Как избавиться от турка за 10 дней!!!

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
Ну ты жжешь! Я побежала ужо денежку отклаживать в копилку для бедного парня.:)))))
Слушаю Quest Pistols - Клетка, там припев в тему: "Детка, я не спасу тебя, прости прощай, пока!!! Не хочу, слышишь, не хочу!"
Чет я распелась.
+1 :) Настроение ты поднимать умеешь.
"Если ты ждал подходящего момента, то это БЫЛ он!"
Аватара пользователя
Interesik
А чё это вы тут делаете?
 
Сообщения: 354
Фото: 1
Регистрация: 04 май 2009
Откуда: далека

Ну ты жжешь! Я побежала ужо денежку отклаживать в копилку для бедного парня.:)))))
Слушаю Quest Pistols - Клетка, там припев в тему: "Детка, я не спасу тебя, прости прощай, пока!!! Не хочу, слышишь, не хочу!"
Чет я распелась.
+1 :) Настроение ты поднимать умеешь.

Конечно, откладывай! Запустим нашу акцию в широкий масштаб! Ведь если каждая из столкнувшихся с нашим героем пожертвует ему хотя бы долларов 5, ему здоровья, чувствую, лет на сто хватит!.. А пожертвовавшим особенно большие суммы (свыше 10 долларов) лично от меня, как от организатора, будет выдан трогательный бонус - необычное фото нашего героя, полностью отражающее всю его ранимую и противоречивую сущность!
Да и вообще, сейчас ему особенно жестко: сезон в самом разгаре - злобные девицы бросаются ему на шею с криками "Возьми меня, я вся твоя!" А наш бедный, бедный мальчик из последних сил, помахивая исхудавшими конечностями, шепчет: "Поди прочь, нечестивое созданье"... Но все без толку, он даже не сможет убежать, слишком он слаб и измучен долгими невзгодами... так и происходят под покровом бархатной аланийской ночи жесточайшие надругательства над расшатанной психикой...
Аватара пользователя
~goddess~
The Best Of The Best
 
Сообщения: 355
Регистрация: 27 май 2009

Я ужо с десяток человеков набрала, готовых пожертвовать на прививку от птичьего гриппа. Причем 6 из 10 парни, которые ставят А. твердую 5 в номинации "Находчивость турецкого побережья" и желают ему крепкого здоровья и долгих лет жизни.
"Если ты ждал подходящего момента, то это БЫЛ он!"
Аватара пользователя
Interesik
А чё это вы тут делаете?
 
Сообщения: 354
Фото: 1
Регистрация: 04 май 2009
Откуда: далека

Я ужо с десяток человеков набрала, готовых пожертвовать на прививку от птичьего гриппа. Причем 6 из 10 парни, которые ставят А. твердую 5 в номинации "Находчивость турецкого побережья" и желают ему крепкого здоровья и долгих лет жизни.

Да-а, в находчивости ему не откажешь - уж кто-то, а этот персонаж найдется всегда, скорее от него прятаться придется...
Ах, какие ж у нас все-таки люди отзывчивые! приятно с такими дело иметь!
Все, я прямо завтра пойду и открою специальный банковский счет на свое имя для сбора денег в помощь А.! (Все-таки насчет надписи на ящике я склоняюсь ко второму, более жалостливому варианту про увеличение). И меценаты-добровольцы пусть шлют деньги, не сомневаются - я ему обязательно передам все собранные средства!
Аватара пользователя
~goddess~
The Best Of The Best
 
Сообщения: 355
Регистрация: 27 май 2009

Боже, я плакаль Какой жа он больной совсем, мне его прям жалко стало. Тяжело ж ему приходится, столько денег на лекарства тратить, а еще семья в горах. Кста. куриный грипп лечат одним укольчиком.


а еще не забывайте что помимо птичего граппа чела во время службы в армии избивали и в тюрьму кидали я тепреь понимаю почему он сам с собой частенько общается)))так что вакцинация ему нужна не только от куринного гриппа. кстати ща же вот свинной грипп на подходе..интересно как это он еще его не пустил вход)) я даже представляю себе уже эту картину- услышит как то по телевизору про это и про себя подумает:" свинной грипп...хммм..это интересно..а почему бы и нет?"
я тут больше не зависаю)))))
Аватара пользователя
tamam21
янычар
 
Сообщения: 98
Регистрация: 22 июн 2009

И у меня такая же история. Один в один. С мамой пока не знакомы, но, думаю, это пока)
Когда турок позвал к себе, мол, приезжай, жить без тебя не могу. Я сказала, что денег нет. Так он сказал - не вопрос, куплю билеты. Но тут уж мне стало стремно лететь))))
Аватара пользователя
Allamiana
странствующий суфий
 
Сообщения: 4
Регистрация: 30 ноя 2009

Помогите кто-нить разобраться!!! Все аналогично, тоже любит и зовет. Тоже аниматор. Единственное не могу понять. Он не молод и не красив, хотя у него есть шарм и вкус. Он не глуп и очень интересен в общении. У нас с ним ничего не было,я застремалась, поскольку не первый раз в Турции и все это уже проходила. Вообще мне Турки никогда не нравились..., а этот с синими как море глазами, зацепил. Влечение у меня к нему,блин.Если с его стороны это все развлечение то какое-то странное, звонит постоянно пишет, зачем так замарачиваться? Вообще в Турции полно девченок знаю,русских жен. Значит есть у них любовь, раз женятся?
Аватара пользователя
romanovskays
странствующий суфий
 
Сообщения: 2
Регистрация: 09 сен 2010

женятся и на русских и дальше гуляют.не все, но есть такие
Детство: кончились деньги - пошёл нарвал, играешь дальше(с)
Аватара пользователя
ef_sk
падишах
 
Сообщения: 476
Регистрация: 29 мар 2010
Откуда: Male

да таких большинство :(((((((((((((((((((
Аватара пользователя
mandarinka82
странствующий суфий
 
Сообщения: 20
Регистрация: 28 авг 2010

Я избавилась так: сообщила, что приеду через 2 недели, ты должен встретить меня в аэропорту, снять аппартаменты на неделю с балконом и видом на море. Каждый день мы будем неразлучны, съездим в Памукалле, походим по магазинам, будем ужинать в ресторанах, я не люблю готовить...и конечно на дискотеки пойдем...и вобщем он так испугался, когда посчитал сколько ему надо денег на меня потратить! на следующий день написал что не может больше ждать и срочно уезжает в другой город к родителям, прощай ашкиммммм сенисевьюрум!
Аватара пользователя
Kristy)))
странствующий суфий
 
Сообщения: 1
Регистрация: 12 сен 2011

Получается,что действенен один способ- сообщить что ты прилетаешь! Казалось бы, радостное событие, ты летишь за 2000 км, скрасить трудовые будни, лишний раз позволить ашкыму обнять тебя, а получаешь... : punish:У меня все было именно так. Смс, звонки, приезжай...плохо, что дорого, я все равно буду тебя ждать... И тут я везу группу в Турцию, но не знаю в какой отель на 3 ночи. Сообщаю МЧ, 2 дня радости по скайпу, а потом , когда выясняется что в тот отель, где он работает- наступает полный игнор моих сообщений. Я тож перестаю писать, лететь то все равно надо. Прихожу к нему на массаж( повыяснять-то отношения мы все любим)-улыбка у него до ушей, мол привет, дорогая. А потом началось: "я сегодня вечером не могу-у меня тренировка", сл. вечер опять начал отмазки лепить.Тут уж я не выдержала и со сладкой улыбкой стала его за все благодарить: за смс, за хорошие слова в мой адрес, такая я вся была сладкая, добрая, пушистая, он видимо почуствовал, что я сейчас скажу, что он мне не нужен. И начинает мне хамить., типа иди бла-бла-бла на ресепшен, ты мне работать мешаешь! Ну я ему "фак ю" и показала....Теперь я не только от него избавилась, он , козлинушка, меня заблокировал в фейсбуке и удалил нескольких моих друзей....
Посмотреть на мачо можно будет как только я научусь вывешивать фотки!
Пы.Сы. интересно а почему он меня из скайпа не удалил?
Аватара пользователя
IrishKa0365
янычар
 
Сообщения: 38
Фото: 8
Регистрация: 13 сен 2011
Откуда: Moskow

я слышала о таком способе разводов...они заманивают в свой отель а им процентик за это...
фотки грузите на www.radikal.ru а потом ссылкой сюда

неее..ну вот кааазел...
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Вспомнилась забавная история, как избавлялись от албанца в Турции. Приставучий был, сил нет, но красавец. Говорит, двоих вас хочу (меня с подругой). В каком номере живете? Мы ему сказали номерок бабушки-немки
Изображение
Аватара пользователя
Папарацци
SCRIBLERUS
 
Сообщения: 7266
Фото: 48
Регистрация: 30 июл 2005
Откуда: Брянск

я слышала о таком способе разводов...они заманивают в свой отель а им процентик за это...
фотки грузите на www.radikal.ru а потом ссылкой сюда

неее..ну вот кааазел...

Не козел, а КОЗЛИНА !И денег на мне срубил, я же к нему приходила массаж делать.
Девочки, объясните мне такой бестолковой, а зачем они зазывают к себе и когда ты их радуешь своим прибытием они сливаются? я ж у него денег не просила, правда вот сообщать что еду в командировку, не стала- думала потешить его эго, что ,мол, только к нему, одному....
Аватара пользователя
IrishKa0365
янычар
 
Сообщения: 38
Фото: 8
Регистрация: 13 сен 2011
Откуда: Moskow

.... Мы ему сказали номерок бабушки-немки


Аватара пользователя
IrishKa0365
янычар
 
Сообщения: 38
Фото: 8
Регистрация: 13 сен 2011
Откуда: Moskow

Девочки, объясните мне такой бестолковой, а зачем они зазывают к себе и когда ты их радуешь своим прибытием они сливаются?


нуууу..вариант намбэр ван, это то, что в это же время у него гостила какая-нить перспективная престарелая немка..
ивы, совершенно случайно заявившись, могли спутать его планы по разводу этой старушки (может и не старушки, конечно))
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Принято! а намбэ ту?
фотку можно посмотреть в соседней темке-Челик,Ali ihsan...
Аватара пользователя
IrishKa0365
янычар
 
Сообщения: 38
Фото: 8
Регистрация: 13 сен 2011
Откуда: Moskow

намбэр ту, то, что он собсно и не надеялся, что приедете) шок случился у чела))
так, для проформы позвал, по привычки, можно сказать...а вы и прикатили)) вот у него аффект случился
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

намбэр ту, то, что он собсно и не надеялся, что приедете) шок случился у чела))
так, для проформы позвал, по привычки, можно сказать...а вы и прикатили)) вот у него аффект случился

И это принято! У меня по возвращении ,когда волна возмущения хамством прошла, точно такие же мысли были!Подруга моя сказала, что не по зубам я ему, просто "люблюнимагу" со мной не прокатит, а на более интеллектуальные темы мозгов не хватит.
Спасибо за варианты!
Аватара пользователя
IrishKa0365
янычар
 
Сообщения: 38
Фото: 8
Регистрация: 13 сен 2011
Откуда: Moskow

Сообщение удалил sihirli
И каждый, кто желанным обладает,
Всегда, глупец, к желаньям новым рвется,
Презрев то счастье, что само дается:
Чтоб лед согреть, он солнце покидает.
(Гёте)
Аватара пользователя
sihirli
patriot
 
Сообщения: 3378
Фото: 108
Регистрация: 14 фев 2009
Откуда: Россия-Алания-Мармарис -Бодрум-Анталья

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Yandex [Bot] и гости: 19