Серёжки. Какие предпочитаете?

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
запросто....у них же застежки как таковой нет...один краешек вставляется в другой....и если задеваешь(а кольца большие и могут цепляться) то легко сережка расстегивается...это произойти может незаметно...а потом она соскальзывает..и нет сережки...
у меня волосы длинные я когда их поправляла..так цепляла несколько раз...
так что легко))ну может это я такая несуразная)

и я такая же... теряла несколько раз кольца, и маленькие совсем теряла....
ношу на каждый день - маленькие серебряные с камушками... в покупала))) под кольцо... вообще золото не люблю.... ношу только серебро....
а так из сережек еще кольца люблю, висячие люблю, в восточном стиле.... все хочу купить себе большие такие, круги, блюдца вроде... все времени не хватает...
Человек не может жить без моря, потому что кровь у него тоже соленая.

Никогда не говорите что-то наподобие "Я бы никогда так не сделал". Жизнь может заставить сделать намного хуже...
Аватара пользователя
Brunetta
denize aşığım
 
Сообщения: 2114
Фото: 72
Регистрация: 18 июн 2009
Откуда: Russian Federation

хочу похвастать :)

у меня новые серёжки: золотые гвоздики в виде сердечек, очень симпатичные :)

мне сегодня мама подарила, хотела на Новый год типа от Деда Мороза, но не удержалась :)
Очень вредно не ездить на бал, особенно когда ты этого заслуживаешь!
Аватара пользователя
Tasssha
Навеки ваша!
 
Сообщения: 2400
Регистрация: 16 фев 2005
Откуда: егклун-штащ

А у меня все золото растерянно или выкинуто при ссоре. А из серебра только один раз потеряла серьгу. Ношу разные виды сережек, подбираю под одежду. Ночью всегда снимаю, т к спать в них неудобно. Особенно нравятся большие кольца, но мне почему-то кажется что они мне не идут, хотя на турчанках смотрятся великолепно.
Аватара пользователя
tinkiwinki
Believe in magic
 
Сообщения: 955
Регистрация: 08 дек 2008

хм, а я не снимаю ночью никогда, даже большие кольца - привыкла ужо, без серёжек некомфортно, как-будто чего-то не хватает
Очень вредно не ездить на бал, особенно когда ты этого заслуживаешь!
Аватара пользователя
Tasssha
Навеки ваша!
 
Сообщения: 2400
Регистрация: 16 фев 2005
Откуда: егклун-штащ

у меня тоже золото вечно теряется. кошмар какой то.
Аватара пользователя
Galaxy
люблю и любима
 
Сообщения: 14794
Регистрация: 29 сен 2006
Откуда: Стамбул

такая же беда, а последней потерей было браслет, который муж подарил на рождение сына, и цепочка с крестиком
Аватара пользователя
Марго2009
падишах
 
Сообщения: 281
Регистрация: 31 авг 2009

у нас даже один дочкин браслет потерялся.
Аватара пользователя
Galaxy
люблю и любима
 
Сообщения: 14794
Регистрация: 29 сен 2006
Откуда: Стамбул

и у сына нашего тоже порвался недавно, в меня наверно пошел: эх не любит нас золото..
Аватара пользователя
Марго2009
падишах
 
Сообщения: 281
Регистрация: 31 авг 2009

А меня наверно золото просто не переносит, даже бабушки и дедушки моих обручалки куда-то пропали. Весь дом с моей мамой перерыли, нет их и все, хотя лежали всегда в одном месте и не на видном.
Аватара пользователя
tinkiwinki
Believe in magic
 
Сообщения: 955
Регистрация: 08 дек 2008

Вообще постоянно ношу маленькие, в форме лепестка с фианитами, не гвоздики. Гвоздики ношу в левом ухе (у меня там 3 прокола). Иногда ношу висячие с большими рубинами.
[ URL ]
Аватара пользователя
Natalis
CAPRICIOUS LADY
 
Сообщения: 871
Фото: 56
Регистрация: 31 дек 2006
Откуда: я вездесуща

Разные серьги,но в основном висячие в восточном стиле. Есть серьги с бабочками, котиками , гвоздики,кольца.
Золотых у меня мало.
El Barça es más que un club
Аватара пользователя
Sahra
Polis kizi
 
Сообщения: 2314
Фото: 30
Регистрация: 10 сен 2005
Откуда: Moskova

Не носила серьги месяца 3. Теперь какой-то ужас! После золота уши становятся как у чебурашки к вечеру, после серебра часов через 5. Воспаления жуткие образуются,вплоть до кровоточения.Вроде и дезинфицирую всё и хлоргексидином пользуюсь несколько раз в день.А все равно такая вот куйня. Может чего посоветуете?
Аватара пользователя
ElenaTruva
Türk gezgin
 
Сообщения: 3702
Фото: 1395
Регистрация: 05 авг 2008
Откуда: Москва

ой три месяца... я думаю они у вас стали заростать.... я как то 2 недели серьги не носила, было больно носить их какое то время. больше перерывов таких не делаю. ношу постоянно.
Аватара пользователя
chudo-yudo
Шамаханская царица
 
Сообщения: 12249
Регистрация: 22 дек 2009
Откуда: TR 34

Сами серьги у меня оделись без проблем после такого перерыва.Проблемы потом начинаются. В общем-то делаю все, что делала, когда уши проколола первый раз.Но чот ничего не помогает .Болять подлые...
Аватара пользователя
ElenaTruva
Türk gezgin
 
Сообщения: 3702
Фото: 1395
Регистрация: 05 авг 2008
Откуда: Москва

попробуй уши в районе дырочек маслом чайного дерева помазать.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

у меня после перерыва тоже такая же история. попробуй носить по нескольку часов в день и только золотые первое время. мочки продолжай обрабатывать хлоргексидином, я вообще еще и спиртом могу со временем ушки привыкнут и перестанут реагировать на серьги.
Аватара пользователя
Odeliska
Принцесска
 
Сообщения: 3314
Фото: 9
Регистрация: 11 авг 2008
Откуда: Одесса

без сережек я как голая, не могу. люблю висячие, но не огромные и чтоб часть мочки прикрывалась чем-нть, не люблю когда огромные серьги будто в воздухе между плечом и ухом (поэтому мне нравится когда видно, что они начинаются уже на мочке, а не просто тонкая проволочка замка)
очень люблю серебро, но обязательно черненое.
а еще я в нее ем!
Аватара пользователя
wonder15
Королева аула
 
Сообщения: 6948
Фото: 2
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: с того света вас беспокоят

кольца большие люблю, но не огромные, а диаметром сантиметров 6. Только не везде их можно носить, иногда вульгарно выглядит((
Аватара пользователя
olenina
Я есмь
 
Сообщения: 3070
Фото: 6
Регистрация: 08 май 2008

мне кольца не идут. если тока те которые висят на застежке, а не прям кольцо в ухо. у меня скулы широкие и лицо не узкое, так что кольца уже лишнее
а еще я в нее ем!
Аватара пользователя
wonder15
Королева аула
 
Сообщения: 6948
Фото: 2
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: с того света вас беспокоят

Модератор

Nazz

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 77