Таблетки для отмены критических дней

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
Дэуки , помогите плиз. Знаю, что есть такое чудо средство для отмены критических дней. Уж очень надо!!! Назрел острый вопрос) Подскажите, как эти таблетки называются и продаются ли свободно? Кто ими пробывал пользоваться, не было ли страшных последствий? То что это вредно, отчет себе отдаю. Жду помощи HELP
Изображение
Аватара пользователя
Moongirl
янычар
 
Сообщения: 58
Фото: 11
Регистрация: 01 дек 2008
Откуда: Moscow

Мне вобще не помогли, критические дни начались все равно в положенный срок и проходили как-то странно и дольше обычного. Корче только мороки прибавили.
Аватара пользователя
tinkiwinki
Believe in magic
 
Сообщения: 955
Регистрация: 08 дек 2008

Мне гинеколог советовала пить витамин Е 400 перед делами, за пару дней. Я как-только начинаю их пить, на следуйщий же день дела приходят. Может проще их нагнать? Темболее витамины только полезны
Аватара пользователя
ПоЛлИаНнА
Принцесса в кедах
 
Сообщения: 736
Регистрация: 13 ноя 2009
Откуда: Киев

Дэуки , помогите плиз. Знаю, что есть такое чудо средство для отмены критических дней. Уж очень надо!!! Назрел острый вопрос) Подскажите, как эти таблетки называются и продаются ли свободно? Кто ими пробывал пользоваться, не было ли страшных последствий? То что это вредно, отчет себе отдаю. Жду помощи HELP

не для отмены, а для отсрочки так сказать - норколут
надо принимать за 5 дней до начала по 2 таблетки в день
лучше посоветоваться со специалистом
нельзя принимать, если есть уплотнения в груди, проблемы с циклом, какие-то еще противопоказания есть
Аватара пользователя
svetulya
светик-семицветик
 
Сообщения: 1987
Фото: 5
Регистрация: 15 авг 2007

у меня подруга пила, потому что день её свадьбы приходился на 1 день месячных, таак получилось, покупала без рецепта свободно в аптеке. НО по рекомендации её доктора. правда пить их надо начинать зараннее. никаких последствий не было. отложила ровно на неделю.

ещё можно отменить одни месячные если вы пьете противозачаточные таблетки, то просто не делать 7 ми дневный перерыв, а сразу пить новую пачку. месчные не начнутся. но так можно делать очень редко.
последствий никаких страшных, просто могут начаться неожиданно если так делать.
Аватара пользователя
тропиканка
жди меня, и я вернусь
 
Сообщения: 1332
Фото: 4
Регистрация: 14 июл 2009

Дэуки , помогите плиз. Знаю, что есть такое чудо средство для отмены критических дней.


лучшее средство для отмены КД на долгий срок это мужская пиписка
Любовь можно сравнить с морем: кому-то нравится ощущение бури с огромными волнами чувств, а кто-то предпочитает спокойную гладкую воду с лунной дорожкой до горизонта...

[ URL ]
Изображение
Аватара пользователя
GekLa
buyuksehir sakini
 
Сообщения: 7406
Фото: 27
Регистрация: 27 дек 2007
Откуда: Турция/Анкара

Дэуки , помогите плиз. Знаю, что есть такое чудо средство для отмены критических дней.


лучшее средство для отмены КД на долгий срок это мужская пиписка
... с обязательным финишем, вот тогда точно на 9 мес свободна
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Дэуки , помогите плиз. Знаю, что есть такое чудо средство для отмены критических дней.


лучшее средство для отмены КД на долгий срок это мужская пиписка
... с обязательным финишем, вот тогда точно на 9 мес свободна


Это да, но после родов КР ведь могут и меяц идти ...Так-что лучшк нормальные КД
Аватара пользователя
ПоЛлИаНнА
Принцесса в кедах
 
Сообщения: 736
Регистрация: 13 ноя 2009
Откуда: Киев

после родов КР ведь могут и меяц идти

мне кажется, что сразу после родов не кд, а просто кровотечение
Аватара пользователя
svetulya
светик-семицветик
 
Сообщения: 1987
Фото: 5
Регистрация: 15 авг 2007

Честно говоря, я точно не знаю, так как пока не рожала . Впрочем если так долго идут, может таки кровотечение
Аватара пользователя
ПоЛлИаНнА
Принцесса в кедах
 
Сообщения: 736
Регистрация: 13 ноя 2009
Откуда: Киев

лучшее средство для отмены КД на долгий срок это мужская пиписка
с обязательным финишем, вот тогда точно на 9 мес свободна
Это да, но после родов КР ведь могут и меяц идти ..Так-что лучшк нормальные КД


После родов бывают кровянистые выделения, лохии называется, длятся в среднем пару-тройку недель, может, месяц.

А сами критические дни могут не начинаться после родов и полгода, и год, и полтора, и дольше.. А могут и через месяц пойти - тут никаких правил и гарантий.
Кстати, даже если менструация после родов и не началась, но забеременеть все равно оччень реально, так что не стоит расслабляться :)
read or die
Изображение
Аватара пользователя
S.Irena
intelligence is sexy
 
Сообщения: 7508
Фото: 167
Регистрация: 07 июл 2007
Откуда: Bodream

у меня подруга пила, потому что день её свадьбы приходился на 1 день месячных, таак получилось, покупала без рецепта свободно в аптеке. НО по рекомендации её доктора. правда пить их надо начинать зараннее. никаких последствий не было. отложила ровно на неделю.

ещё можно отменить одни месячные если вы пьете противозачаточные таблетки, то просто не делать 7 ми дневный перерыв, а сразу пить новую пачку. месчные не начнутся. но так можно делать очень редко.
последствий никаких страшных, просто могут начаться неожиданно если так делать.

я бы не стала так шутить с гармонами
потом могут быть разные проблемы по женски
Мужчина, руку вы не предлагаете, сердца у вас нет, дайте хоть на шею
сяду...
Аватара пользователя
HellGirl
Звизда Плинительнага ЩастьЯ
 
Сообщения: 1498
Регистрация: 09 мар 2009

я писала, что это разово может использоваться. про противозачаточные- там даже в инструкции об этом написано. такможно отодвинуть МС или отменить одни! только одни. малоли человек на море приехал а тут дела. от 1 раза вряд ли что будет. но это при условии что таблетки доктор прописал, а не самостоятельно. а для отмены 1 МС, у меня подруга пила, дак ей тоже доктор выписал, после анализов. ну так получилось, они заявление подали, за 8 месяцев! а за 1 месяц она поняла что это как раз красный день да причем и 1.
я вообще ещё читала что спротсменкам тоже прописывают их иногда когда КД с соревнованиями совпадают. например олимпиада а у ней месячные))) но в любом случае, все через доктора!

кстати в журнале, давно, типа Упс, прочтала что то, типа лимон сьесть за день до Кд, и они не наступят, ил отодвинутся. вот это стрёмно!

были бы ещё врачи нормальные. это самое главное.
Аватара пользователя
тропиканка
жди меня, и я вернусь
 
Сообщения: 1332
Фото: 4
Регистрация: 14 июл 2009

Честно говоря все эти рассказы про лимоны, напоминают бабушкины розказни о том что если после секса помыться то не забеременешь
Аватара пользователя
ПоЛлИаНнА
Принцесса в кедах
 
Сообщения: 736
Регистрация: 13 ноя 2009
Откуда: Киев

ага, в Великобритании, среди подростков, одно время был очень популярен один миф- если после секса подмыться кока-колой, то не залетишь)))
а ещё лучше на голове постоять.
Аватара пользователя
тропиканка
жди меня, и я вернусь
 
Сообщения: 1332
Фото: 4
Регистрация: 14 июл 2009

Не-е-е. На голове постоять - даст обратный эффект, лучше попрыгать, что б все что ненужно выпало
Аватара пользователя
ПоЛлИаНнА
Принцесса в кедах
 
Сообщения: 736
Регистрация: 13 ноя 2009
Откуда: Киев

Честно говоря все эти рассказы про лимоны, напоминают бабушкины розказни о том что если после секса помыться то не забеременешь

ага
еще я припоминаю одну байку - проспринцеваться раствором хозяйственного мыла
Аватара пользователя
svetulya
светик-семицветик
 
Сообщения: 1987
Фото: 5
Регистрация: 15 авг 2007

не для отмены, а для отсрочки так сказать - норколут

у меня от норколута был припадок....
И тут Остапа понесло...
Изображение
Аватара пользователя
Jandora
Золушка
 
Сообщения: 4598
Фото: 1
Регистрация: 12 окт 2007
Откуда: город провинциальный

не для отмены, а для отсрочки так сказать - норколут

у меня от норколута был припадок....

я один раз только пользовалась
как то не очень хорошо мне было
а что у тебя за припадок случился?
Аватара пользователя
svetulya
светик-семицветик
 
Сообщения: 1987
Фото: 5
Регистрация: 15 авг 2007

Температура подпрыгнула резко, жар и судороги, вообщем совсем не кайфово было ((((
И тут Остапа понесло...
Изображение
Аватара пользователя
Jandora
Золушка
 
Сообщения: 4598
Фото: 1
Регистрация: 12 окт 2007
Откуда: город провинциальный

Модератор

Nazz

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19