Армирование золотыми нитями. Отзывы.

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
Я вот тоже думаю, чтобы поколоть. Очень меня начали раздражать морщины возле рта. Но стока всего есть, что не знаю,что и выбрать.

зачем вам? вы и так хороша собой. не надо уродоваться уколами - слишком много побочных эффектов, привыкание, например........... кста, так это из-за морщин вокруг рта вы так раздражительны? понятно.
[color=666666] Лучше быть, чем казаться.
Аватара пользователя
Верон
веселая медицинская пиявка
 
Сообщения: 4212
Фото: 5
Регистрация: 05 фев 2004
Откуда: Tel Aviv

Аха, поздно уже не ржать:)
Да вот, думаю надо к толковому косметологу сходить и пускай посоветует, что лучше.
Аватара пользователя
Lita
 

Так им же,ботоксом. Морщила лоб сколько себя помню.Так что мим.морщинки появились рано (на лбу).Кстати,я не заметила,что меня уговаривали что-то делать,скорее наоборот.Начала колоть в 29,сейчас 33.Хочу добавить,что после того как уколола первый раз,поняла,насколько морщинки портят и старят.

а мне интересно, забываю у врачей спросить, обколотая мышца иногда слегка спазмирует, от чего бы это и у всех ли. такое бывает особенно после моментов потенциальной мышечной активности, которая погашена иньекцией.
[color=666666] Лучше быть, чем казаться.
Аватара пользователя
Верон
веселая медицинская пиявка
 
Сообщения: 4212
Фото: 5
Регистрация: 05 фев 2004
Откуда: Tel Aviv

Варона, у тебя реальный склероз.Ты же сама первая орала, что у меня висят обрузки ики как ты это назвала.
Аватара пользователя
Lita
 

Варона, у тебя реальный склероз.Ты же сама первая орала, что у меня висят обрузки ики как ты это назвала.

ну и что? настоящую красоту ничем не испортишь.
[color=666666] Лучше быть, чем казаться.
Аватара пользователя
Верон
веселая медицинская пиявка
 
Сообщения: 4212
Фото: 5
Регистрация: 05 фев 2004
Откуда: Tel Aviv

очень смешно.
Аватара пользователя
Lita
 

Варона, у тебя реальный склероз.Ты же сама первая орала, что у меня висят обрузки ики как ты это назвала.

у тебя ничего нигде не висит не муди
______________________
Кто решил вкалывать ботокс, особенно в лоб, проверьтесь на внутричерепное давление сначала, это может вызвать жуткие головные боли
И тут Остапа понесло...
Изображение
Аватара пользователя
Jandora
Золушка
 
Сообщения: 4598
Фото: 1
Регистрация: 12 окт 2007
Откуда: город провинциальный

Варона, у тебя реальный склероз.Ты же сама первая орала, что у меня висят обрузки ики как ты это назвала.

у тебя ничего нигде не висит не муди
______________________
Кто решил вкалывать ботокс, особенно в лоб, проверьтесь на внутричерепное давление сначала, это может вызвать жуткие головные боли

есть совершенно противоположное мнение, что после иньекций реже становятся приступы мигрени... это индивидуально, наверное
Аватара пользователя
oksana_deniz
Русалочка
 
Сообщения: 7700
Фото: 222
Регистрация: 09 дек 2004
Откуда: Крым

Кто решил вкалывать ботокс, особенно в лоб, проверьтесь на внутричерепное давление сначала, это может вызвать жуткие головные боли [/quote]

есть совершенно противоположное мнение, что после иньекций реже становятся приступы мигрени... это индивидуально, наверное [/quote]

по-моему, про мигрени это уже придумки журналистов глянцевых изданий или кто-то не так понял прочитанное, сами то подумайте, как ботокс может снять приступы мигрени... а вот те боли, которые появляются из-за чрезмерного напряжения мышц (например, между бровями, когда часто хмуришься), то такие боли да, проходят, так как мышца расслаблена
Очень вредно не ездить на бал, особенно когда ты этого заслуживаешь!
Аватара пользователя
Tasssha
Навеки ваша!
 
Сообщения: 2400
Регистрация: 16 фев 2005
Откуда: егклун-штащ

Кто решил вкалывать ботокс, особенно в лоб, проверьтесь на внутричерепное давление сначала, это может вызвать жуткие головные боли


есть совершенно противоположное мнение, что после иньекций реже становятся приступы мигрени... это индивидуально, наверное [/quote]

по-моему, про мигрени это уже придумки журналистов глянцевых изданий или кто-то не так понял прочитанное, сами то подумайте, как ботокс может снять приступы мигрени... а вот те боли, которые появляются из-за чрезмерного напряжения мышц (например, между бровями, когда часто хмуришься), то такие боли да, проходят, так как мышца расслаблена [/quote]
я с глянцевыми журналами не консультируюсь по таким серьезным вопросам))))
вы правильно говорите, расслабляются те мышцы, которые раньше были или напряжены или спазмированы, что сопровождалось плохим кровообращением и соотв-но головными болями
Аватара пользователя
oksana_deniz
Русалочка
 
Сообщения: 7700
Фото: 222
Регистрация: 09 дек 2004
Откуда: Крым

Оксан ты такая хорошенькая молоденькая нахрена те ботокс
Мужчина, руку вы не предлагаете, сердца у вас нет, дайте хоть на шею
сяду...
Аватара пользователя
HellGirl
Звизда Плинительнага ЩастьЯ
 
Сообщения: 1498
Регистрация: 09 мар 2009

Оксан ты такая хорошенькая молоденькая нахрена те ботокс

ой
спасибо, на комплиман напросилась.
я просто хочу подольше остацца молодой, думала мож пора уже молодиться....
Аватара пользователя
oksana_deniz
Русалочка
 
Сообщения: 7700
Фото: 222
Регистрация: 09 дек 2004
Откуда: Крым

Модератор

Nazz

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20