"Казанские" турки

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
Почитала я про Московских турков, и возникла у меня мысля про казанских турков узнать побольше.
Кто знает как обстоят дела с турецкими донжуанами в Казани?
Изображение
Аватара пользователя
Solonika
tanrıça
 
Сообщения: 2453
Фото: 3
Регистрация: 28 ноя 2005
Откуда: Moscow

Почитала я про Московских турков, и возникла у меня мысля про казанских турков узнать побольше.
Кто знает как обстоят дела с турецкими донжуанами в Казани?




Я от тебя недалеко живу, знала бы ты как меня этот вопрос волнует. Постоянно слышу рассказы про то, как у нас турки гуляют, блин где???????
Аватара пользователя
sofi
падишах
 
Сообщения: 435
Регистрация: 23 июл 2005

Привет девченки, я правда из Челнов, не из Казани, но мне тоже стало интересно. Поделитесь инфой, может ваши Казанские турки и к нам заглядывают. Языковой практики не хватает, просто ужасно.
Нередко счастье - это инструмент, с помощью которого Бог придает нам более совершенную форму...
Аватара пользователя
mechta
Магистр флирта
 
Сообщения: 3299
Фото: 102
Регистрация: 11 окт 2005
Откуда: Нереальность

Девочки, я наоборот хотела поделиться с вами, чтобы вы внимательнее к ним были.
В Казань приезжают в основном простые рабочие турки, в лучшем случае у них образование - 10 классов, в худшем они только что из деревень приехали.

Все уже женаты, они если из деревень приезжают, то у них уже после 20 лет жены есть, тоже из деревень и как правило, детишки уже появляются.

Конечно они дорываются до наших девчонок и сразу холостыми становятся :( и все такие одинокие там в турции, и никого у них нет. С чего это вы все взяли, если мы здесь на них кидаемся, почему вы думаете на них турецкие девчонки не кидаются?!

Между прочим советую всем в паспорт заглядывать в турецкий (кимлик) или в синий- международный если холостой, там обычно стоит "Bekar". Правда бывает и такое они заключают религиозный брак и уезжают в Россиию, а потому и стоит у них в паспортах Bekar, хотя уже давно женаты.

И еще девочки, они практикуют гулять одновременно с несколькоми девушками :)), одна у них дома для хозяйства: штаны постирать, кушать приготовить и т.д. а другие для удовольствия.
У меня очень многие знакомые так делают могу поделиться их телефонами:)


А вообще очень обидно за нас, мы себе цену не знаем, вот и становимся дурами русскими, хотя если честно напрашивается другое слово (кстати сама так обожглась, поэтому не хочу чтобы другим больно тоже было).
Изображение
Аватара пользователя
Solonika
tanrıça
 
Сообщения: 2453
Фото: 3
Регистрация: 28 ноя 2005
Откуда: Moscow

Девочки, я наоборот хотела поделиться с вами, чтобы вы внимательнее к ним были.
В Казань приезжают в основном простые рабочие турки, в лучшем случае у них образование - 10 классов, в худшем они только что из деревень приехали.

Все уже женаты, они если из деревень приезжают, то у них уже после 20 лет жены есть, тоже из деревень и как правило, детишки уже появляются.

Конечно они дорываются до наших девчонок и сразу холостыми становятся :( и все такие одинокие там в турции, и никого у них нет. С чего это вы все взяли, если мы здесь на них кидаемся, почему вы думаете на них турецкие девчонки не кидаются?!

Между прочим советую всем в паспорт заглядывать в турецкий (кимлик) или в синий- международный если холостой, там обычно стоит "Bekar". Правда бывает и такое они заключают религиозный брак и уезжают в Россиию, а потому и стоит у них в паспортах Bekar, хотя уже давно женаты.

И еще девочки, они практикуют гулять одновременно с несколькоми девушками :)), одна у них дома для хозяйства: штаны постирать, кушать приготовить и т.д. а другие для удовольствия.
У меня очень многие знакомые так делают могу поделиться их телефона

А вообще очень обидно за нас, мы себе цену не знаем, вот и становимся дурами русскими, хотя если честно напрашивается другое слово (кстати сама так обожглась, поэтому не хочу чтобы другим больно тоже было).





Спасибо за добрые советы, буду осторожнее. Ну неужели тут они все такие,или можно вытянуть счастливый билетик? А у тебя их в Казани много знакомых?
Аватара пользователя
sofi
падишах
 
Сообщения: 435
Регистрация: 23 июл 2005

Привет девченки, я правда из Челнов, не из Казани, но мне тоже стало интересно. Поделитесь инфой, может ваши Казанские турки и к нам заглядывают. Языковой практики не хватает, просто ужасно.



Привет соседка
Аватара пользователя
sofi
падишах
 
Сообщения: 435
Регистрация: 23 июл 2005

Спасибо за добрые советы, буду осторожнее. Ну неужели тут они все такие,или можно вытянуть счастливый билетик? А у тебя их в Казани много знакомых?


Попробуй вытянуть вдруг получится. Но в принципе скажи мне, а оно тебе надо?
А вообще у меня в Казани много таких знакомых , но я бы не стала знакомить по причине твоего душевного спокойствия, но если очень хочется турка, то пожалуйста, только не обещаю холостого честного и порядочного.
Изображение
Аватара пользователя
Solonika
tanrıça
 
Сообщения: 2453
Фото: 3
Регистрация: 28 ноя 2005
Откуда: Moscow

Спасибо за добрые советы, буду осторожнее. Ну неужели тут они все такие,или можно вытянуть счастливый билетик? А у тебя их в Казани много знакомых?


Попробуй вытянуть вдруг получится. Но в принципе скажи мне, а оно тебе надо?
А вообще у меня в Казани много таких знакомых , но я бы не стала знакомить по причине твоего душевного спокойствия, но если очень хочется турка, то пожалуйста, только не обещаю холостого честного и порядочного.




Спасибо за доброту и готовность помочь! Жаль я не из Казани
Аватара пользователя
sofi
падишах
 
Сообщения: 435
Регистрация: 23 июл 2005

Спасибо за доброту и готовность помочь! Жаль я не из Казани


Может тебе повезло
Изображение
Аватара пользователя
Solonika
tanrıça
 
Сообщения: 2453
Фото: 3
Регистрация: 28 ноя 2005
Откуда: Moscow

Хотяяя ты знаешь, турков ведь как грязи.... на всех просторах нашей необъятной Родины....
Изображение
Аватара пользователя
Solonika
tanrıça
 
Сообщения: 2453
Фото: 3
Регистрация: 28 ноя 2005
Откуда: Moscow

Хотяяя ты знаешь, турков ведь как грязи.... на всех просторах нашей необъятной Родины....

Адрес, адрес сестра
А если серьезно, просто не знаю никого тут в Челнах у себя
Аватара пользователя
sofi
падишах
 
Сообщения: 435
Регистрация: 23 июл 2005

а я из Альметьевска!
Аватара пользователя
Ринат
Expensive (Clubber)
 
Сообщения: 2003
Фото: 33
Регистрация: 08 мар 2005
Откуда: Казань

а я из Альметьевска!



Значит соседи
Аватара пользователя
sofi
падишах
 
Сообщения: 435
Регистрация: 23 июл 2005

приезжайте в гости
Аватара пользователя
Ринат
Expensive (Clubber)
 
Сообщения: 2003
Фото: 33
Регистрация: 08 мар 2005
Откуда: Казань

а не вопрос
Аватара пользователя
sofi
падишах
 
Сообщения: 435
Регистрация: 23 июл 2005

Согласна))...те кто из Казани...знают такой гипермаркет Южный)))...хех...так недалеко от Южного...барак есть...так там турки-строители проживают...вечерами сЫмают свои рабочие одежды....облачаюЦа в модное )))..и топают в Южный...девушек-продавцОв сЫмать....

я вообще люблю одно место...кафешка на Баумана)))...там и Пахлаву поесть можно...и с турками пообщаЦа )))

Так же симпантичное место...клуб "Штат 51"....так там их...достаточно собирается


один раз я познакомилась с турками в самолете...пока летела из Москвы)))...познакомились вообще смешно....))))взрослые дядьки...они и не скрывали что женаты...просто очень хорошими собеседниками оказались))))))...до сих пор иногда встречаемся...пытаемся болтать по-турецки..за чашкой чая)))


в общем много их у нас тут)))))...только нужно разглядеть...и знать с кем стоит общаться...а с кем не желательно)))
Изображение

_________________________________________________
***Yurek,Iz birakanlari yargilamaz...***
Аватара пользователя
Bebeyim
падишах
 
Сообщения: 246
Фото: 4
Регистрация: 26 июн 2005
Откуда: РаШа

У меня знакомый есть в Казани, его Селим зовут. Раньше была безумно в него влюблена, так он чтобы меня завоевать врал мне что не женат и т.д. К слову надо заметить что в то время официально он действительно брак не регистрировал, но у него уже была жена и новорожденный сын в Турции. Естественно, что потом он признал свою вину: да мама заставила, а она хорошая (жена), но я ее не люблю - тебя люблю навечно значится
Потом нас развела судьба (Бог меня оберегает неразумную) , а потом он снова приехал в Казань, но теперь у него штампик в паспорте есть все дела, любит меня конечно же но не забывает любить и других казанских женщин и девушек

Но, теперь в паспорте ведь жена есть, он рассказывает женщинам и девушкам и всем кто хочет себе турецкого супермена отхватить, что да женат, развестись неможет конечно, у них в семье этого нельзя, но жена БЕСПЛОДНА (это при живом то сыне!!!!!!!!!! ) а продолжать род необходимо и вот он ищет себе жену Не согласиться ли кто-нибудь стать матерью его ребенка

Надо заметить, что заработанные деньги он переводит семье естественно в Турцию. В Казани он собирается работать 2-4 месяца, не навсегда в принципе, а там куда пошлют. Вот и возникает у меня вопрос ну поживет он здесь, ну не дай Бог родит ему эта женщина ребенка, ну а дальше то что?!
Я когда это узнала слава Аллаху, все чувства как отрезало. И подумала я, что нафиг надо, за такое дерьмо с кем-то бороться
Изображение
Аватара пользователя
Solonika
tanrıça
 
Сообщения: 2453
Фото: 3
Регистрация: 28 ноя 2005
Откуда: Moscow

н-да....и к нам нерадивых заносит)))
а я думала только курортные такие ...хех))))...у них видать эт врожденное ....не у всех....есть исключения из правил)))))....тьфу тьфу тьфу...(по голове стукнуть))) ....Бог уберег)))))
а ты казанская??))
забабахать сЭйшн какой-нить....в Казани ...типа Турецкая ночь...и что-нить в этом духе.. ))) надо бы пробить эту тему...и по клубам информацию кинуть...может кто откликнеЦа )))
кто За?? Казань и не только...алло?:)))
Изображение

_________________________________________________
***Yurek,Iz birakanlari yargilamaz...***
Аватара пользователя
Bebeyim
падишах
 
Сообщения: 246
Фото: 4
Регистрация: 26 июн 2005
Откуда: РаШа

а ты казанская??))


ага казанская
Изображение
Аватара пользователя
Solonika
tanrıça
 
Сообщения: 2453
Фото: 3
Регистрация: 28 ноя 2005
Откуда: Moscow

н-да....и к нам нерадивых заносит)))
а я думала только курортные такие ...хех))))...у них видать эт врожденное ....не у всех....есть исключения из правил)))))....тьфу тьфу тьфу...(по голове стукнуть))) ....Бог уберег)))))
а ты казанская??))
забабахать сЭйшн какой-нить....в Казани ...типа Турецкая ночь...и что-нить в этом духе.. ))) надо бы пробить эту тему...и по клубам информацию кинуть...может кто откликнеЦа )))
кто За?? Казань и не только...алло?:)))


И правда, видимо все они такие, не только курортом испорченные. Мне в Москве такой экземплярчик встречался, типа женитццца мама заставила, развестись не могу(долго доказывал, что нельзя в Турции ), а тебя люблю аж сил нет. Типа судьба злодейка, а мне так сына охота
Аватара пользователя
sofi
падишах
 
Сообщения: 435
Регистрация: 23 июл 2005

Модератор

Nazz

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8