Армирование золотыми нитями. Отзывы.

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
Вент, ну ты нашел куда залезть:)
Этож святая святых дамочек!
Аватара пользователя
Lita
 

про привыкание - поподробней)))) а все остальное зависит от врача и его опыта!

по мом, не привыкание, а атрофия мышцы от злоупотребления или неправильных доз..... ну я тут не в курсе
[color=666666] Лучше быть, чем казаться.
Аватара пользователя
Верон
веселая медицинская пиявка
 
Сообщения: 4212
Фото: 5
Регистрация: 05 фев 2004
Откуда: Tel Aviv

Частое применение инъекций «Ботокс» может привести к снижению сопротивляемости вашего организма и накоплению антител в вашей системе. Со временем эти антитела начинают бороться с «Ботоксом», когда он вторгается в ваш организм, в результате возникают побочные эффекты, которые достаточно сложно вылечить.Иногда, сочетание инъекции «Ботокс» с другими инъекционными препаратами может вызвать негативный эффект для пациента, ботулинические токсины могут парализовать или расслабить мышцы лица.
Аватара пользователя
LIYYA
странствующий суфий
 
Сообщения: 31
Регистрация: 03 сен 2009

Частое применение инъекций «Ботокс» ....

ключевое слово - ЧАСТОЕ. что считается частым, а что нет? конкретных данных не вижу..
в результате возникают побочные эффекты, которые достаточно сложно вылечить

опять же, конкретно - какие?
Иногда, сочетание инъекции «Ботокс» с другими инъекционными препаратами может вызвать негативный эффект для пациента, ботулинические токсины могут парализовать или расслабить мышцы лица.

выбирать нужно хоршего опытного врача, а не какую-то сепельдявку, окончившую непонятные курсы.
Аватара пользователя
oksana_deniz
Русалочка
 
Сообщения: 7700
Фото: 222
Регистрация: 09 дек 2004
Откуда: Крым

такие проблемы возникают, если новая порция препарата вводится до того, как предыдущая закончила свое действие и вывелась из организма. "докалывать" ботокс низзя.....
[color=666666] Лучше быть, чем казаться.
Аватара пользователя
Верон
веселая медицинская пиявка
 
Сообщения: 4212
Фото: 5
Регистрация: 05 фев 2004
Откуда: Tel Aviv

выбирать нужно хоршего опытного врача, а не какую-то сепельдявку, окончившую непонятные курсы.

+100
А почему рано в 25?Мне докторица говорила (да и читала я не раз)можно лет с 20(если есть необходимость конечно).Просто есть счастливчики,у которых мимика не такая активная,таким конечно не надо.А когда морщины уже глубокие,то этот ботокс уже,простите,до ж..пы дверца.
Аватара пользователя
link276
Собрат
 
Сообщения: 599
Фото: 1
Регистрация: 12 янв 2007

выбирать нужно хоршего опытного врача, а не какую-то сепельдявку, окончившую непонятные курсы.

+100
А почему рано в 25?Мне докторица говорила (да и читала я не раз)можно лет с 20(если есть необходимость конечно).Просто есть счастливчики,у которых мимика не такая активная,таким конечно не надо.А когда морщины уже глубокие,то этот ботокс уже,простите,до ж..пы дверца.

эт лично мне сказали рано. у всех по-разному, я думаю!
я и так, лечила акне и одновременно получала профилактику от старения :) может потому мне рано
Аватара пользователя
oksana_deniz
Русалочка
 
Сообщения: 7700
Фото: 222
Регистрация: 09 дек 2004
Откуда: Крым

В том то и дело, нужен ВРАЧ, а не врач-бизнесмен! А в наше время- это редкость. Сначала надо пробить все каналы, чтоб отдаться в руки СПЕЦИАЛИСТА.
сейчас чтобы стать врачом-косметологом, надо закончить мед акад, ординат по кожвенер, и пройти годичные курсы. Вы думает все это прошли?
Действие препарата от 3 до 8 мес, у каждого индивидуально, но говорят ты сам чувствуешь когда его действие прекращается. И нужен перерыв между курсами. Покалоть можно, но не 20 лет. Все равно нужна пластика.
я говорила с невропатологами, они тож практикуют этот препарат и современен доза увеличивается. конечно они работают с другими дозами, но механизм у препарата один.
короче, не панацея((((( эх, учесть наша женская.
УСЕ под НОЖ
Аватара пользователя
LIYYA
странствующий суфий
 
Сообщения: 31
Регистрация: 03 сен 2009

Для того чтобы выбрать соответствующее лечение морщин и складок на лице необходимо различать морщины, вызванные потерей коллагена, эластичных волокон и жира заполняющих складки и складок, вызванных мышечной гиперфункцией.
Аватара пользователя
LIYYA
странствующий суфий
 
Сообщения: 31
Регистрация: 03 сен 2009

Вообще-то морщины ботоксом не лечат.И в конце-концов это дело каждого к кому идти,когда идти и т.д.Я свои проблемы с мимическими морщинами на данный момент решила.Но перед этим перечитала все,что можно было найти по этому вопросу.
Аватара пользователя
link276
Собрат
 
Сообщения: 599
Фото: 1
Регистрация: 12 янв 2007

Вообще-то морщины ботоксом не лечат.И в конце-концов это дело каждого к кому идти,когда идти и т.д.Я свои проблемы с мимическими морщинами на данный момент решила.Но перед этим перечитала все,что можно было найти по этому вопросу.


i kak reshili, prostite?
Не заботящийся о Небесах, но довольный своим положением — уже на Небесах, тогда как недовольный тщетно будет взывать к ним.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос: он носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
Lalechla
Ваша Фея
 
Сообщения: 992
Фото: 7
Регистрация: 07 июн 2006
Откуда: нереального happy enda

Мне недавно исполнилось 30. До не давних пор и мыслей не возникало что то колоть и тд. А потом перенесла ужасный стресс и и появилось желание сдклать ботокс или диспорт. Ярко выраженных морщин у меня на лице нет. Но реально появилось желание что то с собой сделать(в плане подобных процедур). Нахожу обалденного врача-косметолога. И у неё на приёме я узнаю, что оказывается в моём случае давно уже можно было начать делать диспорт для профилактики. Чтоб не появлялось новых морщинок и держать мышцы лба , что отучилась поднимать брови и создавать морщины. Так же мне предлагалось обколоть область вокруг глаз. Вобщем к чему веду: Те морщинки и складочки, которые не видны нам самим и окружающим, на глаз профессионала почти катастрофа которую надо устранять!
При встрече с доктором я думала она вообще мне скажет что мне ничего не надо колоть, а оказалось надо чуть ли не всё))) Я согласилась только на межбровное пространство. (диспорт) Результат мне нравится. Подруги не замечают эфекта вообще. Тоесть моё лицо не поменялось. Но для себя я точно отличаю разницу.
Как то на это подсесть можно мне кажется. После того, как лоб уколола, захотелось на след день сделать и глазки. Вовремя остановилась. Вот думаю, пройдёт эфект через 4 месяца, захочу ли опять ужалиться чуть чуть? Скорее да!
Изображение
Аватара пользователя
Moongirl
янычар
 
Сообщения: 58
Фото: 11
Регистрация: 01 дек 2008
Откуда: Moscow

Вент, ну ты нашел куда залезть:)
Этож святая святых дамочек!

ну это просто дискриминация по половому признаку какаята!яж недаю советов по пракладкам, мне просто интересно куда мое золото может потенциально и безпатентно уйти
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Вообще-то морщины ботоксом не лечат.И в конце-концов это дело каждого к кому идти,когда идти и т.д.Я свои проблемы с мимическими морщинами на данный момент решила.Но перед этим перечитала все,что можно было найти по этому вопросу.


i kak reshili, prostite?

присоединяюсь к вопросу! поделитесь опытом!
и кстати, сколько вам лет? (шепотом)
Аватара пользователя
oksana_deniz
Русалочка
 
Сообщения: 7700
Фото: 222
Регистрация: 09 дек 2004
Откуда: Крым

Мадмазель!Запишитесь на курсы фитнеса или бодибилдинга-культуризма,"зуп"даю если не помолодеете и тонус не повысится,1 вы начнете потеть-пот выводит токсины,вы пьете воду и очищаете организм,2 вы не наростите мышцу больше чем мужская,но укрепите свою ...3 не хныкайте и не возмущайтесь 100кгмовым тренерам.. делайте то что они вам говорят...
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

хихиих, ну ты насмешил:)Гантелями морщины на морде лицане расправишь:)))
Аватара пользователя
Lita
 

Я вот тоже думаю, чтобы поколоть. Очень меня начали раздражать морщины возле рта. Но стока всего есть, что не знаю,что и выбрать.
Аватара пользователя
Lita
 

эт какие? носогубки? меньше ржать надо ГЫ!
а может этой... как ее... гиалуроновой (вроде так называется) кислотой заделать? у меня маме когда губки подкалывали, то эти морщинки тоже затрагивали. это, конечно, временный эффект, потому как препарат рассасывается со временем. да и не плохо это, сами знаете что бывает от биогеля, который не рассасываецца
Аватара пользователя
oksana_deniz
Русалочка
 
Сообщения: 7700
Фото: 222
Регистрация: 09 дек 2004
Откуда: Крым

Так им же,ботоксом. Морщила лоб сколько себя помню.Так что мим.морщинки появились рано (на лбу).Кстати,я не заметила,что меня уговаривали что-то делать,скорее наоборот.Начала колоть в 29,сейчас 33.Хочу добавить,что после того как уколола первый раз,поняла,насколько морщинки портят и старят.
для Lita Сегодня,кста,делала биоревитализацию.Это гиалуронка(но не филер)плюс селен,кремний и витамины.Здорово.
Аватара пользователя
link276
Собрат
 
Сообщения: 599
Фото: 1
Регистрация: 12 янв 2007

Мамуся, тебе коли не коли, все равно краса. И фик кто тебе дает твои 33:)
Аватара пользователя
Lita
 

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Google [Bot] и гости: 21