жалко ноги в Стамбуле, или как оставаться женщиной

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
неа. уже 2 недели по стамбулу хожу ... правда я на всякий пожарный побрызгала еще саламандровским спреем водоотталкивающим
Аватара пользователя
Menek$e
янычар
 
Сообщения: 57
Фото: 36
Регистрация: 27 июл 2007
Откуда: İstanbul

угги еще как промокают вы что)))
Аватара пользователя
BornFresh
падишах
 
Сообщения: 373
Фото: 2
Регистрация: 01 ноя 2007
Откуда: Москва

ya tut v stambe noshu ih - nichego ne promokaet. Toje brizgau ih vodootalkivauschim spreem
Аватара пользователя
Lux15
foxy skin
 
Сообщения: 3639
Регистрация: 25 дек 2005

под дождем не промокают???
Аватара пользователя
BornFresh
падишах
 
Сообщения: 373
Фото: 2
Регистрация: 01 ноя 2007
Откуда: Москва

у меня другой вопрос. а у вас тут, в стамбе, при нашей погоде, ноги в них, пардоньте, не потеют? я хожу в осенних туфлях на капроновый носок - и мне не холодно... а угги-агги такими зимними выглядят...
Солнышко не любит, когда его обижают. Солнышко может очень разозлиться и сжечь тут все нахрен.
Аватара пользователя
Sonechko
Sweetheart
 
Сообщения: 8265
Регистрация: 09 фев 2006
Откуда: Stress-free zone

Не потеют!!Хотя может без дезодоранта для ног и потели бы
в них не жарко и оооочень удобно, я в них обычно без носков хожу) вообще без уггов сейчас не могу

девушки, а каким спреем вы их обрабатываете? я простым водоотталкивающим для замши, так однажды попала под мокрый снег в них, и они слегка испортились))
Аватара пользователя
BornFresh
падишах
 
Сообщения: 373
Фото: 2
Регистрация: 01 ноя 2007
Откуда: Москва

неа не потеют... даа в них очень удобно, конечно, может немного портят походку, но комфорт ни за что не отдам)) по-моему, об этом тут уже писали..ну еще раз: производители пишут об особенности этой австралийской овчины, что эти сапоги можно носить от -30 до +30 и ногам должно быть ни холодно, ни жарко, но приэтом если носить на ногую ногу.. придет весна. посмотрим , как они работают

как испортились?????.. я их докеросвкий не заказывала, купила обычный саламандер не помню, в россии для замши (кстати, в стамбульске у нас саламандрер не видела), Киви тоже ниче, ничего не портятся. в россии снегопад застала, потом все, тут в дождь, пока ниче
Аватара пользователя
Menek$e
янычар
 
Сообщения: 57
Фото: 36
Регистрация: 27 июл 2007
Откуда: İstanbul

у меня другой вопрос. а у вас тут, в стамбе, при нашей погоде, ноги в них, пардоньте, не потеют? я хожу в осенних туфлях на капроновый носок - и мне не холодно... а угги-агги такими зимними выглядят...

ого в туфлях) ты щас в туфлях ходишь? я в ботинках теплых или сапогах. в туфлях уже холодно мне
Аватара пользователя
Galaxy
люблю и любима
 
Сообщения: 14794
Регистрация: 29 сен 2006
Откуда: Стамбул

неа не потеют... даа в них очень удобно, конечно, может немного портят походку, но комфорт ни за что не отдам)) по-моему, об этом тут уже писали..ну еще раз: производители пишут об особенности этой австралийской овчины, что эти сапоги можно носить от -30 до +30 и ногам должно быть ни холодно, ни жарко, но приэтом если носить на ногую ногу.. придет весна. посмотрим , как они работают

как испортились?????.. я их докеросвкий не заказывала, купила обычный саламандер не помню, в россии для замши (кстати, в стамбульске у нас саламандрер не видела), Киви тоже ниче, ничего не портятся. в россии снегопад застала, потом все, тут в дождь, пока ниче



у меня какие то светлые полоски образовались на месте сгиба стопы, хотя это фигня, просто я удивилась что под дождем их носят) для следующих уггов куплю специальное средство ugg может оно лучше))
Аватара пользователя
BornFresh
падишах
 
Сообщения: 373
Фото: 2
Регистрация: 01 ноя 2007
Откуда: Москва

у меня другой вопрос. а у вас тут, в стамбе, при нашей погоде, ноги в них, пардоньте, не потеют? я хожу в осенних туфлях на капроновый носок - и мне не холодно... а угги-агги такими зимними выглядят...


net konecno))) v etom i vsya ih unikalnost!
pravilno menekse napisala)))) ot -30 do plus 30...
Аватара пользователя
Lux15
foxy skin
 
Сообщения: 3639
Регистрация: 25 дек 2005

если носить на ногую ногу


Аватара пользователя
Kkatyushaa
Султан
 
Сообщения: 565
Фото: 271
Регистрация: 23 мар 2008
Откуда: Стамбул-Новороссийск

Любители этой обуви, вот такую информацию на просторе инета увидела, решила поделиться:

УГГИ опасны для здоровья

Британская Ассоциация ортопедов выяснила, что популярная и, казалось бы, удобная обувь чрезвычайно опасна для ног.

Кеды и угги, которые сейчас есть практически у каждого человека, могут деформировать стопу и способствовать дальнейшим нарушениям в формировании костей. Они вызывают повреждения суставов (особенно коленных), проблемы с осанкой, не говоря уж о грибковых инфекциях и других кожных заболеваниях.

Главный недостаток уггов в том, что у их колодки отсутствует рельеф. Плоская подошва не способна амортизировать удар пятки о поверхность земли, из-за чего каждый раз при ходьбе ваш скелет получает микротравмы. Более того, подошва такой обуви обычно делается из довольно непрочных материалов, быстро деформируется под контур стопы, а пятка стаптывается и съезжает вниз. В результате модник может заработать плоскостопие и хронические боли в ногах.
Аватара пользователя
Yarin
 

Любители этой обуви, вот такую информацию на просторе инета увидела, решила поделиться:

УГГИ опасны для здоровья

Британская Ассоциация ортопедов выяснила, что популярная и, казалось бы, удобная обувь чрезвычайно опасна для ног.

Кеды и угги, которые сейчас есть практически у каждого человека, могут деформировать стопу и способствовать дальнейшим нарушениям в формировании костей. Они вызывают повреждения суставов (особенно коленных), проблемы с осанкой, не говоря уж о грибковых инфекциях и других кожных заболеваниях.

Главный недостаток уггов в том, что у их колодки отсутствует рельеф. Плоская подошва не способна амортизировать удар пятки о поверхность земли, из-за чего каждый раз при ходьбе ваш скелет получает микротравмы. Более того, подошва такой обуви обычно делается из довольно непрочных материалов, быстро деформируется под контур стопы, а пятка стаптывается и съезжает вниз. В результате модник может заработать плоскостопие и хронические боли в ногах.


ну всёёёёё, теперь мы их выкиинем и носить не станем, особенно кеды
Аватара пользователя
Lux15
foxy skin
 
Сообщения: 3639
Регистрация: 25 дек 2005

ну всёёёёё, теперь мы их выкиинем и носить не станем, особенно кеды

странная реакция
Аватара пользователя
Yarin
 

Я тоже читала про обувь на плоской подошве, а так же на слишком высоком каблуке, что действительно сказывается на здоровье. Сама свои ноги убила на плоской подошве.
Аватара пользователя
tinkiwinki
Believe in magic
 
Сообщения: 955
Регистрация: 08 дек 2008

Ну совсем без каблуков тоже никак
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

ощм вся тема посвящена практически только зимней обуви) а что надеть сейчас, в демисезонку?))
или такое понятие в Стамбуле отсутствует? ботильоны они ж на высоком, балетки рано, остаются все те же утепленные сникеры, слипоны и конверсы?((
плин, а если весь остальной гардероб заточен под сплошную классику?....
Аватара пользователя
AliSHa
Алиса в Стране Чудес
 
Сообщения: 4502
Фото: 2
Регистрация: 02 июн 2006
Откуда: KZ/TR

а я предпочитаю каблук ,,скала,, и росту прибавляет и ходить удобно
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

istanbul__da писал(а):Ага, угги классные, особенно эти с пуговицами


угги очень скользкие, это ужас просто - все ноги в синяках, падала все выходные
:crazzyy:
Аватара пользователя
Нюша
 
Сообщения: 290
Фото: 13
Регистрация: 14 ноя 2014

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31