Наши дурацкие выходки в период ПМС

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
самый действенныый метод - беременность
никакого ПМС ваще нет
Скучно. Хочу компанию. Очень хочу компанию. Хорошую нефтяную компанию
Аватара пользователя
Guzel_Gozlum
Her şeyi yapabilirim
 
Сообщения: 5902
Регистрация: 30 окт 2007
Откуда: Киев - Стамбул

Да не только из-за вируса бывает кровотечение на ОК. Даже в интсрукции к Ярине (самый модный и комфортный на сегодняшний день препарат) написано, что возможны кровотечения в середине цикла. Скажите врачихе, чтоб она вас не пугала зря.

фига се.. я когда то пила Ярину, дак у меня ПМС был каждый день круглый год. как перестала пить, стал как положено 1 день в месяц. не знаю, почему но у меня от Ярины вообще крышу сносило. ревела чрезе день, припадошная была. пить её перестала и все прошло. аж все заметили. но это было давно.
Аватара пользователя
тропиканка
жди меня, и я вернусь
 
Сообщения: 1332
Фото: 4
Регистрация: 14 июл 2009

Да не только из-за вируса бывает кровотечение на ОК. Даже в интсрукции к Ярине (самый модный и комфортный на сегодняшний день препарат) написано, что возможны кровотечения в середине цикла. Скажите врачихе, чтоб она вас не пугала зря.

фига се.. я когда то пила Ярину, дак у меня ПМС был каждый день круглый год. как перестала пить, стал как положено 1 день в месяц. не знаю, почему но у меня от Ярины вообще крышу сносило. ревела чрезе день, припадошная была. пить её перестала и все прошло. аж все заметили. но это было давно.

+100
Сердце стучит аритмично. Мысли мои неприличны (с)
Аватара пользователя
kroshkaru
Кенгуренок питерский
 
Сообщения: 6308
Фото: 450
Регистрация: 08 сен 2006
Откуда: Спб

Да не только из-за вируса бывает кровотечение на ОК. Даже в интсрукции к Ярине (самый модный и комфортный на сегодняшний день препарат) написано, что возможны кровотечения в середине цикла. Скажите врачихе, чтоб она вас не пугала зря.

фига се.. я когда то пила Ярину, дак у меня ПМС был каждый день круглый год. как перестала пить, стал как положено 1 день в месяц. не знаю, почему но у меня от Ярины вообще крышу сносило. ревела чрезе день, припадошная была. пить её перестала и все прошло. аж все заметили. но это было давно.
ну это обычно первый месяц так. или два. па потом крыша на место становится. надо было дольше попить))
Аватара пользователя
Galaxy
люблю и любима
 
Сообщения: 14794
Регистрация: 29 сен 2006
Откуда: Стамбул

я пила 7 месяцев!!! еслибы продолжила пить то муж бы в горы от меня ушёл. я его доводила часто.
ну и плюс от ярины это+15 кг веса. тяжело было худеть потом я скажу. я пол года ждала, может само похудееца от отмены. нифига, на диете сидела. и спорт. ужас это а не ярина.(я пила Ясмин в турции)
Аватара пользователя
тропиканка
жди меня, и я вернусь
 
Сообщения: 1332
Фото: 4
Регистрация: 14 июл 2009

странно.ну бывает. не ваше значит)
Аватара пользователя
Galaxy
люблю и любима
 
Сообщения: 14794
Регистрация: 29 сен 2006
Откуда: Стамбул

странно.ну бывает. не ваше значит)


ага. не зря рекомендуют спец анализы для подбора правильных ОК. Я тож Ярину пила, без анализов, и оч боялась что будет негативный опыт. Но ура нет - похудела, нормализовался водный балланс (отекать перестала совсем, даже если пить на ночь), про ПМС вообще забыла, живот не болел, ну и конечно цикл по графику день в день, час в час практически (правда у меня и без ОК так ТТТ)
Аватара пользователя
АськаАська
 
Сообщения: 5852
Фото: 152
Регистрация: 22 сен 2006
Откуда: Киев

меня только в первый месяц от нее колбасило. ну второй тоже так себе. а потом все окей.
Аватара пользователя
Galaxy
люблю и любима
 
Сообщения: 14794
Регистрация: 29 сен 2006
Откуда: Стамбул

странно.ну бывает. не ваше значит)


ага. не зря рекомендуют спец анализы для подбора правильных ОК. Я тож Ярину пила, без анализов, и оч боялась что будет негативный опыт. Но ура нет - похудела, нормализовался водный балланс (отекать перестала совсем, даже если пить на ночь), про ПМС вообще забыла, живот не болел, ну и конечно цикл по графику день в день, час в час практически (правда у меня и без ОК так ТТТ)

А какие спец.анализы? На гормоны?
"Люди часто бывают неразумными, нелогичными и эгоцентричными. Все равно прощай их!". Мать Тереза.
Аватара пользователя
Gulbeseker
Peri kızı
 
Сообщения: 2935
Фото: 3
Регистрация: 25 ноя 2008
Откуда: Омск - İstanbul

Да, гинеколог назначает спец. анализ на гормоны
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

Да, гинеколог назначает спец. анализ на гормоны

Спасибо!
"Люди часто бывают неразумными, нелогичными и эгоцентричными. Все равно прощай их!". Мать Тереза.
Аватара пользователя
Gulbeseker
Peri kızı
 
Сообщения: 2935
Фото: 3
Регистрация: 25 ноя 2008
Откуда: Омск - İstanbul

У меня жуткий ПМС.... настолько жуткий, что решила сюда пожаловаться..... Вроде все было нормально, днем все разболелось, ноги, руги, со вчерашнего дня голова, навалился приступ рыданий и каких то странных мыслей. А причин на это - нет.... ну разве что хотела ребенка, но не получилось... но это же не причина для непонятного приступа депрессии....... может это зима и недостаток ультрафиолета? .................... ужас. и приступ страха, озноба и сентиментальности. завтра пройдет, но с какой стати сегодня все это.....
...

вот...
[color=666666] Лучше быть, чем казаться.
Аватара пользователя
Верон
веселая медицинская пиявка
 
Сообщения: 4212
Фото: 5
Регистрация: 05 фев 2004
Откуда: Tel Aviv

бедняжка может шоколадку? слабое, но утешение...
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

А у меня не бывает никаких психологических сдвигов ни до ПМС, ни во время них. Только в первый день очень себя плохо чувствую. В 16 лет вообще худо было. Как первыц день ПМС, так ноги ватные, ходить не могу, боль в низу живота - будто всё там замораживают, тошнота и рвота. Пришлось тогда обращаться к врачу.Но мне сказали :"А что вы хотите?! Некоторых и на скорой увозят в больничку? А вы вон ходить можите. Так что просто пейте в такие дни обезбаливающее". Прошло уже много лет. Слава богу тошноты нет и рвоты тоже не бывает в первый день. Но если ПМС начинаются именно утром, то до обеда я лежу пластом: низ живота болит и ноги "ватные".После обеда такое состояние проходит и потом уже "льёт как из ведра".
Изображение
Аватара пользователя
bumbalaki-don
галюциногенная полянка
 
Сообщения: 5570
Фото: 17
Регистрация: 06 ноя 2009

бедняжка может шоколадку? слабое, но утешение...

еще днем съела....... не утешение это больше..... .... выпила какое-то успокоительное, как горох об стенку... не могу уснуть..... надо переждать, перемучиться...... пройдет........
[color=666666] Лучше быть, чем казаться.
Аватара пользователя
Верон
веселая медицинская пиявка
 
Сообщения: 4212
Фото: 5
Регистрация: 05 фев 2004
Откуда: Tel Aviv

А у меня не бывает никаких психологических сдвигов ни до ПМС, ни во время них.

у меня тоже не бывает..... а сегодня стало.......... первый день.... неделя спокойная была, никаких припадков бешенства и прочих ПМС-ных выходок..... обычно за 5 дней до начала цикла могуть быть эээ.... как бы сказать, перепады настроения..... а, еще правда есть одна фишка - падает давление.... несколько месяцев до дого дошло что я чуть сознание не теряла, пришлось скорую вызывать, чего-то колоть.....
[color=666666] Лучше быть, чем казаться.
Аватара пользователя
Верон
веселая медицинская пиявка
 
Сообщения: 4212
Фото: 5
Регистрация: 05 фев 2004
Откуда: Tel Aviv

Только в первый день очень себя плохо чувствую. В 16 лет вообще худо было. Как первыц день ПМС, так ноги ватные, ходить не могу, боль в низу живота - будто всё там замораживают, тошнота и рвота. Пришлось тогда обращаться к врачу.Но мне сказали :"А что вы хотите?! Некоторых и на скорой увозят в больничку? А вы вон ходить можите. Так что просто пейте в такие дни обезбаливающее". Прошло уже много лет. Слава богу тошноты нет и рвоты тоже не бывает в первый день. Но если ПМС начинаются именно утром, то до обеда я лежу пластом: низ живота болит и ноги "ватные".После обеда такое состояние проходит и потом уже "льёт как из ведра".

в дни ПМС происходит выработка каких-то там гормонов, то ли прогестерона то ли еще чего, а в первый день цикла происходит раскрытие матки, чтобы дать эндометрию выйти с неоплодотворенной яйцеклеткой. такие прелести сопровождаются, есессно, кровотечением, спазматическими болями внизу живота, иногда тошнотой, иногда падением давления - привет родам на ранней стадии, почти одно и тоже. как тяжело быть женщиной........
сегодня у меня приступ жалости, бывает раз в несколько лет.........
[color=666666] Лучше быть, чем казаться.
Аватара пользователя
Верон
веселая медицинская пиявка
 
Сообщения: 4212
Фото: 5
Регистрация: 05 фев 2004
Откуда: Tel Aviv

Может таблеточку?
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

А у меня не бывает никаких психологических сдвигов ни до ПМС, ни во время них. Только в первый день очень себя плохо чувствую. В 16 лет вообще худо было. Как первыц день ПМС, так ноги ватные, ходить не могу, боль в низу живота - будто всё там замораживают, тошнота и рвота. Пришлось тогда обращаться к врачу.Но мне сказали :"А что вы хотите?! Некоторых и на скорой увозят в больничку? А вы вон ходить можите. Так что просто пейте в такие дни обезбаливающее".


Вот успокоили, так успокоили! Сейчас рекомендуют анализ на гормоны, и исходя из него назначают лечение (не гормонами в чистом виде, а всякими фито-эстрогенами и проч.) Тошнота и сильная боль это не нормально, как это пытаются преподнести некоторые врачи.
У меня, как раз таки психологические сдвиги во время ПМС, на физическом уровне ТТТ ничего не ощущаю, а морально я становлюсь вот такая
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

а я в этот раз тоже перепугалась....обычно месячные сопровождаются болями и общей слабостью..но терпимо...и только в первые 1-2 дня...
а тут у меня вдруг боль такая....что я потеряла сознание...через полчаса все прошло...правда мы успели скорую вызвать...потому что думали..что что-то серьезно...врачи приехали- обхамили...хотели в больницу увезти...а я уже в порядке....я отказалась..
пошла на работу...и все окей
через день пошли месячные...
у меня вообще как я поняла на боль реакция однозначная...вообще боль нормально переношу до определенного момента...если этот момент наступает - я в обморок падаю....поскольку порог чувствительности высокий ...то это случается редко:)
Сердце стучит аритмично. Мысли мои неприличны (с)
Аватара пользователя
kroshkaru
Кенгуренок питерский
 
Сообщения: 6308
Фото: 450
Регистрация: 08 сен 2006
Откуда: Спб

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15