Где купить пальто из норки??

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
Рассказываю о выставках в Москве. Это не сто иное как просто выездная торговля. Тоесть есть множество рынков и магахов торгующих шубами, они собираются, дают рекламку и арендуют на 2-3 дня помещение сообща. Везут туда в принципе лучшее что у них есть. Тоесть не весь товар со своего основоного места торговли, а то, что считают покрасивее и получше. Но в общем удобно конечно для покупателя. Чтоб не мотаться по множеству мест шубных, можно приехать на выставку и что то там подобрать.
Я лично таким образом купила 2 шубы с промежутком 3 года. Сейчас , мне продавцы говорили, что покупательная способность сильно упала. Так что, на задраные цены не ведитесь. Ассортимент там опять таки средний, но возможно вам что то понравится.
Только будьте осторожны плиз, обманщиков везде хватает. Тщательно смотрите что покупаете!!!
Не далее как месяц назад у меня лично был отвратительный инцидент с купленной на выставке шубой. Если вам интересно, пишите, расскажу. Чуть не обманули на всю катушку меня. Сдам лжецов с патрахами еси чо))) (они вообще то в коньково центре основной магаз имеют) Кароче вот. Спрашивайте поконкретней что интересует?
Изображение
Аватара пользователя
Moongirl
янычар
 
Сообщения: 58
Фото: 11
Регистрация: 01 дек 2008
Откуда: Moscow

странно, у меня в любой мороз греет... под шубой - тоненькая блузка, никогда под нее больше не одеваю... не продувается...

)))))это тея подклад греет))там скорей всего хороший синтепончик вшит ))) чтобы шуба грела ее надо шить шерстью вовнутрь))) то-есть носить дубленки)))а какой дурак будет шить шубку из 100 норок волосами вовнутрь-))))

ващета подкладку к шубе не пришивают, чтобы при покупке ты смог посмотреть из каких частей она сшита и ваще качество...
может в -25 она и не согреет, но для нашей зимы -10 -13 в самый раз

шуба без подкладки-1 сезон "живет"-2-3 месяца,у такой шубки "торчит зад и локти",а потом только дома носить можно,ну там,дрова наколоть -воды принести итд

о боже, вент ну если ты не видел шуб изнутри - зачем весь разговор?!
не пришивают - не значит шуба без подкладки. она на подкладке, просто по подолу не пришита.... то есть я вижу что под ней нет утеплителя, вижу сами шкурки и каким кроем она сшита....

ну у меня шубишко без подкладки,войлок(что-то на подобии)снаружи ,термоклеем приварен барашек изнутри,сказали что фиг деформируется,греет да,а локти и жопа торчит и отвисается шубишко все 9 месяцев после ношения
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Рассказываю о выставках в Москве. Это не сто иное как просто выездная торговля. Тоесть есть множество рынков и магахов торгующих шубами, они собираются, дают рекламку и арендуют на 2-3 дня помещение сообща. Везут туда в принципе лучшее что у них есть. Тоесть не весь товар со своего основоного места торговли, а то, что считают покрасивее и получше. Но в общем удобно конечно для покупателя. Чтоб не мотаться по множеству мест шубных, можно приехать на выставку и что то там подобрать.
Я лично таким образом купила 2 шубы с промежутком 3 года. Сейчас , мне продавцы говорили, что покупательная способность сильно упала. Так что, на задраные цены не ведитесь. Ассортимент там опять таки средний, но возможно вам что то понравится.
Только будьте осторожны плиз, обманщиков везде хватает. Тщательно смотрите что покупаете!!!
Не далее как месяц назад у меня лично был отвратительный инцидент с купленной на выставке шубой. Если вам интересно, пишите, расскажу. Чуть не обманули на всю катушку меня. Сдам лжецов с патрахами еси чо))) (они вообще то в коньково центре основной магаз имеют) Кароче вот. Спрашивайте поконкретней что интересует?

чаще эти т.н. "меховые выставки" арендуют ширпотребные места, типа зала в ДК, захудалом кинотеатре, пустующем магазе -где подешевле да посумрачнее: покупатель не разглядит огрехов, и будет рад урвать шубейку сомнительного качества по приемлимой цене. Разборки как правило начинаются позднее, да и заканчиваются практически ничем
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

зачем вам норка, хосподя. купите красивое пальто за те же деньги. Все упадут.
кабачок
Аватара пользователя
Kriska
наелась кактусов
 
Сообщения: 8322
Фото: 2
Регистрация: 24 окт 2003
Откуда: Северная Венеция

странно, у меня в любой мороз греет... под шубой - тоненькая блузка, никогда под нее больше не одеваю... не продувается...


я тоже удивилась кого там норка не греет...
Аватара пользователя
Южная
Розовый Заяц
 
Сообщения: 7492
Фото: 11
Регистрация: 12 май 2004

зачем вам норка, хосподя. купите красивое пальто за те же деньги. Все упадут.


ой, анна, господь с тобой покупать пальто по цене норковых шуб. это изврат.
Аватара пользователя
Южная
Розовый Заяц
 
Сообщения: 7492
Фото: 11
Регистрация: 12 май 2004

ню чуток подешевле)
а разве норка такая дорогая? )
кабачок
Аватара пользователя
Kriska
наелась кактусов
 
Сообщения: 8322
Фото: 2
Регистрация: 24 окт 2003
Откуда: Северная Венеция

нуу не знаю. нормальная шуба здесь стоит от 4ех. 5-7 в среднем. длинная если, греческая.
все упадут даже если купить 3-5 пальто на эти деньги мне кажецо.

********

кстати вопрос к тем кто покупал шубы "там", греция, эимираты, где еще чтоб приличное какчество. столько это так дешево они стоят что есть смысл лететь "туда". нет ну просто интересно. мош я узко мыслю, мош народ едет и покупает сразу там..3 шубы, а то и поболее. хотя нахрена столько..
Аватара пользователя
Южная
Розовый Заяц
 
Сообщения: 7492
Фото: 11
Регистрация: 12 май 2004

аня ты видела красивое и теплое пальто? именно два в одном а не просто красивое или просто теплое?
я зиму прошлого года убила чтобы найти приличную шубу, объездила фабрики, магазины.....везде тянут безбожно, а на Русском мехе где более-менее приличная мездра хорошие фасоны разметают вмиг...это пара шуб от силы за сезон......только если сравнить наши цены на шубы-"платочки" с ценами в дубаи понимаешь что жаба - понятие не эфимерное.....
Изображение
Аватара пользователя
Ящерка
Dona Rosa d'Alvadores
 
Сообщения: 4417
Фото: 233
Регистрация: 29 окт 2006
Откуда: Пасифик оушен

три шубы там окупают поездку на 4 человек и шубу в личное пользование (данные поездки годовалой давности)
Изображение
Аватара пользователя
Ящерка
Dona Rosa d'Alvadores
 
Сообщения: 4417
Фото: 233
Регистрация: 29 окт 2006
Откуда: Пасифик оушен

Вообщем надо ехать в Грецию за шубой.
Только определиться с кем и когда.
Я слышала, что там тоже бывает сэйл зимой, только не помню в январе или феврале.
Изображение
Аватара пользователя
Victori@
~zehir gibi~
 
Сообщения: 1503
Фото: 18
Регистрация: 24 фев 2007
Откуда: Moscow, RF

зачем вам норка, хосподя. купите красивое пальто за те же деньги. Все упадут.

я б пальту из шкуры зебры с капишончиком из гривы льва купил-бы и ваш Зверев нервно курил бы в сторонке
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

мы покупали три шубы в январе этого года в Зейтынбурну. качество отличное, норка канадская, а отшивает фирма ГЁНФУР КУРК. шубу себе, маме и тёте. 1800, 2000, 2200 долл. плюс подарок шаль из той же норки. дорога нам была беплатна, ехали проездом. в целом все остались ооочень довольны!
и кстати не мёрзнем в этих шубах.
Аватара пользователя
predatel
любить и быть любимой
 
Сообщения: 897
Фото: 3
Регистрация: 13 сен 2007
Откуда: москва

в греции тоже "тряпочки" и "платочки"......я однозначно за эмираты
Изображение
Аватара пользователя
Ящерка
Dona Rosa d'Alvadores
 
Сообщения: 4417
Фото: 233
Регистрация: 29 окт 2006
Откуда: Пасифик оушен

Народ а вы носити шубы в Турции???... я приехала повесила и вист она уже третий год... домой зимой еду одеваю и все... или я тут не в тех кругах, что не вижу никого в шубах... странно... а за мехом я в Китай ездила,там такие пушные фабрики на Италию и Грецию шьют что закочаешься,их же официальные магазины открыты... знакомый опром брал и мы с ним и шали и шарфи и шубы... Я такое качество тут видела а цена в 2 раза дороже ... жалко висит шубка... подружка ездула взела жилетку из чернобурки с капюшоном... 700 помоему... такая красАААта....
Изображение
Аватара пользователя
BulutOlsam
Облачко
 
Сообщения: 219
Фото: 21
Регистрация: 22 апр 2009
Откуда: Istanbul

а причем тут Турция????? мы в россии пока еще .....

в европу я например шубу даже и брать не буду...нафик надо чтобы еще и краской облили? хы!
Изображение
Аватара пользователя
Ящерка
Dona Rosa d'Alvadores
 
Сообщения: 4417
Фото: 233
Регистрация: 29 окт 2006
Откуда: Пасифик оушен

... ну прям все в России.... я и спросила а как тут то дело обстоит у тех кто сведает... думаю мож я чего пропустила... все бегаем работаем... по сторанам посмотреть некогда... Тык что не кто не носит шубки тут в холодных регионых Турции....?
Изображение
Аватара пользователя
BulutOlsam
Облачко
 
Сообщения: 219
Фото: 21
Регистрация: 22 апр 2009
Откуда: Istanbul

Народ а вы носити шубы в Турции???

вы в Стамбуле живете,как будете носить шубу када даже зимой дождь идет?фигсним с дождем-повышенная влажность-она у вас намокнет и распухнет-отяжелеет и станет неподъемной даже в солнечную погоду))неговоря уже о смоге которым она пропитается-вонять будет))
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Я живя в Стамбуле и НЕ НоШУ ее.... ок... а спросила есть ли носящие... так как в этом году в новых колекциях тур марок, что идут на внутренний рынок появилось не мало моделей меховых польто... ок... вот тоэтому и возник вопрос... что каждый день это насить нельзя... только так вечером до клуба или ресторана...
Изображение
Аватара пользователя
BulutOlsam
Облачко
 
Сообщения: 219
Фото: 21
Регистрация: 22 апр 2009
Откуда: Istanbul

Вас почитаешь... так тут и жить то в Этом Стамбуле нельзя... все тут так ужасно и дождь каждый день... тропический ливневый ...
Изображение
Аватара пользователя
BulutOlsam
Облачко
 
Сообщения: 219
Фото: 21
Регистрация: 22 апр 2009
Откуда: Istanbul

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29