Турецкие сайты по поиску работы

Хотите работать в Турции? Или в турецкой компании в России? Нужны специалисты? Или вы предлагаете свои услуги? Вам сюда!
[color=blue] Хмм.. да вроде так и делала... не пропал... лан/, попробую еще. спасибо.)
Хотел купить успокоительного, но увидел цену и распсиховался.
Аватара пользователя
Havva
Dior Kedisi
 
Сообщения: 2663
Фото: 7
Регистрация: 28 авг 2006
Откуда: Antalya

На sekret.cv.com пишу конечно, что гражданство РФ,(uyrugunuz - Rusya Federasyonu) не двойное, а просто РФ, кимлик не исчезает. прочитала в примечаниях, что можно номер загранпаспорта вроде...(по-моему, это как раз на том сайте было) но никуда, совсем никуда этот кимлик не убирается(( а если пишу номер З.паспорта, мне пишут - введен ошибочно. Пожалуйста, подскажите что-нибудь...
Хотел купить успокоительного, но увидел цену и распсиховался.
Аватара пользователя
Havva
Dior Kedisi
 
Сообщения: 2663
Фото: 7
Регистрация: 28 авг 2006
Откуда: Antalya

в графе kimlik-просто вбей одиннадцать нулей... либо единичек-главное чтоб их было 11 штук.
У меня нет мании величия-великие люди этим не страдают!
Аватара пользователя
makedonskiy
странствующий суфий
 
Сообщения: 5
Регистрация: 17 авг 2007
Откуда: stambul

Девченки, я тут новенькая, но мне нужна помощь, даже срочно! Подскажите пожалуйста где можно поискать работу для иностранца (турка)? Может кто знает сайты или у кого-то есть знакомые, которые могут в этом помочь? Очень нужно! Я сама искала долго, но безрезультатно.
пишите сюда или на адрес [email protected], Надежде
Заранее спасибо!
Аватара пользователя
Nelpis
странствующий суфий
 
Сообщения: 3
Регистрация: 24 май 2009

Девочки, можете еще здесь смотреть. /forum/go/db33ef98a5df66ed33a054de5e286697
Аватара пользователя
ostar7691
янычар
 
Сообщения: 79
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2009
Откуда: Турция

Аватара пользователя
Tamerim
странствующий суфий
 
Сообщения: 1
Регистрация: 04 янв 2010

Девочки помогите пожалуйста. Нужно срочно устроиться на работу аниматором. Куда обратиться чтобы не обманули? подскажите
Аватара пользователя
natalinka27
странствующий суфий
 
Сообщения: 16
Регистрация: 14 май 2010

вот на этом сайте попробуйте поискать тут и на русском и на турецком работа в России и в Турции и вообще деловые предложения и многое думаю всем пригодиться /forum/go/a326a5db73e84706c4128eb1911232a4
Аватара пользователя
djana6
странствующий суфий
 
Сообщения: 6
Регистрация: 28 май 2008
Откуда: Россия

Большая вероятность трудоустройства, конечно же обращаться лично к потенциальным работодателям. Определённые риски везде и всегда есть.

Требуйте, чтобы работодатель оформил разрешение на работу на ваше имя. Это очень важно для избежания дополнительных проблем с министерством.

Если будут вопросы, будем рады проконсультировать!

С уважением,

TÜRKİYE YABANCILAR BÜROSU
Аватара пользователя
yabancilarburo
странствующий суфий
 
Сообщения: 18
Регистрация: 25 окт 2010

а есть ли шанс устроиться на работу ветеринарному врачу с большим стажем практической работы?
хочу перебраться на пмж в аланью, через покупку квартиры...
Не путь делает человека, а человек делает путь.
Конфуций.
Аватара пользователя
vetpro
Карету мне!!! Карету!
 
Сообщения: 971
Фото: 26
Регистрация: 27 янв 2009
Откуда: Аланья

Девочки помогите пожалуйста. Нужно срочно устроиться на работу аниматором. Куда обратиться ?


/forum/go/f2d834c033eacf9b667728ca6f3e5062

Нашла такую ссылочку случайно). Может, кому пригодится.

/forum/go/02d72fc0fa48723a97297510d1cffb62

/forum/go/838243b230b10fe9db5a7789c0e7980c
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

а может кто-нибудь знает, турецкие кадровые агенства, не сайты, а именно агенства, которые занимаются подбором русскоязычного персонала в отели? спасибо
Аватара пользователя
Pesnya
янычар
 
Сообщения: 74
Регистрация: 25 янв 2011

Аватара пользователя
Smiling_Sandra
странствующий суфий
 
Сообщения: 44
Регистрация: 14 авг 2010

/forum/go/61ce45665c237ebbe102b1a8fe7ad1d3
Размести тут свое объявление,звонков и предложений будет море.........
Аватара пользователя
MaRgOsHa1
странствующий суфий
 
Сообщения: 2
Регистрация: 14 сен 2012

сайты это конечно же хорошо, но хочу свой метод предложить. проверенный многими моими друзьями)))
советую вам как работодатель.

1. решите кем хотите работать. найдите конкретный ответ в каких сферах можете работать. имейте ввиду
особенности региона, города в котором прибываете;

2. сделайте список компаний, которые работают в сферах которые вы выбрали. если вы в анталии, можете
сделать список отелей, ресторанов, итд. или же тур фирм. или напишите в гугле, например "antalya rehber". выйдут
справочники города, по компаниям, по категориям итд.

3. сделайте красивое резюме, фото обязательно! кроме серых фактов об образовании, навыков компьютера и прочее,
непременно напишите параграф о том, как вы можете быть полезными для этой компании. например, "могу быстро наладить
контакты с вашими потенциальными клиентами в России.". Эта информация очень важна.

4. Пора входить в контакт с выбранными компаниями. Можете просто отослать по е-мэйлу своё резюме, но в этом случае
не забудьте указать в е-мэйле что вы хотите работать с ними. Можете по телефону связаться с департаментом по кадрам
и напроситься на собеседование. Не важно ищут ли они сотрудников или нет. Скажите прямо, что вы считаете что
вы станете очень ценным работником для них. Самый же лучший способ, пойти напрямик в тот самый отель, спросить где
находиться департамент по кадрам и постучаться в дверь без рандеву.
Нужно понять что далеко не все отели, фирмы уделяют бюджет на поиски работников через интернет. Это дорого. И еще,
не забывайте что абсолютно все компании нуждаются в работниках лучше нынешних.
Одевайтесь скромнее, без декольте, не делайте макияж красочно. Не будем скрывать что репутация женщин с СНГ ассоциируется
с вульгарностью. Оденьтесь по серьёзнее.

Ну в течении всего этого процесса вы и сами поймете что делать так или иначе. Всем кому советовал устраивались на работу
максимум на 5-м собеседовании. Всем удачи. За советами или вопросами можете обращаться через личную переписку.
Аватара пользователя
antalyasamad
странствующий суфий
 
Сообщения: 3
Регистрация: 29 ноя 2012

Я живу 2 года в Стамбуле и постоянно в поиске работы. Могу поделиться своим опытом о некоторых сайтах, которые я использовала для поиска работы. :biggrin:

anchu писал(а): Ниже перечислена сайты, на которых вы можете разместить свое резюме, чтобы найти работу в Турции:
* Kariyer.net Отличный сайт. :Laie_78: Один из лучших в Турции. Ни разу не встречались плохие "несерьезные" фирмы. Вообще говорят, если по карьернету устроились, можно не бояться. Многие из компании делают рабочую визу, конечно если Вы докажете, что Вы тот сотрудник, которого они ищут. Мне отсюда звонили многие компании и звали на собеседование (у меня нет кимлика).
* Yenibiris.com Тоже хороший, но отсюда мне звонили только 2 раза.
* Turizmgazetesi.com - только работа в туризме не использовала.
* www.secretcv.com Хороший сайт. Здесь тоже только серьезные работодатели, но звонят редко и в основном чалышма изни не хотят делать.
* modhotel.com - только работа в туризме не использовала.
* turkeyjoblink.com не использовала.
* elemanonline.com Средний сайт. Насколько я поняла, здесь работодатели размещают объявление о работе бесплатно. В следствии, все размещают. Если вы сделаете башвур на этом сайте, 80% Вам позвонят. Очень много мелких, несерьезных компании с маленькой з.п. , грязным рабочим местом и конечно без оформления рабочей визы. :crying: НО встречаются и хорошие компаний. :muusiik:

* www.turkcv.net не использовала.

* www.animationteam.net - работа в анимации не использовала.

* www.rusgazete.com - работа в Турции для русскоязычных Вот про этот сайт надо поговорить отдельно. Кто - нибудь устраивался по этому сайту на работу? Лично я этот сайт знаю хорошо. Вам совет : никогда не размещайте Ваш телефон, только адрес майла , иначе извращенцы достанут Вас. :feminist: На этом сайте очень редко, но бывают серьезные работы с оформлением визы. Но сколько я не ходила на собеседования по этому сайту, всегда возникали подозрения. Так как скажу, серьезные компаний размещают объявления на серьезных сайтах. :lol:

* www.istanbul.net.tr - работа в Стамбулe не использовала.

* www.beyoglubeyoglu.com Здесь я один только раз разместила свое объявления. На следующий день мне позвонил мужик и позвал на собеседование в Беязыт на должность директора магазина. Вот такого собеседования у меня никогда не было и надеюсь больше не будет. Больше я на этом сайте не ищу работу. :assassin:

* www.isvar.com
Иногда просматриваю. Но ничего интересного не нахожу.
Аватара пользователя
Mila01
 
Сообщения: 67
Регистрация: 26 май 2013

MaRgOsHa1 писал(а):/forum/go/61ce45665c237ebbe102b1a8fe7ad1d3
Размести тут свое объявление,звонков и предложений будет море.........


Я бы лучше советовала написать только майл. Потому что, на этом сайте много тех, которые просто хотят познакомиться со славянскими девушками. :meowth:
Аватара пользователя
Mila01
 
Сообщения: 67
Регистрация: 26 май 2013

Дорогие форумчане. Кто сейчас в поиске работы в Стамбуле, делает башвур на kariyer.net secret.cv yenibiris rusgazete elemanonline т.д. и кому звонят и приглашают на собеседования, пишите, делитесь опытом и впечатлениями. 100% одни и те же компании. Просто сравним, что они Вам обещают, а что мне и другим пользователям. Думаю будет полезно. :girl_haha:
Аватара пользователя
Mila01
 
Сообщения: 67
Регистрация: 26 май 2013

Mila01,

Добрый день, не знаю как у Вас, но у меня с сайта rusgazete все предложения, мягко говоря странные, в особенности с дамой разговаривала Светлана Ozlem Утка, там золотые горы обещают , но что то странно не верится мне в это,
А на sekretcv , в обязательном порядке только университет Турции можно выбрать, как место учебы.... т.е. вписать свой вариант учебного заведения невозможно, или я тугая и не поняла как это сделать.
Аватара пользователя
aralik
 
Сообщения: 8
Регистрация: 01 июн 2013

aralik,

В secret.cv выбираете Diger и пишите название вашего университета . А вы где находитесь в данный момент? Есть ли у Вас гражданство. Если есть то поверьте работу найдете и в kariyer.net . А если как у меня только тур. :cry: тогда уже шанс. А я вообще не доверяла бы rusgazete. Поверьте, на некоторые собеседования оттуда я ходила. Бывают очень редко серьезные компаний.
Аватара пользователя
Mila01
 
Сообщения: 67
Регистрация: 26 май 2013

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Поиск и предложение работы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12