За пьянство в самолетах будут сажать в тюрьму

Вы отдыхали в Турции и с Вами случилась неприятность, неудача или все вместе? Поделитесь здесь своими эмоциями или предостерегите и образумьте других туристов от возможных неприятностей подстерегающих их во время отдыха в Турции. Здесь же обсуждение самых плохих отелей Турции. (Внимание! Хаять операторов и гидов как в Москве так и турецких - это не здесь! ;) )
МВД предложило Минтрансу ужесточить наказания за пьяные дебоши в самолетах. Согласно предложению, нарушителей следует штрафовать на сумму от 3 до 10 тысяч рублей, или даже задерживать на 15 суток, заявил начальник Департамента обеспечения порядка на транспорте МВД РФ Вячеслав Захаренков.

Кроме того, по его словам, будут составены базы данных граждан, задержанных за неадекватное поведение и распитие спиртного в аэропорту и в полете. Попавшему в "черный список" пассажиру будут отказывать в продаже авиабилетов.

Захаренков подчеркнул, что речь идет только о тех гражданах, которые злоупотребляют алкоголем - по его словам, "если человек выпил рюмку коньяка и нормально себя ведет", то его наказывать никто не будет.

"Данная инициатива прорабатывается Минтрансом, и, я думаю, что скоро будет принят соответствующий закон", - сказал Захаренков.

За первые девять месяцев 2009 года сотрудники МВД задержали в московских аэропортах около 400 человек за пьянство на воздушном транспорте. А московская прокуратура по надзору за исполнением законов на воздушном и водном транспорте запретила продажу крепких спиртных напитков в аэропортах Домодедово, Внуково, Шереметьево-1 и Шереметьево-2.

инфо
Аватара пользователя
russian~girl
take it easy
 
Сообщения: 14423
Фото: 0
Регистрация: 13 окт 2006

Правильно!
Аватара пользователя
тропиканка
жди меня, и я вернусь
 
Сообщения: 1332
Фото: 4
Регистрация: 14 июл 2009

Давно пора. А то иногда такие экземпляры попадаются.... Может теперь так нажираться не будут....
Аватара пользователя
Alina23
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1276
Фото: 2
Регистрация: 06 дек 2006
Откуда: Москва

Это давно пора сделать.Один раз был у меня случай,когда два пьяных товарища драку затеяли во время полета.Еле успокоили,но по прилету машинка с мигалками уже ждала...
Аватара пользователя
Skoda
hayvanların bir sevgili
 
Сообщения: 1468
Фото: 80
Регистрация: 03 дек 2008
Откуда: Ukraine

ой помню тоже, летом летели в Анталию...рядом с нами через проход сидела такая милая пара лет 50-55. Такие приличные, тихие....под конец 2-го часа полета, стало просто нести с их стороны алкоголем...я сначала не поняла от кого так, пока не увидела как этот милый дядечка наклонившись и спрятавшись за спинкой кресла пьет из горла коньяк, потом передал бутылку своей жене и та сделала то же самое. К тому моменту, как мы приземлились в Анталии они оба уже были не в состоянии встать со своих мест. а мы всю дорогу сидели и нюхали коньячный "аромат"........
Life is short....eat dessert first!
Аватара пользователя
Cristall
Coсktails & Dreams
 
Сообщения: 5029
Фото: 1
Регистрация: 06 фев 2008
Откуда: S-P

Погодите - сейчас набегут ребятa с соседней темы про пьяное быдло, защищающие ублюдошную хабалку, и обвинят нас в ханжестве
Не нравится нам, что граждане отдыхать начинают в самолете
Что тут такого?
Аватара пользователя
justillusion
Кот-бегемот
 
Сообщения: 1364
Фото: 41
Регистрация: 15 янв 2006

да действительно, что это я бред несу
Life is short....eat dessert first!
Аватара пользователя
Cristall
Coсktails & Dreams
 
Сообщения: 5029
Фото: 1
Регистрация: 06 фев 2008
Откуда: S-P

я тоже как-то летела из минска в стамбул и в самолете турки устроили драку...Подключились наши. Короче, в конце полета дралась половина самолета, а потом все дружно пошли курить!!!
Самое худшее, что сидишь и думаешь: "И КУДА Я, БАЛИН, ДЕНУСЬ С ПОДВОДНОЙ ЛОДКИ-ТО?"
Причем тот турок, который драку устроил, сидел рядом со мной и, подрываясь к противнику, угодил мне локтем по голове сииильно...Потом вроде его усадили, так он скрутил журнал в такую тугую трубочку и попытался кинуть в турка, который сидел впереди. Попал девушке в голову. О как
Аватара пользователя
cheeky_me
Настоящая Эриния
 
Сообщения: 143
Регистрация: 29 май 2008
Откуда: Minsk-Kusadasi

было бы просто здорово.
неприятно, когда рядом сидят бухарики, и успевают выпить все, что купили в дюти фри. противно даже.
Изображение
Аватара пользователя
Ksanka_
Бегущая по волнам
 
Сообщения: 4780
Фото: 439
Регистрация: 09 ноя 2007
Откуда: Край больших Зон

А бедные отельные гиды, которые потом этих бухариков до отелей доставляют. Они же такие шоу в автобусах устраивают. А ты сидишь и думаешь, хоть бы не с тобой в один отель попали.
Аватара пользователя
Alina23
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1276
Фото: 2
Регистрация: 06 дек 2006
Откуда: Москва

Стыдно становится за наших, стыдно за свою страну. Я ехала в Стамбул, русская компания распивала спиртные напитки. И кричали: "Россия" , "Россия". Так хотела им сказать, заткнитесь уже и не позорьте Россию. А потом мы удивляемся почему нас называют самой пьющей нацией. Когда я спускалась по трапу самолета (лестница была очень крутая), сзади меня шел пьяный парень,я его не видела, он не удержался, и мы с ним с большой высоты прямо вниз скатились. Хорошо что я удержалась за перила, а то я могла себе сломать руку или ногу. У парня же в разные стороны разлетелись бутылки из дьютика, хорошо что не разбились. Пока я летела вниз, в мыслях было одно, не убиться бы. Я потом его послала, не выдержала. Но свой полет запомнила. У меня тоже были пакеты с подарками из дьютика. Теперь буду смотреть кто за мной идет и держаться сразу за перила.
Аватара пользователя
ENSMHD
падишах
 
Сообщения: 376
Регистрация: 28 сен 2007
Откуда: Москва

даа, а было время, когда цивилизованно предлагали вино, пиво, алкалоль в самолете продавали..
Аватара пользователя
Olya2080
BeHappy
 
Сообщения: 891
Регистрация: 18 май 2009


У парня же в разные стороны разлетелись бутылки из дьютика, хорошо что не разбились.


Разве это хорошо?
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

Давно пора. А то иногда такие экземпляры попадаются.... Может теперь так нажираться не будут....
Согласна..я конечно тоже иногда люблю пригубить но когда вонючии пьяные мужик рядом орут это кошмар Последний раз вылет был ночью так я так орала на охриневших парнеё которые собрались у кресла друга(рядлм с мной)и стали пить,орать и ваще ужасно себя вести..быдло какое то..потом чуть ли не блюют там....фу..лететь 3 часа неужели нельзя прилично себя вести
Аватара пользователя
KALAMAR
Puzanok
 
Сообщения: 9601
Фото: 1
Регистрация: 17 июн 2008
Откуда: РФ

Давно пора. А то иногда такие экземпляры попадаются.... Может теперь так нажираться не будут....
Согласна..я конечно тоже иногда люблю пригубить но когда вонючии пьяные мужик рядом орут это кошмар Последний раз вылет был ночью так я так орала на охриневших парнеё которые собрались у кресла друга(рядлм с мной)и стали пить,орать и ваще ужасно себя вести..быдло какое то..потом чуть ли не блюют там....фу..лететь 3 часа неужели нельзя прилично себя вести

а я в последний раз летела с ужравшейся дамочкой,она всю дорогу посылала на х.. группу узбеков и говорила что научит их уважать русских женщин
[img]http://lines.wlal.ru/cache/98796604.png[/img]
Аватара пользователя
marmarakiz
КРАСОТКО)
 
Сообщения: 3631
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Yalova

А бедные отельные гиды, которые потом этих бухариков до отелей доставляют. Они же такие шоу в автобусах устраивают. А ты сидишь и думаешь, хоть бы не с тобой в один отель попали.


Дааа, русское БЫДЛО везде прославилось.
Из-за таких уродов русских нигде не любят.

Аватара пользователя
fotex.biz
янычар
 
Сообщения: 63
Фото: 4
Регистрация: 08 май 2009

Все хорошо "на бумаге", а сами стюарты приносят пустые стаканчики для распития бухла. Я еще не видела ,чтобы делали замечание выпивохам
El Barça es más que un club
Аватара пользователя
Sahra
Polis kizi
 
Сообщения: 2314
Фото: 30
Регистрация: 10 сен 2005
Откуда: Moskova

Все хорошо "на бумаге", а сами стюарты приносят пустые стаканчики для распития бухла. Я еще не видела ,чтобы делали замечание выпивохам

пьянь пьяни рознь
Аватара пользователя
russian~girl
take it easy
 
Сообщения: 14423
Фото: 0
Регистрация: 13 окт 2006

Модератор

Diadora17

Фильтры

Навигация

Вернуться в Обратная сторона отдыха в Турции

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3