Воздушный шар как средство передвижения

Сообщайте кто, куда, когда, с кем и зачем ;) собрался поехать! А также кто, где и когда уже был. Рассказы форумчан об их путешествиях по миру.
Я пишу маршрут путешествия по Европе для себя, сама собираюсь передвигаться на арендованной машине (поеду летом), этот же маршрут опубликую на сайте [url линк уберем [/url] , там проводится конкурс на самое интересное путешествие и средством передвижения будет не автомобиль, а воздушный шар. В 19 веке путешествия такие были популярны, почему бы не возобновить интерес к этому виду транспорта? Мне кажется, это будет оригинально и необычайно захватывающе. Хотели бы вы съездить в такое путешествие? Какие еще необычные средства передвижения можно использовать?
Аватара пользователя
Thunderbolt
странствующий суфий
 
Сообщения: 11
Регистрация: 14 дек 2005
Откуда: Россия

Вы сначала на ретро-мобилах прокатитесь,так хоть недалеко от земли останетесь,а в такую погоду на цепелинах по европам-сильно пожалеете)
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Ретро-мобили отличная идея, помечу себе. А в такую погоду - это какую? Я вроде указала, что поездка рассчитана на лето.
Аватара пользователя
Thunderbolt
странствующий суфий
 
Сообщения: 11
Регистрация: 14 дек 2005
Откуда: Россия

Ретро-мобили отличная идея, помечу себе. А в такую погоду - это какую? Я вроде указала, что поездка рассчитана на лето.

1 влажность по "европам" разная,ветреность разная,температура разная- убиться хотите?а посадочные площадки?вы что миллионер?вам где-попало садиться и где попала летать не разрешат не говоря уже о бюрократических приколах-подымут вертолет и расстреляют нафиг- об этом вы думали?я особо не знаю воздушное право-но када вам в нос посмотрит "апачи" с крупнокалиберными пилиметами или с земли начнет долбить крупнокалиберная зенитная установка-сильно не удивляйтесь
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

А да насчет ретромобилей,у них не европейская норма СО2 если чо-норма выхлопа угарного газа,могут не впустить))))опять проверьте
обычно исключение делают клубам ретромобилей-ну в целях рекламы ихнего отечественного производителя и спорта ,они дают разрешение(вернее пробивают)))) откуда знаю спросите,у меня в юности был шеф у которого был ягуар марк2 "допотоптный"- так только с клубом они могли заехать в европу и мздя была великая)))
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Изображение
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Модератор

Diadora17

Фильтры

Навигация

Вернуться в Путешествия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5