Оззи из Анталии

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
Привет всем!!!Кто знает Оззи Из Анталии,он высокий(190),всегда ходит в головных уборах,есть друг Нежат.Оззи работает моделью(ну по его словам),мы познакомились в Кемере,облазили все клубы Кемера и Анталии,любит поплясать,причем не плохо.Сейчас работает в Сиде аниматором,когда мы там были он не работал ни где.Ему 26 лет,есть брат Оскан.Думаю, что он тусуется по всему побережью,тусовый такой мальчик.Еще его отец шериф в Анталии!Кто его знает-отзовитесь!!!Я там была с 06.09.05-16.09.05.
Аватара пользователя
Mashulya.83
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 103
Фото: 18
Регистрация: 22 сен 2005

да, вроде я его знаю....фотка есть?
Аватара пользователя
Меламори
янычар
 
Сообщения: 66
Фото: 3
Регистрация: 30 ноя 2005

ЗДРАВСТВУЙТЕ.НАКОНЕЦ ХОТЬ КТО-ТО ОТОЗВАЛСЯ,А ТО УЖЕ РЕШАЕТСЯ МОЯ СУДЬБА!!!ЕГО ФОТКА ЕСТЬ В МОЕЙ ПАПКЕ,ОНА ТАМ ОДНА.А ЕЩЕ ЕСТЬ В ТУРЕЦКИХ ЛОВЕЛАСАХ НА 5 СТРАНИЧКЕ.ЕСЛИ ЭТО ОН,НАПИШИТЕ ПРО НЕГО ПОПОДРОБНЕЙ,А ЕСЛИ НЕ ОН ,ТОЖЕ ОТВЕТТЕ:)))ОЧЕНЬ ЖДУ!!!!
Аватара пользователя
Mashulya.8310
странствующий суфий
 
Сообщения: 47
Фото: 1
Регистрация: 31 окт 2005
Откуда: Москва

Я тебе ответила, дорогая, ты читаешь письма?
Аватара пользователя
Меламори
янычар
 
Сообщения: 66
Фото: 3
Регистрация: 30 ноя 2005

Привет, Mashulya! Я просто в шоке была, когда увидела его фото здесь. (Удивление было скорее вызвано тем, что как же всё-таки тесен мир...)
Дело в том, что я тоже встречалась с Ozi, причём в то же самое время. Мы с подругой отдыхали в Кемере с 9 по 21 сентября. Познакомились с Ozi и Нейжатом 11 сентября и встречались с ними до конца отдыха. Было бы очень интересно узнать подробности ваших встреч, и расскажи, пожалуйста, гулял ли с вами Нейжат и встречался ли он с кем-нибудь (это очень волнует мою подругу). Будем тебе очень признательны.
Если хочешь, для доверия, вышлю тебе наши с ними фотки.
Аватара пользователя
KattyG
странствующий суфий
 
Сообщения: 6
Регистрация: 03 дек 2005
Откуда: Екатеринбург

Офигеть,наконец-то кто-то нашелся спустя 4 месяца!!!Кто ищет,тот всегда найдет!!!Я тебе в аську написала!!!Пришли мне фотки на почту и письмо с подробным рассказом,а я тебе нашу историю расскажу!!!Мы их разоблачим!!!Жду ответа!!!!Или в аську пиши.Жду!!!!Пока!
Аватара пользователя
Mashulya.8310
странствующий суфий
 
Сообщения: 47
Фото: 1
Регистрация: 31 окт 2005
Откуда: Москва

Офигеть,наконец-то кто-то нашелся спустя 4 месяца!!!Кто ищет,тот всегда найдет!!!Я тебе в аську написала!!!Пришли мне фотки на почту и письмо с подробным рассказом,а я тебе нашу историю расскажу!!!Мы их разоблачим!!!Жду ответа!!!!Или в аську пиши.Жду!!!!Пока!

Привет! Ну вот. ну вот!теперь у тебя будут веские аргументы, чтобы он не приезжал... Хотела бы я увидеть его лицо.burya
Аватара пользователя
Меламори
янычар
 
Сообщения: 66
Фото: 3
Регистрация: 30 ноя 2005

Вот так вот!!!!Так хочеться побыстрее его разоблачить!!!!
Аватара пользователя
Mashulya.8310
странствующий суфий
 
Сообщения: 47
Фото: 1
Регистрация: 31 окт 2005
Откуда: Москва

Вот так вот!!!!Так хочеться побыстрее его разоблачить!!!!

ну вот почему всё так бесславно и заканчивается!!!!!!!!!!!
Все русско турецкие походы. в любви клянёмся, жениться предлагаем, а потом бац и выясняется, что эта поганка ещё с кем-то....
а я бы ещё лучше сделал - пусть бы приехал, дорогой, а вы бы его вдвоём и встретили....
Аватара пользователя
Меламори
янычар
 
Сообщения: 66
Фото: 3
Регистрация: 30 ноя 2005

в смысле сделала...
Аватара пользователя
Меламори
янычар
 
Сообщения: 66
Фото: 3
Регистрация: 30 ноя 2005

Да ну его на фиг!!!Время свое еще на него тратить!!!Девочка,кот его узнала,прислала мне фотки,очень хорошие!!!Я как-то и не расстроилась особо,наверное,потому не строила себе иллюзий и не верила ему!Просто я хотела узнать,чем все это закончиться,а закончилось так,как я и предполагало!!!
Аватара пользователя
Mashulya.8310
странствующий суфий
 
Сообщения: 47
Фото: 1
Регистрация: 31 окт 2005
Откуда: Москва

ну как ты ему расскажешь? что-нить придумала?
Аватара пользователя
Меламори
янычар
 
Сообщения: 66
Фото: 3
Регистрация: 30 ноя 2005

Да просто общаться с ним не буду,интерес пропал!!!Смысла нет!!!
Аватара пользователя
Mashulya.8310
странствующий суфий
 
Сообщения: 47
Фото: 1
Регистрация: 31 окт 2005
Откуда: Москва

Девчонки!!!!! Я опять к вам обращаюсь!!!! Может еще кто -нибудь его знает и опознает!!!!
Аватара пользователя
Mashulya.83
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 103
Фото: 18
Регистрация: 22 сен 2005

privet!! ya k schastu ne vstrechalas s nim. no sovetyu proychit ego kak sledyet--pyst znaet rysskih devyshek---mi krasivi,no mstitelni. kak i podobaet nastoyashim jenshinam!!!! ne daite vas ynijat!!vpered devchonki!!!! i bydte vsegda nachaky!!!!!
esli chto--obrashaites chmokau
Аватара пользователя
EvaBodrum
странствующий суфий
 
Сообщения: 16
Регистрация: 22 мар 2006
Откуда: Rassıa-Turkey

Модератор

Nazz

Фильтры

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13