Фотополигон!Cеминар фотографии в Иерусалиме

Фотоработы наших форумчан и не только. Видеоролики о Турции, снятые нашими форумчанами и не только :)
у настоящих мастеров баблоса нету,об этом пишут?покажи хоть 1го богатого мастера жанровой фотографии


Я не знаток мастеров жанровой..)
Настоящие мастера просто не думают о деньгах, они творят, живут идеями. Не только в фотографии. Где начинаются деньги и корысть, заканчивается творчество).
Вот ты тоже мастер жанровый.Ты богат?)
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

у настоящих мастеров баблоса нету,об этом пишут?покажи хоть 1го богатого мастера жанровой фотографии


Я не знаток мастеров жанровой..)
Настоящие мастера просто не думают о деньгах, они творят, живут идеями. Не только в фотографии. Где начинаются деньги и корысть, заканчивается творчество).
Вот ты тоже мастер жанровый.Ты богат?)

я не мастер,я только учусь...а на хлеб я зарабатываю другаче
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград


Для тех, кто захочет про Гюлера узнать /forum/go/e1bd81953fc4a805f507f9ea4415509a


все мои кумиры родились со мной в один день (вернее я родилась в тот же самый день )..... Мадонна, Гюлер..... это знак?

Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им



хорошо, не буду хотя никогда и не делала этого.....
кумиры это каэш громко сказано, скорее это люди которых реально оч уважаю!!! вот
Изображение
Аватара пользователя
Ashkisi
Мечта поэта!!!
 
Сообщения: 4955
Фото: 808
Регистрация: 31 янв 2008
Откуда: Moscow-Antalya

А давайте сделаем подборку кому какие фотографы нравятся? Или здесь или новую темку откроем?
"Мы не воротимся назад. Хохочут злобные паяцы. И хаос, энтропии брат, и гений, кореш парадокса, закрытые в отдельном боксе, со скуки глушат все подряд.2(с)
Аватара пользователя
lara_solnishko
падишах
 
Сообщения: 487
Фото: 65
Регистрация: 16 окт 2007
Откуда: istambul

А давайте сделаем подборку кому какие фотографы нравятся? Или здесь или новую темку откроем?

все фотографы с большой "Ф" тут тусят Магнум
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Там звезды собраны а здесь хотелось бы поделитьса тем что нравится каждому из нас лично, даже если это не мировая звезда! Мне лично нравится вот этот турецкий фотограф Hakan Kumuk :

/forum/go/01b9c11440a044121c387ec7b40cc5be
"Мы не воротимся назад. Хохочут злобные паяцы. И хаос, энтропии брат, и гений, кореш парадокса, закрытые в отдельном боксе, со скуки глушат все подряд.2(с)
Аватара пользователя
lara_solnishko
падишах
 
Сообщения: 487
Фото: 65
Регистрация: 16 окт 2007
Откуда: istambul

у нас, кстати, тоже фото тур намечается)) в Барселону на 7 дней.. на все про все 1000евро.. с билетами проживанием обучением трансфером и т.д. единственное питание - только завтрак.. остальное сам.. блин... фигня в том, что это в апреле... а ответ требуют сейчас((( кто так далеко может загадать((((
Аватара пользователя
Sereda
Sereda
 
Сообщения: 169
Фото: 2
Регистрация: 18 фев 2009

у нас, кстати, тоже фото тур намечается)) в Барселону на 7 дней.. на все про все 1000евро.. с билетами проживанием обучением трансфером и т.д. единственное питание - только завтрак.. остальное сам.. блин... фигня в том, что это в апреле... а ответ требуют сейчас((( кто так далеко может загадать((((


ммммм как заманчиво, а вылет из Мск? Или Калининграда?
Изображение
Аватара пользователя
Ashkisi
Мечта поэта!!!
 
Сообщения: 4955
Фото: 808
Регистрация: 31 янв 2008
Откуда: Moscow-Antalya

из Москвы,Ириш)) с 8 по 15 апреля..
Аватара пользователя
Sereda
Sereda
 
Сообщения: 169
Фото: 2
Регистрация: 18 фев 2009

ммммммм.... а до какой даты нужно дать ответ? а отель сколько звезд? а в номере по 2 чел? а на 2-ух чел есть места?
Изображение
Аватара пользователя
Ashkisi
Мечта поэта!!!
 
Сообщения: 4955
Фото: 808
Регистрация: 31 янв 2008
Откуда: Moscow-Antalya

как говорил один хороший фотограф-"фотограф должен уметь фотографировать все,но не должен быть всефотающим фотографом"
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Ой,Ирин.. я этим не занималась... Мне просто не подходит это вообще никак(((( я,если хочешь, спрошу... сейчас не готова ответить)) Узнаю!
Аватара пользователя
Sereda
Sereda
 
Сообщения: 169
Фото: 2
Регистрация: 18 фев 2009

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Фото и Видео на Туркей-инфо.ру

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6