Где купить пальто из норки??

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
мы говорим о санках или санях?в санки запряжен дед-пердун,в санях лошадь пердит в горку
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

мы говорим о санках или санях?в санки запряжен дед-пердун,в санях лошадь пердит в горку


Вент, зимний морозный воздух или выпитое энное количество алкоголя эти запахи нейтрализовали:)
а может, лошадь не вонючая была:)

пысы: а в санях лучше в норковой шубе не кататься а то мы с темы съехали что-то:)
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

Вент, зимний морозный воздух или выпитое энное количество алкоголя эти запахи нейтрализовали:)
а может, лошадь не вонючая была:)

пысы: а в санях лучше в норковой шубе не кататься а то мы с темы съехали что-то:)

точно!в санях лучше в полиэтиленовом пакете кататься
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

нуу не знаю. нормальная шуба здесь стоит от 4ех. 5-7 в среднем. длинная если, греческая.
все упадут даже если купить 3-5 пальто на эти деньги мне кажецо.

********

кстати вопрос к тем кто покупал шубы "там", греция, эимираты, где еще чтоб приличное какчество. столько это так дешево они стоят что есть смысл лететь "туда". нет ну просто интересно. мош я узко мыслю, мош народ едет и покупает сразу там..3 шубы, а то и поболее. хотя нахрена столько..

юж, ну вот я сравню цены 2007, когда сама покупала. когда доллар был 5,5 у нас, то я купила шубу в эмиратах за 2000 уё, это после торговли долгой, после корешания с греком, совместного пения греческих песен в магазине (он страшно обрадовался, нас предупреждали, что они патриоты и тоскуют по родине, а тут мы))))) начальную цену не помню. шубка короткая, попу прикрывает, без каюшена, темно-коньячного цвета. не блэкглама, на них цены другие.
приехав домой - шуба чуть длиннее моей, без капюшона, шитая из явно растянутых шкур (чуть руку согнешь - мех распадается на рукаве некрасиво, все наверное такое видели) по курсу 5,5 стоит 5000 уё.
Аватара пользователя
oksana_deniz
Русалочка
 
Сообщения: 7700
Фото: 222
Регистрация: 09 дек 2004
Откуда: Крым

АААА! С кем поехать за шубой?
Кому шуба нужна?
Изображение
Аватара пользователя
Victori@
~zehir gibi~
 
Сообщения: 1503
Фото: 18
Регистрация: 24 фев 2007
Откуда: Moscow, RF

отвечала со смарта и ленке, и тебе, ошибка какая-то случилась. У нас, Ир, на выходные 33-34 передали, и, по-видимому, до Нового года. А пока снег шел, от красота была..днем минус 12-15, не жизнь а малина:)
собирались с малым на байкал, Ленко, приветы передавать если выберемся?:))
а вообще девчонки есть замечательная сибирская мудрость: сибиряк не тот, кто не мерзнет, а тот кто тепло одевается:)
так-то
зато у нас солнца - у-у-у-у.. как в ялте:) только круглый год:)
Китайский паровоз - это Venture. Такой же бронелобый и гонит.
Аватара пользователя
void
китайский паровоз
 
Сообщения: 1312
Регистрация: 28 сен 2008
Откуда: Забайкалье

я сегодня еду смотреть шубы))) хочу себе короткую... типа куртки из норки))
Аватара пользователя
Sereda
Sereda
 
Сообщения: 169
Фото: 2
Регистрация: 18 фев 2009

Леначко, дай сцылочку где ты про португезо холидей писАла..я так и не добралась
Китайский паровоз - это Venture. Такой же бронелобый и гонит.
Аватара пользователя
void
китайский паровоз
 
Сообщения: 1312
Регистрация: 28 сен 2008
Откуда: Забайкалье

я сегодня еду смотреть шубы))) хочу себе короткую... типа куртки из норки))

полушубок называется шуба до пяток или ниже уровня колен,все что выше полушубок)
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Есть куртки из норки=)
Также как и пальто из норки
Изображение
Аватара пользователя
Victori@
~zehir gibi~
 
Сообщения: 1503
Фото: 18
Регистрация: 24 фев 2007
Откуда: Moscow, RF

а можно и так и так называть... вот есть даже такой вариант названия "Курточная модель полушубка"
/forum/go/37dac24c9672b76a8027b261b502fda3
Аватара пользователя
Sereda
Sereda
 
Сообщения: 169
Фото: 2
Регистрация: 18 фев 2009

все сдаюсь ,называйте как хотите
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

нуу не знаю. нормальная шуба здесь стоит от 4ех. 5-7 в среднем. длинная если, греческая.
все упадут даже если купить 3-5 пальто на эти деньги мне кажецо.

********

кстати вопрос к тем кто покупал шубы "там", греция, эимираты, где еще чтоб приличное какчество. столько это так дешево они стоят что есть смысл лететь "туда". нет ну просто интересно. мош я узко мыслю, мош народ едет и покупает сразу там..3 шубы, а то и поболее. хотя нахрена столько..

юж, ну вот я сравню цены 2007, когда сама покупала. когда доллар был 5,5 у нас, то я купила шубу в эмиратах за 2000 уё, это после торговли долгой, после корешания с греком, совместного пения греческих песен в магазине (он страшно обрадовался, нас предупреждали, что они патриоты и тоскуют по родине, а тут мы))))) начальную цену не помню. шубка короткая, попу прикрывает, без каюшена, темно-коньячного цвета. не блэкглама, на них цены другие.
приехав домой - шуба чуть длиннее моей, без капюшона, шитая из явно растянутых шкур (чуть руку согнешь - мех распадается на рукаве некрасиво, все наверное такое видели) по курсу 5,5 стоит 5000 уё.


афигеть. а что курс? они то покупают за евро. мош щас цены упали? мы в том году купили за 5000 длинную хорошую шубу. греция, хорошая фабрика. но правда выторговали почти штуку. как мех называеца- не знаю. но чето она мне тыкала что он не такой как другие, както его назщывала. надо пойти уточнить. я не вникала. доверилась тому что это хорошие знакомые, фуфел не подсунут.
Аватара пользователя
Южная
Розовый Заяц
 
Сообщения: 7492
Фото: 11
Регистрация: 12 май 2004

я сегодня еду смотреть шубы))) хочу себе короткую... типа куртки из норки))


еще эту модель называют "автоледи"))
Аватара пользователя
Южная
Розовый Заяц
 
Сообщения: 7492
Фото: 11
Регистрация: 12 май 2004

курс я к тому, что тут-то цены в гривнах. тогда и сейчас 25тыщ - разные вещи.
а почему в эмиратах дешевле? да просто нету у них такой штучки, как ндс. ты как булгахтер понимаешь что получается с ценой при экспорте шуб из греции в эмираты)))) а у нас цены вообще ничен не обоснованы. хотя разве что желанием хозяйки мехового салона купить еще один Х6))))))
Аватара пользователя
oksana_deniz
Русалочка
 
Сообщения: 7700
Фото: 222
Регистрация: 09 дек 2004
Откуда: Крым

купилааааааааааааа
Аватара пользователя
Sereda
Sereda
 
Сообщения: 169
Фото: 2
Регистрация: 18 фев 2009

купилааааааааааааа

Где?
Изображение
Аватара пользователя
Victori@
~zehir gibi~
 
Сообщения: 1503
Фото: 18
Регистрация: 24 фев 2007
Откуда: Moscow, RF

курс я к тому, что тут-то цены в гривнах. тогда и сейчас 25тыщ - разные вещи.


нууууу оксан, 25 тысяч гривен по курсу 5 или 40 тысяч по курсу 8- это как ни крути 5000 уе. мы же не с зарплатой соотносим, а с закупочной ценой. грекам то собственно фсо равно какой у нас тут курс гривны.

за эмираты понятно, не лаптем щи хлебаем

а у нас цены вообще ничен не обоснованы. хотя разве что желанием хозяйки мехового салона купить еще один Х6))


нуу тоже знаешь ли дело такое. купить, вложить большую сумму денег, привезти, растаможить, оплатить аренду магазина, зп продаца, свет-вода, реклама если надо... да и шубы- не носки, по 100 штук в день не продаюцца + сезонный бизнес как ни крути.
Аватара пользователя
Южная
Розовый Заяц
 
Сообщения: 7492
Фото: 11
Регистрация: 12 май 2004

... ну прям все в России.... я и спросила а как тут то дело обстоит у тех кто сведает... думаю мож я чего пропустила... все бегаем работаем... по сторанам посмотреть некогда... Тык что не кто не носит шубки тут в холодных регионых Турции....?
не носят тут шубы. и дубленки не носят. курточки носят пуховые или синтипоновые. аесли кто в шубе или дубленке шагает. так это наши. узнать можно сразу)
Аватара пользователя
Galaxy
люблю и любима
 
Сообщения: 14794
Регистрация: 29 сен 2006
Откуда: Стамбул

Ну вообще шубы у населения тут есть - в том числе и длинные. Просто они как-то больше для особых оказий, ну или разве совсем дуборная погода. Ну и еще такое могут носить в более обеспеченных районах типа Левента - всякие норковые да шиншилловые курточки и пр.
С-под Пскова я, странница. Пришла собачку говорящую посмотреть (с)
***
Həm sədəfəm, həm inciyəm, həşru sirat ədinciyəm,
Bunca qumaşu rəxt ilə mən bu dükanə sığmazam.
Аватара пользователя
Calypso
А Я МАЛЕНЬКАЯ МЕРЗОСТЬ
 
Сообщения: 8341
Фото: 3632
Регистрация: 07 фев 2005
Откуда: 41º01’N 28º58’E

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30