сколько времени проходят синяки от уколов???

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
Лежала в больнице 3 дня. Делали 2 укола вдень. то есть на каждую сторону попы пришлось по 3 укола. вопрос вот в чем. прошла неделя. а на одной стороне, не то что прошли синяки, а на оборот, расплылись, черный, и болит что я сидеть не могу, и как будто шишка там. нормально ли это, мне уже страшно, тк не то что улучшается, а скаждым днём все хуже и хуже....сидеть больно, одеваться больно, синяк во всю... ну болит очень. и шишка. я бы не спрашивала, но не могу уже терпеть. а кого ещё спросить не знаю. лежала раньше в больницах, дак сразу всё само рассасывалось, а тут все токо ухудшается.
Аватара пользователя
тропиканка
жди меня, и я вернусь
 
Сообщения: 1332
Фото: 4
Регистрация: 14 июл 2009

О, хороший вопрос! В принципе - синяки от двух недель до месяца. Уплотнения это плохо - будут сходить долго, возможно несколько месяцев. Я тож. недавно проходила ударный курс уколов. Уплотнения уже второй месяц убираю. Гепариновая мазь помогает - втирайте в свои борльные места на ночь, хорошо массируя. Ну есть еще нарордные метобы - типа ёдная сетка или капустный лист на ночь.
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

еще во время уколов надо было мазать,но купи хотя бы сейчас и маж по 2 раза в день-Траксивозиновая мазь.Очень быстро убирает синяки и рассасывает уплотнения-ибо уплотнения это плохо,если не масировать и не мазать спец.мазями могут потом образоваваться в шишики и тока на хирургический стол тебе потом поможет-это мне сам доктор говорил
честно кормлю кота, поливаю кактус
Аватара пользователя
маруся
deli ama cok guzelim
 
Сообщения: 6034
Фото: 282
Регистрация: 05 авг 2005
Откуда: Москвы

я как-то 2 месяца лежала в больнице и мне делали по 4 укола в день...вобщем, синяков особо сильных не было, но вот уплотнения и боль наверное полгода ещё оставались...а сестра всё пталась меня по попе хлопнуть и я орала:)
Изображение

✈ uçuyorum ✈
Аватара пользователя
knasa
Deli kedi
 
Сообщения: 8263
Фото: 90
Регистрация: 18 дек 2006
Откуда: Antalya

Из народных методов - регулярное рисование йодной сетки и прикладывание капустного листа на место синяка-уплотнения. Капуста очень хорошо рассасывает даже жуткие вещи.
Аватара пользователя
julia_m21
the truth is somewhere near
 
Сообщения: 5456
Фото: 26
Регистрация: 23 ноя 2007
Откуда: Санкт-Петербург-Мармарис

можно уколы в печень делать, это намного эффективнее
и на печени если что должны быстрее пройти
Аватара пользователя
svetulya
светик-семицветик
 
Сообщения: 1987
Фото: 5
Регистрация: 15 авг 2007

у меня на попе синяки всегда долго заживают. На втором курсе я переболела страшенной ангиной.Мне кололи неделю антибиотики каждые 4 часа.Потом я месяц не то что сидеть,я лежать не могла на спине,спала на боку или животе.С тех пор я уколов боюсь как огня. Потом мне операцию делали,медстестра пришла обезбаливающее колоть,я отказалась,попросила таблетку,хоть это и менее эффективно.
В общем на попе долго все болит.При чем я еще заметила,что чем болезненнее укол,тем дольше все это дело болит.
Я читала вашу историю в форуме для мамочек.Очень вм сочувствую.Надеюсь,что у вас все нормальизуется и когда муж вернется из армии,у вас появятся замечательные детишки.А пока берегите себя и займитесь своим здоровьем!!!
Изображение
Аватара пользователя
Turkish_Prenses
Принцесса на Горошине
 
Сообщения: 12215
Фото: 1
Регистрация: 26 май 2007
Откуда: Istanbul

что за такие уколы в печень????
Изображение
Аватара пользователя
Turkish_Prenses
Принцесса на Горошине
 
Сообщения: 12215
Фото: 1
Регистрация: 26 май 2007
Откуда: Istanbul

можно уколы в печень делать, это намного эффективнее

Это как?
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

хоть я и не знаю,что это такое, но ИМХО лучше уж попу перетерпеть и месяц с синяками походить
Изображение
Аватара пользователя
Turkish_Prenses
Принцесса на Горошине
 
Сообщения: 12215
Фото: 1
Регистрация: 26 май 2007
Откуда: Istanbul

любые уколы в печень
лекарство быстрее попадает в организм
Аватара пользователя
svetulya
светик-семицветик
 
Сообщения: 1987
Фото: 5
Регистрация: 15 авг 2007

Никогда о таком не слышала. Даже когда у меня уже реально места не было для уколов, никто мне не предлагал колоть в печень. А если б предлжили я б не далась)))
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

Моей маме сделала укол медсестра со скорой, синяк не прошел, стал болеть с каждым разом все больше и больше, образовалось уплотнение. Спустя некоторое время она обратилась к хирургу, оказалось у нее развился абсцесс и уже довольно глубоко ушел внутрь, едва ли не достал до кости. Ей разрезали это место, потом каждый день она ходила на чистки, это, конечно, было что-то ужасное. В место разреза ей вставляли тампоны бинтовые, каждый день их вынимали, рану чистили и вставляли новые, так продолжалось на протяжении пары месяцев или больше. Оказалось, что медсестра просто занесла ей заражение. Врагу не пожелаешь такого испытания. Каждый раз мама ходила в больницу, как на казнь. И с каждым разом все медленнее и медленнее, чтоб оттянуть ужасный момент. Не дай Боже, такого никому... тьфу тьфу тьфу
Я послана Богом мучить себя,родных и тех, которых мучить грех...
Аватара пользователя
Genc_ve_asik
Донья
 
Сообщения: 570
Фото: 6
Регистрация: 23 июл 2009

этот случай не единичный,у меня многие знакомы мучились с тем же самым.
Изображение
Аватара пользователя
Turkish_Prenses
Принцесса на Горошине
 
Сообщения: 12215
Фото: 1
Регистрация: 26 май 2007
Откуда: Istanbul

вот и я боюсь чего то такого, в то место сделали 3-4 укаола всего. прошло 7 дней, как закончили. синяк черный и больно сидеть. боль причем не уменьшилась, я боялась что мне туда воздуха случайно пустили, со шприцом. но сегодня была в той больньнице на контрольном осмотре. показала мой синяк, сказали что все нормальн , типа я же не робот и следы от мед вмешательства видны всегда.
делаю ёдовые сеточки, массировать больно очень поэтому не массирую.
Аватара пользователя
тропиканка
жди меня, и я вернусь
 
Сообщения: 1332
Фото: 4
Регистрация: 14 июл 2009

Возьми капустный лист, отбей его ножом или молоточком бля битков и делай компрессы на ночь. Чередуй - ночь с йодной сеткой, ночь с капусткой.
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

Модератор

Nazz

Фильтры

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24