Наши дурацкие выходки в период ПМС

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
Ась а как их пить- в смысле когда начинать?и они точно безвредны?я почитала, там типо приводит гармоны в норму и тд,у меня просто и так все в норме.....но если они помогают, я бы попила.



Капли хорошие. Препараты этого производителя как девочки говорят проверенные многими. НО, конечно же нужно спросить у своего гинеколога. У меня тоже вроде как с гармонами все было ТТТ, но после моих жалоб на тот самый ПМС и сильные боли в первый день мой доктор мне их выписала.
как пить мне 1) сказала доктор, 2) было написано в листе-вкладыше в лекарство.

Спроси у своего врача, поищи в инете или в аптеке листок вкладыш.
Аватара пользователя
АськаАська
 
Сообщения: 5852
Фото: 152
Регистрация: 22 сен 2006
Откуда: Киев

спасибо,да уж лучше я у врача своего узнаю.
честно кормлю кота, поливаю кактус
Аватара пользователя
маруся
deli ama cok guzelim
 
Сообщения: 6034
Фото: 282
Регистрация: 05 авг 2005
Откуда: Москвы

Девушки, я конечно не спорю что лучше с врачои консультироваться, но...Может их и так пить можно начать?
Аватара пользователя
ПоЛлИаНнА
Принцесса в кедах
 
Сообщения: 736
Регистрация: 13 ноя 2009
Откуда: Киев

да инструкцию прочитать, если противопоказаний нет - начать
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

оральные можно попринимать пару месяцев для стабилизации: регулируется цикл, уменьшаются боли и пмс... правда на меня гормональные контрацептивы производят жуткий эффект: я не могу контролировать прием пищи, съедаю все что вижу, ужас, от чего и толстела.......

А у меня месячные по нескольку раз в месяц от ОК, они пишут в инструкции, что это типа норма - через несколько месяцев организм привыкает. Но мне как-то..неприятненько. И есть от них хочется постоянно. Короче ОК отказать, от ПМС я фитопрепараты для себя выбрала.

кстати. недавно была на приеме у гинеколога. услышала совершенно новое для себя. если на ОК были кровотечения не вовремя - значит есть вирус. она это объясняла мне очень логично, только я забыла все, я ж не врач
на мой было сказано, что это не страшно, например от папилломы (ой с ашибками пишу, наверное) есть прививка, другие вирусы тож лечатся...
Аватара пользователя
oksana_deniz
Русалочка
 
Сообщения: 7700
Фото: 222
Регистрация: 09 дек 2004
Откуда: Крым

оральные концентрептивы- Ярину я к примеру пила,и никаких ПМС и сами мески в 3 дня без болей,вздутий живота,боли в поясице,прыщах и тд
c оральными контрацептивами не бывает пмс. потому что гормональный фон соверешенно другой.

оральные можно попринимать пару месяцев для стабилизации: регулируется цикл, уменьшаются боли и пмс... правда на меня гормональные контрацептивы производят жуткий эффект: я не могу контролировать прием пищи, съедаю все что вижу, ужас, от чего и толстела.......
2 мес мало. 5 мес организм к ним привыкает только
Аватара пользователя
Galaxy
люблю и любима
 
Сообщения: 14794
Регистрация: 29 сен 2006
Откуда: Стамбул

оральные можно попринимать пару месяцев для стабилизации: регулируется цикл, уменьшаются боли и пмс... правда на меня гормональные контрацептивы производят жуткий эффект: я не могу контролировать прием пищи, съедаю все что вижу, ужас, от чего и толстела.......

А у меня месячные по нескольку раз в месяц от ОК, они пишут в инструкции, что это типа норма - через несколько месяцев организм привыкает. Но мне как-то..неприятненько. И есть от них хочется постоянно. Короче ОК отказать, от ПМС я фитопрепараты для себя выбрала.
до 3 мес приема это норма. в крайнем случае до 5 мес. потом не норма уже. надо менять.
Аватара пользователя
Galaxy
люблю и любима
 
Сообщения: 14794
Регистрация: 29 сен 2006
Откуда: Стамбул

кстати. недавно была на приеме у гинеколога. услышала совершенно новое для себя. если на ОК были кровотечения не вовремя - значит есть вирус. она это объясняла мне очень логично, только я забыла все, я ж не врач
на мой было сказано, что это не страшно, например от папилломы (ой с ашибками пишу, наверное) есть прививка, другие вирусы тож лечатся...


Про вирусы - это вообще отдельная тема. Вирусы есть у всех и не все из них нужно лечить. От титра зависит и еще от множества показателей.
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

кстати. недавно была на приеме у гинеколога. услышала совершенно новое для себя. если на ОК были кровотечения не вовремя - значит есть вирус. она это объясняла мне очень логично, только я забыла все, я ж не врач
на мой было сказано, что это не страшно, например от папилломы (ой с ашибками пишу, наверное) есть прививка, другие вирусы тож лечатся...


Про вирусы - это вообще отдельная тема. Вирусы есть у всех и не все из них нужно лечить. От титра зависит и еще от множества показателей.

если честно - в этой теме я не спец, так что вякать не буду.
я про то удивлялась, что кровотечение на ОК оказаываецца бывает токо из-за вируса... всегда думала что гормоны... хотя мне не помогало ничего - ни двойная ни тройная доза ОК.. кололи что-то свертывающее... ой вапче непрятно это было все, у меня концерт, плясать надо, переодеваться быстро и весело, а я простите в белом костюме только об одном и думала...
Аватара пользователя
oksana_deniz
Русалочка
 
Сообщения: 7700
Фото: 222
Регистрация: 09 дек 2004
Откуда: Крым

Значицца, так, друзья мои. Пока готовила материал нарыла кой-чего интересного, чего раньше не знала. В
о-первых, от ПМС и еще от кучи разных женских недугов помогает, оказывается, танец живота, т.к. там задействованы внутренние женские органы. Циркуляция крови нормализуется, укрепляется тонус мышц, вследствие чего уменьшаются или совсем проходят боли.
Далее, говорят, что очень хороша при ПМС и вообще для женщин вот такая штука ТЫЦ
Для ленивых: тёплая ванна с с ромашкой аптечной и настойкой полыни лимонной на 15-20 минут, а потом растерть поясничную область и виски маслом лаванды. Расслабляет и снимает напряжение и болевые ощущения.
Ну и тем кто страдает болями при ПМС проконсультироваться у гинеколога на предмет воспалительных процессов и вирусов. Танцы живота и прочие упражнения при воспалениях противовпоказаны.
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

Да не только из-за вируса бывает кровотечение на ОК. Даже в интсрукции к Ярине (самый модный и комфортный на сегодняшний день препарат) написано, что возможны кровотечения в середине цикла. Скажите врачихе, чтоб она вас не пугала зря.
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

кстати. недавно была на приеме у гинеколога. услышала совершенно новое для себя. если на ОК были кровотечения не вовремя - значит есть вирус. она это объясняла мне очень логично, только я забыла все, я ж не врач
на мой было сказано, что это не страшно, например от папилломы (ой с ашибками пишу, наверное) есть прививка, другие вирусы тож лечатся...


Про вирусы - это вообще отдельная тема. Вирусы есть у всех и не все из них нужно лечить. От титра зависит и еще от множества показателей.

если честно - в этой теме я не спец, так что вякать не буду.
я про то удивлялась, что кровотечение на ОК оказаываецца бывает токо из-за вируса... всегда думала что гормоны... хотя мне не помогало ничего - ни двойная ни тройная доза ОК.. кололи что-то свертывающее... ой вапче непрятно это было все, у меня концерт, плясать надо, переодеваться быстро и весело, а я простите в белом костюме только об одном и думала...
ьак а как долго они у тебя длились?
Аватара пользователя
Galaxy
люблю и любима
 
Сообщения: 14794
Регистрация: 29 сен 2006
Откуда: Стамбул

о-первых, от ПМС и еще от кучи разных женских недугов помогает, оказывается, танец живота, т.к. там задействованы внутренние женские органы. Циркуляция крови нормализуется, укрепляется тонус мышц, вследствие чего уменьшаются или совсем проходят боли.

о. тут я скажу.
занимаюсь уже лет... пять наверное!
на себе замечено: если в первый-второй болючий день пойти на тренировку (а обычно таааак не хочется, хоть плач, но я себя тащу за косу) - боль во время треньки пройдет! даже самой удивительно! и вообще, жить после этого хочется!
кароч в танце живота у нас работают такие мышцы, которые в повседневной жизни мы почти не задействуем. а так как это пластичный неагрессивный танец - то получается мягкий массаж органов малого таза!
Аватара пользователя
oksana_deniz
Русалочка
 
Сообщения: 7700
Фото: 222
Регистрация: 09 дек 2004
Откуда: Крым

кстати. недавно была на приеме у гинеколога. услышала совершенно новое для себя. если на ОК были кровотечения не вовремя - значит есть вирус. она это объясняла мне очень логично, только я забыла все, я ж не врач
на мой было сказано, что это не страшно, например от папилломы (ой с ашибками пишу, наверное) есть прививка, другие вирусы тож лечатся...


Про вирусы - это вообще отдельная тема. Вирусы есть у всех и не все из них нужно лечить. От титра зависит и еще от множества показателей.

если честно - в этой теме я не спец, так что вякать не буду.
я про то удивлялась, что кровотечение на ОК оказаываецца бывает токо из-за вируса... всегда думала что гормоны... хотя мне не помогало ничего - ни двойная ни тройная доза ОК.. кололи что-то свертывающее... ой вапче непрятно это было все, у меня концерт, плясать надо, переодеваться быстро и весело, а я простите в белом костюме только об одном и думала...
ьак а как долго они у тебя длились?

ну она меня не пугала, наоборот успокоила...длились по неделе, я увеличивала дозу гормонов - ничего, все то же. пока свертывающее кровь не проколола. хз что это было, но было неприятно.
я понимаю, что каждый врач - не свет в окошке. но ему или надо доверять или надо искать другого...я выбрала доверять...
Аватара пользователя
oksana_deniz
Русалочка
 
Сообщения: 7700
Фото: 222
Регистрация: 09 дек 2004
Откуда: Крым

ПМС - страшная вещь))) Я принимаю ОК, но все равно ПМС чувствуется. Жалко всех и прежде всего себя. Реву с поводом и без. От любой книжки, фильма, передачи могу зареветь. От любого неосторожного слова. Глупо, но ничего поделать не могу. Бывает, что не реву, а просто срываюсь на всех))) После начала месячных - самой смешно. А вот перед этим... совсем не до смеха....
Аватара пользователя
Blue_Angel
Блондинистый ангел))
 
Сообщения: 127
Регистрация: 28 авг 2009
Откуда: Сибирь

Далее, говорят, что очень хороша при ПМС и вообще для женщин вот такая штука ТЫЦ


этот твой вумбилдинг тучу денег стоит, первый курс что-то типа 700 или 800 долларов, а потом следующие..
лучше на эти деньги шоколада купить, и есть его, есть, есть.
Скучно. Хочу компанию. Очень хочу компанию. Хорошую нефтяную компанию
Аватара пользователя
Guzel_Gozlum
Her şeyi yapabilirim
 
Сообщения: 5902
Регистрация: 30 окт 2007
Откуда: Киев - Стамбул

Я принимаю ОК, но все равно ПМС чувствуется. Жалко всех и прежде всего себя.

оно и видно.
[color=666666] Лучше быть, чем казаться.
Аватара пользователя
Верон
веселая медицинская пиявка
 
Сообщения: 4212
Фото: 5
Регистрация: 05 фев 2004
Откуда: Tel Aviv


этот твой вумбилдинг тучу денег стоит, первый курс что-то типа 700 или 800 долларов, а потом следующие..
лучше на эти деньги шоколада купить, и есть его, есть, есть.


За то эффект того стоит, я думаю Шоколад, оно, канешна не плохо, но на 800 баксов шоколада - разжиреешь и зубы полетят от такого количества.
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

ты шо мне столько не съесть..

я по-другому сейчас от ПМС спасаюсь - самый действенный метод, должна сказать
Скучно. Хочу компанию. Очень хочу компанию. Хорошую нефтяную компанию
Аватара пользователя
Guzel_Gozlum
Her şeyi yapabilirim
 
Сообщения: 5902
Регистрация: 30 окт 2007
Откуда: Киев - Стамбул

ты шо мне столько не съесть..

я по-другому сейчас от ПМС спасаюсь - самый действенный метод, должна сказать


И как же?
Аватара пользователя
ПоЛлИаНнА
Принцесса в кедах
 
Сообщения: 736
Регистрация: 13 ноя 2009
Откуда: Киев

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21