Где купить пальто из норки??

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
Объехала 1000 различных магазинов...ну ничего не нравится!!
Где купить норку?
Может быть стоит съездить в Грецию?
Поделитесь пожалуйста опытом...


А где гарантия, что вам в Греции понравится выбор? Насколько я знаю, сейчас эти шуб-туры уже не оплачиваются ассоциацией производителей (она просто распалась). Вы узнавали на этот счет?
3 года назад мои приятельницы ездили отдыхать в Грецию и заодно прикупили себе шубы (чесскать ничего особенного). Но они не обязаны были покупать, а в шуб-туре вы обязаны (договором предусмотрено).
Ещё одна подруга каждый год меняет шубы, покупая их В ОАЭ (покупает там, носит тут год, продает не теряя денег и едет покупает туда новую, а то и две).
Ещё сейчас Китай стал местом куда за шубами начали ездить...
Аватара пользователя
AnyaCiao
A lover of beautiful
 
Сообщения: 1648
Фото: 308
Регистрация: 17 авг 2007
Откуда: ASW

В том-то и дело, что по шуб-туру ехать не хочу.
Поэтому и собираю ин-фу,кто просто брал тур и заодно покупал шубу.
Изображение
Аватара пользователя
Victori@
~zehir gibi~
 
Сообщения: 1503
Фото: 18
Регистрация: 24 фев 2007
Откуда: Moscow, RF

странно, у меня в любой мороз греет... под шубой - тоненькая блузка, никогда под нее больше не одеваю... не продувается...

)))))это тея подклад греет))там скорей всего хороший синтепончик вшит ))) чтобы шуба грела ее надо шить шерстью вовнутрь))) то-есть носить дубленки)))а какой дурак будет шить шубку из 100 норок волосами вовнутрь-))))

ващета подкладку к шубе не пришивают, чтобы при покупке ты смог посмотреть из каких частей она сшита и ваще качество...
может в -25 она и не согреет, но для нашей зимы -10 -13 в самый раз

шуба без подкладки-1 сезон "живет"-2-3 месяца,у такой шубки "торчит зад и локти",а потом только дома носить можно,ну там,дрова наколоть -воды принести итд
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48672
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

шуба без подкладки-1 сезон "живет"-2-3 месяца,у такой шубки "торчит зад и локти",а потом только дома носить можно,ну там,дрова наколоть -воды принести итд


Ваша подкованность, сударь, порой просто поражает..знаете все! от золотых нитей и китайских прокладок, до растянутых на локтях норковых шуб и наркоманов в Гринписе...

По вашим ником Друзь, пишет, я полагаю...
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

шуба без подкладки-1 сезон "живет"-2-3 месяца,у такой шубки "торчит зад и локти",а потом только дома носить можно,ну там,дрова наколоть -воды принести итд


Ваша подкованность, сударь, порой просто поражает..знаете все! от золотых нитей и китайских прокладок, до растянутых на локтях норковых шуб и наркоманов в Гринписе...

По вашим ником Друзь, пишет, я полагаю...

друзь пешком под стол ходил када я на шкурной мануфактуре работал
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48672
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

А почему именно в арабских эмиратах? слышала, что одежду они в основном у англии закупают..
Выбор там большой,по ценам как дела обстоят, и откуда шубы закупают, или неужели сами выращивают зверьков?
Аватара пользователя
Olya2080
BeHappy
 
Сообщения: 891
Регистрация: 18 май 2009

Давай я тебе новую шубу норковую продам испанскую из ОАЭ, цвета жемчуга, с кожаным ремнем, пряжкой сваровски, фасончика манто (я сурьезно!)
И тут Остапа понесло...
Изображение
Аватара пользователя
Jandora
Золушка
 
Сообщения: 4598
Фото: 1
Регистрация: 12 окт 2007
Откуда: город провинциальный

А почему именно в арабских эмиратах? слышала, что одежду они в основном у англии закупают..
Выбор там большой,по ценам как дела обстоят, и откуда шубы закупают, или неужели сами выращивают зверьков?

Эмираты - оффшорная зона. Брендовые вещи со всего мира стекают туда по низким ценам. Рай для шопингистов
И тут Остапа понесло...
Изображение
Аватара пользователя
Jandora
Золушка
 
Сообщения: 4598
Фото: 1
Регистрация: 12 окт 2007
Откуда: город провинциальный

А почему именно в арабских эмиратах? слышала, что одежду они в основном у англии закупают..
Выбор там большой,по ценам как дела обстоят, и откуда шубы закупают, или неужели сами выращивают зверьков?

ОАЭ нигде ничего не закупают,а им все сами привозят,там просто куча "фри-зонов"-зон без пошлиной торговли и складирования ,где можно купить что-угодно не платя акциз и прочие "нехорошие" налоги)))
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48672
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

самое главное не сказали: какого года производства и почём?)
Аватара пользователя
Olya2080
BeHappy
 
Сообщения: 891
Регистрация: 18 май 2009

2008 года покупки, а кохда произвели на свет - нинаю утвержать не могу)))) о цене уже не посредственно с покупателем договорюсь )))
И тут Остапа понесло...
Изображение
Аватара пользователя
Jandora
Золушка
 
Сообщения: 4598
Фото: 1
Регистрация: 12 окт 2007
Откуда: город провинциальный

А почему именно в арабских эмиратах? слышала, что одежду они в основном у англии закупают..
Выбор там большой,по ценам как дела обстоят, и откуда шубы закупают, или неужели сами выращивают зверьков?

Эмираты - оффшорная зона. Брендовые вещи со всего мира стекают туда по низким ценам. Рай для шопингистов


Jandora and Venture, спасибо за разъяснение, терь будем знать, что если доведется отдыхать в тех самых эмиратах надо прихватить - впрочем как всегда - побольше денежек)
А может кто скажет, помимо одежды всяческой-качественной, что там можно прикупить?
Аватара пользователя
Olya2080
BeHappy
 
Сообщения: 891
Регистрация: 18 май 2009

Можно купить все что угодно, сотовые телефоны, технику (если сил хватит довести). Мобильникам делают русскоязычную прошивку по просьбе покупателя. Я не сделала, оставила английское меню
И тут Остапа понесло...
Изображение
Аватара пользователя
Jandora
Золушка
 
Сообщения: 4598
Фото: 1
Регистрация: 12 окт 2007
Откуда: город провинциальный

А может кто скажет, помимо одежды всяческой-качественной, что там можно прикупить?

авто-арабской спецификации в долларовой цене,правда после растоможки незнаю почем она вам станет и сертифицируют ли вам его в России
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48672
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

ща расскажу запутанную историю моей знакомой -как она шубу в Греции этим летом покупала-следите за мыслью
короче, что надо делать:
1. просто так поехать в тур
2. взять в аренду машину, флиртуя с владельцем проката, походить к нему "чиста просто так пообщаться", и к конце прижать к стенке и спросить, а хде у вас тут самые классные шубы продаются
3. по его наводке съездить куда пошлют, если там будет армянин сказать : "Здрасьте я из Владивостока", и , если вдруг внезапно окажется, што он сам чуть ли не оттуда, закорешиться.

4.Во время корешения ,между делом померять шубки, и узнав што стоит она 2000 евро например, со слезами на глазах сказать, что завтры улетаю, а осталось всего 700 евро, а шубка так понравилась, ахх.. Армянин скажет, ну хотя б 1000 давай, и тут можно либо продолжать давить на жалость, либо, сказать, што может быть соседи по отелю из России одолжат вам 100 или 200, евро..Соответственно, уходите, потом типа за деньгами. Главное, себя не спалить -чтобы 2000 евро у вас сами из кармана не выпали ил еще что

Короче творчество плюс действие и будет вам счастье
Аватара пользователя
nadejda
Мой компас земной..
 
Сообщения: 666
Фото: 1
Регистрация: 26 дек 2005
Откуда: Москва

странно, у меня в любой мороз греет... под шубой - тоненькая блузка, никогда под нее больше не одеваю... не продувается...

)))))это тея подклад греет))там скорей всего хороший синтепончик вшит ))) чтобы шуба грела ее надо шить шерстью вовнутрь))) то-есть носить дубленки)))а какой дурак будет шить шубку из 100 норок волосами вовнутрь-))))

ващета подкладку к шубе не пришивают, чтобы при покупке ты смог посмотреть из каких частей она сшита и ваще качество...
может в -25 она и не согреет, но для нашей зимы -10 -13 в самый раз

ну тея тада любовь к шубе греет )
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48672
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Лично летала в октябре 2008 года в Грецию за шубками + отдых на 5 дней... Не пожалела.
Во-первых отличный выбор, хорошее качество (я не эксперт в мехах, но качество с русскими шубками сравнила и поняла), в-третьих цены дешевле русского меха. А грееееет, просто ваххх отлично. Если подробно где когда что стоит и как куда и что- стучите в аську 303293935
Аватара пользователя
Tatarochka
новенький
 
Сообщения: 100
Фото: 11
Регистрация: 16 апр 2005
Откуда: Москва

странно, у меня в любой мороз греет... под шубой - тоненькая блузка, никогда под нее больше не одеваю... не продувается...

)))))это тея подклад греет))там скорей всего хороший синтепончик вшит ))) чтобы шуба грела ее надо шить шерстью вовнутрь))) то-есть носить дубленки)))а какой дурак будет шить шубку из 100 норок волосами вовнутрь-))))

ващета подкладку к шубе не пришивают, чтобы при покупке ты смог посмотреть из каких частей она сшита и ваще качество...
может в -25 она и не согреет, но для нашей зимы -10 -13 в самый раз

шуба без подкладки-1 сезон "живет"-2-3 месяца,у такой шубки "торчит зад и локти",а потом только дома носить можно,ну там,дрова наколоть -воды принести итд

о боже, вент ну если ты не видел шуб изнутри - зачем весь разговор?!
не пришивают - не значит шуба без подкладки. она на подкладке, просто по подолу не пришита.... то есть я вижу что под ней нет утеплителя, вижу сами шкурки и каким кроем она сшита....
Аватара пользователя
oksana_deniz
Русалочка
 
Сообщения: 7700
Фото: 222
Регистрация: 09 дек 2004
Откуда: Крым

А что можете сказать про выставки? (в Москве)
Вот с завтрашнего дня на Арбате открывается выставка мехов.
Думаю может там что присмотрю
Изображение
Аватара пользователя
Victori@
~zehir gibi~
 
Сообщения: 1503
Фото: 18
Регистрация: 24 фев 2007
Откуда: Moscow, RF

Лучшее место для шоппинга любого вида это Эмираты, Дубай. Сам неделю назад оттуда вернулся. Есть все на любой вкус. Пальто, шубы, куртки на любой вкус. И к тому же почти во всех шопах где продаются меха и шубы сотрудники из бывшего СССР (больше всего из России, Казахстана и Украины)
Аватара пользователя
cyberkid
странствующий суфий
 
Сообщения: 5
Фото: 2
Регистрация: 10 фев 2009
Откуда: Baku, Azerbaijan

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27