ВЫШЛИ БЫ ВЫ ЗАМУЖ ЗА ТУРКА?

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

кхм.... крайности никогда до добра не доводили...
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Когда познакомилась со своим нынешним русским мужчиной, просто кайфовала от того что мы можем вместе смотреть тв и смеятся вместе над шутками, он понимает мои приколы (о, счастье:) ) кушать свинину, я могу не думать как мне себя вести рядом с ним, не должна отчитываться кто этот вася из телефонной книги, и задаваться тупым вопросом почему я улыбаюсь мужчинам в магазине (кафе, гостинице), зачем я пью водку и еще очень много чего.
Кода испытаешь на себе все прелести турецкого менталитета, потом радуется вот таким простым человеческим радостям, которые раньше не ценил и от которых пытался убежать, считая это опостылевшым и убогим.


Вот! Очень точно сказано Вы просто озвучили мои мысли



в начале общения с ТМЧ я думала: как ухаживают! какие сильные чувства! как сильно любит и как серьёзно относится ко мне! наши, русские, не такие!
теперь, когда пройдено разочарование и горечь от невыполненных обещаний я уже думаю не так: наши-то, руссике, хоть слов "я тебя люблю до смерти " на ветер не бросают!
и как это прекрасно, понимать речь!!!! да, английский, да, турецкий, но с полуслова можно понять , когда говоришь на родном языке..............
Аватара пользователя
sineemore
Дельфин Akdenizli
 
Сообщения: 182
Регистрация: 22 мар 2009
Откуда: земля православных

Когда познакомилась со своим нынешним русским мужчиной, просто кайфовала от того что мы можем вместе смотреть тв и смеятся вместе над шутками, он понимает мои приколы (о, счастье:) ) кушать свинину, я могу не думать как мне себя вести рядом с ним, не должна отчитываться кто этот вася из телефонной книги, и задаваться тупым вопросом почему я улыбаюсь мужчинам в магазине (кафе, гостинице), зачем я пью водку и еще очень много чего.
Кода испытаешь на себе все прелести турецкого менталитета, потом радуется вот таким простым человеческим радостям, которые раньше не ценил и от которых пытался убежать, считая это опостылевшым и убогим.


Вот! Очень точно сказано Вы просто озвучили мои мысли



в начале общения с ТМЧ я думала: как ухаживают! какие сильные чувства! как сильно любит и как серьёзно относится ко мне! наши, русские, не такие!
теперь, когда пройдено разочарование и горечь от невыполненных обещаний я уже думаю не так: наши-то, руссике, хоть слов "я тебя люблю до смерти " на ветер не бросают!
и как это прекрасно, понимать речь!!!! да, английский, да, турецкий, но с полуслова можно понять , когда говоришь на родном языке..............


Согласна на все 300%
Изображение
Аватара пользователя
Ainis
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 194
Регистрация: 05 фев 2009
Откуда: Россия

и как это прекрасно, понимать речь!!!! да, английский, да, турецкий, но с полуслова можно понять , когда говоришь на родном языке..............


Ой, девочки..) Разговаривать на одном языке - не значит понимать друг друга с полуслова )
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

Когда познакомилась со своим нынешним русским мужчиной, просто кайфовала от того что мы можем вместе смотреть тв и смеятся вместе над шутками, он понимает мои приколы (о, счастье:) ) кушать свинину, я могу не думать как мне себя вести рядом с ним, не должна отчитываться кто этот вася из телефонной книги, и задаваться тупым вопросом почему я улыбаюсь мужчинам в магазине (кафе, гостинице), зачем я пью водку и еще очень много чего.
Кода испытаешь на себе все прелести турецкого менталитета, потом радуется вот таким простым человеческим радостям, которые раньше не ценил и от которых пытался убежать, считая это опостылевшым и убогим.


Вот! Очень точно сказано Вы просто озвучили мои мысли



в начале общения с ТМЧ я думала: как ухаживают! какие сильные чувства! как сильно любит и как серьёзно относится ко мне! наши, русские, не такие!
теперь, когда пройдено разочарование и горечь от невыполненных обещаний я уже думаю не так: наши-то, руссике, хоть слов "я тебя люблю до смерти " на ветер не бросают!
и как это прекрасно, понимать речь!!!! да, английский, да, турецкий, но с полуслова можно понять , когда говоришь на родном языке..............


всё это слова, под которыми подпишутся сотни и тысячи тех, у кого не сложилось, но пожмут плечами те, кто счастливы в браке и для кого всё это возможно с любимым турецким/курдским мужем :)
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Точно так же, как под ругательными словами в адрес русских (украинских и пр.) мужчин радостно подписываются те, у кого не сложилось с соотечественниками. В общем, у каждого своё счастье
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

но пожмут плечами те, кто счастливы в браке и для кого всё это возможно с любимым турецким/курдским мужем :)


в точку
Кто ищет, тот всегда найдет
Аватара пользователя
zavar4ik
Дюймовочка
 
Сообщения: 9337
Фото: 123
Регистрация: 05 апр 2009
Откуда: Кайсери

[

всё это слова, под которыми подпишутся сотни и тысячи тех, у кого не сложилось, но пожмут плечами те, кто счастливы в браке и для кого всё это возможно с любимым турецким/курдским мужем :) [/quote]


я считаю так: если у вас настоящая любовь, то конечно игра стоит свеч: надо выходить за него замуж несмотря ни на что ,переезжать, если нужно и т.п. Главное- быть с любимым.
а если не сложилось, значит , это не Ваш мужчина и Вы ещё встретите его! возможно, Бог Вас уберёг от иностранного замужества и проблем, связанных с этим.
правы форумчанки: у каждого своя судьба.
Аватара пользователя
sineemore
Дельфин Akdenizli
 
Сообщения: 182
Регистрация: 22 мар 2009
Откуда: земля православных

Точно так же, как под ругательными словами в адрес русских (украинских и пр.) мужчин радостно подписываются те, у кого не сложилось с соотечественниками. В общем, у каждого своё счастье

согласна
только никогда не понимала тех, кто поливает грязью своих бывших, с которыми не сложилось, не говоря уже о нации в целом
неужто не понимают, что в любой ссоре всегда виноваты оба, и если не сложилось -то и в самой себе тоже нелишне причину поискать -почему изначально притянула именно такого мужчину, почему были такие-то проблемы, почему не смогли решить их, и тысяча других "почему" для анализа и работы над ошибками. Но конечно же, скинуть всё на кого-то и сказать, что бывший козёл, а нынешний- зая, легче всего. Это так, утрированно. Но смысл понятен.
Главное, чтоб в итоге каждая нашла своё.
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Отвеила "да",хотя однозначно и категорически ответить,пожалуй, не смогла бы ни "да", ни "нет". Для этого (ИМХО) нужно иметь в виду конкретного человека(в данном случае турецкой/курдской национальности), а то получается "хочу замуж за национальность". А если это любовь(с)? Тада почему бы и не выйти?
Изображение
Аватара пользователя
Laloona
Ilk bahar briz
 
Сообщения: 2264
Фото: 56
Регистрация: 05 авг 2008
Откуда: Поволжье

Я бы вышла,а чё нет то)))))))))))Кто-бы еще меня взял.Я то вон какая хорошая,а готовлб как язык проглотишь,и в сексе супер,такие кренделя выделываю,что многим и не снилось!
ЛЮБЛЮ МАК
Аватара пользователя
masyny
Шальной Язычёк
 
Сообщения: 300
Фото: 2
Регистрация: 15 ноя 2009
Откуда: Живота

Лако?
Кто ищет, тот всегда найдет
Аватара пользователя
zavar4ik
Дюймовочка
 
Сообщения: 9337
Фото: 123
Регистрация: 05 апр 2009
Откуда: Кайсери

не..не лако...патамушта лака в сексе СУПЕР-ПУПЕР!
Кто ищет, тот всегда найдет
Аватара пользователя
zavar4ik
Дюймовочка
 
Сообщения: 9337
Фото: 123
Регистрация: 05 апр 2009
Откуда: Кайсери

не..не лако...патамушта лака в сексе СУПЕР-ПУПЕР!


Изображение
Аватара пользователя
Laloona
Ilk bahar briz
 
Сообщения: 2264
Фото: 56
Регистрация: 05 авг 2008
Откуда: Поволжье

только никогда не понимала тех, кто поливает грязью своих бывших, с которыми не сложилось, не говоря уже о нации в целом
неужто не понимают, что в любой ссоре всегда виноваты оба, и если не сложилось -то и в самой себе тоже нелишне причину поискать -почему изначально притянула именно такого мужчину, почему были такие-то проблемы, почему не смогли решить их, и тысяча других "почему" для анализа и работы над ошибками. Но конечно же, скинуть всё на кого-то и сказать, что бывший козёл, а нынешний- зая, легче всего. Это так, утрированно. Но смысл понятен.
Главное, чтоб в итоге каждая нашла своё.


и я не понимаю
но человек - существо эмоциональное, а работать над собой способны очень немногие.
Отрицательное отвечая себе на вопрос: "а вышла бы я замуж за турка?", далеко не все сделали это под влиянием обид. замужество ведь это не вечный медовый месяц а брак с иностранцем в большинстве случаев означает для женщины переезд в другую страну, в другую религиозную среду , смену работы, круга общения - в общем коренной перелом жизни.
Конечно, верить в свои силы необходимо, но и возможности свои тоже надо оценивать реально.
Самое главное - найти СВОЁ
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

не..не лако...патамушта лака в сексе СУПЕР-ПУПЕР!
ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ мне вашего Кису не нать!Заварчик ты чего?
ЛЮБЛЮ МАК
Аватара пользователя
masyny
Шальной Язычёк
 
Сообщения: 300
Фото: 2
Регистрация: 15 ноя 2009
Откуда: Живота

пральна. так что ответ на этот вопрос зависит от совокупности факторов, а не тока от того. сложились ли у кого-то отношения с турком или нет
Кто ищет, тот всегда найдет
Аватара пользователя
zavar4ik
Дюймовочка
 
Сообщения: 9337
Фото: 123
Регистрация: 05 апр 2009
Откуда: Кайсери

прости за оскорбление, но фраза "я в сексе супер" попахивает лакой
Кто ищет, тот всегда найдет
Аватара пользователя
zavar4ik
Дюймовочка
 
Сообщения: 9337
Фото: 123
Регистрация: 05 апр 2009
Откуда: Кайсери

прости за оскорбление, но фраза "я в сексе супер" попахивает лакой
Тут попахивает сельдию((((((((((А я Лакой пахнуть не хочу фууууууууууууууууу рыг-рыг
ЛЮБЛЮ МАК
Аватара пользователя
masyny
Шальной Язычёк
 
Сообщения: 300
Фото: 2
Регистрация: 15 ноя 2009
Откуда: Живота

Девочки, это тема не про Лаки
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13