какое-то хобби, любимое дело. Ну уж в кранйем случае чтение позитивной литературы. В процессе чтения много идей должно появиться! Самое главное - не сидеть сложа руки и жаловаться, а действовать.
Сколько примеров изветсных личностей даже было, когда они смогли извлечь из негативного опыта пользу, "из лимона сделать лимонад."
Когда есть дело, просто некогда думать о проблемах. А еще лучше найти такую работу, чтобы приносила радость. Тогда будет не только удовольствие, но и доход!
"Люди часто бывают неразумными, нелогичными и эгоцентричными. Все равно прощай их!". Мать Тереза.
Аватара пользователя
Gulbeseker
Peri kızı
 
Сообщения: 2935
Фото: 3
Регистрация: 25 ноя 2008
Откуда: Омск - İstanbul

но со временем ее отношения с психологом превратились в зависимые,этот специалист манипулировал и у правлял ей. когда я общалась с этой девушкой у меня голова шла с кругом. типа мы сейчас с психологм в ссоре,психолог мне сказал делать это и это.не хотелось бы мне этого


как сейчас с этой девушкой?

не знаю,я уже 1,5 года не живу в Екатеринбурге. девушка эта просто знакомая мне. в последнее время когда я там жила,в ее жизни практически и был только психолог.она даже пыталась настроить ее против родителей,жила одна и работа на дому. замкнулась вообщем
[img]http://lines.wlal.ru/cache/98796604.png[/img]
Аватара пользователя
marmarakiz
КРАСОТКО)
 
Сообщения: 3631
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Yalova

Займи себя чем-нибудь, чтобы некогда было плакать и дурацкие мысли не лезли в голову))

я всегда чем-нибудь полезным занята,а сейчас еще дополнительно себя физической работой нгружаю
[img]http://lines.wlal.ru/cache/98796604.png[/img]
Аватара пользователя
marmarakiz
КРАСОТКО)
 
Сообщения: 3631
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Yalova

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Bing [Bot] и гости: 24