Где купить пальто из норки??

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
Сдам лжецов с патрахами еси чо))) (они вообще то в коньково центре основной магаз имеют) Кароче вот. Спрашивайте поконкретней что интересует?


Ой сдайте пжалуйста,
я как раз в Коньково живу,
шо бы уже знать чью хитрую морду мутузить
Аватара пользователя
nadejda
Мой компас земной..
 
Сообщения: 666
Фото: 1
Регистрация: 26 дек 2005
Откуда: Москва

Вас почитаешь... так тут и жить то в Этом Стамбуле нельзя... все тут так ужасно и дождь каждый день... тропический ливневый ...

Жить можно,но только в офисе и дома,с хорошими окнами и кондиционером ,на улице только по утрам и ночам))
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Вас почитаешь... так тут и жить то в Этом Стамбуле нельзя... все тут так ужасно и дождь каждый день... тропический ливневый ...

Жить можно,но только в офисе и дома,с хорошими окнами и кондиционером ,на улице только по утрам и ночам))


правда? почти как в москфе?
а я подумывала туда весной на пару дней махнуть
народ! я забанена((( не плачьте плиз я вас лублу.
Аватара пользователя
РусскаяДеффачка
НЕ ДурынДА!А нимфа!
 
Сообщения: 2894
Фото: 1
Регистрация: 14 авг 2009
Откуда: вращенка

Вас почитаешь... так тут и жить то в Этом Стамбуле нельзя... все тут так ужасно и дождь каждый день... тропический ливневый ...

Жить можно,но только в офисе и дома,с хорошими окнами и кондиционером ,на улице только по утрам и ночам))


правда? почти как в москфе?
а я подумывала туда весной на пару дней махнуть

ну те непривыкать,впринципе)))правда малось континентальный климат отличается от влажного морского-короче-потеть как лошадь бушь)))
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

все читать не стала...
хорошая всегда дорого

лучше норку иностранку. а пошив рот фронтовский, ну если в определенном салоне покупать, где за ней будут бесплатно ухоживать во время паузы минимум 3 года. я только прло Питер знаю

греет , не греет не знаю, даже задрипоные лапки , к примеру. защищают от ветра и уже тепло. ну а чем плох ватинчик к подкладке?
можно до попы и двойной

а если по дешевке покупать. то не все ли равно где. где мало просят там и покупать. потом выбросить и внова купить или купить несколько для частой смены и прослужит дольше
Аватара пользователя
капля
Forum ilahiyatçısı
 
Сообщения: 4312
Регистрация: 27 дек 2007
Откуда: Спб-Россия

ну а чем плох ватинчик к подкладке?


Изображение
ватник-фуфайка))))када он у вас намокнет,все скатиться в подол)))))))))если не прошьют в клеточку)))
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

ну а чем плох ватинчик к подкладке?


Изображение
ватник-фуфайка))))када он у вас намокнет,все скатиться в подол)))))))))если не прошьют в клеточку)))

смотря кому и для чего
совсем не плох
Аватара пользователя
капля
Forum ilahiyatçısı
 
Сообщения: 4312
Регистрация: 27 дек 2007
Откуда: Спб-Россия

это я в большей степени маринкеееее и Baro-nessa

а эти разговоры про животных, ну совсем не в тему
ну что же зацикливаться то?
вы что животное, или очень хотца им быть?
с чего взяли-то что им так уж плохо быть убитыми. я же не говорю быть замученными.
эволюция...ну...чес слово...бы. сы. кы...

не задаю вопрос, а в ответ - не хотите же вы быть норкой или бараном. так почему вы думаете, что им так уж в сладость задерживаться в состоянии животного. у них свой процесс и случайностей не бывает,
да и тормоза им не нужны

или опять...типа "интересно"...я не в танке, и я не про Ерему
Аватара пользователя
капля
Forum ilahiyatçısı
 
Сообщения: 4312
Регистрация: 27 дек 2007
Откуда: Спб-Россия

Народ а вы носити шубы в Турции???

вы в Стамбуле живете,как будете носить шубу када даже зимой дождь идет?фигсним с дождем-повышенная влажность-она у вас намокнет и распухнет-отяжелеет и станет неподъемной даже в солнечную погоду))неговоря уже о смоге которым она пропитается-вонять будет))

о! это точно
еще в Анкаре куда не шло. а в Стамбе я попала именно в дождь, и намууучилась. и точно
потеешь как лошать. все точно сказано
Аватара пользователя
капля
Forum ilahiyatçısı
 
Сообщения: 4312
Регистрация: 27 дек 2007
Откуда: Спб-Россия

друзь...Онотоле!!!
зыж с днем рождения
Китайский паровоз - это Venture. Такой же бронелобый и гонит.
Аватара пользователя
void
китайский паровоз
 
Сообщения: 1312
Регистрация: 28 сен 2008
Откуда: Забайкалье

про китай все правда:) в Харбине, Пекине такие центры шубные - даже искушенный народ офигевает. я не знай как, например, с украины, им, наверное, проще в ОАЭ мотануть, чем сюда. кстати, девчонки, зима минус 13 - я плАчу:))
я в норке мерзну зимой, а носить под шубой свитер - это ужос-ужос.. я зиму вообще не люблю из-за одежды этой, к конце зимы ощущение что на плечах здоровенный мужик сидит
Китайский паровоз - это Venture. Такой же бронелобый и гонит.
Аватара пользователя
void
китайский паровоз
 
Сообщения: 1312
Регистрация: 28 сен 2008
Откуда: Забайкалье

Народ а вы носити шубы в Турции???

вы в Стамбуле живете,как будете носить шубу када даже зимой дождь идет?фигсним с дождем-повышенная влажность-она у вас намокнет и распухнет-отяжелеет и станет неподъемной даже в солнечную погоду))неговоря уже о смоге которым она пропитается-вонять будет))

о! это точно
еще в Анкаре куда не шло. а в Стамбе я попала именно в дождь, и намууучилась. и точно
потеешь как лошать. все точно сказано

А ты думала СПБ))))нифига- климат совсем другой,в СПБ зимой мороз-говорит влаге "садис на попа",в Стамбе зимой морозов практически не бывает)))
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

про китай все правда:) в Харбине, Пекине такие центры шубные - даже искушенный народ офигевает. я не знай как, например, с украины, им, наверное, проще в ОАЭ мотануть, чем сюда. кстати, девчонки, зима минус 13 - я плАчу:))
я в норке мерзну зимой, а носить под шубой свитер - это ужос-ужос.. я зиму вообще не люблю из-за одежды этой, к конце зимы ощущение что на плечах здоровенный мужик сидит


ленго, мы делали так: покупается шуба и пара пуховых платков.....платки подводятся под подкладку и наступает красота - тепло и легко))
Изображение
Аватара пользователя
Ящерка
Dona Rosa d'Alvadores
 
Сообщения: 4417
Фото: 233
Регистрация: 29 окт 2006
Откуда: Пасифик оушен

про китай все правда:) в Харбине, Пекине такие центры шубные - даже искушенный народ офигевает. я не знай как, например, с украины, им, наверное, проще в ОАЭ мотануть, чем сюда. кстати, девчонки, зима минус 13 - я плАчу:))
я в норке мерзну зимой, а носить под шубой свитер - это ужос-ужос.. я зиму вообще не люблю из-за одежды этой, к конце зимы ощущение что на плечах здоровенный мужик сидит


Китай, да, очень шубное место! в 4-6 раз цена дешевле, чем тут:)

Лена, у нас сейчас за окном -26:)))
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

а у нас -5, но меееерзко.......(((( вспоминаю наши сибирские -25 и осчусчение полного комфорта!
Изображение
Аватара пользователя
Ящерка
Dona Rosa d'Alvadores
 
Сообщения: 4417
Фото: 233
Регистрация: 29 окт 2006
Откуда: Пасифик оушен

а у нас -5, но меееерзко.......(((( вспоминаю наши сибирские -25 и осчусчение полного комфорта!

играла в дрова, а тебя в санях возили?
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

я обожаю когда -20 и нет ветра:))) ляпотаааааааааа!!!
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

Вент, тут всех на санках возят:) детей в смысле:)
я один раз каталась на настоящих санях (и даже лошадь была с санями ) в деревне, когда будучи студентами ездили к подружке в гости... романтика:)))
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

Вент, тут всех на санках возят:) детей в смысле:)
я один раз каталась на настоящих санях (и даже лошадь была с санями ) в деревне, когда будучи студентами ездили к подружке в гости... романтика:)))

ага,афигенная романтика,сани без амортизаторов,на гору как-то поперся чуть не выпал,лошадка в морду лица пукает и какает и немного воняет саневоз-ямщик)))
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

какие-такие дрова7?? я дрова первый раз в жизни увидела в 6-летнем возрасте у баушки в деревне гыыы я росла исключительно как городской ребенок.....в санках каталась а как же! перед домом была расчудесная горка и мы устраивали ежедневный и еженощный слалом. было фенькой докатиться с горы с воплем к самому дому и тымкнуться в стену под собственным балконом! шуба, носки, валенки, шапка и рейтузы были мокрые и в сосульках к концу вечера и бедная мама каждый раз их терпеливо вычищала. зато шубка была медвежья! оч кульная! сейчас таких не делают....аааа! хочу на горку!
Изображение
Аватара пользователя
Ящерка
Dona Rosa d'Alvadores
 
Сообщения: 4417
Фото: 233
Регистрация: 29 окт 2006
Откуда: Пасифик оушен

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19