Китайские прокладки

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
да,контроль кач-ва проходили,она рассказывала и показывала.Там на упаковке знак стоит.А по поводу,что было удивительного.Полное сравнение-от того как они упакованны(Анион полностю герметичны и стерильны)до впитываемости,потом обе прокладки разрезались и сравнивались "внутренности",гель который внутри и другие слои.Нам показали что обычные прокладки на самом деле не дышащие,как это рекламируется.А самое главное,это впитываемость потрясающая и отсутствие запаха крови от взаимодействия с воздухом-извиняюсь за подробности(это я уже на практике убедилась)Все было не на словах,а показывалось практически.Да там много что было,я уже и не помню.Помню только наше безграничное удивление,а нас было человек 6.Вобщем нравятся они мне:)
Аватара пользователя
other
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 129
Регистрация: 02 фев 2008

разницу узнать?Ой,это надо видеть во время презентации.Презентацию вела доктор гинеколог и наглядно больше часа показывала разницу между этими прокладками и Котекс.Я не смогу описать,но разница во всем,хотя меня по началу еле еле затащили на эту презентацию.Настроенна была скептически.


А доктор гинеколог случайно не рассказала вам, какие откаты она получвает за проведение презентации и за то, что она впаривает эту дрянь? Она сертификат показала на эти прокладки, прошли ли они все необходимые при сертификации процедуры, чтобы продаваться на территории СНГ? Показала документы, разрешающие их продажу? И если это такие чудо-прокладки, то почему же их нет в ритейле? Почему их не рекламирут ЦИВИЛИЗОВАННЫМ способом, как это делают всемирно известные производители гигиенических средств? Отвечу: скорее всего товар вообще контрафактный, а добрые тёти гинекологи получают процент за то, что впаривают его наивным.
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

не хочу никого ни в чем переубеждать! но дело там не в чакрах и не в других делах,вся соль именно в Анионе (его действие описывать не хочу,долго) так вот,выбирает каждый сам чем пользоваться...я тоже была настроена скептически,но когда посмотрела и послушала-грамотное объяснение (у меня есть мед образование) и задавала вопросы,получила грамотный ответы-решила попробовать. не такие уж и деньги. не знаю,видел ли кто передачу о том. КАК и из ЧЕГО производятся обычные прокладки! это ж ужас! из таких отходов и дерьма,что ничего не хочется сразу же покупать! а по поводу клеенки- это самый последний слой,весь промазанный клеем,это все точно настолько герметично,что все преет там. А вирусы и микробы размножаются именно в такой среде-влажной и теплой. а в этих не так,там очень много слоев (7 что ли) все они тоненькие,из натур материалов, при намокании не гель, впитывает грамм 150 воды (а Олвейс ночные и 50грамм не впитали и все превратилось в кашу гелеобразную) но не буду об том, не хочу делать рекламу. я покупала тоже чуть дороже 3000 тыс. не знаю,правда ли так все будет супер.как было сказано,но разница даже просто при использовании ощущается! а а так каждый выбирает сам!
Аватара пользователя
anna-manna
genç anne
 
Сообщения: 2244
Регистрация: 04 фев 2009
Откуда: Moscow/

да,контроль кач-ва проходили,она рассказывала и показывала.Там на упаковке знак стоит.А по поводу,что было удивительного.Полное сравнение-от того как они упакованны(Анион полностю герметичны и стерильны)до впитываемости,потом обе прокладки разрезались и сравнивались "внутренности",гель который внутри и другие слои.Нам показали что обычные прокладки на самом деле не дышащие,как это рекламируется.А самое главное,это впитываемость потрясающая и отсутствие запаха крови от взаимодействия с воздухом-извиняюсь за подробности(это я уже на практике убедилась)Все было не на словах,а показывалось практически.Да там много что было,я уже и не помню.Помню только наше безграничное удивление,а нас было человек 6.Вобщем нравятся они мне:)

+1
Аватара пользователя
anna-manna
genç anne
 
Сообщения: 2244
Регистрация: 04 фев 2009
Откуда: Moscow/

про мужчин... не бойтесь думать куда их клеят-именно туда! и от простатита, и от трещин, и от кучи чего еще помогают! я слышала их даже кладут в обувь! т.к. на стопе куча точек разных и что они (ноги) не потеют,не воняют. ну вобщем кто во что горазд,так и используют!
Аватара пользователя
anna-manna
genç anne
 
Сообщения: 2244
Регистрация: 04 фев 2009
Откуда: Moscow/

А в розничной сети их не продают, потому что это чистой воды сетевой маркетинг. Таблетки уже были косметика была, бытовая химия была и вот придумали, суперпрокладки
Флюгер был приколочен намертво. И ветер обреченно дул в указанном направлении..

На каждую хитрую задницу найдётся свой штырь (с)
Аватара пользователя
Emell
Адвокат Истанбули
 
Сообщения: 16328
Фото: 435
Регистрация: 25 янв 2005
Откуда: Хаусландии))

Я пользовалась ими полгода (подарили такой чемоданчк), никакой разницы я не ощутила, ничего сверхестественного , и за те деньги, которые их продают в Москве, я бы их никогда не купила.
Лично мое мнение что это полная лабуда, я конечно не физик, но хочу узнать -откуда в прокладках отрицательно зараженные ионы? ну чисто поржать....

Если хотите, то вот порядок цен :

Кейс
в набор входит: 19 упаковок прокладок ( 4 упаковки ночных, 5 упаковок ежедневных, 10 упаковок дневных)
3300 руб.

Моно-Кейс
в набор входит: 16 упаковок ежедневных прокладок .
3500 руб.

Дневные прокладки Love Moon
В пачке 10 штук.
220 руб.
Ежедневные прокладки Love Moon
В пачке 30 штук.
290 руб.
Ночные прокладки Love Moon
В пачке 8 штук.
220 руб.

вот их сайт /forum/go/8d26229089a5c051e2f6d54fa556c264
Я знаю, кем я была сегодня утром, когда проснулась, но с тех пор я уже несколько раз менялась....
Аватара пользователя
votpusk06
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1183
Регистрация: 12 окт 2007
Откуда: Москва

А в розничной сети их не продают, потому что это чистой воды сетевой маркетинг. Таблетки уже были косметика была, бытовая химия была и вот придумали, суперпрокладки

+1, и всё - с целью наживы
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

А в розничной сети их не продают, потому что это чистой воды сетевой маркетинг. Таблетки уже были косметика была, бытовая химия была и вот придумали, суперпрокладки

+1, и всё - с целью наживы

+1
неполенилась поискать сие чудо в странах западной европы.
фигушки, сей товар нам не поставляют, интересно почему?
народ! я забанена((( не плачьте плиз я вас лублу.
Аватара пользователя
РусскаяДеффачка
НЕ ДурынДА!А нимфа!
 
Сообщения: 2894
Фото: 1
Регистрация: 14 авг 2009
Откуда: вращенка

у кого проблемы с сеточковыми прокладками, рекомендую старый мамин способ.
Во-первых, есть старая добрая ватно-марлевая повязка. Режем на кусочки необходимой величины и наслаждаемся. Дешево и натурально.
Во-вторых, ту же самую повязку можно изготовить и вручную.



а вообше, не все же олвейзом и котексом с сеточкой пользуются. Есть и нормальные прокладки.

Так что вопрос "дышания" меня как-то мало интересует. Мне бы про лечебный эффект.
Кто ищет, тот всегда найдет
Аватара пользователя
zavar4ik
Дюймовочка
 
Сообщения: 9337
Фото: 123
Регистрация: 05 апр 2009
Откуда: Кайсери

вот именного лечебным эффектом там и не пахнет, потому как - полный бред, а продавцы на этом спекулируют.
Я знаю, кем я была сегодня утром, когда проснулась, но с тех пор я уже несколько раз менялась....
Аватара пользователя
votpusk06
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1183
Регистрация: 12 окт 2007
Откуда: Москва

Читала коменты на разных сайтах про эти прокладки, и один чел про этот сертификат качества писал. Я в таких делах профан, но написано было :
а КАКИЕ НОРМЫ там ссылки? ГН 2.3.3.972-00 Предельно допустимые количества химических веществ, выделяющихся из материалов, контактирующих с пищевыми продуктами Извините, но Область действия этого документа: Документ содержит основные виды материалов (полимерных, синтетических, сталей, сплавов и других), предназначенных для использования в контакте с продуктами питания и основные химические вещества, присущие каждому виду материалов, которые следует контролировать при проведении типовых санитарно-химических исследований. s15 Это че, ТО САМОЕ место у женщин - ПРОДУКТ ПИТАНИЯ?! smile34 Хотя как кому! s07
Следующий норматив в этом СЭ Заключении: СанПиН 2.4.7/1.1.1286-03 Так это вообще норматив по одежде: Гигиенические требования к одежде для детей, подростков и взрослых Так это прокладки, блин, или трусы какие-то с шароварами! s15 Обычно, прокладки подпадают под Гигиенические требования косметической продукции, хотя ради китайских товарищей могли и сменить законодательство. smile31
Почитала про прокладки, так написанно что именно идет как вспомогательное средство. Да и неклеенчатые прокладки можно найти, я когда было в России покупала Олвейс не кленчатые.
Аватара пользователя
tinkiwinki
Believe in magic
 
Сообщения: 955
Регистрация: 08 дек 2008

А в розничной сети их не продают, потому что это чистой воды сетевой маркетинг. Таблетки уже были косметика была, бытовая химия была и вот придумали, суперпрокладки


Представляю, это ладно дама забеременеет от прокладок, а если мужик, как говорится ничего себе геморрой хотел вылечить.
Писалось в одной теме насчет презиков бесплатных в Турции. Может бизнес начать: залить туда хлорки с ромашкой и продовать здесь как средство от всех болезней .
Аватара пользователя
tinkiwinki
Believe in magic
 
Сообщения: 955
Регистрация: 08 дек 2008

Я пользуюсь и тоже довольна,правда каких то серьезных проблем не было, мне посоветовала знакомая,которая тоже только их берет,но чего то я не нашла их в яндексе искала по картинкам т.к латинецей на пачке написано только минус ион, но их точно не пакупаешь чемоданами и название вышенаписанное точно не мои)
там внутри еще палочка с какой то фигней,выялять болячку))
кстати,многие скептически относятся к наполнителям,а я цистит вылечила прокладками пропитанными одеколоном,буквально за пару дней,до этого таблетки всякие пила,потом доктор посоветовал,правда брала не обычную прокладку,а марлевую делала сама и потом купала ее в одеколоне
Аватара пользователя
ruzanna
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1683
Фото: 1
Регистрация: 20 авг 2007

а я цистит вылечила прокладками пропитанными одеколоном,буквально за пару дней,до этого таблетки всякие пила,потом доктор посоветовал,правда брала не обычную прокладку,а марлевую делала сама и потом купала ее в одеколоне



а ты эээээээ...ничего себе ТАМ не сожгла?
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

а я цистит вылечила прокладками пропитанными одеколоном,буквально за пару дней,до этого таблетки всякие пила,потом доктор посоветовал,правда брала не обычную прокладку,а марлевую делала сама и потом купала ее в одеколоне

а ты эээээээ...ничего себе ТАМ не сожгла?

вот и я в шоке
ещё интересно -какие такие всякие таблетки пили? в Раше этого добра навалом, и помогает сразу
те же 5НОК например, в остром случае Монурал, вот ещё дельные рекомендации
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

ооо..Севги...ты видимо не знакома с таким чудесным явлением, как хронический цистит...там уже монуралами с 5ноками не поможешь. и кучей таблеток тоже. особенно, если какая-нибудь трудновылечиваемая инфекция((

но про одеколон в прокладке - это как-то...кхм...
Кто ищет, тот всегда найдет
Аватара пользователя
zavar4ik
Дюймовочка
 
Сообщения: 9337
Фото: 123
Регистрация: 05 апр 2009
Откуда: Кайсери

А может прокладку с одеколоном к низу живота прикладывали а не к
Ну это так,мои размышления
Изображение
Аватара пользователя
zabiyaka
Терпение
 
Сообщения: 42488
Фото: 279
Регистрация: 21 сен 2007
Откуда: Украина

...А эффекта вы не почувствовали, потому что не были на презентации и добрая тетя-гинеколог вам не втуляла про пользу сия изобретения
Девочки,ну что вы в самом деле? Сколько людей уже отравилось китайской дрянью!!! Тут,дай Бог,вреда не будет,не то что пользы!!!
Аватара пользователя
nigora
ЦиТрУсОвАя из Турции ))))
 
Сообщения: 353
Фото: 3
Регистрация: 18 янв 2008

чо, прям отравились?
Кто ищет, тот всегда найдет
Аватара пользователя
zavar4ik
Дюймовочка
 
Сообщения: 9337
Фото: 123
Регистрация: 05 апр 2009
Откуда: Кайсери

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25