Ученые открыли ген лени

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
Когда в след.раз вы проспите на работу - дайте это почитать шефу и бегите за справкой в поликлинику (пусть напишут "приступ хитрости и лени"):

За последние годы выяснилось, что разнообразные гены отвечают за многие человеческие качества, ранее считавшиеся проявлением тех или иных черт характера. Так, ученые нашли ген жадности, ген щедрости, ген полноты, и тому подобные гены. А недавно ученые из Германии обнаружили, что и такое качество, как лень, нежелание учиться чему-то новому, тоже заложено в человеке генетически.

тут
Нет времени на медленные танцы
Аватара пользователя
Ishim
циничный подонок
 
Сообщения: 151
Фото: 6
Регистрация: 11 дек 2009
Откуда: Москва

Эксперимент только подтвердил предположения ученых о том, что на самом деле большинству подростков и молодых людей, не интересны знания, получаемые как в средних, так и в высших учебных заведениях. Школьники и студенты в большинстве своем стараются учиться по разным причинам, среди которых практически не встречается жажда знаний.


Просто валяюсь !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это ж кто-то деньги выделял на эксперементы еще. Офигительное открытие, которое перевернет весь мир. А я вот про это всегда знала.Эх тютёха, обнародовала бы это "откровение" тож могла быть знаменитой.
Аватара пользователя
ElenaTruva
Türk gezgin
 
Сообщения: 3702
Фото: 1395
Регистрация: 05 авг 2008
Откуда: Москва

Немчуры совсем заелись,им нахалаву учиться предлагают,
а они ,ну не знаю,мне учиться очень нравится,
сожалею,что 2 раза в неделю,в школе честно лентяйничала,
а в институте поперло на обучение,но мало времени.
Лучше синицей по руке,чем журавлем по морде.
Аватара пользователя
Снежана
Василиса-Микулишна
 
Сообщения: 11879
Фото: 2
Регистрация: 25 июн 2007
Откуда: Москвы

Так, ученые нашли ген жадности, ген щедрости, ген полноты, и тому подобные гены.

ага, читала где-то, и теперь можно создать идеального человека, мол
америкосы пришли к выводу, что тот же ген лени можно отключить, и тогда человек будет работать на полную силу вне зависимости от зарплаты и возможности карьерного роста.

И верными всех человеков можно сделать так же)))
Аватара пользователя
Yarin
 

Ой, это ж царствие небесное наступит. Кругом же ангелы небесные порхать будут, а не люди ходить.Вот это и будет конец света
Аватара пользователя
ElenaTruva
Türk gezgin
 
Сообщения: 3702
Фото: 1395
Регистрация: 05 авг 2008
Откуда: Москва

а еще показывали по телику что открыт реалльно ген который у мужчин управляет их неверностью
так что бедные наши козлики от прирооды неверны
им может и хотелось бы да ген не позволяет
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Когда в след.раз вы проспите на работу - дайте это почитать шефу и бегите за справкой в поликлинику (пусть напишут "приступ хитрости и лени"):

За последние годы выяснилось, что разнообразные гены отвечают за многие человеческие качества, ранее считавшиеся проявлением тех или иных черт характера. Так, ученые нашли ген жадности, ген щедрости, ген полноты, и тому подобные гены. А недавно ученые из Германии обнаружили, что и такое качество, как лень, нежелание учиться чему-то новому, тоже заложено в человеке генетически.

тут


то то я думаю, чё мне так вставать тяжело на работу в последнюю неделю, всё просто-гены
Изображение
Аватара пользователя
fistachka
падишах
 
Сообщения: 273
Регистрация: 05 сен 2006

Когда в след.раз вы проспите на работу - дайте это почитать шефу и бегите за справкой в поликлинику (пусть напишут "приступ хитрости и лени"):

За последние годы выяснилось, что разнообразные гены отвечают за многие человеческие качества, ранее считавшиеся проявлением тех или иных черт характера. Так, ученые нашли ген жадности, ген щедрости, ген полноты, и тому подобные гены. А недавно ученые из Германии обнаружили, что и такое качество, как лень, нежелание учиться чему-то новому, тоже заложено в человеке генетически.

тут


то то я думаю, чё мне так вставать тяжело на работу в последнюю неделю, всё просто-гены

Угу... Гены... Лехи... Андреи...
Нет времени на медленные танцы
Аватара пользователя
Ishim
циничный подонок
 
Сообщения: 151
Фото: 6
Регистрация: 11 дек 2009
Откуда: Москва

а еще показывали по телику что открыт реалльно ген который у мужчин управляет их неверностью
так что бедные наши козлики от прирооды неверны
им может и хотелось бы да ген не позволяет


ну вот ещё, срочно на операцию по отключению этого гена отправляю!!!
Изображение
Аватара пользователя
fistachka
падишах
 
Сообщения: 273
Регистрация: 05 сен 2006

а лекарство уже придумали? сколько стоит?
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

а лекарство уже придумали? сколько стоит?

Лекарство бесплатное. Выдается директорам, управляющим и прочим руководителям. Имеет несколько названий, но имеет общее окончание "...люли" :)
Нет времени на медленные танцы
Аватара пользователя
Ishim
циничный подонок
 
Сообщения: 151
Фото: 6
Регистрация: 11 дек 2009
Откуда: Москва

перевела мужу. чтоб не думал,что моя лень - это моя вина. так гены сложились))) отличненько)))
Аватара пользователя
Biricigim
indigo
 
Сообщения: 4640
Фото: 1
Регистрация: 23 дек 2008
Откуда: Istanbul

Модератор

Nazz

Фильтры

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25