Китайские прокладки

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
Прокладками врят ли))) Скорее,пакость подцепят какую-нибудь
Травились китайскими таблетками для похудеия на каких-то уникальных травах...Моя подруга в больницу попала несколько лет назад,как раз они были популярны.Но названия таблеток я не знаю,могу спросить,если кому надо))))
Аватара пользователя
nigora
ЦиТрУсОвАя из Турции ))))
 
Сообщения: 353
Фото: 3
Регистрация: 18 янв 2008

Я тоже как-то не верю в эти прокладки. Интересно что представители не сказали, что этими прокладками можно еще и сглаз снимать и порчу наводить.
Аватара пользователя
tinkiwinki
Believe in magic
 
Сообщения: 955
Регистрация: 08 дек 2008

Ага, и как шапочку для ух использовать
Аватара пользователя
nigora
ЦиТрУсОвАя из Турции ))))
 
Сообщения: 353
Фото: 3
Регистрация: 18 янв 2008

Я тоже как-то не верю в эти прокладки. Интересно что представители не сказали, что этими прокладками можно еще и сглаз снимать и порчу наводить.

конечно можно! а ещё они снимают венец безбрачия.
а если поместить такую прокладу в портмоне, то деньхи всегда будут водиться.
народ! я забанена((( не плачьте плиз я вас лублу.
Аватара пользователя
РусскаяДеффачка
НЕ ДурынДА!А нимфа!
 
Сообщения: 2894
Фото: 1
Регистрация: 14 авг 2009
Откуда: вращенка

Я тоже как-то не верю в эти прокладки. Интересно что представители не сказали, что этими прокладками можно еще и сглаз снимать и порчу наводить.


ну ониж китайские...китай - это не про сглаз и порчу, это другая тема
Кто ищет, тот всегда найдет
Аватара пользователя
zavar4ik
Дюймовочка
 
Сообщения: 9337
Фото: 123
Регистрация: 05 апр 2009
Откуда: Кайсери

Ээээ, ну зря вы так о китайких лекарственных средствах.
У них есть действительно хорошие препараты.
Я одно время очень страдала от экземы. У меня была очень острая форма, руки все были разъедены, была реакция болезненная даже на воду обыкновенную. Чем только не лечилась в свое время.
Что-то не помогало вовсе, что-то снимало обострение лишь на время, а затем все начиналось снова и в двойной силе...
А тут купили крем от экземы в Китае... Не поверите, но буквально 3 дня и все прошло. НАСОВСЕМ!
Уже прошло лет 7 точно, а у меня такого больше не было. Тьфу-тьфу-тьфу.
У нас эта мазь не продается, за границу ее тоже не поставляют.
Однако меня это нисколько не смущает, ибо эффект был налицо.
Про таблетки от похудания типа "Лидии" я слышала, да. Но несмотря на это у них еще много чего хорошего.
"Только поэт или святой способен поливать асфальтовую мостовую в наивной вере,
что на ней зацветут лилии и вознаградят его труды" (С.Моэм 'Луна и грош')


Изображение
Аватара пользователя
Lyolya_22
Innamorata pazza d'Italia(Clubber)
 
Сообщения: 13697
Фото: 737
Регистрация: 21 фев 2005
Откуда: Подмосковье :)

Я представляю муж или бойфренд с прокладкой между ног, на голове вместо шапки для связи с космосом, в портмоне для денег и в обуви от плоскостопия. А если серьезно, то мне кажется это все психологический эффект и никакого излечения они не дают.
Аватара пользователя
tinkiwinki
Believe in magic
 
Сообщения: 955
Регистрация: 08 дек 2008

Я согласна ,что есть и хорошие препараты. Моя мама ездила в китай в санаторий. Там были действительно очень хорошие врачи и чаи лекарственные, процедуры, но это все было прописанно специалистом. Ей по ступням массажист определил заболевания, так он учился шесть лет , а потом еще в учениках "ходил". Так он ей про артрит сказал,что вылечить нельзя, а приостановить и облегчить состояние можно, но надо именно браться за себя, делать специальную гимнастику, держать диету. А чаи ей лекарственные очень помогли.
Аватара пользователя
tinkiwinki
Believe in magic
 
Сообщения: 955
Регистрация: 08 дек 2008


а ты эээээээ...ничего себе ТАМ не сожгла?

Пекло конечно, но у меня было такое состояние,что я была готова спалить себя всю))
Аватара пользователя
ruzanna
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1683
Фото: 1
Регистрация: 20 авг 2007

вот и я в шоке
ещё интересно -какие такие всякие таблетки пили? в Раше этого добра навалом, и помогает сразу
те же 5НОК например, в остром случае Монурал, вот ещё дельные рекомендации

пила помойму цистон и еще какие то,в аптеке посоветовали,но ждать два три дня пока они меня вылечат,я не могла,а одеколон сразу СОГРЕВАЛ и становилось легче)))
по больницам бегать времени не было,так сложились тогда обстоятельства)
Аватара пользователя
ruzanna
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1683
Фото: 1
Регистрация: 20 авг 2007

Прокладками врят ли))) Скорее,пакость подцепят какую-нибудь
Травились китайскими таблетками для похудеия на каких-то уникальных травах...Моя подруга в больницу попала несколько лет назад,как раз они были популярны.Но названия таблеток я не знаю,могу спросить,если кому надо))))


Это ЛиДа скорее всего, или что-то из той же группы. Дрянь редкостная, хотя эффективная. В России кстати запрещены эти таблетки. У нас по-монму еще продают, но я тоже где-то слышала, что сокро запретят. А толку? В рознице не будет, так можно будет через инет заказывать, вместе с прокладками.
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

Ээээ, ну зря вы так о китайких лекарственных средствах.
У них есть действительно хорошие препараты.
Я одно время очень страдала от экземы. У меня была очень острая форма, руки все были разъедены, была реакция болезненная даже на воду обыкновенную. Чем только не лечилась в свое время.
Что-то не помогало вовсе, что-то снимало обострение лишь на время, а затем все начиналось снова и в двойной силе...
А тут купили крем от экземы в Китае... Не поверите, но буквально 3 дня и все прошло. НАСОВСЕМ!
Уже прошло лет 7 точно, а у меня такого больше не было. Тьфу-тьфу-тьфу.
У нас эта мазь не продается, за границу ее тоже не поставляют.
Однако меня это нисколько не смущает, ибо эффект был налицо.
Про таблетки от похудания типа "Лидии" я слышала, да. Но несмотря на это у них еще много чего хорошего.


Лёль, ну китайцы ж не дураки сами себя травить. Я так думаю, что для себя они как раз нормальные лекарства делают, а для заграничных лохов делают прокладки и таблетки.
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

Прокладками врят ли))) Скорее,пакость подцепят какую-нибудь
Травились китайскими таблетками для похудеия на каких-то уникальных травах...Моя подруга в больницу попала несколько лет назад,как раз они были популярны.Но названия таблеток я не знаю,могу спросить,если кому надо))))


Это ЛиДа скорее всего, или что-то из той же группы. Дрянь редкостная, хотя эффективная. В России кстати запрещены эти таблетки. У нас по-монму еще продают, но я тоже где-то слышала, что сокро запретят. А толку? В рознице не будет, так можно будет через инет заказывать, вместе с прокладками.


ага, работает. моя подруга два раза пила, очень худела. голод убивает напрочь. и еще какая-то болезненная активность появляется. я думаю, наркота
Кто ищет, тот всегда найдет
Аватара пользователя
zavar4ik
Дюймовочка
 
Сообщения: 9337
Фото: 123
Регистрация: 05 апр 2009
Откуда: Кайсери

балин, хоть в китай едь
Кто ищет, тот всегда найдет
Аватара пользователя
zavar4ik
Дюймовочка
 
Сообщения: 9337
Фото: 123
Регистрация: 05 апр 2009
Откуда: Кайсери

Прокладками врят ли))) Скорее,пакость подцепят какую-нибудь
Травились китайскими таблетками для похудеия на каких-то уникальных травах...Моя подруга в больницу попала несколько лет назад,как раз они были популярны.Но названия таблеток я не знаю,могу спросить,если кому надо))))


Это ЛиДа скорее всего, или что-то из той же группы. Дрянь редкостная, хотя эффективная. В России кстати запрещены эти таблетки. У нас по-монму еще продают, но я тоже где-то слышала, что сокро запретят. А толку? В рознице не будет, так можно будет через инет заказывать, вместе с прокладками.


ага, работает. моя подруга два раза пила, очень худела. голод убивает напрочь. и еще какая-то болезненная активность появляется. я думаю, наркота

Ну, вопервых туда экстракт гуараны входит - очень сильное тонизирующее средство. Сейчас в медицинских кругах есть версия о том, что эти таблетки содержат феномины, именно от них появляется жуткая сухость во рту и гиперактивность. Феномины это полу-наркотические вещества, которые используются во время военных действий - их дают солдатам. Придают активность, прилив энергии, убирают усталость, сонливость, создают так. наз. эйфорию, снимают чувство страха. Ну, что могу сказать - я эти таблеточки пила и не один раз. Действительно - всё так и есть, гиперактивность, чувства голода нет и сна тоже. Но по мозгам они бьют нереально. И побочные эффекты тоже могут быть нереальные. Решила больше этим не баловаться.
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

ага, работает. моя подруга два раза пила, очень худела. голод убивает напрочь. и еще какая-то болезненная активность появляется. я думаю, наркота [/quote]

Читала несколько лет назад про таблетки с таким же эффектом, аппетит отбивает, зато при таком странном недоедании появляется энергия, но сильно бьет по психике- это из прочитанного. То что наблюдала на собственных знакомых. Пили какие-то китайские таблетки, нахваливали, питались нормально, но при этом худели. Скинули на моих глазах прилично. Зато после за короткий срок не просто кило набрали , а именно разжирели.
Аватара пользователя
tinkiwinki
Believe in magic
 
Сообщения: 955
Регистрация: 08 дек 2008

Мне эти прокладки тоже гинеколог посоветовала. Когда узнала что я тампонами пользуюсь постоянно(ну не могла я себе прокладки подобрать, все неудобно с ними летом было) сделала глаза и давай про эти прокладки всякую прелесть чесать. Для справки, у меня после моря молочница обчная была. Ну в общем купила я дневные, ночные и ежедневки. Ежедневки похожи на котекс, обычные меня немного в шок привели тем, что только мало-мальски виделения и все, менять нуно, нифига они не впитывают толком . В итоге решила я почитать и посмотреть в инете все про эти чудо-прокладочки, не поленилаь и видео-презентацию посмотрела и коменты почитала - ФИГНЯ ВСЕ ЭТО!!!!Мне обычную молочницу они не вылечили, эффекта от них ноль и нафига тогда переплачивать?Сейчас нашла хорошие прокладки Натурелла, они тоже тонкие и маленькие но дешевле в разы.
Аватара пользователя
ПоЛлИаНнА
Принцесса в кедах
 
Сообщения: 736
Регистрация: 13 ноя 2009
Откуда: Киев

Мне тоже "натурелла" нра, и еще "либресс" в зелёной упаковке, тоже кажется с ромашкой.
А что касается гинекологв - я просто в ауте. Я и раньше знала, что они "грешат" навязывя какое-то определённое, и как правило дорогие лекартсво. Но чтоб сомнительную китайскую какашку - это уже перебор по всем статьям!
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

тампоны - это очень вредно, реально. ими только в крайних случаях мона пользоваться. и менять не реже чем раз в 4 часа (по-моему)
Кто ищет, тот всегда найдет
Аватара пользователя
zavar4ik
Дюймовочка
 
Сообщения: 9337
Фото: 123
Регистрация: 05 апр 2009
Откуда: Кайсери

Мне тоже "натурелла" нра, и еще "либресс" в зелёной упаковке, тоже кажется с ромашкой.


и мине
Кто ищет, тот всегда найдет
Аватара пользователя
zavar4ik
Дюймовочка
 
Сообщения: 9337
Фото: 123
Регистрация: 05 апр 2009
Откуда: Кайсери

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24