Фотоаппарат

Фотоработы наших форумчан и не только. Видеоролики о Турции, снятые нашими форумчанами и не только :)

Re: Фотоаппарат

Сообщение Venture | 2009/12/05 10:06
500d
хотяб это купи -не пожалеешь
/forum/go/23dc655830449fc2c4cedaea3dae58fa
не такой уж большой и тяжелый
а да,там EF линзы монтировать можно,это профф линейка линз...


Это оно - /forum/go/4a389eca1e273e5d656c73a76c6a44d1
688 уёв. Я б такой купила.
Я тоже фотик ищу.
Хочу дешево и сердито. Полностью поняла, что имеет в виду Brunetta)))
Хочеца просто своих домашних фоток ХОРОШЕГО качества. Ну и итогда пощелкать в горах, заснеженные деревья зимой, полянку с цветоськами, и чтобы не выглядело убого и бледно)

там знаешь прикол какой?,када купишь ЭЛЬ(L) объектив будет смотреться очень нелепо(как визуально так и технически)-ну типа к спичечной коробке приставить рулон туалетной бумаги
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

688 уёв. Я б такой купила.
Я тоже фотик ищу.
Хочу дешево и сердито. Полностью поняла, что имеет в виду Brunetta)))
Хочеца просто своих домашних фоток ХОРОШЕГО качества. Ну и итогда пощелкать в горах, заснеженные деревья зимой, полянку с цветоськами, и чтобы не выглядело убого и бледно)

оооо вот об этом то и толкую.... но я поняла, что надо все таки копить деньги и покупат хороший... хотя хз, надо еще в магазин сходить, консультантов потрясти, может выкопают что-нибудь стоящее...

пошла копить деньги
Человек не может жить без моря, потому что кровь у него тоже соленая.

Никогда не говорите что-то наподобие "Я бы никогда так не сделал". Жизнь может заставить сделать намного хуже...
Аватара пользователя
Brunetta
denize aşığım
 
Сообщения: 2114
Фото: 72
Регистрация: 18 июн 2009
Откуда: Russian Federation

EOS 1000D

иерархия идет снизу вверх
чем больше нуликов и циферек тем НЕ профессиональней фотик...
вот этот оказался самым доступным по цене....
а кто-нибудь может подсказать хорошие инет-магазины, чтобы проверенные ну и цены чтоб там хорошие были?
Человек не может жить без моря, потому что кровь у него тоже соленая.

Никогда не говорите что-то наподобие "Я бы никогда так не сделал". Жизнь может заставить сделать намного хуже...
Аватара пользователя
Brunetta
denize aşığım
 
Сообщения: 2114
Фото: 72
Регистрация: 18 июн 2009
Откуда: Russian Federation

Re: Фотоаппарат

Сообщение Venture | 2009/12/05 16:59
/forum/go/93b42cece8c01e5c70da392e7efd3d51
я у них покупаю...
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Re: Фотоаппарат

Сообщение Venture | 2009/12/05 17:02
сумки и чехлы "домке" что на фотомаркете не бери /forum/go/9165837c36d355138388f9e24db557c6 только ловпро бери,они и по-строже и удобней,плюс все с капюшоном там есть кармашек сехретный под который спрятан капюшон от дождя и снега)))хотя я всего пару раз им пользовался(ливень был),чумаданик непромокаемый и так))
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

но я поняла, что надо все таки копить деньги и покупат хороший... хотя хз,


правильна поняла.
имеющая мыльница-сони меня доводит до белого коления, но благадаря ей возьму что-нить приличное, как только куплю новый, сразу же расскрошу её на мелкие кусочки, чтобы больше людей не уродовала
когда у меня за окном выпал первый снег, вид был потрясающий! а теперь смотрите результат
мало того что поместилось всего процентов 30 обозреваемого, так ещё и убого
ах да, это самая "супер" фотка, остальные получились "чёрный квадрат" с размазанными жёлтыми точками
Изображение
народ! я забанена((( не плачьте плиз я вас лублу.
Аватара пользователя
РусскаяДеффачка
НЕ ДурынДА!А нимфа!
 
Сообщения: 2894
Фото: 1
Регистрация: 14 авг 2009
Откуда: вращенка

Re: Фотоаппарат

Сообщение Venture | 2009/12/05 17:24
дурында(любя) поставила-бы на штатив -выдержку на секунд 10 выставила-бы,получилось бы примерно вот так...
Изображение
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

дурында(любя) поставила-бы на штатив -выдержку на секунд 10 выставила-бы,получилось бы примерно вот так...

ага ,дура не догадалась. так бы не получилось, у меня по леву сторону церковь, только она ессно в кадр не поместилась
народ! я забанена((( не плачьте плиз я вас лублу.
Аватара пользователя
РусскаяДеффачка
НЕ ДурынДА!А нимфа!
 
Сообщения: 2894
Фото: 1
Регистрация: 14 авг 2009
Откуда: вращенка

Re: Фотоаппарат

Сообщение Venture | 2009/12/05 17:40
а да,забыл,сумку в инет магазе не бери вообще-иди в реальный магазин и примеряй там,во первых на себя и чтоб твое оборудование влезало ...
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Re: Фотоаппарат

Сообщение Venture | 2009/12/05 17:43
дурында(любя) поставила-бы на штатив -выдержку на секунд 10 выставила-бы,получилось бы примерно вот так...

ага ,дура не догадалась. так бы не получилось, у меня по леву сторону церковь, только она ессно в кадр не поместилась

вешно споришь идика ты на курсы кройки шытья и фотографии
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

вешно споришь идика ты на курсы кройки шытья и фотографии

масик, не гони меня на курсы, не пойду!
сама хачу научиться
народ! я забанена((( не плачьте плиз я вас лублу.
Аватара пользователя
РусскаяДеффачка
НЕ ДурынДА!А нимфа!
 
Сообщения: 2894
Фото: 1
Регистрация: 14 авг 2009
Откуда: вращенка

Re: Фотоаппарат

Сообщение Venture | 2009/12/05 18:01
скажи что фотать хочешь конкретно,подскажу как это делать..а так немогу- в фотографии куча жанров и куча методов фотографии...
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

фотографы больные на голову. я не хочу стать профессионалом, а хочу фотать как все нормальные люди для себя. кошку, себя, аборигенов в путешествиях, городских сумасшедших, чего нибудь красивое, в основном в движении обьекта, и в тёмное время суток
а не травинку, пылинку, листик итд. хотя, может и захочу. пару лет назад посадила на балконе декоративный помидор, когда он вырос, я его зафоткала, от щастия что вырастила овощ собственными руками и всем хвасталась




Изображение
народ! я забанена((( не плачьте плиз я вас лублу.
Аватара пользователя
РусскаяДеффачка
НЕ ДурынДА!А нимфа!
 
Сообщения: 2894
Фото: 1
Регистрация: 14 авг 2009
Откуда: вращенка

/forum/go/93b42cece8c01e5c70da392e7efd3d51
я у них покупаю...


спасибки
пойду поизучаю и буду денюжку копить))) я ж бедная студентка)))))
Человек не может жить без моря, потому что кровь у него тоже соленая.

Никогда не говорите что-то наподобие "Я бы никогда так не сделал". Жизнь может заставить сделать намного хуже...
Аватара пользователя
Brunetta
denize aşığım
 
Сообщения: 2114
Фото: 72
Регистрация: 18 июн 2009
Откуда: Russian Federation

Re: Фотоаппарат

Сообщение Venture | 2009/12/05 19:51
фотографы больные на голову. я не хочу стать профессионалом, а хочу фотать как все нормальные люди для себя. кошку, себя, аборигенов в путешествиях, городских сумасшедших, чего нибудь красивое, в основном в движении обьекта, и в тёмное время суток
а не травинку, пылинку, листик итд. хотя, может и захочу. пару лет назад посадила на балконе декоративный помидор, когда он вырос, я его зафоткала, от щастия что вырастила овощ собственными руками и всем хвасталась
Изображение

овосчы и продухты питания так не фотаютса,там целая наука и химия,например этот помидор надо было сбрызнуть водой с маслом или глицерином,и вообще дождаться чтобы дозрел... тада получится примерно такое
Изображение

а да,вся жрачка потом уходит в мусорку если чо
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Re: Фотоаппарат

Сообщение Venture | 2009/12/05 20:09
/forum/go/93b42cece8c01e5c70da392e7efd3d51
я у них покупаю...


спасибки
пойду поизучаю и буду денюжку копить))) я ж бедная студентка)))))

все мы бедные студенты,особенно с седой бородой
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

иди ты...
я не фоткой хвасталась, а выращенным моими золотыми руками помидорчиком
относилась к нему как к живому, он сгнил осенью..
а фотка отстой, дураку ясно
народ! я забанена((( не плачьте плиз я вас лублу.
Аватара пользователя
РусскаяДеффачка
НЕ ДурынДА!А нимфа!
 
Сообщения: 2894
Фото: 1
Регистрация: 14 авг 2009
Откуда: вращенка

Re: Фотоаппарат

Сообщение Venture | 2009/12/05 20:23
иди ты...
я не фоткой хвасталась, а выращенным моими золотыми руками помидорчиком
относилась к нему как к живому, он сгнил осенью..
а фотка отстой, дураку ясно

опять на бубен напрашиваешся?
харош тему засирать -побью ведь....
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Re: Фотоаппарат

Сообщение kuzu | 2009/12/05 20:47
У нас давече с мужем вышел спор)
Я хотела сфотать ночной пейзаж. Сразу скажу, у меня никоновская мыльница. Со вспышкой получился кошмар - резко, без блеска, а мне-то хотелось зимнюю сказку с мягким желтым светом фонарей и блеском снега. Муж сказал отключить вспышку. Отключила, сфотала. Размазня. Он грит, поставить надо, а то рука трясется и поэтому не выходит. В ответ он услышал гневную тираду о том, что "такой вот дебильный фотоаппарат, был бы нормальный, он бы и в прыжке (моем прыжке) фотографировал в любое время суток четкие и красивые фотки". На что муж сказал, что так не бывает, и в ночное время ставить надо всегда и любой фотоаппарат, а в движении он не сможет сфокусироваться и сфотать, как мне надо.

Вопрос: Кто был прав? Неужели даже самый навороченный и профи фотик не сможет снять ночную панораму в движении??
Все сбудется. Нужно только расхотеть.
Аватара пользователя
kuzu
Brunette & Proud
 
Сообщения: 5536
Фото: 193
Регистрация: 12 сен 2003
Откуда: Москва-USA

Re: Фотоаппарат

Сообщение Venture | 2009/12/05 22:05
Вопрос: Кто был прав? Неужели даже самый навороченный и профи фотик не сможет снять ночную панораму в движении??

Девочки,бабоньки,женщины,мамы...вы чо мужиков с ума хотите похерить?!Кузя -звезда загорается 100000000 лет назад,а свет мы видим тока щас,тот-же принцип у фотографии,ночную панораму без штатива не снимешь,не сможет человек держать полкило(фигсним 50грамм) фотика 0.1 секунду без дрожания в руках
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Фото и Видео на Туркей-инфо.ру

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6